на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Полезный совет

качаем голдера файнд итем 20 бо 20 вар край 1 остальное не имеет значения,

шмот мерка: guilaum ias frez jewel, ripers toll shael, 4 soc arm 4 ias jewela (новичкам) глушить можно криком, или отпугивать. аура рейта атаки фрейм 89 иас берете последний

Что делать с золотом: у вас будет перс 80 лвл им вы можете гамблить кольца тиары, амулеты но афикс 2 аллскиллс имеет уровень 90 при гамбл уровень вещи будет +4\-5, ilvl = clvl + 4/-5

Если хотите гамблить перчатки пояса боты когти кольца и даже тиары тож можно надо персонаж 62 уровня - ниже цены

но толку само больше с гамбла колец амулетов и тиар, надо вкачивать героя; 80 лвл персонажем можно гамблить одни кольца фцр +++ норм продаются

Имбуе квест выгодно тратить на эфирную алебарду, ilvl = clvl + 4

мерк 75 лвл имеет 18 лвл своей ауры

20 лвл ауры шипов с мерка = 2000% урона возврата + прокльтье = 4000%, сумм некр хбр реще всех

Комментарии: 29
Ваш комментарий

0b256
вот только что проверял дроп свитков с тп
падает при убийстве и при обыске трупа

1

мерк 75 лвл имеет 20 лвл своей ауры
Какой мерк? Фактоид говорит, майт 15 лвл на 75-м.

20 лвл ауры шипов с мерка = 2000% урона возврата + прокльтье = 4000%, сумм некр хбр реще всех
IM, что ли? С АD рефлект больше за счёт -реза. А вообще, торнз такое себе, и не только саммонеру.

bonehew pulled
ED% не лучше разве (лень считать)? Demon's - это off-weapon ED как бы. У мерка проблемы с AR? =)

1

миновало
я видел калькулятор у нас для некра считали рейтинг атаки там писало что на 75 уже 20 лвл ауры

а шмот лучше такой рипер шаелед 4 сок иас бронь гуилаум иасед, уже проверил

Торнз с кинутым проклятьем от некра имеет офигевшый урон, а если и на себя нацепить проклятье

-1

0b256, адовая палка мечты, жаль не eth, ну да ладно! надеюсь, 2 Lo у тебя уже готовы??

1

Obsessed
лучше 2 ло вкинуть в более прибильный актив (покупать качи перса 1-60, и все вываривать на етх алебарды копья; потом продавать - куда выгоднее)
AlexPovelitel
правая кнопка миши совместимость с виндовс 95 (у меня)

0

свитки портала перестануть падать
Seems like bredyatina. Но проверим.

0

свитки портала перестануть падать
Не очень понятно что значит "перестануть падать". Вообще глобально данному персонажу? Только в этой игре? Только в этой игре и в локации трави? Только с консулов? Или ещё как-то? Но да, звучит в любом случае странно. Хоть ссылку дал что и где обсуждали.

0

0b256
какой шмот и расскиловка у голдера.

0

Какой мерк? Фактоид говорит, майт 15 лвл на 75-м.
миновало, если только на мерке +5 all sk..

а шмот лучше такой
..но нет. ;-)

сумм некр хбр реще всех
0b256, это теория или практика? расчёты выглядят сомнительными, а жава с конвой (off party) вряд ли сольёт по времени зачистки. нет?

я видел калькулятор у нас для некра считали рейтинг атаки там писало что на 75 уже 20 лвл ауры
при чём здесь AR? на 75 лвл у мерка и Thorns и Might будут 15 лвл. кальк "у нас" врёт.

0

Obsessed
омг, жава конвой нн

Obsessed написал:

дак писало же аим аура 75 лвл мерк аура 20

0

омг, жава конвой нн
0b256, тогда зачем писать "реще ВСЕХ"? )

аим аура 75 лвл мерк аура 20
18.

0

Obsessed
вернитесь на землю, какой конвой

0

дак писало же
ты писало "20 лвл ауры шипов с мерка" :-)

0

0b256, off party, вот какой. на наши вопросы-то ответь. :-)

0

Где-то грустит один рипер...

0

Ошибка при видео тесте, файл (d2data.mpq)поврежден, как ее исправить?

0

AlexPovelitel, если что, это топик для бесполезных советов. ;-)

0

лучше 2 ло вкинуть в более прибильный актив
0b256, складно сперечатися (

0

все вываривать на етх алебарды копья; потом продавать
Теряющаяся за горизонтом очередь покупателей...

0

миновало

9 имбуе потрачено; а могло быть 450 ЕД; а копья кроме того еще и крафтить можно сейфти крафт

0

Декру/конву сам будешь раздавать T_T

0

миновало
да уже задолбало) етх рипер и нет проблем))))
Obsessed
да мне чаров лень качать буду подкупать кого-то с хелла, а эта пушка это как неэфирный рипер

0

миновало, а ты говоришь, нинада тут ничо минять. конечно, не надо, ага. а тут сам же даёшь понять, что любые его старания безнадёжны и имба пушка достаётся легко и просто.

0

Не вижу противоречия между
нинада тут ничо минять
и
любые его старания безнадёжны

0

миновало, ну вот, а я вижу. изученная д2 - крап. изученное (если GGG притормозят) PoE - крутяк. как-то так. :-)

мне чаров лень качать
0b256, возможно, ты испортил себе игру мулодрочерством. © ;С

0