на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Помогите советом

доброго времени суток.только начал играть в эту игру,опыта нету,вопрос-сложно ли будет играть и фармить шмот некромантом?(прокачка на Raise Skeleton и Poison Nova. или Poison Nova и Bone Armor но без использования Raise Skeleton).Sorceress-Blizzard не хочу,не нравится она мне.играть буду по сети!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

лучше начать некром на скелетов (простых, не магов). Revive на 1. проклятия по 1, Amplify Damage и Decrepify - основные. голем - верхний (Clay, "какашка"). если делать ядовика, то лучше делать упор на ядовитые скиллы, урезав скелетов. и любому некру стоит вложиться в Corpse Explosion.

0

Obsessed
я хочу делать ядовика!но как дополнение хочу использовать скелетов или костяную броню!вот не могу решить как будет эфективней.

0

если ток начал играть то забудь про ветку яд!
Max Raise Skeleton (not mages) and max Skeleton Mastery
*1 pt in each: Golem Mastery, Summon Resist,

потом как говорил обсессед 1 в ампфли и 1 в декрай! также 1 в какаху, и в CE!

в итоге остаётса много свободных скилл пунктов. там всего 4 выбора- максиш какаху,максиш ЦЕ, максиш синерги к костяной броне или ирон голема с ревайвами( вариант для тослстосумов - нужны очень хорошие вещи.)

В итоге: советую максить синерги к костяной броне и играть сразу на хардкоре!

0

Omgstyle
на хардкоре не буду играть.так как не играл в D2 до этого.в подобные игры играл очень много.яд буду качать однозначно,видел на ютубе ,как ядовик уложил дьябло за секунд 10,на helle

0

хозяин барин!
ядовик сильно зависим от одежды- и она на него стоит немало.
вот так скиллы раскидываютса. но не забудь - так как в ютубе у тебя полу4итса минимум 4ерез год.

максимум 4ерез 5. ))))

0

Oleg Вергель, меня лично ядовик не попёр. но думаю, что скелеты/ревайвы будут пободрее костяной брони, плюс какаха - он замедляет без проклятий (можно кидать LowRes). на него есть недорогое комбо: Trang Oul перчи+щит+пояс. на пузо - рунное слово Bone, голова - Шако. остальное по вкусу, но лучшая палка - уник Death's web, хороший стоит недёшево.

0

яд буду качать однозначно
Решено!

Джем бугурт-поста через недельку.

0

спасибо ребят за помощ.определился!

0

Oleg Вергель, лучше качай полодена или бурбариана - они не разочаруют!

0

Не знаю почему всегда бютжетником советуют суммонира... Я вот с радостью проходил сингл некром на кость, дважды. Как по мне, в говне он способен протоптать все локации влегкую.

0

ядовик сильно зависим от одежды- и она на него стоит немало.
трангул сет стоит максимум ист

Не знаю почему всегда бютжетником советуют суммонира... Я вот с радостью проходил сингл некром на кость, дважды. Как по мне, в говне он способен протоптать все локации влегкую.
да, бонер всё может, но множество игроков привыкли личерить в пвм

0

сегодня не аутируя не личерить не все могут. вернее, могут не только лишь все. мало, кто может это делать.

0

Obsessed
ты говориш как мой братан виталик!мы случйно не родственики?

0

firkax
когда я начинал играть, я не знал даже, что такое трангул сет и что такое ист( а бонир уже давно крабата без бага на мароволки

0

Herzeleidmann, когда я забил на пеге, мне стороной цинканули, что баг тут был обратно расфикшен (хз, как). но т.к. мне было (и сейчас) пофиг, я молчал. а недавно тут на эту тему была небольшая возня, в ходе которой Истина открылась народным массам. есть шанс, что из-за этого адмен пофиксит назад.

0

совет был дан нови4ку!
нови4ку гораздо лег4е и быстрее пройти и убить хельного баала суммонером. и это факт.

0

Omgstyle
Чушь, суммонер в руках новичка посасывает у боссов на норме. Для одиночной игры он, конечно, подходит. Но самым простым его назовет лишь тот, кто им не играл в сингле.

0

Obsessed
это чтобы игрокам пеге было жалко неудачников, которые пытаются рулить бониром в сингле/пиратских серверах на трахомодах, разумеется)
а ВААПЩЕ, нильзя считать честным использование бага, позволяющего разогнать синерджи на 65% сильнее, чем при унылой прокачке краповой боунприсан до потолка.)

0

пытаются рулить бониром на трахомодах
Herzeleidmann, для меня шутка вошла. ;-)

0

баг тут был обратно расфикшен
Пруфы есть (кроме болтовни в той тролотеме)? А то качать бонера пока в планы не входит. =)

0

Я бы посмотрел как вы в сингле марроу выбивать начнете чтобы пройти игру ))) иными словами все без багов пробегается.

Суммонер - неинтересная медленная телега. Никакого фана без энигмы.

Миновало, пруфов нет, но есть мое слово. Ну ты понял кароч...

0

T-Fox
ты судиш со своей колокольни.
я не говорю о фане!
может ты забыл как на4инал играть?
суммонер это простейший перс которым можно пройти игру!(для нови4ка)
и он не требует 100500 забегов ради шмота.
. проще суммонера нетщ ни4его...разве только....друида-грачевода)))


да и кстати о твоём слове..... не стоит твоё слово ни4его!(такие вот батьки сна4ала входят в доверие а потом кидают на..........ту сумму 4то стоит их доверие!

0

Omgstyle
реквестирую видос с фул прохождением хелла за грочевода с получением Патриарха/Гуардиана

0

Oleg Вергель, Олежа, таки да, по маме я тоже Вег'гель! :D

такие вот батьки сна4ала входят в доверие
"сна4ала он мягко вошёл в моё доверие" :D

0

Oleg Вергель
видел на ютубе ,как ядовик уложил дьябло за секунд 10,на helle
Посмотри на ютубе, за скоко секунд фуризонка уложит хельного Баала:)

0

Rivnyanyn, не мешай челу сбиваться с пути истинного! ;D

0

Oleg Вергель, кстати, тот некр, что так резво Баала валил, был прокачан на Poison Dagger.

0

Obsessed
нет!он убивал умением Poison Nova!у меня и билд есть того некра и название вещей.он был в сете который в вампира превращает.

0

У саммонера главная проблема другая - думаю многим им играть просто скучно, а проходимость тут не на первом месте. Вообще советы "играй этим потому что им проще" изначально исходят из неверной предпосылки (о том что в игры играют якобы ради того чтобы как можно быстрее и проще их пройти). Ведь на самом деле в игры играют чтобы развлечься, и если ты даже и пройдешь её не напрягаясь, но со скукой, то лучше было и не начинать.
Но с другой стороны в защиту саммонера стоит отметить, что для неопытного игрока даже управление саммонером может показаться активным экшеном где он еле успевает принимать решения, а бонера в таком случае он не осилит (там действий раз в 10 больше). так что для новичков может и правильный выбор.

0

Oleg Вергель, это не лучший вариант для боссов. Нова бьёт по площади, но одиночную цель Даггер коцает гораздо быстрее, а из "дорогого" шмота всего один - уник кинжал Blackbog Sharp.

0

Суммонер всех боссов валит связкой айрон майдан + глина, начиная с нормал анди...

0

Дмитрий Жигунов, блин, ну зачем ты спалил за айран майдан? (((

0

ты думал это наш с тобой секрет? наш с тобой секрет...

0

Дмитрий Жигунов, это любой атэц на пеге знает.

0

Obsessed
Прикол с ИМ и големом я посмотрел у спидраннеров. сколько не читал ответов на вопрос "C@C OgoJIeTb gua6JLo ??!!!" один раз только предложили эту страту на забугорном сайте. Остальные были в духе ждать 24, 30.

0

Настолько секретный, что приходится качать сорку. Или давать энч. :C

0

Дмитрий Жигунов, один вопрос - как сильно боссы (все?) долбят физой, чтобы угробить себя? честно скажу - я этой хренью не страдал (я вообще саммонером на норме-нм не шпилил, я ж не фирк какой-то). но вот кое-где на трахомодах (миновало, привет!) есть рабочий варик. но там и босс определённый усилен по физе и некр качает чисто голема (и айран) и усиливает его (трахоспособом).

0

Obsessed
весь прикол в том, что этот метод как раз и нужен исключительно для нормала 4 акта, баал уже валится декрой+голем. и да, дамаги хватает, к тому же альтернатив, как по мне, нету. если пробегать некром самому офк.

0

Дмитрий Жигунов, У саммонера главная проблема другая - думаю многим им играть просто скучно :(

0