на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Поясните за шмот по трапассинке

Раньше никогда не играл этим персонажем, так что вообще не имею ни малейшего представления о его игровой механике. Теперь насмотрелся как ловкие ассассинки кидают ловушки на молнии и неплохо себя чувствуют в различных локациях, захотелось тоже попробовать. Выбил неплохой торч на асю, насобирал кучу крапа, смотрю по гайдам-то там ничего не понятно, прошелся по темам на форуме- но и там куча мнений в комментариях - какой шмот нужен и как лучше. Одни пишут про лайнхарт, другие про Випер, третьи про тречери. Советуют то бартуки с шаэлями то хото. Из этого всего я так и не понял идеала, к которому нужно стремится, и какие важные ключевые характеристики нужно стремится набирать персу, кроме +скиллс. Прошу отцов D2 помочь неопытному новичку и дать советы по экипировке ассассинки. Софткор, ПвМ, бюджет - до 1 Ло (торч, шаки-виперы есть). Шутки про фасеты нн.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Когти лучше синие купи по 4-6 скиллов (желательно хотябы один гт) к ловушкам. Броник можно и вайпер ради резов, шапку хоть шаку, амулет тоже без разницы, мара например, остальное тоже не принципиально, на скиллы все одень. Тебе без эни фкр не надо, иас с талоном особо тоже не надо(если только не два талона у тебя, тогда 42-45 надо). Если один гт, а другой, скажем sywayah, то тебе одного шаэлика в талоне хватит. Вообщем почитай про wsm баг, полезная инфа может оказаться, если ты не планируешь юзать bos вместо фейда.

По скиллам все просто, если ты играешь против мобов, тогда всегда упор весь на демаг, качаешь shadow навыки, кроме венома по 1, остальное трать на усиление ls, ds, остатки в fb(на имунов).

0

Оружие - желательно, как написал Тфокс, 2 когтя типа 2assa 3 LS+ 2soc каждый gt-типа. В один вставить shael+jewel 15@, в другой - 2 jewela 15@
Броня - многое подойдёт. Если без фаде играешь, можно и шафт Um'ed. Также можно Lion, Duriel, CoH. Можно и Treachery, просто BoS перекастовывать. C Treachery может и shael не понадобится.
Шапка - шако
Амулет - 3 traps с hp
Кольца - много вариантов. Soj, bk, wisp, rare hp-mp-rez++
Белт - tg или arah, если по соулам не ходишь.
Перчи - любые, ЛоХи например.
Боти - frw stat рез, типа треки, алдур.
Чармы - торч, 8-9 sk cl, sc hp-rez добить резы.
Мерк - Might, одень в Insight, Andy, армор - по бюджету. Обычный мерк для сорки.

Качать:
Все ловушки на молнии (80 скиллс), на ветке мартиал ничего, шадов - как написал Тфокс, всё по 1 кроме венома, Остальное в MB и WB.

Вот ещё гуайд есть, но он странный -)
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/assassin/pvm_trap_assassin/

0