на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Шанс Дропа вещей

Привет всем игрокам. Я не так давно играю на сервере и надеюсь что опытные игроки помогут советов (быки лес там --->) чар друид 44лвл обвешался шмотками с шансом дропа маг. вещей 234% на нормале 10 раз валил Мефисто дроп всегда желтая шмотка и шлак Баал токже шлаком срет ) зеленки и золота нет ((( на NT андариел мочил 5 раз тоже шлак. на нормале на 25 лвл летело все нормально а щя соватсяна найчмер стыдно в своих обносках. поему сейчас шлак ток летит ? китайский рандом ?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

10 заходов - нифига не статистика.
Ну и на нормале ты наверно не мф-ил а шел сам и имел квестовый дроп - там синька вообще редкость.

0

я имел в виду 10 заходов подряд )))) обычно 5-6 заходов перекур )а тут иду и иду и шлак (

0

надо много заходов для рез-тата.

0

не пробовал на мефа или бала на хелле побегать

0

Т.Е тупо увеличивать шанс и будет счастье ?

0

на нормале 10 раз валил Мефисто
На Мефа надо бегать не 10 раз, а тысячи.

0

читать умеем или как ?? 10 раз подряд ето не значит что всего 10 раз за всю жизнь

0

иди на ад и качайся. мф можешь не набирать больше все - равно все решит рандом

0

Значит так, компот если что поправишь, с точки зрения теорий.
Я ему скажу что видел на практике.
Бегал я когда то давно так же как и ты друидом, ну нравился мне этот перс...так вот за 2-3 месяца игры им я еле оодел мферку. Есть на это несколько причин:
Отсутствие телепорта, что явно затягивает забег, и в итоге в день хорошо если сделаешь 100 МФ забегов(а надо 300 где то)
МФ 200 вроде бы и не решает, но на самом деле чем больше мф тем лучше, НО друид при высоком МФ это не сора, и если он волк тем более он не завалит никого, а еле дру требует дорогого шмота которого у тебя естественно нет.
Могу посоветовать только одно. Пока у друида 44 лвл как ты сказал. Отложи его на полочку в сторонку, прокачай сорку за 3 дня сделаешь сору 80 лвла. И начинай МФЕРИТЬ на ХЕЛЛЕ. Сделай ей порядка 350 МФ, больше ты себе пока позволить не сможешь. Потом можешь и увеличить если почувствуешь, что можешь. Средние цифры в твоем случае будут такие 1-1.5 минуты забег на мефа. Никаких перекуров. Делаеш 50-100 забегов на него , далее смотришь по своим возможностям, есть возможность бегаешь еще. За неделю сорой, оденешь друида , не в топ шмот, но вполне приемлемо для жизни на хелл.

0

boctokSurp спасибо за совет. Все по полочкам и ясно

0

Boctoc, как 300мф сделать сорке-то? Шмотки какие? ну и пр=) у меня около 250 есть, где 50 ещё взять хз=)

0

Razi сорке легко и 900 сделать)) Но давай попорядку.
Броня учитывая что ты бюджетник: 4 socket+4Perf topaza / ili если повезет собери Lem+KO+Tir рунворд/ со временем sculders+perf topaz/ =в среднем 100 МФ
Шапка Шако, или тиарка с 35мф+1-3топаза=50-100 МФ
Кольца думаю не надо обьяснять каждое 25-30 МФ
Перчатки 25-40МФ
Сапоги 25-50 МФ
Пояс 30МФ(голдврап)
Чармики по 5-7мф в сундук. На свапе можно держать гулл или али бабу. Главное если перчатки, сапоги, тиарка будут не уники, а скажем синие или желтые вещи, то ищи такие чтоб были ещё какие то полезные моды на них, например ресы, фрв , фхр...вообщем сложно говорить когда я не знаю, что ты можешь себе позволить а что нет.
Моя стандартная мферка Близз сора одета всегда так.
TR set full+SS+WT+Chanse guard+2 perf nagelring+Gheedfortune
с ИСТАМИ(можно топазы это дело вкуса) в шапке и броне ~400MF

0

Тр достаточно бронь+пояс+амуль. (фулл мф с тр сета) а шапку к примеру ту же шаку+ист/перф топаз, или даже 3*перф топаз любую шапку, а в место палки гулл, или тот же акалус с истом...

0

Backspace поиграй с моими лагами. Фулл ТР+СС это и приемлемый МФ и выживаемость на высоте. И комбо с ТР сетом кака. Лучше уж тогда нормально одется в випер/скулдерс и т д....

0

Кака не кака. И резы и деф, и мф больше чем в скулдерс+голдврап, и скиллы/мана/лайф. хотя вот с этим Фулл ТР+СС это и приемлемый МФ и выживаемость на высоте, в принципе, согласен...

0

прости конечно, но тебя ее фкр не парит? и зачем ей сс, она и так с мерком живет замечательно, а тот же спирит это 55фхр, 35фкр, лайф, мана, 2 скила, резы...

0

ну я выбрал блок + ДР, можно было и без блока... фкр маловато, но у меня гуд ринг 10 фкр есть (19 стронс++) брейк поинт по лайтнингу перешел (87 фкр) и на мф хватает..

0

я имел ввиду товарища в фулТР, 10 фреймовый теле - жесть. ну а вообще, хозяин-барин.
ps Кстати, а брэйк по лайтингу не 78 разве? на jsp пишут именно его.

0

Кстати, а брэйк по лайтингу не 78 разве?
78.

0

меня теле ни капли не напрягает при пинге 300 на заметишь разницу между 10 и 9 фрейм...а макс фрейм мферке нн...50 фкр есть и етого мне хватает

0

да, 78, значит просто перепутал: фулл тр дает 70 + 10 кольцо, итого как раз:)
а летать - нет не напрягает, с моим интернетом, заметно конечно, но привык за день... пинг ~150 постоянно. Далеко из Минска.. и да, для мф сорки - не критично имхо.

0

фулл ТР дает 50 фцр...
Да, орб дает 20, пояс амулет и армор по 10

0

Dalnoboy1, почему то, твой ответ меня сильно повеселил... )) спасиб тебе, мил человек, за то, что поднял мне настроение.

0

Dalnoboy1, почему то, твой ответ меня сильно повеселил... )) спасиб тебе, мил человек, за то, что поднял мне настроение.
Только он админа не повеселил, а наоборот, разозлил, и тот просто его удалил, не найдя слов ответить на него в своем словарном запасе.

0

Oo Я не совсем понял, о чем ты говоришь, Dalnoboy1, но я указывал на твой ответ boctokSurp'у. Дело в том, что он не спрашивал, он, в свою очередь, сам указывал на ошибку backspace.by...

0

20 на орбе, 10 амулет, 10 пояс, 10 армор + я сюда маджефист приплюсовал ))) ТР дает 50

0

интересно, про что пост то был?

0

интересно, про что пост то был?
чей именно?

0

скажите какого героя мфера, и примерно в чем, лучше одевать на хелл баала
Варианты с энигмой, пожалуста, не предлагайте, тупо лень мне ее паровозить

0

Хаммер с амулетом телепорта. Также есть варианты с винд друидом, колд сосо инфи джава ама (дешевле эни)^^

0

а скоко амуль с зарядами телепорта стоит?

0

Набор из десяти амулей ~векс, наверно :DD

0

и много много рунок на recharge

0

Да тебе повезет, полетишь палом в трави, тут же упадет Ях Руне или Бир Руне (с) и купишь еще 100 теле амулей и голда до фулл заправишь

0

а скоко амуль с зарядами телепорта стоит?
Есть еще вариант, plain[sky] ведь нап, он сам об этом говорил. У него есть онанигма в 15 ед лайт плейт, кинь его на эни! Будешь госу МФ хамером

0

Есть еще один способ! Нажми кнопку "A" на английской раскладке в игре и в открывшемся окне персонажа найди характеристику, указывающую увеличение шанса дропа (Better Chance of getting Magic items) - в нижней части окна есть стрелочки. Находишь через Cheat Engine или ArtMoney снимая-надевая предметы с соответствующей характеристикой. Когда найдешь - введи интересующий тебя процент дропа ( имеется зависимость от уровня игрока!!! Если что я не при чем!!!). Все фарми! Все-таки этот процент влияет только на сам ассортимент дропа, а не на его шанс появления!

0

Да только следи за тем, чтобы игра не переключала в Cheat Engine или ArtMoney шанс редкого дропа на дополнительный процент золота! Да, есть такая проблема!

0

ужс, модера вечером не было походу XD

0