на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Skill Tree у некра

1. Где то читал, что у скелетов урон и здоровье отображается некорректно. Дайте формулы плз для подсчётов
2. Как посмотреть урон у скелета мага? От них толк вообще есть?
3. Режутся ли резисты у саммонов при переходе на другую сложность?
4. Урон от взрыва трупа составляет 70-120% от здоровья монстра. Под проклятием в 2 раза больше, но ни один моб никогда не ложится от одного взрыва. В чём подвох?
5. Здоровье тёмного шамана 1933-4218. Урон от бон спирита ~530. Ложится от 3 спиртов :D. Магия о_0
6. Синерджи с Marowwalk что то не работает. Ну по крайней мере я этого не вижу в таблице урона

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И еще- почему на некра не рекомендуют ставить hoto? Под духом и +3 скилла они точно намного живучее будут) Либо я "гений" (:D) либо завидуют)

0

1. Впервые слишу.
2. На арреате смотри, в разделе скиллов, ссылку не даю а то потрут.
3. Нет.
4. Там половина урона огнем, половина физ. Под АД физическая половина дамага усиливаеться, но все зависит от физ-реза каждого отдельного монстра. На 1 ппл 1-2 трупов хватит чтобы убить целую армию мобов в радиусе взрыва, под АД ессно. Урон взрыва щитаеться от изначального здоровья мобы, поэтому на большом ппл, взрыв как и крашнг блоу, менее профитен.
5. Нада смотреть резы мобов, но вообще на этом сервере, отображаемые цифры урона годяться только для приблизительной оценки)))
6. Этот крапо-баг уже давно пофиксили)

0

То есть дамаг соры с метеора (например) составляет совсем не те 4042-4628? Как тогда узнать свой окончательный и точный дамаг?

0

Про урон и здоровье скелетов- где то читал что бонус от SM складывается, а в skill tree умножается. То же самое с уроном

0

То есть дамаг соры с метеора (например) составляет совсем не те 4042-4628?
Щас вот не могу найти прямой текст, но фирк думаю даст ссылку))) В альт. клиенте или где-то еще видел что то типа отображаемые цифры урона годяться только для приблизительной оценки, а иногда и для нее не годяться
Про урон и здоровье скелетов- где то читал что бонус от SM складывается
Мастери добавляет единичные значения хп/урона скелетам, сам вызов с ростом уровня добаляет и единичный и % к к итоговому урону, насколько мне известно отображаеться тот который и будут наносить скелеты. НО, если мерк врубит Майт ауру +200% урона например, то это вовсе не значит, что урон скелетов увелиться в 3 раза. Надо вычитывать проценты из отображаемого дамага, чтобы узнать их изначальный дамаг. Именно к нему добавяться % с аур.

0

И ещё, когда беру палку с телепортом, то иногда скелеты просто лопаются, а иногда нет. Есть какая-то закономерность?

0

Дайте формулы плз для подсчётов
Лень копипастить. Умей в поиск. Ну и pet calculator в помощь.

Как посмотреть урон у скелета мага?
Там же.^

От них толк вообще есть?
Не такой, чтоб максить. В принципе они способны что-то показать под лр и конвой, но только фаер и лайтнинг. Ядовитые практически бесполезны, а колдовые тупо вредны. Короче, больше гемора с подъёмом и сохранением нужных, чем проку. Если надо поскорее физиммуна убить, скажем, можно поюзать, но... фтопку.

Магия
В пвп затести урон, что ли.

скелеты просто лопаются
Фича свопа. Смирись.

0

С физ иммунами проблем никогда не было. То есть мне сути и не нужны скелеты маги значит. Остался вопрос с hoto)

0

Хото ок, скиллы, резы, фкр для теле, но дух хлипкий. Кому-то и леорик норм на мейне таскать. Для мажоров - бист.

0

Бист это который ауру фанатизм и + к скиллам друида даёт? Неужели только ради фаны такое носят -_-

0

скелеты просто лопаются
Фича свопа. Смирись.

Кол-во поднятых скелетов зависит от уровня Raise skeleton. На свопе меньше +скиллс, а значит и меньше уровень RS.

0

Immense, просто иногда они не лопаются

0

Иногда количество не максимальное.)

0