на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Смал чармы для варки

, те гранд чармы которые дропаются из бала Диабло нихла могут быть 41+ хп и только они а смал чармы, у них какая либо особенность которая присуща только смал чармам дропнутым с Баала Диабло и нихла имеется??

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Комментарий удален

nunucbka_8cm
Я про смолки для варки

0

Affix level определяется по формуле:
IF (magiclvl > 0)
THEN alvl = MAX(ilvl,qlvl) + magiclvl
ELSE IF (MAX(ilvl;qlvl) < (99-INT(qlvl/2))
THEN alvl = (MAX(ilvl;qlvl)-INT(qlvl/2))
ELSE alvl = (2*MAX(ilvl;qlvl)-99))

Ну или тут http://diablo3.ingame.de/diablodb/affix_index.php?lang=en&version=lod&patch=111 подставить ilvl.

0

У меня такое ощущение что никто не понял моего вопроса...

0

Всегда казалось, что для sc это префикс Pestilent 175 pdmg (из которого в том числе складывается Pestilent sc of Anthrax 450 pdmg). На всякий случай посмотрел - а там написано что этот префикс с 88 лвла, то есть по идее может дропнуться и с хбр например. А для >88 уровня (то есть те три моба) краповые префиксы типа +1-50 light dmg, аналоичные с огнём и холодом и префикс +1 minimum dmg.

0

У меня такое ощущение, что кто-то не может в аффикс лвл.

0
На всякий случай посмотрел - а там написано что этот префикс с 88 лвла, то есть по идее может дропнуться и с хбр например

Чтобы префикс Pestilent выпал на Small Charm нужен ilvl>=94, так что да, этот аффикс может выпасть только из ди, нихла и баала (хотя есть и другие такие аффиксы). А вот аффикс Hibernal, например, из Диабло уже не может выпасть. Уровень аффикса (alvl) и уровень предмета (ilvl) - не одно и тоже, у Small Charm qlvl=28 (см. формулы миновало).

0

Хм. всегда думал что таблицы аффиксов чармов на арреате сделаны адекватно и в скобках около аффикса указан лвл чарма, начиная с которого может генериться этот аффикс. Нет же, надо было всё бесполезно усложнить.

Ну если sxDiablo2 прав то моё первоначально убеждение про pestilent аффикс быо правильным а дурацкая таблица только запутала. Ну и ответ автору - для small charms аналогичная особенность это топовые poison dmg чармы с pestilent префиксом, среди которых в том числе и 450 pdmg.

0

смал чармы, у них какая либо особенность которая присуща только смал чармам дропнутым с Баала Диабло и нихла имеется??
hronn, ответ "нет". учитывая, что смоллки с чоткими свойствами можно фармить и на нм, варить их вряд ли стоит.

0
firkax написал:
всегда думал что

Думаю, виноват какой-то непонятный язык.

firkax написал:
на арреате

Реклама сторонних ресурсов.

0