на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Свежо предание. 10к lower curast runs

Прошу меня сильно не ругать и не банить, если нельзя так ссылки впихуивать.
Собственно сабж. Учитывая уменьшенный дроп на ПГ, сколько надо бегать, чтобы хоть что-то упало (папки пи...шут, что они с сундуков гребут Lo лопатами).

Хочется отметить, что для 1К забегов у чела ушло по счетчику примерно 9 часов игры. Со скоростью забега около 30 секунд. Соответсвенно, можно посчитать, что для 10к у него ушло >90 часов чистого геймплея.
И это в сингле, где местоположение сундуков не меняется. Соответсвенно, на сервере, это займет гораздо больше времени. +Это 8ппл, которых на сервере не возьмешь из ниоткуда.

Вопрос: Есть смысл бегать в кураст, или быстрее наводить париков? И варить все.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Все тлен! Тяжело бремя, невыносимы страдания! Ужасен ад, где все работает как задумано!

3

qPash, хотел что-то написать, но ты ТАК хорошо выразил мысль, что даже добавить нечего! :D

тогда придётся по сабжу:
Есть смысл бегать в кураст, или быстрее наводить париков?
jibicbiu, если "смысл", это руны, то он есть и там и там. вопрос в тебе, в твоём восприятии игры. на париках сразу будет стабильный результат, а в Курасте - дооооооооооооооооооолго ничего, а потом, МОЖЕТ БЫТЬ, внезапно сразу Бэрчик. и, безусловно, есть (хоть и почти нулевой) варик словить этот Бэрчик почти сразу.

1

Obsessed
Джакс там может упасть разве что с мобов)А так Бер Макс что сыпет из данных сундучков.

0

за 3 месяца можно налетать на фул саммонера
И они ещё пишут "запретите парики".

1

миновало
3 месяца вся лига идет )

0

я не писала так
А я и не о тебе. Тут хватает нытиков.

На этой записи был 1000 и 1 забег в трави(без склеек) на ПГ

Я догадываюсь, кто это... Хороший пример героического аутизма. Теперь он фармит 1000 и 1 кабана в ВоВ. В режиме хц ссф (на пвп серваке).

1

миновало
человек любит самобичевание... потом удивляется почему его смотрят 1.5 человека.

0

Я думаю смысла нет. Таскай...только после того как натаскаешь захочется ли пользоваться этими рунами?

0

есть смысл. за 3 месяца можно налетать на фул саммонера. парики офк быстрее. но мне лично они вообще не зашли. в целом можно и быстрее. все зависит от удачи.

0

jibicbiu
Примерно в 9-10 раз реже должно падать, если отталкиваться от старых патчей д2.

0

блин, имелись в виду разные "сразы"! :D

0

Вот вы слоупоки, на стороннем ресурсе я скидывал твич запись парня. На этой записи был 1000 и 1 забег в трави(без склеек) на ПГ, чего точно на записи не было, так это дропа рун (спойлер).

0

Thraex pig, мб и так, не буду спорить.

0

По теме на 1ппл , без фикс положения сундуков - пустая трата времени. Мы с заводом мулов фармили на 5 или 7 ппл, макс упало пул.

0

положение сундуков не важно, а вот 1ппл (как и 5ппл) в любом случае бесполезно
крутой рунодроп там есть только на 3-4 и на 7-8 ппл
причём на 3-4 чуть лучше, а 3ппл сделать проще всего из этих вариантов так что лучше на нём

0

firkax
да неважно, ведь на поиск время не тратится и 2 кемпа наролить тоже изи в бнете

0