на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Требуется помощь администрации

Доброго времени суток!

Возникла следующая проблема. 25.11.2017 несколько раз повисла игра при попытке зайти в портал в Furnace of Pain (Играл в паре с товарищем). Стало ясно, что проблемы с клиентом игры. Клиент переустановил. Но при попытке зайти на ватлнет сработала автоматическая блокировка (я не сразу это понял, что это она). Несколько попыток зайти со старым паролем ни к чему не привели. В итоге я решил восстановить пароль через меню игры. Но на почту письма не получил (пытался дважды). Видимо при регистрации не была указана почта. Но пароль как мне кажется поменялся.

Логин: silverhand

Очень прошу администрацию сервера помочь с решением данной проблемы. Очень не хочется всё с самого начала начинать.Для доказательства, что акк мой могу:
1. Содержимое сундука и инвентаря старшего по уровню персонажа на аккаунте на 80% помню на память.
2. Сказать количество персонажей на акк и даже имена (почти уверен что вспомню всех).

P.S. Заранее благодарен за ответ и помощь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

silverhand
Такой аккаунт в последний раз заходил в феврале 2016 года. Видимо ты играл на другом сервере, а сейчас вдруг решил зайти на наш сервер под таким же логином, в следствии чего получил ip бан (временный) за множественные попытки ввести неверный пароль.

И пароль у нас восстанавливается через форму на сайте.

0

Забавно ))) Я в 2016 году не играл. Играю на Rubattle.net. А играл последний раз 25.11.2017
Это с моего реестра инфа:
1010
01
rubattle.net
-3
Rubattle.net
uswest.battle.net
8
U.S. West
useast.battle.net
6
U.S. East
asia.battle.net
-9
Asia
europe.battle.net
-1
Europe

Можно сслыку на на форму для восстановления пароля.

0

silverhand
Держи, клик. Аккаунт на который ты хочешь зайти - не принадлежит тебе, это чей-то другой. Можешь сам зайти и проверить через /finger silverhand

0

Может быть я конечно что-то запамятовал. И забыл логин, т.к. он там автоматически вводится. Может быть там какие-нибудь приставки есть к слову silverhand. Можно как-то получить список логинов с частью этого слова?
А это куда нужно вводить /finger silverhand ?

0

silverhand
Укажи ник любого перса который был на этом аккаунте, можешь в личку написать.

0

Спасибо за помощь irknet. Сам вспомнил и логин (l_silverhand_l) и пароль. Запрос на смену пароля не прошёл, т.к. я пытался его для другого логина сменить.
Последний вопрос. Можно ли узнать привязана ли почта к акк с логином l_silverhand_l?

0