на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Усиление вещей

Я тут глянул в рецептах и ничё не понял: есть возможность коричневую зубочистку поднять в уровнях или нет ? В нете поискал, попробовал по рецептам что попадались - толку нет. Ай нид хелп в общем.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

англифицированная диабла рулит. скачал и не жалею. вот только иногда скучаю по "Рвотный Понос Разрушитель" и ему подобным элиткам.

1

Меч, типа "Турецкая сабля"

0

скачай англофицированную диаблу.

0

Зачем мне такая ?
Сервер ведь не пропустит. Я играю на Rubattle.net если что.

0

sut problemi donesena polnosty i pridelno yasno!

0

не знаю что за она, но сам вчера ради фана поднял до элиты нубо копье 75 шанс хоул, так мерк просто страх наводит на всех. +40дедлика тоже норм.
пробуй в куб класть свою зубочистку , руну рал, руну сол, и изумруд перфектный. Если сработает то апнешь ей дамаги и требований.
на второй ап нужено класть в куб зубочистку, руну лум, руну пул и также изумруд перфектный.
Надеюсь все понятно написал)

0

gradusGl

gradusGl написал: нубо копье 75 шанс хоул

Что за копьё?

0

Immense
Steelgoad, правда попутал.. 30 дедлика вместо 40

0

gradusGl
Так там не howl, а hit causes monster to flee.
Я то подумал мерк орет крик варвара howl... Вот это было бы прикольно.

0

Сработало ! Из занюханой "турецкой сабли" на 7ур это стало "Абордажной саблей" на 30ур. Спасибо )))

0

gradusGl, дядя, ты мужик, конечно. :-) тебя читать поинтереснее всяких Майнфольдов. "я был ww-барбом в гулике, надел ик шапку - не то. сменил на ШАКО. шако сменил на ТР шапку - СТАЛО ЛУДШЕ". :D вообще, у заурядных игроков, hit causes to flee и DS - враги. мерк бы и ударил моба СИЛЬНО, да вот досада - моб убежал! а тебе пофиг. :-)

0

Obsessed
В данный момент у меня вв барб в шако скулдере шансах и 2-мя найджелами(1 свапаю на натуре для нихла). надобность в тр шапке отпала когда амуль кресцент повесил.))
Кстати, может мерку одеть миф что бы он хоулом орал? Правда вероятность хоула крайне мала(
Такой барб вполне мфен да и проносит он всё и вся. Тут мерк просто по фану со мной бегает)

Блин я даже видос записал(((

-1