на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос про некра!

Некроманту - суммонеру рунное слово SPIRIT в Монархе ставят вообще или лучше щит для некра Гомункул поставить?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

SERIOUS_ALEX, используй химию

4

SERIOUS_ALEX Некроманту . . . .
Я же тебе Уже писал !!! в http://forums.playground.ru/diablo_2/lod/vopros_pro_blizzard_sorku-871219/
Dealy Zeala / WW / ili Frenzika - Sorka Crap / Mef Crap !!! :D:D:D
Nekar - toge CRAP !!!

2

Obsessed
ага, точняк, было дело, я просил чтобы с металгрида вызываемый голем не исчезал при выходе из игры, но видимо алир меня правильно понял и сделал так чтобы голем исчезал даже у некра ))

1

Archon Guard
Перепутал, с кем не бывает? Он запомнил, что там было про пропажу железного голема, ну а дальше как получилось.)

2

алир меня правильно понял
Archon Guard, по-моему, в его духе делать так - ты просишь, чтобы не исчезал голем с Металгрида. он пишет 10 бумажек: 1) чтобы дропался 8-й мул и на норме, 2) чтобы на хелле дропался и 7-й мул, 3) чтобы с хелл хф падали руны до Ист, 4) ..., 9) чтобы голем исчезал даже у некра, 10) пожизненный бан по ip Арчегу. а потом кидает их в шапку, трясёт и делает по рандомной.

1

Obsessed
1) ничего не делать 2) ничего не делать … 100500) ресет … 100501) ничего не делать

2

Гомункулом всегда пользуюсь.

0

SERIOUS_ALEX
Гомункулус для суммонера - наше все!
ZakarumFoot
Спирит, конечно!!!
Гомункулом всегда пользуюсь.

У тебя раздвоение личности?;D

0

Rivnyanyn
зачем ты все испортил, господин нога так красиво начал диалог, а ты влез, руки-топоры )

0

SERIOUS_ALEX

зачем ти пишеш есле можно прочетать не поинмаю что тут не понятного конечно же Стормшиелд потомучто некра всегда лупят и есле без блока то не выживеш на хеле и пяти менут авпрочем коненчо валяй таскай спирет но я тебя придупредил

вот пруф есле мне не вериш http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/necromant/polnoe_rukovodstvo_po_pvp_nekromantu/
Выбор етого щета обоснован високим покозателем блока на нем, большим количеством Damage Reduse% (своеобразного фезического ризиста), и, что так же не мало, важно, очень большим покозателем FBR (Faster Bloс Reit). Доводим етот покозатель до логического обсурда зосокетив SS руной Shael(+20% FBR).

и да копье поможет хорошо только на норме а дальше токо костяной дух.

0

Скажите пожалуйста! Как некроманту-суммонеру бороться с мострами имунными к физике?

0

SERIOUS_ALEX, ответ на вопрос не очевиден. многие новички могли бы сказать "качай костяное копьё", но увы, для того, чтобы оно било более-менее ощутимо, нужно вложить столько очков, что на скелетов уже не останется. на этот случай Близзы дали некру по-настоящему серьёзное оружие, (не массового, однако, поражения) - скилл Poison Dagger. вот он-то действительно подходит на роль "делателя первого трупа". если на основной раскладке HotO, кинжал можно взять на своп. лучше всего подойдут Blackbog's Sharp или Fleshripper. жертва травится мощной дозой яда, поэтому лучше использовать проклятие Lower Resist.

3

Проклятье amplify damage умеет снимать многие физ иммуности (да оно в принципе очень хорошее для суммонера). Правда рез останется все равно большой, поэтому здоровье может уменьшается и не очень быстро. Если у этого физ иммуна нет фаер реза, то помогает corpse explosion рядом лежащих трупов. Скелеты-маги тоже какой-то дамаг наносят.

0

QLinkee, когда ты уже станешь нашим человеком? :D

0

Obsessed
Вернее не совсем человеком?)

0

Obsessed
Спасибо ребята что подсказали, а то времени мало разные варианты пробовать!

0

Obsessed
В каком смысле нашим человеком?

0

SERIOUS_ALEX, да он играет на другом сервере, а нас, ФАНАТОВ ПЛЕЙГРАУНДА за людей не считает! :'С

0

Obsessed
Воу, воу, я ведь даже альт клиент себе поставил!

0

Obsessed
Нечего страшного от этого skills играть в Diablo не уменьшатся!

0

SERIOUS_ALEX, да, но мы же хотим играть с ним, а он не хочет! ((((
ты лучше скажи, ты ядовитый кинжал пощупал? рулезный скилл, правда же?!

QLinkee, на единственную копию д2? ;D

0

Проклинай всех Мутным Глазом!

0

CorvinOk
Не психу у меня на акке и эти чуваки есть!)

0

SERIOUS_ALEX, так спроси чо-нибудь про них!!!1

1

у меня появился свой вапрос по некру и дабы не создавать новую тему:
исчез железный голем после перемены броника на некре (поставил вместо steath уник qwel-hegan wisdoom(mage plate)) после пересоздания игры голем не появился - он не умирал в предыдущей игре, то есть он просто пропал.
в связи с произошедшим
хочу знать объяснений.
голем был сделан из ошени госа рарного дрына с большым дмг и его ошени жалко

0

Archon Guard, отвечу вопросом на вопрос: ты просил изменений? ;D

1

А арчега все не банят, блин.

0

Torum., ему фартит! ;-)

QLinkee, точняк! ;D

0

Archon Guard
еще ты мог случайно глиняного скастовать

0

firkax
никак не мог скастовать глину потому что на ф1- скилеты, на ф2- ревайвы и все никаких других ничего не забито, то-есть "в приоре" не мог скастовать какашку (

0

ф1- скилеты, на ф2- ревайвы :uuu:

0

Obsessed
А некроманту разве не опасно пользоваться оружием ближнего боя!))

-1

SERIOUS_ALEXА некроманту разве не опасно пользоваться оружием ближнего боя!))
Чтобы было не опасно - Dealy Zeala / WW / ili Frenzika
Скока раз тебе можно одно и тоже повторять !?!

1