на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Я в тупике

Ребят я тут только что подумал что если на пг не сообщается об изменениях в игровом мире принесённых в игру оригинальной д2 админами модерами либо кем-то там ещё то нет ничего что можно было бы точно утверждать об игре все взятое со сторонних ресурсов?

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

hronn, тут не особо парятся о фане для игроков. просто поддерживают сервер в состоянии "норм офк" ©. :-)

2

Obsessed
Наоборот мне кажется что чем сложнее играть тем больше фана, я допустим не могу понять почему Лоу грифон стоит векс но чтобы выбить его надо сделать тучу забегов в пит или куда-то там ещё но чтобы напаравозить векс надо максимум пару часов, получается единственный способ обогатиться это парики, а в париках нет фана.

1

чем сложнее играть тем больше фана
hronn, если провести аналогию с автогонками, то "сложнее" может выражаться как в замороченности трассы, так и в шурупе, торчащем из водительского сиденья.

не могу понять почему Лоу грифон стоит векс
потому, что такую цену устанавливают нубасы. но если это "не правильно", на них можно попытаться повлиять, придумав, как. вопрос лишь, кому это надо.

фан в париках один - получение рунзов несравнимо быстрее и надёжнее, чем разыскивая их. всякий вменяемый, кто хочет Дримо-сорку, не будет искать тут руны с мобов. но парики далеко не "единственный способ обогнатиться", просто самый очевидный. ;-)

2

Obsessed
Просто тут такое дело что парики водят умные, аглупые мферы им ищут шмот и если парики уберут пг начнёт умирать. В любом случае лучше оставить все как есть ведь все круто и я очень люблю тут играть, а если что-то изменить то все может поменяться)

0

hronn
аглупые мферы им ищут шмот
Т.е. дело не в пг, а в глупцах? Кто мешает тебе скупить все гриффоны по векс, и барыжить ими по ЛО за ~ лов?
Ответ надо искать вот здесь:
но чтобы выбить его надо сделать тучу забегов
В сингле да. Но здесь не сингл, соответственно шанс дропа искомого гриффона растет в зависимости от онлайна. Народ играет и шмот периодически падает, а в итоге и перераспределяется у игроков.

На пг есть пример барыганства: анихи.

0

Immense
Кстати да, кто такие массоны и почему они вызывают клон Диабло а остальные нет?? Я следуя своей скудной логике решил что это некий круг людей которые слегка незаконным путём получает их а потом стремится обаготиться путём их продажи, объясните этот момент плз, или это просто трудяги которые все ресурсы вкладывают в сожи а потом продают анихи?п.с. вчера купил грифон за векс.п.с.2 и не надо на меня давить свои опытом.

0

hronn
кто такие массоны и почему они вызывают клон Диабло а остальные нет??
Что бы не пытался тебе впарить пользователь firkax - это половина правды. Ведь это его корешки масонят, и он их будет защищать. Проблема в том, что для того чтобы стать масоном, надо потрудится 1 раз(первые пару раз в любом новом сезоне клона вызывают соджами с нон-ладдера). Это так сказать способ переносить свое добро из сезона в сезон. И все что остается в новом сезоне - одеть явку или смитера и качнуть до 60 лвл мулов. По сравнению с мф и париками - это читерский способ. Хоть фирк и пишет, что парики это чит и их надо искоренять. А вот про этот чит даже не вспоминает. Кто захочет разбивать свою тарелку?

0

Immense
А почему остальные так не желают?? Ведь вместо того чтобы просто скупить сожи в конце сезона все просто не думают об этом? Или некоторые узнаю о новом сезоне зарание, а недели слишком мало чтобы скупить достаточное количество сожей??

0

пг начнёт умирать
Скорее закончит.

2

redoolf
Да ну, всегда найдётся пару сотен человек которые буду играть в д2 пусть и с перерывами. Конечно время уже не то но и любителям податься некуда, кроме пг, на офф почему-то никто не играет, хотя я бы купил лицензию чтобы играть там но что-то много критики, да и пару лет назад знакомый пошёл на офф с пг и через пару месяцев вернулся сказав что там не то)

0

hronn, "норм" - это и есть уг. ;D
блин, послушал фирка и нажал f5 - пост пропал.. :( больше не буду его слушать! ;D

2

Да, всё именно так. По крайней мере такова позиция местной администрации: "Игровая механика не комментируется". Или в более длинной форме (отсюда):

Данный игровой сервис предоставляется в том виде, какой он есть, никаких гарантий достижения любого игрового результата теми или иными способами, а также официальных "стандартов" законов игрового мира не предоставляется. Вся информация об игровом мире, где бы она ни была написана, является лишь личным мнением игроков, сформировавшимся из слухов, их личных исследований игрового мира либо других источников (гипотез).
0

redoolf
А есть где-то упоминание о том что вообще какие-то изменения были проведены?? Можете дать ссылку чтобы почитать?

0

hronn, подход долбанутый, это факт. но вряд ли тут МНОГОЕ перелопатили, чтобы можно было писать "ничего" и "всё". :-)

скажу так: кое-где ещё у NPC чаще, чем тут, попадается (всё равно, ~бестолковая) синька со свойствами ferocious/grandmasters (топовый %ed) или посохи с, например "3 cold, 1-3 to # mastery". стойкое ощущение, что что-то подпилено (там было, кому). тут такого ощущения нет.

0

Попробуй почитать тему Изменения., там есть немало отсылок к другим темам. Но не факт что чему-либо там можно верить, поскольку в той же теме g_n (представитель администрации) замечательно высказался по этому поводу:

g_n написал:
"Темы с изменениями", что бы в них ни было написано, носят исключительно историческую ценность и находятся среди других таких же.
0

Кароче как я понял в определённый момент все сделали правильно так как единственно возможным было, хотите играйте, хотите нет и не [мат], ато всегда найдётся кто-то кому что-то не будет, неприятно только что исходя из правил администрация может сама использовать сторонние программы для получения выгоды нипередкем не отчитываясь, хотя если бы сервер был мой я бы тоже так сделал)) одно только вот тут неправильно помойму, игра есть задротство, а парики это какое-то больное и неправильное задротство которое нужно искоренить и тогда будет настоящий фан серв.

0

hronn, меня откосили за намёки на существование сторонних ресурсов. <:D

0

Obsessed
Я видел, сам виноват, реклама сторонних ресурсов строго запрещена!)

0

hronn, :D скажем так - это не просто трудяги. ;-} и это одна из причин, по которой я тут не играю.

0

Obsessed
Почему ты никогда не говоришь конкретно и избегаешь острых углов?? Я допустим достаточно туп ну или имею мало опыта чтобы полностью понять смысл твоего сообщения, как понимать не просто трудяги и одна из причин? Это лохи которые пашут на папок и ты не хочешь быть лохом??

0

Конечно когда пг монополисты они могут слегка положить на удобство игроков, но ечди так пойдёт и дальше все может плохо закончится для пг, кстати, почему форум настолько пропитан негативом к серверу??? Он же реально хорош, даже я, тот кто в жизни кроме д2 не играл ниво что начал злиться на админов, стадное чувство взыграло?))

0

hronn
С масонами всё просто - это аналог олигархов в нашей стране, соответственно аналогичны

и методы заработка (кто-то пытается честно но одному это сложно и долго (но у кого-то получается), кто-то обманом с переменным успехом, кто-то с явными нарушениями правил, но таких уже обычно банят в итоге)

и отношение к ним остальных (обвинения в несправедливом богатстве, причём не всегда обоснованные, зависть, прочие плохие эмоции, а у кого-то желание поучаствовать, впрочем у многих думаю плохие эмоции и желание поучаствовать присутствуют одновременно // но есть конечно и адекватное отношение)

форум настолько пропитан негативом к серверу
нытики везде есть, и шумят они часто больше остальных, не обращай на них внимание

Конечно когда пг монополисты они могут слегка положить на удобство игроков
эти рассуждения были бы к месту, если бы речь шла о какой-то коммерческой услуге, за деньги покупателей которой продавцы конкурируют друг с другом, ну а обвинять считай благотворительную организацию что она недостаточно удобная это как-то глупо

0

firkax
Просто где-то видел сообщение о том что париководы работают на массонов и не имелось ввиду то что париководы и есть массоны, да, то что сервер бесплатный решает все и вся.

0

hronn, потому, что мой пост откосят, а меня побанят, очевидно же! =) да и не хочу я лезть в эту кухню, что в ней привлекательного? но ты всё понял верно.

пг монополисты они могут слегка положить
оба наших поста катят под укоску.

0

hronn, чтобы посты сокращались, я видел регулярно, а вот чтобы перед моим "втискивался" пост фирка - такого не припомню. ;D в общем, говорить тут больше не о чем, шаг влево-вправо - цензура.

0

Ну парики в этом смысле тогда точно такая же "тарелка", поскольку если их убрать все эти анихи просто перестанут покупать.

0

redoolf
Все в этом мире взаимосвязано)) просто должны придумать альтернативу парикам, вернее не должны а было бы очень круто если бы это произошло.

0
Комментарий удален

Obsessed
Норм в любом случае круче чем уг))

0

hronn
А почему остальные так не желают?? Ведь вместо того чтобы просто скупить сожи в конце сезона все просто не думают об этом? Или некоторые узнаю о новом сезоне зарание, а недели слишком мало чтобы скупить достаточное количество сожей??

скупщики соджей начинают делать это с самого начала предыдущего сезона, а не в конце
на мой взгляд, оно того не стоит
а когда объявляют про ресет то узнают об этом все сразу и скупать соджи становится намного сложнее - ведь руны мало кому нужны становятся

0

перед моим "втискивался" пост фирка - такого не припомню

pishi s rubattla i najimai f5 pered otpravkoi dlinnogo posta (nu a sam post v ctrl-c pered etim) chto b ne bilo takih neojidannostei

-1

Immense
Что бы не пытался тебе впарить пользователь firkax - это половина правды. Ведь это его корешки масонят

chto bi ni pitalsya tebe vparivat' polzovatel' Immense - znai chto on vrun i ne ver' emu
eto kasaetsya kak procitirovannogo posta tak i posleduyushih

-1

rech idet ne ob izmeneniyah
no naverno eto to chto tebya interesovalo: http://www.rubattle.net/tos/ punkt 11

-2