на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Закрыт аккаунт, что делать?

Что это такое! за что и без обьяснения причин! Что дальше делать! наверно потому что мне содж дропнулся! в ах...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Твой содж - собственность администрации. Вот ты в бане, а фирк уже в твоем содже щеголяет

1
imbaproXX написал:
Закрыт аккаунт, что делать?

В подобных случаях обычно следует обращаться к администрации. Начинать нужно с фразы "Я хочу знать объяснений", далее необходимо объяснить ситуацию, предоставить доказательства своей невиновности. Главное - проявить настойчивость и не сдаваться пока ситуация не разрешится положительным образом. У тебя всё получится!

1

И так на хардкоре народу нетЮ еще и баните!

0

а нечего сторонние программы юзать

0

Что это такое! за что и без обьяснения причин! Что дальше делать! наверно потому что мне содж дропнулся! в ах...
imbaproXX, твой случай:

Спойлер

Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!!
мне пишет : Your account has been closed (8) Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что меня забанили? Только купил себе торч, аних и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ? или за что??? account name: Jesika_N_K

0

Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ?
нет это был "самый обыкновенный юзер" )

и я вкурси что это репост из коллекции, но уж без уточнения тут низзя

0

Archon Guard, интересно, что тоже бан связывается с нахождением чего-то "ценного" (адмен отжал мой соджь???) и ожидается некое "объяснение причин". но самое печальное, конечно - отсутствие вопросительных знаков. ;С

0