на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

LoL item

с вашего (все понимают о ком я) позволения открою новую тему забавных итемов и не удачных

Комментарии: 43
Ваш комментарий

даже с 2 сокетами это будет лол
п.с. 1 сокет пробил

4

Лук небось сторонний, контрабандный...

2

Сейчас бы до сих пор удивляться лвл реку 98.

1

Олежа Бухало, удачные итамзы! :D
P.S. если мне понравилось, трындец этому топику! <;D

0

Олежа Бухало, надо лук мой сюда выложить. :-)

0

был еще недавно топор 300 ed eth repair++ двуручный, надо было для коллекции оставить)))

0

опа.. а мой-то почему откосили? =) это что, лишьняя неприязнь? мне уже по игре нельзя скрины постить?? :D дожили..

0

или у меня не лол-лук, а чоткей? :D

0

Obsessed
Правильно говорить цибуля!

1

Uncle Fred, там на аму цибуля, 379% ed. хрен с ней, с пикчей, посмотрим, потрут ли буквы.

0

миновало, почему ты так думаешь? =) вот ещё, буду я в сторонних местах играть, изменять родному пеге! ;D

yI7bIpb, коготок в тему! :-)

0

Obsessed
Я бы больше обрадовался, если бы вместо +7 md было +3 traps. Но и запостил бы в хвасталку. :)

0

с 3 спир могла бы быть неплохая болванка :C

0

та че если бы 3колд скил давало(хз возможно ли это) и 100 хп в пвп норм палочка )) -20рез ето не шутки) да и по дмгу не уступало бы дф

0

Brutal_Pra, я такие иногда ловлю, Акара радуется. ;-)

Олежа Бухало, в этом дурной прикол лода - есть пара-тройка итемов, которые в своей категории "бьют" все, если не в одном, так в другом. интри - это варик, а синяя палка - я хз..

0

да и по дмгу не уступало бы дф
уступало бы
дф по дмгу в большом отрыве от всего остального, всё остальное одевают либо от бедности либо на ллд

0

firkax
если брать самый лоу дф и палку 2 сорка 3 колд 3 солд мастер то синяя будет рульнее по простой причине -реза. -рез лучше чем 100дмг!

0

Олежа Бухало, вот и фирк подтверждает, что баланс шмота в лоде крап.

0
Obsessed написал:
в этом дурной прикол лода

С классики бы еще шард выкинуть :)

0

QLinkee, ты что! на кл идеальный баланс, не надо так! :( нужно сорке 63% fcr? пжалста: Maelström[30], маги[20], кольцы[20] и амуль можно с +к талантам. нужно 105%? не вопрос: шард (тут уж никак, этж 105!) [50], маги[20], кольцы[20], eyeless щит[20] и амуль опять к талантам! это в лоде баланс крап, а на кл всё тип-топчик, даже IM порезана в 10 раз!

0

Олежа Бухало, где-то слышал я краем уха, что +cold sk dmg, это ТИПА прибавка к cold mastery.. )

0

синяя будет рульнее по простой причине -реза. -рез лучше чем 100дмг!
Олежа Бухало, нет, у Генерала. то есть, если он не гонит, то прибавка на DF всегда даёт больше -res (а не +дмг), чем синька. я тебе в личико заслал сцылко.

yok0o, не, Кулинки предлагают Шард с кл убрать, типа "имба", а я ему пытаюсь втулить, что не имба и что "куча" вариков, как обойтись. шучу, ессно. :-)
тем не менее, мне на кл попался Маэль, а Шард - нет. и как-то пофиг.. :-)

0

Obsessed
nujno voobwe cl ubrat'
zavodi stoyat, odni paravozeri v strane

-1

yok0o, согласен, но чтобы у ребят не было ломки, лучше убирать по одному акту - вначале 4-й, потом 3-й и т.д.

0

Obsessed
ili pribavlyat' ewe po dropu 1 mula

-1

Шуршал тут страничками инета,наткнулся,поржал =) Старички оценят ;D

0

yok0o, был старый анекдот про Горбачёва: "- Жаль. У меня ещё так много свежих идей.." ;-)

0

Если не сложно, поясните в чем ошибка. (hc ladder)

0

Diaslon
хах, незадачка. должно было сработать,если толкьо ты не в сингле собирал)

0

Diaslon
Несмотря на то, что у рунворда написано, что можно собирать в maces, а в описании предмета mace class, это оружие типа hammer, в котором данный рунворд не собирается.

0

Diaslon
Аррерат говорит, что такая колотушка относится к типу Hammers, поэтому не годится.

0

Нет, это не сингл. Это наш хардкор. Могу подарить кому приглянулся. (мне как-то уже не хочется его переделывать:))

0

Obsessed
я чуял шо там подлянка )) сцуки близы, фиркуса на них нет!!!!

0

очень странный слух, учитывая что колд мастери урона не даёт

-1
Obsessed написал:
Maelström[30]

prowu proweniya, no po4emu ne shard? lres?

-1