на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Low lvl PVP

Искал по форуму, но чет не нашел. Так вот - есть на ПГ список правил именно для Лоу ПВП?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ллд бегаем почти каждый вечер собирается 3-6 человек кому интересно заходите )

6

>> Взрослое файр просто имеет смысл
Ты забыл дописать "для меня"
Не надо учить людей что им должно быть интерессно, йо? Я эту тему создавал не для того что бы узнать что интерессно Doberman'у, иначе бы так и назвал тему.
Иди ганяй свое взрослое пвп, глядишь к маю следущего года найдешь достойного противника;)

3

Zapretit ili hotya b umen'wit' over vs blizzki, a to srednii ham derjit ~15 blizzov.

2

Сделать хорошего ллд перса не просто. Как по затратам рун, так и по времени. Если с униками и руновордами всё просто, то с болванками, рарками такой мрак.
Собирают таких пвп персонажей игроки с более-менее ровными руками и знаниями д2 и собирают они их для удовольствия.
Ведь в high дуэлях уже почти всё изучено, а вот в ллд есть место для творчества.
Ходил на тот турнир - получил море фана. Ещё с удовольствием сходил бы.
Но это пг, и тут только и могут орать - КРАП!
А по сути от этих турниров и сборок только плюсы.
Тем кто собирает - показать скилл и знания, а остальные же за приличные руны могут продавать шмотки, которые падают на нм .
Напомните когда на пг был полноценный турнир ?!
Лов лвл персонажа может одеть опытный игрок не желающий задротствовать. С учетом плохого дропа и дропа мула, как никогда актуально.

1

Bambuca
Po horowemy odet lld persa po4ti tak je tyajelo kak i high-lvl. Esli konew ne sobirat naobum. Naprimer poprobuu naiti kogti 30lvl 5ls na asu? i kogti dlya prekasta? Ili sobrat pack sc dlya amii? kotorii takje podhodit i dlya high lvl ami.

2

СергейС1988
Ещё же крафты и гемблинг) Тут вообще заморочки с лвл. Даже специально перса качать надо

2

Блин, пошел по первой ссылке, пока читал, вторая уже испарилась)))

0

Я бы поиграл амкой-лучницей с Гайд-arrow.

0

Еще два вопроса:
первый нубский, но все же. Аськины ловушки - типа миньёны, режется ли их урон в пвп?
второй: во время пвп физ дамаг режется,если на персе одет ДР(единичный) то он работает уже после урезки или до?

0

Очевидно, что нужно правила менять. Резать наиболее простые и эффективные сборки(сильно резать файр сорок и слегка боузонок).
Да и вообще на прошлых турнирах правил как таковых не было, кроме как нельзя пить банки, пользовать заряды(кроме тп) и набирать абс против файр сорочки.

0
Комментарий удален

Алексей Битардский
Правила может местами и не идеальны, может требуют небольшой доработки, но они не плохи, имхо.
З.Ы. Первое что на ум приходит, так это Колд овер бы урезать до 30~ думаю, чтобы близзки тоже что-то могли.

1

Кстати, никто так ине ответил:
>>Еще два вопроса:
первый нубский, но все же. Аськины ловушки - типа миньёны, режется ли их урон в пвп?
второй: во время пвп физ дамаг режется,если на персе одет ДР(единичный) то он работает уже после урезки или до?

0

Rivnyanyn
Аськины ловушки - типа миньёны, режется ли их урон в пвп?
Да, режется. 1/6.
во время пвп физ дамаг режется,если на персе одет ДР(единичный) то он работает уже после урезки или до?
После.

2

Bambuca
у меня близка и хаммер готовы к бою, у парней: 2 бонера+2 чаржера+трапса(fire) и появился винд друид надеюсь сегодня затестим

0

GROZD
Интересная компашка собралась, надо вкачать кого-нибудь да с вами порубиться.
А где же имбовая файр сорка и ама? )

0

Bambuca
фаир сорка видима уже всем надоела) а на амку надо много хороших джевелов и смалок которых очень тяжело найти

0

Можете подсказать, с чего лучше начинать пробовать ллд? У меня есть гайд по хаммеру, там все довольно просто, а как со всеми остальными? На трапсу нужны 2 когтя 2 traps/3 WoF, на близзку - палка 2 cold/ 3 blizzard / 3 mastery и тд, где все это брать-непонятно

0

QLinkee
в кс
кс не кошерно, лучше в этх броад сворд.

1

Immense
Или этх кс!
Хотя я фигню сказал с кс для трапсы, а меня даже никто не поправляет уже почти полтора дня. В лонге же надо.

0

QLinkee
opyat

QLinkee написал:
фигню сказал

nado v bastarde delat

-1

трапсу можно без когтей делать (посох с зарядами тп+спирит), а хаммер неиграбелен как помню

0

посох с зарядами тп+спирит
yashur, шо?

0

фармишь у акары посох с зарядами тп, вешаешь на свап=профит

0

Вот был как-то турнирчик, правила для 30 лвл
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/lld_turnir_01_03_14-816348/

-1

>> Я бы поиграл амкой-лучницей
я бы вообще поиграл, но счас нет такой возможности:)

-1

>>Dobermn
А ты щитаешь нормальным пвп в котором каждый чар имеет телепорт (при наличии энигмы конечно)?
>>YOKOZUNA
А можно поподробнее про фаер сорку и боу амку, в чем имба?

-1

Rivnyanyn
Сорка не требует НИКАКИХ сложно находимых рарных шмоток, 2 соджа пара перф уников, тиарка и в бой. Даже в прошлой теме кто то выстебал турнир, сказав "свс турнир какой-то будет" и был прав, топ места сорки.
С амой посложнее, ей надо найти болванку лук и целых 5 не топ джевелов, вообще к аме претензий почти нет, кроме одной, она как борис бритва, по ней хрен попадешь. Что делает ее античаром почти всем ллд сборкам кроме смитов и огнесорок.

0

Rivnyanyn
pvp v d2 interesen imenno mexanikoi teleporta, lokami, razmenami...
bila bi drugaya igra gde est' takoe tp - igral bi v nee

-1

Кстати на ллд крапса разматывает сорку. Просто на ПГ, ввиду некоторых обстоятельств, ловушки многие сорки "предугадывают", что уменьшает шансы на победу ассассина. Амазонка тоже ниче так, если что; Друид еще с телепортом опасен. А так да, сорка оч сильна в ллд.

-1

Я думаю, что друлю надо бы разрешить перекастовывать циклон, но макс резы запретить. Без циклона он вроде не оч, имхо.

-2

Правила по недопвп? пфф. Офк правила там только самовудыманные.

-5

Dobermn
Офк правила там только самовудыманные
А правила "взрослого" файр пвп конечно же не самовудыманные:)

2

Immense
если ты не заметил, они утверждены и поддерживаются админом. читай объективные.

-2

Dobermn
они утверждены и поддерживаются админом
Тогда почему периодически появляются темы типо этой? Может потому, что все-таки это самовудымание? Или ты хочешь сказать, что правила "взрослого" файр не проходили подобный путь? До того как были одобрены большинством и админом?

2

Immense
Взрослое файр просто имеет смысл, в отличии от развлечения для нищенок, поэтому оно есть. Если придумывать офф правила по любому изврату что пытаются профорсить на пг - ничего хорошего не выйдет.

А почему создаются темы - спроси у автора темы, ссылка на которую у тебя не кликабельна.

-3

Dobermn
в отличии от развлечения для нищенок
Вот поэтому на пг нет ни ллд, ни пвп на кл. А ты пробовал ллд?

Ссылку поправил. Посмотришь кто там топикстартер:)

2