на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Любые вопросы по игре

Задавайте любые вопросы по игре "Diablo II: LoD".

Предыдущие топики:
вторая часть.

Комментарии: 1034
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в продолжении темы о Enchant сорке....как люди раскачивают сору на Енч, при котором оный будет около 10к???

.....я прокачал warmth 20, ench 20, mastery 20 и в итоге получил 973 урона .....

0

Кол-во урона зависит не от того, кто сидит за компьютером или еще чего, а только от того что одето на персонаже.
То, что одето на персонаже, и его навыки - само собой должны быть нормальными.

Набери как можно больше +all/fire/sorc skills и +** % fire skill damage - будет тебе счастье.

http://www.sendspace.com/file/99epb1

0

какой форум шустрый, читать не успеваю...

0

0_о а разве реально набрать энчантом 10к?

0

Сейчас попробуем :-)

Edit:
Попробовал))) 10К с энча сделать не реально.
Вот что получилось у меня, НО!!! Мои результаты не перфектные. Для максимального энча необходимо заиметь magik orb +3 fire skill's, +3 enchant, +3 Fire mastery, 2 socked (5/5 facet).
Моя палка была +3 fire skill's, +1 enchant, 2 socked. Вот результаты:
5547-6362 dmg, +506% Ar, Dur 1440 sec.
Enchant - 55 lvl. (57 мах)
Fire Mastery - 51 lvl. (54 мах)
synergy - max.
+Fire skill dmg - +50%.

0

Сколько максимум скиллов можно добавить с помощью: предметов, чар, амулетов и т.д?
Пример: Можно ли прокачать hummer до сорока?

0

И еще. Какие перфекты лучше всего сплавлять и с какими чарами, чтобы получить чары +1 к сккилам?

0

2Гогер
Сколько максимум скиллов можно добавить с помощью: предметов, чар, амулетов и т.д?.
Все зависит от скилла, к которому хочешь добавить уровень. В версии 1.10 с помощью чармов максимум можно добавить 11 скиллов (10 скиллеров+Анник). С вещей показатели к +"скилл" различаються.
Пример:
Battle Orders (Barbarian Warcries): +32 - от шмота и инвентаря.

Можно ли прокачать hummer до сорока?
Вот именно "прокачать" нельзя. :-) Можно набрать с вещей.

Какие перфекты лучше всего сплавлять и с какими чарами, чтобы получить чары +1 к сккилам?
Тип камня совершенно не влияет на результат. Лично я не рекомендую тратить на варку рубины и аметисты, т.к. они пригодяться для варки крафтов. Чарм должен быть не менее 50 ilvl НО!!! Хороший скиллер из него все-равно не получиться. Для того, чтобы скиллеры имели дополнительные свойства (+life, fhr, frw) необходимо использовать для варки более высокие ilvl. Оптимально конечно 99 с Баала но его так просто не найдешь. ilvl - это уровень предмета, всегда равен уровню монстра, из которого он выпал, или уровню локации, если предмет выпал из сундука.

0

Ребята у меня к вам просьба!...попрошу связаться со мной по аське 854530 опытному игроку и немного рассказать про руны, потомучто я так и непонял что делать, как скрешивать, и что в итоге получается....а на диаблобат.нет ссылкт убитые на эту тему

0

Сколько максимум скиллов можно добавить с помощью: предметов, чар, амулетов и т.д?
Пример: Можно ли прокачать hummer до сорока?

все зависит от шмота
в 1.10 версии количество скилов со шмота неограничен
можно вроде

И еще. Какие перфекты лучше всего сплавлять и с какими чарами, чтобы получить чары +1 к сккилам?
ничего не понял можно яснее выразиться?

0

И еще. Какие перфекты лучше всего сплавлять и с какими чарами, чтобы получить чары +1 к сккилам?
ничего не понял можно яснее выразиться?

Прочитай, что написал RINOWL. Он все понял.

0

Для того, чтобы скиллеры имели дополнительные свойства (+life, fhr, frw) необходимо использовать для варки более высокие Qlvl. Оптимально конечно 99 с Баала но его так просто не найдешь. Qlvl - это уровень предмета, всегда равен уровню монстра, из которого он выпал, или уровню локации, если предмет выпал из сундука.

1 - не qlvl а ilvl это называется, для сундуков вроде не всегда равен уровню локации
2 - большой ilvl нужен только для +life, у fhr/frw требования меньше чем у +скилл
3 - для 46-50 life нужен 110 ilvl и не варится это, а вот для 45 нужен ilvl 91, а это, кроме баала, еще диабло(94) и нихл(95)

0

А мля. ilvl и qlvl перепутал. Да, все правильно. Спс, что поправил g_n.

0

А есть смысл переварить скиллер +1 curses(нервно ржал когда он выпал :D)? или уровень понизится и скиллер уже не получится?

2. Расскажите ,плиз,про knockback

0

1 - Уровень чарма четко прописывается при его создании, и не меняется, сколько не вари. Требуемый уровень персонажа будет меняться, в зависимости от текущих характеристик изделия ;)

2 - Тебя током било когда-нить?)

0

1 ясно,спс.
2 мда...исчерпывающий ответ)

0

Редкоиспользуемый, но очень интересный мод. Некоторым персам, необходим жизненно. Другим, напротив - вреден.
Например, чарджер и амка-пулеметчица, полагаются на мод, что бы принудительно сохранять некоторую дистанцию между собой и целью.
В то же время, какому-нибудь зилоту, совершенно не к чему, что бы его клиенты разлетались по углам.
С предмета, имеет шанс срабатывания, который, говорят (я не тестил), можно набирать. С чарджа шанс всегда 100%

0

Могу ли я использовать программу, которая выкидывает меня из игры перед тем, как меня убьют?

Опыт терять очень неохото. Особенно, когда большой уровень.

0

Чикен? Нельзя. Вот только кто тебя наказывать будет за использование, я не знаю. Посему, многие его юзают. С опытом, возможно, к тебе придет понимание, что чикен - зло. В некоторых случаях, он не спасает. А на хц - вовсе опасен.

0

Ещё вопрос.


Самое лучшее, что можно вставить из рун, jewels, камней в set грисвольда?


Начал палладина. Очень понравилось.

0

А усе от билда зависит. Хаммеру ed, как-то, не впрок ;)
Ну, АРк... Ну, чего творишь. Взял, опередил =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Гризе только фохер канает, а для прохождения сингла (и то на время) вещи из магазина.

0

Вот, видишь, у человека хаммер :Р

0

0_о а разве реально набрать энчантом 10к?
Реально, но только на себя. На других персонажей 5500-6000 примерно в 1.10.
+3amul
+3circlet+2facets
cta swap
weapon +3skills fire+3ench+2facets
spirit shield +2
+3ehcant ormus 15%+facet
+1skill bk ( две штуки итого +2скилла)
+1arachnid mesh
Annihilus
10Skillers
Итого:+32 to enchant. +40%fire skill dmg

Battle Orders (Barbarian Warcries): +32 - от шмота и инвентаря.
И еще есть ни шмотка ни чармик, а +1БО даёт ( крик на +1 скилл, итого если считать её +33 )

FHR чармики встречаются даже на нормале блуд море, не нужен им высоченный левел.

В Гризвольд вставь хотябы FAL Runes, чтобы хоть силу не качать особо. А лучше не одевай эти шмотки. Там нету ни скорости каста, ни чего либо еще мега классного :).

Knockback... дайте и мне сылку на балт нэтовский форум, там есть на одной страничке все формулы

0

Rvoot, куда дел 3 4 и 5 любые вопросы по игре? не могу найти. помоги плиз
И еще. Где можно взять cd-key (готовые) для Д2?

0

1 - Они часть тех двух.
2 - У знакомых.

0

Назрел у мня вопросик. Holy Shield как увеличивает блок? Пишется что увеличивается Успешный блок, а на деле чего то он прибавляется к общему шансу блока со всех шмоток. Видел один гайд, так показано как просчитать сколько надо ловкости для 75% блока. Там автор складывает блок с Холи Шилда в конечный результат. Он прав или нет, а то может у меня глюк какой-нить в игре? И еще насколько реально найти в сингле руны для Энигмы, не прибегая ни к каким читам и не увеличивая ppl. Заранее спасибо.

0

Ну, чел, если у тебя к примеру 100% блока с вещей и щилд добавляет 30% то просто считай 130% процентом блока.

Не реально.

0

Руны можно найти, но шанс просто мизерный) Может только мега удача помочь:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

нифига не пойму, в арреате про Сакред Арм написано "Base Defense: 487-600", а выбил я такой.
100% легит, отфотожпил тока чтобы места меньше занимал. Если кто не верит могу показать... И объясните как может быть у неё деф 601 если написано "Base Defense: 487-600"??

0

я фигею... ща ещё выпала Shako (синяя) с нач. дефом 142... хотя в том же арреате написано 98-141. Чозабред?

0

Ну, дык арит не абсолют. Он просто лучший. А шаки такие бывают, не пугайся.

0

У всех вещей на которых есть ед, базовый дефенс (и урон чтоль, или нет, пох + - 1 в пвп не решает) +1 от максимального. На Magefist всегда базовый деф - 12, хотя на Light Gauntlets 9-11

Weapons with Enhanced Damage get a bonus of +1 to minimum and maximum damage.
Items with Enhanced Defense always have the maximum amount of Defense +1.

(с) AS

0

Не серчать, не нашел нигде более ответа на свой вопрос, я в этих делах вообще не бум бум.

Можно ли играть в Диабло по сети напрямую , т.е. не используя серваки, а путем ввода IP адреса? (мы с другом хотим кооперативно пройти игру, просто он еще не подключен, вот я и спрашиваю заранее).

И вообще этот вопрос касается всех игр, где возможна игра через TCP/IP подключение.

0

Ах, да, мы подключены к инету через разных провайдеров.

0

Если правильно тебя понял то:
в главном меню нажать other multiplayer потом tcp/ip потом если хост ты жми host, друг твой делает то же самое но нажимает join game и пишет твой ip адрес.

0

если айпишники "плавающие", то воспользуйтесь утилиткой типа "Hamachi"

0

И если неплавающие, все равно воспользуйтесь. Много нервов экономит.

0

Ух ты, спасибо, попытаюсь разобраться с "Хомячьем"=), а где её скачать понадежнее никто не подскажет?

0

самое, самое надежное, это конечно с офф сайта, что то типа https://secure.logmein.com (http://www.hamachi.cc/download/list.php), а вообще есть такая штука, поиск называется http://gogle.ru/

0

Про руны ответ мня привел в упадок прям. Нафига тогда было создавать эти рунные слова если руны собрать нереально почти? А если увеличить ppl, то будет вещей падать больше(включая руны) или он увеличивает только кол-во получаемого опыта и крутость монстров? И еще, может все таки кто-то собрал эти рунные слова в сингле, откликнитесь. А что в мультиплеере больше рун падает что ли, там есть такие кто даже BotD собрал. Жду разъснений.

0

Гы)) Руны в батле не ищут, за ними ходят:)

0

Почему то на алкар не заходит
Пока серв PG лежит, думал хотя бы там поиграть
Чё то не выходит
Скорее всего если на PG серве играешь в LOD, то на алкаре нельзя
Так и не понял, что такое-ilvl?

Отредактировано. rvoot

0

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/113472/
Ищи тему про копошню в системном реестре.

ilvl - item level.

0

А стоит ли варить скиллеры с коров ?

0

Don_Simon, тот же вопрос зашел задать) всегда ли там ilvl будет достаточен для скилера?

0

2Don_Simon, 2ragn0r
Скиллеры могут получиться только с гранд чармов, которые упали с коров на НМ или ХЭЛЛе. А если выбирать из каких лучше варить, то лучше с ХЭЛЛа. Там ilvl вроде 86, то есть лайфа макс может быть 40. А если с НМ коров брать, то - 35.
Зэ бэст конечно чармы с Баала. С них могут получиться скиллеры с лайфой до 45 (но это редкость еще та).

0

С них могут получиться скиллеры с лайфой до 45.

Что такое лайф?

0

Сколько максимально можно сделать MF только с одежды на chare, без всяких gneed fortune и т.д?

Если можно, то распишите предметы.

0

бронька: Skullder's Ire(ist) 123,75+25 (148.75)
шапочка: Harlequin Crest (ist) 50+25 (75)
сапоги: War Traveler 50
перчи: Chance Guards 40
пояс: Goldwrap 30
кольца: Nagelring (х2) 60
амулет: сколько там может быть - искать лень, у меня 34
оружие: барбос может взять Blade Of Ali Baba (х2, x4 ist) 2x99+4x30 (318), остальные Blade Of Ali Baba (x2 ist) + рв Rhyme (вариант для извращенцев 4soc Shield x4 Ist) - 159+25(100) (184, 259)

Соответственно 756, 622, 697.

Самому стало интересно )). Может, что и забыл.... вообщем не судите строго.

0

нагели (особенно 30%) - самый убогий девайс.
я никогда их не одевал на ботов, а если нада мф то магические кольца по 40% мф.
если на кольце 39% - это отстой, ибо это ни что иное как понт. :P

шлем - тиара - клон амулета (50% мф) с двумя истами.

ну и само собой isted weapons/shields

0

Максимум одеть может барб.
Вот что одевать:
Башка – Шако+Ист (мы же про максимум?) – 75 МФ
Тело – Скуллдер+Ист (посчитаю МФ для 90 лвл героя) – 137,5 МФ
Руки – две Али-Бабы+2Ист 150*2=300 МФ
Амуль – мэджик на 50 МФ (очень редкий, но раз уж мы про максимум)
Перчи – Chance Guard – 40 МФ
Пояс – Голдврап – 30 МФ
Кольца – мэджик кольца на 40 МФ*2 = 80 МФ
Боты – Вартравелеры – 50 МФ

Итого: 762,5 МФ
Если считать реально, то вместо колец два нагела на 30, амуль 30-35 МФ вполне можно найти/сгамблить, то есть это минус 60-65 МФ.

Если не барбос, то вместо одной Али-бабы одеваем Монарх с четырьмя Истами – 100 МФ.

0

Аркуша, спасибо за объяснение, но ты опять все со своей колокольни )). Например при моем стиле игры, я даже никогда не видел 40 колец и 50 амуль, хотя может просто не обращал внимания. Впринципе это все мелочи, но вот 1 момент меня зацепил (вплане интересно стало), чем тебе 39 кольца не угодили, не один ли хрен 858 или 856 или это дело принципа? Тем более, что emf особо не различается даже при разбросе 700-800 (184-190).

0

Дык вот и считай. 7*37+40=299 (макс МФ в инвентаре) +762,5= 1062,5

0

чем тебе 39 кольца не угодили, не один ли хрен 858 или 856 или это дело принципа?
По-моему набирать 858 или 856 это тоже дело принципа. :)

Цена этих колец в принципе, в перфектности, в достижении максимального практически не кому не нужного мф.

0

2Papay81:
360% 2x crystal swords (x12 Ist)
Helm – 100%
Amulet – 50%
Boots – 50%
Gloves – 40
Belt – 30
Rings – 80%
Armor – 123% (99 lvl) + 25% = 148

100+50+50+40+30+80+148+360=?

0

ну еще мерка берем с 3 грода, что нам даст 180+100+149+100 (я правильно понял, что в тиаре может быть 50 своего мф'а?). итого: 1686 )).

0

Кстати забыл сказать, это всё так если арреат не врёт.^^

я правильно понял, что в тиаре может быть 50 своего мф'а?
Свойства тиар аналогичны со свойствами амулетов, за некоторыми исключениями.

0

Ето про палладина:
blesed hammer -20
vigor -20
blesed aim -20

А куда остальные скиллы не знаю)).

0

2ARkaine
Уже понял, поэтому и удалил сообщение. :)

0

2Гогер:
concentration
а на остальное однозначного ответа быть не может.

пвм или пвп
какой пвм, какой пвп

0

О боже. :С

Concentration увеличивает урон молотка, в отличии от всех остальных аур.

0

Это ещё не всё))).

Concentration надо включать, когда молотки метаешь?

0

"О боже. :С " а ты что сразу тему не просек? ))

0

Гогер, не мучай Аркашу, он конечно сегодня молодцом держится, все объяснил, разжевал, но нервы у него не железные.
Вот почитай на досуге, может, что и найдешь интересное http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/151816/

0

Так-с, я значит на BatleNet зарегился, перса создал, врубил это дело - там до кучи различных игр - что, присоединяться можно к любой или как?

0

да,или свою создавай. игры под паролем не отображаются в списке ,их надо прописывать сверху.

0

360% 2x crystal swords (x12 Ist)
Helm – 100%
Amulet – 50%
Boots – 50%
Gloves – 40
Belt – 30
Rings – 80%
Armor – 123% (99 lvl) + 25% = 148

max на тиаре не 100 а 110 (jewelers of luck 3 isted)

0

Хочу спросить, является ли команда "player X" читом? Не будет ли нарушением баланса использование этой команды в сингле. Эта команда, читал в Арреате, увеличивает дроп. Значит и шансы получить руны с магическими предметами возрастают, так? Или не так?
И еще, играю в сингле хаммердинером, 79 лвл, дошел до подземелья где Меф живет, блин мочат эти маленькие чертята как нефиг делать. Даже кастовать нифига не успеваешь. Как мне с ними бороться, шмота суперского у меня пока еще нет, и он не особо падает, а MF набиваешь, герой вообще дохнет. И при 200 MF нихрена нормального еще не выпало, хотя ходил не один десяток раз на Энди, Мефа, Ди и Баала. Как зависит скорость забега к ним от выпавших с них шмоток?

0

24.10.07 19:16 Хочу спросить, является ли команда "player X" читом? Не будет ли нарушением баланса использование этой команды в сингле.- смотря с какой стороны на это посмотреть:
вариант1 данная команда являеться тестовой или для усаложнение игры продвинутым игрокам и не может являться читом!
вариант2данная команда как и все читы являться тестовой и может использоваться только для теста, иначе это чит
вариант3 а чи не пофиг каким методом я игрю в сингле? кому какое дело?! это мои личные проблемы!
как к этому относиться зависит только от тебя;)
И еще, играю в сингле хаммердинером, 79 лвл, дошел до подземелья где Меф живет, блин мочат эти маленькие чертята как нефиг делать. Даже кастовать нифига не успеваешь. Как мне с ними бороться, шмота суперского у меня пока еще нет, и он не особо падает, а MF набиваешь, герой вообще дохнет. очень просто, либо поднимаешь вещями Fast cast rate( увеличиваеться скорость каста молотков, либо делаешь сетку- не подбегая к противнику , так чтоб он погнался за тобой начинаешь кастовать по 2-3 молотка и перебегать дальше таким способом получаеться сетка из спиральновращающихся молотков, а если еще для перебежек будешь успевать переключаться на Vigor или бегать Charge- м то вообще никаких проблем не возникнет!)

Как зависит скорость забега к ним от выпавших с них шмоток? очень сильно зависит но для Мфинга лучше использовать Близзсорку, а не хаммера!

0

я 1ый раз сздал...не полня зачем эта пжня и теперь незнаю че делать хочется играть с народом, а заново блин надо делать...помогите

0

напишите плз в чем заклчается евент который проходит на серве

0

продаёшь определённое кол-во flawed gems, на хелле вылезает Uber Diablo, если ты его убиваешь из него вылетает "Annihilus". Что такое "Annihilus", это очень хорошая чарма, описание тут -> http://www.battle.net/diablo2exp/items/normal/ucharms.shtml

0

Вопрос такой: мой герой получил травму: Lagget bardiche of shock. Не поднимает некоторые мечи и топоры. Я не знаю, как ее вылечить. Пожалуйста, помогите.

0

я даже не знаю с какой игрой это можно ассоциировать... лучше бы тебе такую травму нанесли, что бы ты глупых вопросов не задавал. ты во что хоть играешь, чудо в перьях?

0

может у него инвентарь забился шмотом а в руках этот бердыш, и ничего не поднимает поэтому?

0

matrexa, а собственно, для чего наверху написан раздел игры "Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction"? Я девушка, прошу помощи, и если Вы не знаете ответа на мой вопрос, то не пишите вообще ничего, пожалуйста.
g_n, инвентарь пуст, просто после драки героя с сильными моснтрами, у него появился этот шок, это 100% травма и я просто хочу знать, как ее вылечить.

0

"Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction" написано для вас "девушка". Здесь можно просить ответить на вопросы по этой игре, а не по левым модам.
В нашей игре, подобных "травм" - не бывает.

0

Интересно чем девушка, в данном случае, отличается от парня... Если у тебя не стоит никаких модов, то и травм быть не может, их просто нет в оригинальном Д2. Тем более, что поднять с земли в Д2 можно практически любой предмет, заисключением уник чармов: Аник, ГридФ, Торч, ну еще некоторых квест предметов: камень души Мефа; почки, печень (или как их там), свиток каина и тд, эти предметы берутся в единственном экземпляре. Остальное берется без ограничений, вот одеть можно не все. Потому я и интерисуюсь, во что вы играете.

0

Никто не знает где можно скачать какой-нибудь drop калькулятор для версии 1.10?

0

В атме превосходный калькулятор. Юзаю с тех пор, как он в ней появился. С удовольствием.
А почему ссылки в моем ФАКе нету?.. Оо

0

А у меня ларзук не хочет предметы дырявить...
P.S. УЖОС

0

Интересно, какой щит лучше для пала hammera-spirit shield или zakarum?
У закарума конечно защиты поболее, но faster cast rate нету.


И почему моего пала 88 уровня с all recictance 75, Korlik вырубает с первого удара.

0

Интересно, какой щит лучше для пала hammera-spirit shield или zakarum?
У закарума конечно защиты поболее, но faster cast rate нету.
- смотря для чего, смотря какой шмот остальной

И почему моего пала 88 уровня с all recictance 75, Korlik вырубает с первого удара. - незнаю, вообще вопрос из серии, почему после водки земля кружиццо!

А у меня ларзук не хочет предметы дырявить...
P.S. УЖОС - а у меня воду горячую отключили
PS полный ппц и Ужос нах

0

Он большинство персов в состоянии вырубить с одного удара, если ляпнет удачно (Leap Attack).
+ моды могут быть неприятные (фана, майт, амплифай...).

0

А можно с 1.11 играть на вашем сервере????

0

А можно с 1.11 играть на вашем сервере???? - нет можно зайти на наш сервер, поговорить в чате но создать или зайти в игру не получиться.

0

Как создать аккаунт чтобы играть в Диабло???

0

а с 1.11 на 1.10 можно обратно вернутся???

0

да нада D2 rapair а потом патч 1.10, loader для 1.10
все есть в разделе Файлы

0

жмешь Create Account вводишь имя 2 раза пароль и майл

0

А как можно свой аккаунт узнать? так долго выдумывал, что не выдержал потыкал тупо и забыл. А как пришлось винд переустановить с акком трабл вышел...

0

А как можно свой аккаунт узнать? скорее всего только вспомнить)

0

Подскожите PLZ как кочать sorky-молнию к MF.
Зарание спасибо!!!

0

народ скажыте куда надо вкидать ключ штобы играть по бател.нет

0

хотелось бы уточнить : у меня "глюк" или это "так и надА" ?
У меня сорка, 9 лвл на классике (до ада меня протащили). Захотела прокачаться и купила мерка на аду, вышла из игры, зашла на норму - мерк пропал!
Ладно! Зашла на кошмар, купила мерка там, вышла за ворота! Мерк был! Телепортанулась в Лагерь бродяг = мерк пропал!!! Денег нет, а мерк снова с этим именем есть в списке наёмников! :(

0

2Гогер:
И почему моего пала 88 уровня с all recictance 75, Korlik вырубает с первого удара.

Посмею предположить помимо остальных вариантов ответа, которые тут были ("почему земля круглая?" и мега сильный лип атак), если тут 1.10 (сие для меня уже как то дико) то FE баг.
Fire Enchanted + адское везение 10 раз нарваться на Fire Enchanted Korlik'a дают про себя знать.

2Warior17:
Еще раз посмею предположить что так, как и любую другую т.е. куча вариантов, главное одеть соответствующе.

2halim1991:
2 варианта:
Первый - ввести когда setup требует. Если не требует то можно на помойку диск (или диски).
Второй - Софт рулит. hxxp://upload.com.ua/get/900007848

2Kisena:
На классике мерки "пропадают" при переходе из акта в акт.
Можно было даже не переходить на норму, а перейти в первый акт на аду. :P

0

Сейчас делаю нового hammera. Хочу сделать его идеальным. Прочитал статейку, которую написал один хороший человек.
В ней он пишет, как качать hammera.


Я всё понял, но разве реально hammery вообще силу не качать? Angelic Guardian требует, если я не ошибаюсь 118 силы.

0

Продаёшь определённое кол-во flawed gems, на хелле вылезает Uber Diablo, если ты его убиваешь из него вылетает "Annihilus".

Я не очень понял. Можно об этом поподробнее.

0

ARkain я вкурил насчёт вещей.
Дайте гайд по sorke-молнии и к MF PLEASE.
Срочно надо

0

Гогер, что бы так качать, надо с самого начала иметь набор вещей которые ты оденешь в последствии (одна из них Энигма, что для тебя вообще не реально, впрочем как и для меня), так что не парься и играй как хочешь.

Warior17, потрудись "оторвать зад от стула" и поискать сам, и на этом, и на многих других сайтах/форумах - все есть. Причем гайды обычно лежат на самом видном месте.

0

ARkaine, если тебе не трудно напиши свои streng, dx, vita, energy без надбавок вещами и т.д.

P.S. я так понял, что у тебя неплохой hammer))

0

Я всё понял, но разве реально hammery вообще силу не качать? Angelic Guardian требует, если я не ошибаюсь 118 силы. - и что тебя смущает?со шмоток и то больше получиться если хороший человек написал не только куда скилы кидать, но и какие вещи одевать и зачем.
PS можно на хаммера апгреженный вайпер нацепить ему много силы не нада)

ARkaine, если тебе не трудно напиши свои streng, dx, vita, energy без надбавок вещами и т.д.
вспомнились слова 2 человек:
нафига палу вообще силу качать у него ени есть(с) Arkaine
качай все в ману(с) Zluka
но это все шуточки
а теперь серьезно

практический( но не все) любой персонаж раскачиваеться по следующиму принципу:
сила(чаще всего не трогают вообще)- под шмотки( да да создаешь перса перекидываешь на него шмот, берешь калькулятор и вперед, считаешь нужную силу.)
ловкость под блок 75%
Живучесть- все остальное
Энергия- не качать!

0

Как уже написали с энигмой сила не качается.

Если без энигмы, то есть способы оставить силу базовой, например кольцо 20 силы, в остальные вещи джули с силой и ловкостью, и не только.

Смысла в экономии статов крайне мало, если это идёт в ущерб универсальности (и не только) персонажа. Народ научился экономить статы, но так и не научился думать (в плане д2 в данном случае), думает если оставит силу базовой то обязательно начнет рулить на пвп.

К примеру у тебя 89 силы (не базовая к примеру, но недостаточно прокачанная) +20 (зака) = 109 а пояс вигор требует 110, ну вот ты его никак не оденешь и всё тут, только чтоб носил сам себя, а если как говориться порвут тушку?

Сила, по-моему мнению (я его не кому не навязываю) от 45 до 83 нормально (у 1го из моих хаммердинов без энигмы, было 63).

Ловкость, зависит от того, какой гриф будет использоваться.
BA (138 str) or PB (136 dex). Ну и само собой блок. Сложно назвать точную цифру. :> Зависит от гибкости игрока, я к примеру не особо много туда и вкладывал, но носил фазовик, одевал ик перчатки + 2 равена (ага, зака сам носился, когда я так одевался я был на 90% уверен в победе) (+60 ловкости) и убивал бовок (1 из пары противников, против которых нужен гриф).

Энергия - стат качаемый только в двух случаях, 1ый - персонаж сорка, 2ой - прохождение кем-либо с нуля.

Выносливость, по старинке остатки (которые ни что иное как большинство статов) сюда.

А вообще, я надумал написать гайд по хаммердину (пвм, пвп, пвм+пвп, описание разных "фич").
Только времени на это нету, пока что. =)

0

Спасибо!!! А вы сейчас вообще в diablo играете, если не секрет? Мне кажется эта игра вообще не надойдает)))

0

Недавно начал снова (оф), уже около месяца, пока бот ботрачит. =)
Ключей не фонтан, вот и и приходится дольше одеваться.

Терпение у меня есть, ресет не скоро, всё пучком. ;)

0

Вопрос: Боне некра под блок с хомункулосом лучше делать или вообще без блока ?^

0

Ты бы мог это сам знать, имея неплохой пвп опыт, пускай даже хаммером. ;)
Или это джоук?

Всем универсальным пвп персонажам нужен блок.

Есть те, кто советуют кидать всё в виту друидам мол это круто, но как по мне так это пк друиды, которые будь хоть с 1 лайф смогут убить противника, но на пвп обыкновенные терпилы (такие друиды).

0

Непрвильно задал вопрос. Я в курсе, что в пвп любому чару блок не помешает, но для блока полюбому нужно одевать хомункулус, тем самым теряется прилично fcr, (у даркфорсспауна 30 fcr). Одевать некра буду так: White в перф болванке, шако(т.к сиркета рарного нету), мара, ени, хомункулус, марроволки,
2 soj, TO перчатки. Итого 60 fcr. Как поднять fcr хз...

0

У меня некр: хото, 2 кольца 20 стр 10 фкр (лайф, мана), щит спирит, арах, ТО перчи, 125 каст набирается без проблем, летает на ура. По поводу блока, мне хватает и bone armor, чтобы забыть о мили. Зато хп под своим бо 3400, что очень выручает против кастеров. Скиллеров 5, остальное sc 20 life +резы, дмг 4800, что более чем достаточно в пвп. Так что еще раз никаких соджей и прочей халтуры:) Делаем каст (спасает как никогда), много хп, а дмг и так набежит.

0

O_O Как поднять fcr хз...
выкинуть white
hoto arach TO gloves - 80
ето с блоком,если он не требуется spirit 35 fcr + amu or ring 10 = 125

p.s. pret Rim :)

0

Делать блок некру, это не то что делать блок хамму, т.к. он в любом случае будет с сакредом, да и нужен он ему не так сильно как хамму. Так что имхо этот "универсализм" с блоком совершенно не нужен.

0

Щит – Закарум
Броня – Guardian Angel
Перчатки – ТО
Ботинки - Sandstorm
Кольцо BK или soj
Амулет-mara
Пояс-arach или verdungo

С кого обычно падает каждая из этих вещей, при каком MF?

0

Гогер, ты утомил, честное слово. Не тупи, заряди мозги, если они есть.
Даже объяснять желания нет...

0

Да ладно, не хочешь не надо. Мог бы тогда вообще ничего не писать...... Всё равно щас сервер лежит

0

Мог бы конечно, только в свете того, сколько тебе уже дали информации, и сколько ее еще лежит на форуме, возникают только 3 предположения. Толи человек жутко ленив, толи беспросветно глуп, толи банально издевается. Тебе самому не смешно от свох вопросов? Мне лично грустно становится когда я такое вижу. ИМХО самоуважение у тебя на нуле. Можно конечно попытаться отговориться, мол это форум, да еще и тема, где можно задавать любые вопросы, но ведь и меру знать надо. Люди задающие вопросы типа "А как создать аккаунт.", "Дайте гайд по лайт-сорке. Срочно надо.", "А где выбить Закарум.", но при этом не хотящие пошевелить и мышкой в гугле (к примеру), не вызывают никаких теплых чувств, а уж желание помоч, так вообще улетучивается в момент. Надеюсь доступно объяснил.

0

Ты бы мог это сам знать, имея неплохой пвп опыт, пускай даже хаммером. ;)
А они так похожи?

0

Ладно, martex, убедил.

Я нашёл калькулятор подсчёта. Вот кстати адрес:

P.S. Полезная вещь

Предупреждение за нарушение правил форума.

Отредактировано. rvoot

0

Кстати, я даже не предпологал, zakarum и guardian angelik легче выбить с balla на NM, чем с mefa на helle))

0

Баалраны самые долгие среди всех забегов на боссов, не знаю как можно делать пускай даже нм баалран, чем мефа.

0

Кстати, я даже не предпологал, zakarum и guardian angelik легче выбить с balla на NM, чем с mefa на helle)) такова реальность!
а еще stone of jordan лучше с нормал-нм Анди валиццо чем где бы то нибыло

0

ты с НМ Анди не путаешь? помоему с нее лучше всего...
Арк, а если ты скажем качаеь толпу лов-лвл персонажей(на НМ БРах естестно) а после на 8ппл бьешь самого Баала, по твоему это выгоднее, чем пытаться выбить, ну скажем, тот же Закарум из хелл Мефа? Вопрос чисто риторический, интересно мнение, обычно когда помогаешь, все орут "и Баала плиис", а вот есть ли смысл, я лично не знаю.

0

На лоу-лвл по экспе смысла нет. По дропу... Имхо, жалко время тратить.
Орут потому, что не понимают: экспы будет больше, если сделать три рана вместо двух. Ну, и на дроп расчитывают, конечно.

0

Да, насчёт balla на NM. У меня cold-sora, а там птички с имуно. А мерка я своего раздел. Сора вся на MF, recicti ужасные. Лучше на mefa на helle полетаю))

0

Дим, на что эта толпа орущих, жадных до халявы оболтусов расчитывает, я знаю, что это по экспе не выгодно, я тоже вкурсе. Просто интересно, насколько больше шанс для меня получить, что то типа ГА или Зака на НМ при ппл8, чем на хелл Мефе при ппл1. Интерисует скорее субъективный, нежели объективный ответ.

0

Атма ответит. Мне посмотреть? К. Вечером.

0

Атму в топку, интересно мнение людЁв. Хотя глянь ради интереса, я то ее даже не ставил.

0

А мерка я своего раздел и зачем ты это сделал?! ему же холодно!)))
сорка в 1.10 без мерка годиться только для мефа на хелле, далеко она не убежит

0

Насчет команды "Players #". Когда ее вводишь, должна появляться какая нибудь надпись типа "Приспешники Баала стали сильнее" или ничего не должно появляться? А то я вводил эту команду, на 8 игроков, а результата не вижу, по крайней мере дохнут также быстро.

0

Я долго не играл, потом зашол и мне не зайти старыми персами пишет 'Character Expired'
Можно с этим чтото сделать ?

0

2Antercepter:
После ввода команды "players #" должно выскочить сообщение "players set #", где #-указанное тобою число от 1 до 8.

2CraZy_Spirit:
Мда... Придеться начинать с начала.

0

Памагите! В воскресенье на всех моих чарах появилась надпись expired in 58 days (причем двумя из них я регулярно играл). Создаю нового - то же самое. Чё за дела:

0

Cорка в 1.10 без мерка годиться только для мефа на хелле, далеко она не убежит

А мне далеко и не надо, я свою сорку давно забросил))) Только за вещами летаю на Анди и на Мефа, а там мерк токо мешается)

0

Памагите! В воскресенье на всех моих чарах появилась надпись expired in 58 days (причем двумя из них я регулярно играл). Создаю нового - то же самое. Чё за дела: не волнуйся ты так, все нормально, наверно опять таймер включили
ничего в этом страшного нет

0

У меня вопрос.

Какие статы надо качать друйду и асассину??

0

Ничего не понимаю. Ввожу "players 8", без кавычек конечно, ничего не пишет в ответ. Монстры такие же. Вы как вводите команду, через Enter? Почему у меня отказывается работать эта команда?

0

Все помощь не нужна, сам нашел в чем дело. Просто надо вводить "/players #", а я вводил без "/", да и многие говорили что надо вводить просто "players #".

0

/players 8
если так и пишешь, значит не везет тебе ). и если не ошибаюсь, она никак не отразится на мониторе, просто через н-ое время мобы станут сильнее, эксп больше и дроп лучше )). пишешь ты ее, я надеюсь в сингле?

0

на мониторе отражается - после команды пишется ": players set to #" как будто он сказал эту фразу

0

Ну конечно же в сингле, что думал я такой нубак?:) Действительно, после введения, допустим, "/players 8" н экране появляется "players set to 8", и выглядит это так, как будто я это напечатал. Монтстры сильнее становятся, задолбался мефа мочить, почти минуту валится. Дроп пока не знаю, много не играл, но думаю что будет лучше, не может же АТМА обманывать!

0

Сгенерированные монстры сильнее не становятся.

Монстр не сгенерирован до тех пор, тока ты его не увидел.
Увидеть что-либо можно за 2 экрана.

0

Пока серв не работает, сорку в сингле взломал, сделал ей 92 левел, но самое главное, я все скиллы сделал на 99 уровень. Она всех, как будто на норме в первом городе гасит, бедные Hbr просто таят почти сразу при появлении, балл умирает от одного разряда lighning! Не удивительно: ущерб бллизарда-88000-90000, цепной молнии около 250000. Lighninga-995000.
Наслаждаюсь последними минутами игры в diablo, завтра комп продам. Уже заказал новый, скоро вернусь и опять начну вас доставать своими глупыми вопросами:-)

0

мелкий дмг для взломанного чара, норм тут - несколько миллионов

0

Раз любые вопросы по Д2, так вот у меня возник 1 вопрос (а может быть просто просьба).

Кто (?) со мной поиграет на оупене, нормальными (хиро эдиторными, просто в перфе) персонажами? ^^

Мне нужно привыкнуть к новой раскладке клавы.
Сейчас нету боевых персонажей на c.b.net :C

Adrenalin? Dron? rvoot? Somebody else?

Всё что нужно это GM дуэль, желательно с определенными персонажами (^^).

0

Но ты наверное знаешь, g_n, что 99 скиллов на все магии вполне хватает. А если дмг несколько миллионов, то не заметишь , как на helle thyndershtormom cow kinga убьешь и ппс, тогда.

0

2Гогер: нормальный читерный персонаж имеет практически все ауры и кучу + elemental skill damage, все будут падать в пределах 2ух экранов, а то и больше.
Т.е. читерные персонажи даже не должны бить монстров. -.-

0

Кстати, HOTO+ZAK за какую руну отдадут?

0

а зачем чит-чару cow king нужен?


пвм читерным чаром вообще не интересно

0

Всем привет! У меня вопрос! У меня игра Diablo не может определить видео карту.
Можно ли прописать каким либо способом видео карту?
У меня видео карта ATI Radion HD 2600 XT

0

кем сыграть?


что значит не может определить? видеотест если то он не обязателен

0

Ладно, пошёл я спать, сервер наверное сегодня уже не включат, а про HOTO и ZAK, я ответа не услышал. Вроде видео карты с шейдерами 4.0 и соответственно directx 10, diablo не поддерживает, а насчёт ATI radion HD 2600 XЕ, честно незнаю

0

И видео тест не хочет и игра пишет error video

0

Гогер Спосибо добрый человек! Думаю что именно из-за этого не работает!

0

Мало чему радоваться, Vladimir Gutsu, многое теряешь, я из-за этого видеокарту заказал на свой новый компьютер, который на днях привезут мощностью всего лишь 256*128bit, настолько хочу играть в diablo, что не стал брать видюху на 512!!!

0

шо вы тут опять за ересь пишите, диабло может и не поддерживает, но это не значит, что она на ней не пойдет. если тебе так понятнее будет, то у меня на 8800GTS при полном аппаратном ускорении и остальных макс настройках идет, да и с чего она не будет идти то...

0

2Гогер:
не заметишь , как на helle thyndershtormom cow kinga убьешь
:D Этим скиллом ты его даже на нормале не убьешь.

0

matrexa, какой у тебя directx и сколько мб видеокарта?

0

Гогер, поверь, это не важно, как у меня, так и у моих друзей, компы довольно сильные, у некоторых новейшие, и не у 1 из них нет напрягов со старыми играми, в частности с Д2.
Dx 9.0C от Августа сего года.
Видяха G8800GTS320 Leadtek, у остальных GTS Extrim или GTX, что типа круче.

0

matrex, мне просто друзья говорили, что с directx 10 diablo играть не будет.

0

У меня вопрос, сколько ловкости нужно под 75% блок палладину на закарум?

0

я хочу поиграть в Diablo 2 на серваке но не могу у меня проблемы с игрой,
у меня версия игры 1.10
но она вылетает лагает итд и хз почему у некра прокачиваеш закл поднять трупа и она вылетает,
у амазонки наводиш на стрелу и игра вылетает, тоисть играть не возможно.
помогите пожайлуста где скачать другую версию игры или еще чтонибуть что бы она норм работала

0

1)Регся тут - http://torrents.ru/forum/index.php
2)Скачай uTorrent или BitComet клиент.

3)http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=188716 - (full eng off version)

0

У меня вопрос, сколько ловкости нужно под 75% блок палладину на закарум? докачай hs доканца а потом докачай ловкость в чем проблема?

0

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в списке серверов можно снова выбирать Батл нет Европа. А то после установки в реестр файла gate, в игре доступен тока сервер плейграунд.

0

В реестре удали все связанное с д2. Это самый быстрый выход.

0

Zalgy спасибо, успокоил, rvoot оказывается соображает!
А за то что через other multiplayer входишь не забанят?

0

Zalgy спасибо, успокоил, rvoot оказывается соображает!
А за то что через other multiplayer входишь не забанят?

0

Zalgy спасибо, а то у меня чуть нервослёт не случился. А Just-Ench - Жид! :)

0

А чё полуночников в вашем часовом поясе не наблюдается?

0

rvoot оказывается соображает! да мы все давно с этого в шоке)))

0

Сколько должен длиться НОРМАЛЬНЫЙ хелл коровник на 8 ппл ?

0

Как можно поиграть по нету с пиратской игрой версии 1.09(установил патч с вашего сайта 1.11 и 1.10 и игра полетела, т.к. они для лиценза) не через IP адреса?

0

http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/124706/ как всегда главное делать по порядку

0

В какой болванке, с какими свойствами лучше всего сделать chaos ?

0

2Don_Simon:
В любом случае болванка - Suwayyah.
А с какими св-ми - надо еще поприкинуть на что расчитана твоя Ася.

0

Люди подскожите PLEASE.
Почему PING такой большой ?
Хотя я играю через повайдера.У меня кент играет через телефон,но у него PING 400-500,
а у меня 1700-....
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

0

Warior17
1 у тебя(точнее твоего провайдера) плохой коннект с сервером- че делать: - смирись
2. ты еще чтото качаешь -че делать:прекрати эту глупасть качают из инета только ломаки, реальные пачаны покупают все лицензионное(шутка конечно)
3. у тебя инет с тарелки wi-fi и прочая беспроводная или зависящая от погоды хренотень- че делать: честно незнаю
4. у тебя каким либо образом ограничена скорость инета или скорость ограничена провайдером- че делать: если у тебя выключи это все, заодно выруби брандмауер
вроде все что пришло в голову

0

Знаешь, Залги, у меня такое чюююйство (шестое... а может и седьмое), что люди задающие все эти дурацкие вопросы и пловины вашего ответа не понимают.

Любезный Вариор, а с каких пор проблемы инета и провайдера, решают на форуме игры? Ну не ужели самому не понятно, что надо звонить и разбираться с тем, кто вам эти услуги предоставляет, ну или искать проблему внутри своей железяки?
Вопрос "У кента пинга 500, а у меня 1700, че за нах", в корен не верен, вариантов почему это случилось, может быть "стотыщьпиццотмилионов", Залги описал только малую часть.

0

блин все зделал но у меня была версия 1.11 но все равно не работает. пишет we got a big error here. была ешё одby запускной ярлык но там пишет что только для версии 1.11. кому не трудно либо киньте кряк 1.10 либо подсказите что делать!

0

RINOWL, а почему не Scissor Suwayyah, если статы позволяют?

0

А с какими св-ми - надо еще поприкинуть на что расчитана твоя Ася.

Планируется мартиал claw/claw assa, для PvM.

0

Знаешь, Залги, у меня такое чюююйство (шестое... а может и седьмое), что люди задающие все эти дурацкие вопросы и пловины вашего ответа не понимают. - дело в том что люди ставящие ТАКИЕ вопросы явно отказываються сами подумать, поэтому какой бы не был ответ он всеравно будет непонятен,поэтому вообщем можно считать что мне просто захотелось поумничать)))
ЗЫ хотя это все не факт(у меня жена сегодня сама, без моей помощи(даже моральной) и моего присутствия смогла поставить 2 планки ОЗУ причем поставить правильно(той стороной в нужное место, да еще и так чтобы они работали)
так что бывают веселые в жизни моменты))

CLIFT
блин все зделал но у меня была версия 1.11 но все равно не работает. - и что ты сделал?
пишет we got a big error here. при каких обстоятельствах это пишет
была ешё одby запускной ярлык но там пишет что только для версии 1.11. кому не трудно либо киньте кряк 1.10 ярлык от чего?, с какой версии патчил? какие моды стояли?
либо подсказите что делать!- а это просто) насуши сухарей)))

0

2ARkaine:
Только из расчета на минимальные требования.

2Don_Simon:
Планируется мартиал claw/claw assa, для PvM.
То-есть она будет крутить ww и, по возможности, добавлять особо буйным пинки? А если ты собираешь хаос ради высокого урона, то, ИМХО, оно того не стоит.

Как бы там не было, я бы стремился к такой болванке:
+3(основной боевой скилл), +3Claw Mastery, +3Shadow Master. - Если нет ловушек.
Если гибридная асся, то вместо CM основную ловушку.

0
0

2ARkaine:
Обломал ты меня. А я то арреата поначитался: "Higher Katars can have from 1 to 3 skills ranging from +1 to +3."

0

там не написано что любой скилл на любом катаре

0

А почему надо ТОЛЬКО Suwayyah или Scissor Suwayyah ? Далеко не самые быстрые когти, дамаг на них норм...
Мб я просто не понимаю какой то ихней фишки ?

0

пргал на пиндола завис в одном прыжке от тп, сразу вышел захожу снова - сервер down -
захожу через минуту RIP согласитесь не я сам здох , а серв меня убил. Жалко 94 lvl реально чара востановить

0

2mc_mac:
Мда... Не повезло тебе. Чара тебе не оживлят. Если на SC потеряешь шмот - не востановят. Бан не снимут. Пароль не напомнят. Зависшего чара не починят. Это PG.

0

Вот я щас думаю нафиг программа нужна, которая из игры выкидывает, когда жизнь почти на нуле. Мапхак скачал и ноль проблем( цифру 5 на основной клаве нажимаешь если уже не в силах нихр*а сделать)

HELL ball!!! Ура я долетел до трона, последняя пачка осталась Hbr и я, можно сказать матриарх(ball-это уже так, попроще будет)), и бац, меня из игры выкинуло!!!

P.S. Не из личного опыта)))

0

Чикен - гугл. Это чит, а форуме запрещено выкладывать ссылки на читы.
Так что ты не по адресу, если тебе "уже готовый подай".

И вообще обсуждать читы, в разделе нубов - это пг (форум нету разделов (вы только посмотрите, ну и лол)).

P.S. Ненавижу автоматизацию чего-либо в Д2. :С

0

согласитесь не я сам здох , а серв меня убил

Не соглашусь. Вот ты скажи ты зачем хай левелом на пиндла полез? а не судьба специальной соркой/амазонкой? Прям как дети малые

0

Подожди-подожди... А кто у нас в ладдере на первых местах? Там вроде и нет ни одного убитого 94 лвл. Первым делом посмотрю, как сервак поднимут.

0

"P.S. Ненавижу автоматизацию чего-либо в Д2. :С" акромя ботов, кои вещи приносят... ? ))))

0

RLY?)
"P.S. Ненавижу автоматизацию чего-либо в Д2. :С" акромя ботов, кои вещи приносят... ? ))))
+1 :)

0

boti eto vinugdennoe, i te kto ix puskaet toge ix nenavidjat
PS sorry zaglu4ilo pereklu4enie klavi

0

Недавно бота видел, когда на Hbr качались. Его все время souli мочили и каждый раз он бежал обратно в трон (до самого трона он вообще не добегал))), чтобы снова встретить свою смерть.

0

да да, было там такое тело )), я как раз тоже играл, суицидник чертов )).

0

Это было вроде пару дней назад. Сорка одна. Я кстати не видел даже как она воскрешалась и бежала в тронный зал. Видел только бесконечные сообщения о слэйнах. Я тогда так и не понял что это было. Так это бот был? :)
П.С. Ээээ, ну или просто дебил ;)

0

Papay81
Не это не бот был просто пацан мазахист))))

0

Так господа, СРОЧНО! Я хочу другана повесить на PG, прям щас! В наличии тока D2 простая. Патч у вас скачал но при его установке он требует CD. Шо Робiть???

0

СРОЧНО! читай фак по установке, и не епи людям мозг.

0

Так господа, СРОЧНО! Я хочу другана повесить на PG, прям щас! В наличии тока D2 1.11 английская но с русским звуком. Патч у вас скачал но он говорит D2lang.mpg error. Шо Робiть???

0

Парни серв то работает или нет??Просто у меня такая проблема хочу зарегить акк пишу ник 2-а пароля а потом что то непонятное написано много по англиски а в низу большими буквыми PLEASE WRITE DOWN YOUR PASSWORD нажимаю ок и мне надо написать второй раз пароль и так всегда с разными паролями!!((Помогите!
Там чето еще про время написано чет там 48 часов нажимешь ок и написано невозможно создать аккаунт!!

0

Напешите можно ли играть в Diablo через спутник где исходищий запрос идет через мобилу, а входящий через терелку. Если знаете прогу которая может помоч можите дать ссылку на нее.

0

Люди, а если у меня сразу версия 1,11b я смогу тут играть?

0

Рвут, ты вернулся? в отпуске был? а у меня тут вопросик нарисовался: где бы это все рунные слова увидеть, причем ВСЕ, а еще такой вопрос- хотелось бы сделать броню для барба нормальную, эту какую? (барб WW) и последнее; разница на пвп и в игре большая? т.е. в игре я берсом убиваю практически всех с одного удара, зато на пвп, при защите в 0, я просто ходячий труп, а френзик барб с регенерацией на пвп монстр, а в игре...ну очень долго всех дубасит, даже неинтересно, подскажи если не трудно

0

а мне вот казалось, что правильный берсерк, жуткая засада на пвп... там вроде где то была темка про барбов.

0

где бы это все рунные слова увидеть, причем ВСЕ
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/112085/

хотелось бы сделать броню для барба нормальную, эту какую?
энигма

разница на пвп и в игре большая?
вроде пвп не игра? ^_^

0

Нужна прга ATMA
Дайти плизз ссылку пожалуйста

0

Я нашел ATMA 5.05, скажите есть к ней руссификатор?

0

дело в том, что энигма у меня есть, и ничего особенного она не представляет, ща смотрю многие бегают в фортитуде(мож не правильно написал), но я в ней побегал и тож ничего особенного, хочется чего-то ТАКОГО,а какого не знаю, что еще можно кроме этих двух?
пвп и игра - это две разные вещи, например, беру двух барбов ww И с берсом, в игре завалить любого монстра берсом не составляет никакого труда, Баала с 10-20 ударов, в зависимости от попадания, вв барбом гооораздо дольше, а вот на пвп все наобород, я понимаю там защита 0, но зато если я попадаю, то с 1 удара мочил всех, пох кто в чем был одет, один нюанс, попадал крайне редко. Поэтому и говорю что это разные вещи
а за ссылку спасибо

0

Ну и чего особенного ты ждешь от брони, если энигма и форт тебя не впечатляют?

0

даже мой ломовской (уж по меркам Аркейна 100%) берс, попадал очень даже хорошо. гайды для кого пишут? для кого народ херачит по 2-10 листов, расписывая все нюансы?
а вот если делать все "наобород", то конечно ни хрена не получится )).

0

а смысл русификатора?... имхо там и так всё понятно (даже с моим нулёвым знанием англицкого я всё там понимаю)

0

в принципе не от брони я чего-то жду, а вообще, хотелось бы чтоб мой перс на хелле мочил всех так как на кошмаре=это реально?
матреха, я сам оххринительный сторонник берса, но еще раз повторяю ты с ним на пвп ходячий труп и прежде чем ты попадешь тебя уже раз пяток успеют хлопнуть. Гайды вещь конечно хорошая, я и сам любитель пописать романы, но лучше все своими руками перепробывать, просто потому, что ДВУХ мнений быть не может и каждый играет и делает героя по своему вкусу и усмотрению, а иначе все были бы как братья близницы, или сестры, и если делать не наобороД, то и играть и импровизировать не стоит, заходи читай гайды и делай как тебе сказали

0

если бы ты призадумался, то понял, что в ПвП так и будет - "защел и сделал" то, что за тебя уже попробовали, иначе будешь сливать. а в игре кто тебе мешает импровизировать? на хеле он не будет так мочить, вопервых ты не забывай, что берс это не масс-киллер, вовторых без броньки (всмысле защиты)... вообщем примерно сродни орать "хочу что бы мой чаржер всех мобов на аду рвал в сопли, кучами, подскажите как".

0

кстате если ты вдруг, во время своих эксперементов, найжешь еще 1 работоспособный ПвП билд, думаю, все тебе только спасибо скажут, но особо не извратишься, к сожалению игра не новая и все уже давно придумано.

0

шмот решает(с) DarkLilith
шмот решает но мозги тоже надо включать(с) Dk
главное чтоб человек был хороший(с) на сайте линейки
все решают руки(с) непомню кто
кароче тренируйте руки! нет... не онанизмом.
Гайды и шмот не помогут если руки кривые!

0

но без нормального шмота и правильной прокачки руки тоже особо не помогут

0

какой максимально возможный лвл БО? и что будет если 2 раза апнуть eth кристал сворд - фазик eth будет или нет?

0

сейчас в сингле апнул Ginther's Rift (Dimensional Blade) - он так и остался eth


BO:
helm: 6 skill
armor: 2 skill
amul: 3 skill
2xweap: 7 skill
rings: 2 skill
belt: 1 skill
invent: 11 skill

52 skill, +BC - 53 skill, +bc+shrine - 55 skill

0

Уже прилично занимаюсь прокачкой хамера и я думаю, что ga вонючее go, т.к требует много streng(118), вместо ga лучший вариант vipermagi (пока энигмы нет). А насчёт verdungo, то он тоже streng(106) прилично требует, arach лучше рулит.

З.Ы. вроде так, а может, что то я упустил)) С учётом того, что энигмы пока нет.

0

когда планируем эни собрать? к ресету то управишся?

0

Да вот собираюсь управиться, уже третий день пинг go**:(

0

а как собираешь если не секрет? джахи, понимаешь, с берами, к сожалению не на каждом углу лежат...

0

паравоз...паравоз.....паравоз)) Если есть другая идея подскажи, буду благодарен.

0

стоп! какой такой ресет месет? когда? или тока слухи?

0

Какой? Такой! Как 1 июня сего года. Ну ясное дело его еще пока даже не анонсировали, но я думаю все равно его раз в год делают.

0

У меня при входе героем в вестебюль PlayGrounda сообщение:
Lost Connection to Battle.net.
Чо делать?

0

Papay81, ресет делали не из-за какого-то срока а из-за смены key item

0

g_n, а я и не говорил, что причина ресета - это истечение определенного периода времени, после которого положено делать ресет. И по мне так ресет пока еще долго не надо делать.

0

Скажите пожалуйста кто нибудь играя в Игру пользовался ArtMoney ?

0

Papay81, ресет делали не из-за какого-то срока а из-за смены key item на самом деле key item могли поменять и без ресета, скорее всего(мое мнение) ресет делали потому что давно не делали и под влиянием всеобщего нытья(С)Дк

Скажите пожалуйста кто нибудь играя в Игру пользовался ArtMoney ? смотря где: в батлнете артмани непоможет, в сингле можно и артмини но легче каким нить редактором сейвов(атма например) просто легче и меньше лагов

0

как играть в диабло по сетке, если у миня соединение с инетом через прокси сервер...где и что нужно прописать?

0

ZalgyСкажите пожалуйста кто нибудь играя в Игру пользовался ArtMoney ? смотря где: в батлнете артмани непоможет, в сингле можно и артмини но легче каким нить редактором сейвов(атма например) просто легче и меньше лагов

***************************************************
Я полный чайник в этом,у меня получилось жизнь заморозить и деньги делать,но вот уровни увеличивать и очки добовлять к силе,жизни и т.д не получается так как число шестизначное и у меня не получается его найти.А как ползоватся редактором Сейвов?
Может мне объясните пожалуйста поподробней?

0

Zalgy, смена key item без ресета принесла бы только вред

0

Прошу прощения, если вопрос немного не по теме.
Подскажите, пожалуйста, когда планируется осуществить вайп? И планируется ли вообще?
Спасибо.

0

NasirJones
22.11.07 12:08 Лучший artmoney для д2, это кЗс:)
*********

Что то я не поняла,что это за кЗс ?

0

Zalgy, смена key item без ресета принесла бы только вред
+1
Подскажите, пожалуйста, когда планируется осуществить вайп? И планируется ли вообще?
Боже упаси!!!
Что то я не поняла,что это за кЗс ?
Лучше и не знать, а то бан еще схлопочешь. :)

0

Rozalia
редактор сейвов сожно взять тут http://www.playground.ru/cheats/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/ в разделе редакторы
k3c это бот(а на сервере боты запрещены) для игры по инету а товарисч NasirJones у нас очень веселый парень и любит шутить что собственно и сделал)

Zalgy, смена key item без ресета принесла бы только вред совершенно согласен но можно было бы и обойтись без ресета(с технической стороны)

0

Я скачала предметы для игры,поскажите пожалуйста как их и куда вводить?

0

Через любой редактор персонажей (Shadow Master, Hero Editor, и тому подобное).

0

Аркаша, ну просвети Сундучка, там наверху Папайчик расписал про мф барба - скулдер, шако, две али-бабы и проч., вопрос такого плана: кого такой барб сможет убить на хелле? да мф получается сильный, но кроме мф еще нужно кого то убивать, а не стоять в стороне, мой барбик с мф в 400% в сете ИК и то не очень, а что ж тогда без него? или я не прав?

0

2 СУНДУК, Барб может набрать максимальный мф (за счёт 2веаопонов по 6 истов), а убивать всё будет мерк)

0

2СУНДУК
Барб еще может "обкричать" уже убитый труп. Проверенно на деле - лажа!!!

0

убивать мерк? тогда кто должен быть мерк, в чем и с чем? Ну ковырялки то у меня есть, выковыривается всякая фигня, хотя и 22лвл, засада в том, что почему то все больше холодом лупасю, а с замороженных толку нет
и я вот не пойму, почему ист, она ведь 25%, а перф топаз 24%, смысл? 6 истов это векс и гул, жалко

0

2 СУНДУК: а ты попробуй вставь в веапон перф топаз

0

Барб может набрать максимальный мф (за счёт 2веаопонов по 6 истов), а убивать всё будет мерк)

lol
МФ барб полезен только в пати, ибо даже с хорошим мерком масскилла не будет.

0

Мягкое предупреждение, Rozalia, за нарушение правил форума: ваши звездочки, если переборщить, растягивают некоторым страничку.

0

Подскажите народ может есть где нибудь тут страничка где чара можно создать а то в Д2 хочется поиграть, а тут такая лажа! ((

0

есть обычная диабло:лод в 1,11 и молоток с дырками и вставленными камнями, подскажите плз заклинание для хорадик куба чтобы разъединить их или другой способ

0

Hel + Свиток ТП + мАлАток с камнями = мАлАток без камней.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ