на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

MaD HaTTeR навсегда

Мне нравится мой Паладин. Я буду им играть и в следующем сезоне. Буду пк. Гадить и портить жизнь начинающим чтобы они старались быть сильнее хаха. Чтобы у вас всех усы выросли.

Комментарии: 187
Ваш комментарий

HaTTeR MaD
Шляпник, не надо террора, плх.

2

Оказывается! Архангел Тираел утверждает что 4 акт весь находится в подземелье, а не только место где адская кузня и дьявол.

2

Kamusas
Мне нравится мой Паладин.
а мне не нравится твой паладин.

1

ути пути) ты мой маленький пекашоночек...

1

пекашоночек...
Да, он такой.

1

А Вы знаете что если мефисто Mephisto (Demon)

убьет Вашего наемника методом глубокой заморозки, наемник при этом развалится на снег и синею жижу, оказывается его можно будет воскресить у НПС в городах.

1

Чтобы у вас всех
какое поразительное, плохо скрываемое высокомерие :-P

0

Я тебя люблю !!!!!!!!
xDDD пилят!! нет!! только не это!! лучше смерть! xD

0

ты не опасен, только что убедился

0

13.09.10 09:18 Ты не можеш отвергнуть мою любовь
Ты пишеШ без мяхкава знака, какая тут может быть любовь? :-P

0

Чубака, у тебя появились фанаты!
(=

0

2 Kamusas:
Респект. Я также буду заниматься всё тем же.

0

Буду пк
О нет! Только не фаллены!

0

Чубака, у тебя появились фанаты!
Stass26, да я в гробу видал такой fanaticism :) пусть тады скидываются мне по Um на жувель ias ~40ED

0

Svejak
короли пк объединяются??о боже! ну пощадите же.

0

ути-пути какие мы злюки........

0

2 Endorfia:
Да уж поопасней тебя. ^_^

0

ATEC SVEJAK, RASSKAWI PLZ A KAK SEBEA 4YVSTVYEW POSLE PEKA NYBOV NE VIWE 90LVL?MEGAPAPKOI, DA?

0

ПК - это персональный компьютер то есть бот то есть бан то есть нет таковых тут но об этом тишина. А я вот добрый человек я всем помогаю и что тут такого ????

0

Короче Я читал посты и понял шо меня психом считают. Заявляю открыто (АрУ) - Я не псих.

0

Kamusas
13.09.10 09:48 да ладно вам!! Я вас всех люблю - без вас мне было бы скушно.

Все он сам себя сдал он хост мы лив он скучает ))

0

HaTTeR_MaD, да ты жоскей тип.. =( ГусЕй назвал тебя напом - и моментально 2 носка и баня.. с ОДМЕНЕСТРАЦИЕЙ дружишь? ;-D

P.S. кортинко весёлое, поржал :) тип явно соло хбр делает, если не стесняется Шаки на пол бросать.

0

нет, там жестче
он сказал наб в бане и сразу в бан сам

0

Там не соло пхбр, там рыжие парики)
и это не мобы а мулы)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бедный некромант. Я думаю он жаждущий забрать что еще кроме тела, думаетСО Сознание что он станет большим и сильным.

Товарищи Новобранцы не повторяйте ошибок ЕГО ото это же писча для ПК и Меня.

0

x что мои дорогие - ннечего сказать?

0

HaTTeR_MaD, несмотря на то, что можно было тупо создать некра, сделать игру и покрошить своим же смитом, изображение смазано так, как обычно бывает после "фотошоп". зачем ты так? :) ..с нами xD

0

Не не Я не умею даже в форошопе палочку нарисовать.

0

Mr.Безумный Шляпник, вы мой кумир.

0

Plain[sky]
Спасибо! Давай ДруЖить и друзей наЖивать!!!!

0

А вот от этого лучше воздержатся, милейший.

0

Вот у меня появилась мыслЬ: а почему люди не летают? А птицы летают. Может быть дело все в способах очистки организма от продуктов переработки.

0

люди ещё как летают. просто надо чутасик терпения, чтобы напаровозить на Эни (вывод - сорки - не люди ;-D)

0

У меня есть госу лук. Теперь мне пк зреет от ненависти и скоро будет всем моторолер.

0

(вывод - сорки - не люди ;-D)
Obsessed они чубаки :D

0

HaTTeR_MaD пк зреет
Был-бы дроп шмота - давноб созрел ;)))

0

Был-бы дроп шмота

А что уже нет?

0

Честно говоря я не пробовал, но по-идее только голд и банки ;(

З.ы. Потому и не пробовал..

0

они чубаки :D
G.R.I.N. о, если б они были чубаками, все б тока ими и играли ;-P

0

HaTTeR_MaD, ты женского пола, нетрадиционной ориентации или уже совсем башню сорвало? =)

0

HaTTeR_MaD
У тебя явно проблемы с головой. Завязывай с этими играми.

0

Я много искал занятия. Нашел.

0

Нормальный он. Только чуток ушёл в себя. Или наоборот, далековато вышел.

0

Спасибо. Хоть один видит корень. Я вот думаю. Над пингом малой он. Как поднять?

0

"шляпник бешеный"

в общем, мад_хаттер хочет казаться тем, кем он не является, имхо. (не люблю таких)

0

похмелье, он просто подругу свою в этот форум пускает, имхо )

0

[Оффлайн] ЛС[7] похмелье
06.11.10 03:23 "шляпник бешеный"

в общем, мад_хаттер хочет казаться тем, кем он не является, имхо. (не люблю таких)


И Я не люблю

0

[Оффлайн] ЛС[5] First Light
09.11.10 15:15 Бессмыслица


ЧОТКИЙ ОТВЕТ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Паладин подает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кучка паладинов после поения.

0

Прислужники Дьябло стали сильнее.

0

Или мускул сильно напряжен?

0

Obsessed
У тебя есть лучший друг?

0

ti deistvitelno kryt! ybit gologo da ewe i naba eto deistvitelno OCHEN' kryto (:

0

он был одет сначала, да Я невероятен!!

0

во общем так торум и что то там типа Димаз - его подлиза одного места. Они Оба похоже друзья по туалету или по зубной щетки. Вот Я хочу предложить им понятие НУД - это Нудный. Т.к. постоянно либо не понимают прикола либо делают это ради того чтобы попытаться опустить другого чела на форуме.

0

да Я невероятен!!
HaTTeR_MaD, да ты ваще п-ц! xDD

0

HaTTeR_MaD
DDDDDDDDDD Веселый нуб.

0

Повторение - мать учения.

0

повторение - мать заикания

0

Или как не получается?
Это как? о_О

0

HaTTeR_MaD
Да ладно тебе, нубик. Кстати, в следующем сезоне будешь играть? Я буду тебя ПК каждую свободную минуту. Будешь придумывать свои "остроумные" сообщения, сидя в загоне. :)

0

в других темах много постов стало слишком часто пропадать. политика партии поменялась? кстати и не только моих.

0

ПК на ск. ололо, ребячество )

0

Тебя наверное хорошо шляпник попинал, раз ты так говоришь.

0

Не правда это! Не трогал Я его. Я уже давно этим не занимаюсь. Только помогая играю.

0

AllahEatsKids
Я бы посмотрел, как ты будешь рвать и метать, если тебя ПК на хц.

0

Если еще ТППК...
Будет меговысер алястасс на форуме, что типа все тппк-шники - читеры.

0

torum.
Ну, собстно, в этом и суть. Убивать на ск - это лол, тем более лоу лвл. Выходишь за город, убиваешь первую же кучку уников и все, потерянная экспа возвращена. А тут гавнотред на сто страниц вырос.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вам благодарность.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У нас матом разговаривают.

0

AllahEatsKids создай тему и будет твой гавнотред на сто страниц

0

Убивать на ск - это лол, тем более лоу лвл. Выходишь за город, убиваешь первую же кучку уников и все, потерянная экспа возвращена.

Я шото не понял что этот нуб промямлил.

0

КрестикАрдасдев9носто это не просто так промямлил. Скрытый подтекст заключаться вот в чем: АААА (Арет) ты ***** верни голд **** и дай тело забрать!!!!! иначе Я кода докачаусь убивать тебя стану такой и такой *****

0

Бывает еще так: АААА тbl Ну6 СРИВАЛАБ тиБЯ наПвп УбIВаЮт Вот Тb1 PK ДеЛАЕШь Го ПВП НУП

Делается с одной целью: слить неопределенное количество раз, чтобы 1 раз выиграть, подобрать сразу много голда, и свалить.

0

афтар недоразвит слегка(

0

HaTTeR_MaD
Зачем ты её поднимаешь, что мы будем в ней обсуждать?

0

Эта тема - естественная среда обитания бешеных шляпников. Хаттер в ней живет. Она сама поднимается когда он приходит в активость.

0

Xardas90
17.01.11 16:22 Эта тема - естественная среда обитания бешеных шляпников. Хаттер в ней живет. Она сама поднимается когда он приходит в активость.


Улыбнуться сильно )))) спасибо.

0

[Оффлайн] ЛС[2] Kamusas
13.09.10 07:38 Мне нравится мой Паладин. Я буду им играть и в следующем сезоне. Буду пк. Гадить и портить жизнь начинающим чтобы они старались быть сильнее хаха. Чтобы у вас всех усы выросли.


Ну как народ усы подростают? С такими темпами до нового сезона волосня под носом будет мешать ходить. (

0

HaTTeR_MaD
Что-то я не заметил, чтобы ты кого-то ПК.

0

плохо видел. сейчас все больше помогаю.

0

HaTTeR_MaD
Здаёться мне, что тебе не хватает в общения.

0

да. и что ты можешь предложить?

0

Хардас Я пришел в активность. Заметили что многих пацанов не стало? Например ненемец, сладкий котенок и еще парочка ярких личностей. Зато появились новые не менее интересные человекообразные сушьнасты. А еще интересно то что народ подтягивается в игру новый - это радует. Это напоминает армию когда одних молодых призывают а других отправляют в запас. Аж как светло на сердце что д2 живет! Привет д2геймеру90 и обсесену правда он в бане но наверно за дело.

0

Да емаё, сколько раз уже говорить, что SLADKII_KOTENOK - это я, Madpumpkin. Просто я забыл паасс от него((.

Да скорее тебя надо забанить за всякий бред, чем обсеседа((

0

Пф, вот если бы ты портил всем жизнь ассой или скажем хорошим бва, а так очередной нап качнёт паладина

0

Ненемец :D
А бред норм, не зря же ник такой)

0

всем жизнь ассой
Стоя в трапах у входа в город?:DDD

0

Прихлоп вот тебя забыл. Может ты образован скажи что такое нап?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(((( Вообще народ распустился. Где бдительный модер? Где контроль словесности? За власть обидно((

0

осмелюсь предположить, что очевидно, что этот человек перед данным деянием получил от алера нечто похожее на повернутый на 90 градусов знак бесконечности

0

правда он в бане но наверно за дело.
Где контроль словесности? За власть обидно((

HaTTeR_MaD, really обидно? смотри-ка.. власть страдает!.. :) хочешь вступиться? ;D

0

когда ВЛАСТЬ обижается , человек видит при входе забавную надпись с цифоркой в скобках =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Палево! Где же бдительный модер?

0

HaTTeR_MaD, каждый день такое.

0

da da da a stoilo mne 1 raz nazvat' kogo nibyd' cykoi srazy vulazil milko i daval ban xD, zato na chamele "Chat" y men9 polno dryzei iz ispanii !!! a ewe inogda podnimaet boevoi dyh meditacii s Alerom!

0

:D увидел скрин и почему-то сразу вспомнился финал "Ёжика в тумане" (где "- Можжевеловых......")

0

мэд хатер крут, хотя и весьма иррацонального мышления :)

0

Хватит апать тему Хейтера, ей строго вниз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Трейд в рублях! Оо

0

Должно быть, вeсeло ПКшить трaпaсином. Стоит попробовaть, дeсу

0

хрень.если и хотел чтобы что-то изменилось-шли скрины алеру,как я это делаю.я не бахвалюсь что стукач,я за справедливость.:)
Или каждому создавать тему с своим ником и там писать всё подряд?
Безобразие и себялюбие.
Нарцисс.

0

6Kau6
+1

Безобразие и себялюбие.

По другому не назвать.

0

На картинке местный школоло-троллинг,чо.

0

ШестеркаУшестерка да, Я себя люблю. Ты себя нет? А мне хочется в своей теме сливать падлецов, правила не запрещают это делать в своей теме. Мнение мне не нужно ни твое ни н-чета там. Чо +1.

0

Этот даун стопудова напоминает ивана гамаза

0

Кошмар! 99% сабжей в этой теме принадлежат 1му существу и все либо дурацкие, либо просто ниочем =) у тя болезнь что ли? Купи себе зеркало и разговаривай с ним! Видать у тебя самолюбие зашкаливает и неоправданно завышенная самооценка. С тобой явно что-то не то! Если судить по твоей фотографии, то догадаться не сложно, но неужели все так просто?

0

MicroBOT

99% сабжей в этой теме принадлежат 1му существу и все либо дурацкие,
Баран в хаки, это и есть МОЯ тема. Смекаешь?

0

На этом форуме нет ничего твоего,смекаеш?

0

Я_Отакую_Людей
пнх
Chew4
XD пёс.

0

Жесть! +1 за правду и смелость =)

0

Без слез не взглянешь. Т_Т

0

Торум уточни плз, без слез радости или горя?

0

Меньше сидите за моником, читая посты шляпника. Тогда глаза слезиться не будут, нет.

0

Еще один на +1 нарвался. Жизненно нах =)

0

MicroBOT
Горя, конечно же.

0

MicroBOT вернись! Мне скушна.

0

Хмм... Zeal на "S", а не на F* - фу..
"Крепость камня мира..." - фуууу! :D

0

С Л О Ж Н О С Т Ь А Д Р А С Ш И Р Е Н И Е . . .

0

Хмм... Zeal на "S", а не на F* - фу..
nup

0

Zeal на "C" надо, а fire ball на "V".

0

Просто я привык инвент открывать на "D"
party list на "F"
наёмника на "G"

0

Obscene gamma
очень важная информация.

0

то torum. хорошо.
то Алл А знаете что, если есть желание подзаработать на Убер шмотки, нужно провести так называемый "Парик" - это означает что Вам понадобится создать несколько новых героев и войти ими в одну и туже игру, объединиться в команду и проходить всеми вместе одновременно всю игру от 1 акта до 5-го акта. Но не больше Шести героев можно играть сразу иначе Седьмого выкидывает из игры.

0

спасибо, шляпа, мы не знали..

0

В прошлом сезоне на опен пвп положил его пару раз, после чего он засел в городе. И минут через 10, когда я упал от барба другого, этот шляпник вылез и не давал мне труп забрать. Сразу видно госу пк

0

на опен пвп керикоста777
А это где?
когда я упал от барба другого, этот шляпник вылез и не давал мне труп забрать.
хз кто так не делает. Ты видимо?

0

Я так не делаю. Тупо стрелки переводишь. На большее мозгов не хватает.

0

керикоста777
Есть знакомая у меня также разговаривает, когда "мозгов" не хватает.

0

керикоста777
Он такой, да.

0

bd_sm[TDPG]
Верно, все верно. керикоста777 =

0

"- Эх, красота-то какая.. шляпотаа.." (с)

все верно. керикоста777 =
HaTTeR MaD, Тупо стрелки переводишь.

0

Вот все так треплются, пока не роняют тело в пыль. Помню, летаю по играм, ПКшу. Залетаю на Томбы. А ньюбы неопытные, не знают, что к ним зашёл игрок высшей категории. Ну и пишут мне из фейковой гробницы ТалРаши, мол, не найдёшь нас, бла-бла-бла. А я человек со сноровкой - ньюба могу по многим следам опознать. Ньюб после себя след оставляет, как горный козёл - дерьмо. А я, значит, охотник, следопыт, по катышкам их и нахожу. Ну и в этот раз нашёл. Одного мой наёмник пикой в живот заколол, двоих унесли костяные копья, один успел в город убежать. И вот тут пошли маты. Понимаете, смех сменили маты. И это один из сотен аналогичных случаев.

-1