на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Median XL Ultimative 6b кто хочет поиграть?

Здорова! кто хочет пойграть в Median XL Ultimative 6b мне 20, хочу пройти всю игру с напарником)
Через Tungle
или крутой сем 2

Комментарии: 22
Ваш комментарий

KroGod
Здравствуй, прихожанин, добро пожаловать в нашу скромную обитель. И хотя наши двери открыты для всех без исключения, я вынужден предупредить тебя, что к модификациям игры здесь относятся немногим лучше, чем к мужеложству, особенно если обсуждение сего бесчинства происходит вне раздела, заблаговременно для этого уготовленного.
Если же не в силах ты противостоять искушениям своим, то помолись Господу Богу и покайся, дабы снизошло на тебя Его прощение. И особенно велико оно будет, ежели ты сподобишься приобрести у меня цифровую индульгенцию на безгрешную игру в модификации, оплатив руну Ист за день плотских утех или православную руну Ло за целый год прегрешений.

4

Rivnyanyn
Но вообще меня заинтересовало описание этого хелл анлишд, поиграю как-нибудь в него.
Надеюсь он не как underworld, потому что в такую блевотину играть могут только "ценители" и дегенераты.

1

KroGod
Давай уж лучше в Hell Unleashed на их серве, на хц. А то мы с другом там уж какой месяц ***мся, до сих пор в Хэлл Дюрика не убили:(

0

Еpiscop_moo
+++



p.s. ADMIN ZAPELI NOVVOVEDENIY V IGRU

начать можно хотя бы с исправления самого древнего бага игры про который все забыли с самого момента его появления, а именно:
исправить амулет металгрид, чтобы вызванный металлический голем не пропадал при выходе из игры

адд:
и добавить на амулет уровень эдак 20 голем мастери чтобы призываемый голем имел хоть какие-то приемлемые хп

0

Archon Guard
Фига се, ты захотел. Халявная аура для всех! Дисбалансом попахивает. Тогда уж надо всем персам поделать одинаковие брейки, хп/мп одинаково и дать возможность вибирать любую ветку. Тогды все разнобразие будет среди чаров будет состоять в выборе внешности:(((

0

Rivnyanyn
фигасе ты ударенный халявная аура только голема-то самого убить с тычка в пвп секундное дело и нет халявной ауры и пропало даром нафармленное тяжким трудом, или ты про то что мобов фармить ДИСБАЛАНС? не подумал сори, что мобов фармить можно с дисбалансом

0

Archon Guard
Эфирного голема с халявной аурой положено юзать только моему любименькому суммонеру)
Друг, раз ты так хочешь изменений, сложности и баланса попробуй Hell Unleashed. При особенно усердном фарме можно и сундук Джахов насобирать но это никак не поможет в одиночку убить Хэлл Баала, а антигероев можно и командой не одолеть.

0

Rivnyanyn
спс друг за понимание

0

ты про то что мобов фармить ДИСБАЛАНС
По сравнению с современными играми д2 выглядит скорее пвм-ориентированной. Это я к тому, что дисбаланс в фармлении монстров портил бы игру не меньше, чем дисбаланс в пвп.

и добавить на амулет уровень эдак 20 голем мастери чтобы призываемый голем имел хоть какие-то приемлемые хп
Ну вот прям очевидный сундук джахов, неужели никто этого не видит?

0

Еpiscop_moo
Это я к тому, что дисбаланс в фармлении монстров портил бы игру не меньше, чем дисбаланс в пвп.
то есть тот факт что некр-суммонер помимо живого щита из ревайвов и скелетов имеет еще и халявную ауру с голема это норм все, а вот если недай бог остальные классы тоже будут иметь халявную ауру с голема то это уже будет дисбаланс, тем более чтобы иметь эту самую ауру надо нафармить на бист или на праид тоесть это совсем не тот случай когда аура сваливается нам почти бесплатно в виде амулетика
далее амулет металгрид сам по себе редкий и если он надо будет каждому он значительно вырастет в цене.

вообщем, прежде чем громко заявлять про дисбаланс надо это как то аргументировать, а не просто "это же очевидный сундук жахов", ты попробуй чтобы голем с металгрида жил на аду без хп потом говори такое, да возможно уровень 20 голем мастери многовато, но тогда предложи конкретно сколько надо чтобы было, по крайней мере это будет похоже на диалог, а не на потроллить

0

А почему это баг? Может так задумано.

0

Median XL хороший мод, ultimative неплохой, но разработчик-садист создает очень сложные для прохождения уберквесты.
ИМХО, median xl и median xl ultimative это лучшие моды для диабло2, т.к. там оригинальные локации, полностью переработанная пвм система, скиллы и т.п. и т.д., а не просто новые вещи, сделанные VASYANOM99 в экселе и засунутыми в mpq файл, и назвав это supirmodbyxxxvasyanxxx for duablo2.
Если в каком-нибудь васянмоде можно сказать, что на хц вся игра и все квесты проходятся, то про medianxl и medianxlU я не могу сказать так.
KroGod
Если под "пройти всю игру" подразумевается прохождение всех квестов сюжета и всех уберквестов мода, то вы вдвоем не скоро пройдете. Если вообще пройдете.

0

NoneOne2010
все навыки на вещах(с зарядов) работают точно также как и у самих персонажей и только этот железный голем работает не так как у персонажа, и почему если есть не соответствие то обязательно считать что это именно так и задумано?
скорее всего, никому особо оно просто никогда не было интересно, просто потому что голем без хп не живет и толку от него соответственно ноль.

0

некр-суммонер помимо живого щита из ревайвов и скелетов имеет еще и мизерный урон на ппл > 4, так что компенсация протезности перса его живучестью вполне оправдана. Ах да, забыл упомянуть, что я имею в виду ПГ, так что не очень понятно, о каких аурах идёт речь - об инси, что ли? Ибо делать его из чего-то более ценного может себе позволить либо очень богатый, либо очень уверенный в себе игрок. Даже с +20 к мастери, которые, к слову, ещё непонятно как на самом некре скажутся. Если они сработают как бо с кта на варваре, то ладно, а иначе с таким амулем даже у самого униженного некрофила простой какашечник может превратиться в супер танк, движущийся на ультразвуковой скорости.
Короче, даже с мастери делать голема из биста или праида в случае ПГ стрёмно, а в случае ином - имба.

надо это как то аргументировать
Ну ты блин как не в интернете. Мне не нравится идея с големом просто потому, что паладин не может и не должен кастовать всякую некротическую бяку. Равно как и сорка топать ножкой, раскрикивая бо по мрачным коридорам трона аки варвар. Вот только меня, к счастью, при выпуске патчей 1.10+ никто не спрашивал. И так как больше это никого, похоже, не задевает, я апостериори неправ и мне остаётся только потроллить. Ничего личного.

0

об инси, что ли? Ибо делать его из чего-то более ценного может себе позволить либо очень богатый, либо очень уверенный в себе игрок. из инси не охото потому как праер-мерку даем инси и он лечит как сумашедший, а вот из дорогого - а почему бы нет? это тема как раз не для слабых, а для сильных и уверенных в том что големчек не умрет как и его владелец!

иначе с таким амулем даже у самого униженного некрофила простой какашечник может превратиться в супер танк, движущийся на ультразвуковой скорости.
ну а насчет самого некра так тут можно сделать ту же тему как например на луке вм - если его берет ама, то у нее скил стрелы показует не более чем 3 лвл.

Мне не нравится идея с големом просто потому, что паладин не может и не должен кастовать всякую некротическую бяку
извините вы же епископ вам по чину положено наставлять нас на путь истинный, ну мы, грешные, будем паладинами звать голема и покупать у вас цыфравыя индульгенции за православную руну ло на год прегрешения XD

0

и покупать у вас цыфравыя индульгенции
Шутка ли, помню, заработал ~ мал паладином с ником Arhimandrit отпусканием грехов в игре.

0

PROBAtw
Пробовал. Мне не понравилось, что изменено все. Сделали бы персонажей и Боссов немного другимим, прилепили какой-нить левый сюжет и назвали бы игру Median, а то какое-то изващение получилось, хотя Underworld еще изващёнее.
Мне больше по душе Hell Unleashed. Кое-какие навыки перебансированы, например вместо тучи рэвайвой некр зовет одного Death Knight'а, но можэт вызывать всех големов(каст дэлэй при этом 15 сек), но на Боссах суммоны редко жывут дольше нескольких фрэймов. А также добавлены синерджы, что дало возможность увеличить в разы, количество новых боеспособных билдов, как трэш-киллеров(для фарма), так и Босс-киллеров.
Нет ТP, посему таксонуть до хэлла за час не выйдет, да и на НМ в 4-5 акте, таксующий можэт сам упасть, как нефиг делать.
У Боссов хп до%%ра и если прекрать бить его, через 20 сек - фул хп и самих Боссов по 10+ в акте не щитая "главаря";D
Кроме того в последней версии нет и реджыков. А вместо УТ, который здесь можно зачисить соло, семь антигероев - нашы любимые Ася, Ама и ко дают таких сракачей, что и не в сказке описать)

0

Rivnyanyn
Мне медиан по началу тоже не нравился, в итоге прошел все убер квесты (на тот момент все, сейчас уже пара новых вышла)
У некроманта тоже переработана ветка суммонов, там тоже есть вызов существа в одном экземпляре, который если умрет будет сражаться против некроманта.
По поводу билдов в медиане, там их очень много, могу поспорить, что даже больше в тех модах которые ты привел выше. Причем боеспособных.
В медиане тоже ТП перебалансирован, изначально он доступен только асе, 5 сек кд, при прокачке можно до 1.7 довести кд. Если пройдешь уберквест, то с него можно выбить чарм дающий телепорт всем чарам, кд 10сек.
По поводу "у боссов хп много" = в медиане есть боссы с алл резом 500 (т.е. они бессмертны ко всему почти постоянно), у которых рандомно меняются резисты пока ты с ними дерешься. Есть боссы у которых 1000 резов и они постоянны, для их убийства нужен специальный навык, который изначально только при прохождении убер квеста дается.
По поводу регенерации. Большинство боссов регенится сами по себе (быстро), регенятся если зашел в город (сразу фулл хп) и регенятся на фулл хп при других обстоятельствах (например на одном боссе нельзя давать убивать суммонов или самому умирать = фулл хп босса)
В медиане все банки и мп и хп и реджув дают постепенный эффект. Единственное можно соркой скрафтить предмет, который может только сорка использовать для фулл отхила.
Короче, тебе стоит попробовать ПРОЙТИ медиан хл и если сможешь пройти, то потом поставить медиан хл - ультиматив, можно не последней версии.

0

PROBAtw
Нет ТP
Я имел ввиду что нет Town Portal, а телепорт переделан так что телепортиватся только в видимую точку. Через стены - неззя. Сквозь преграды - ток асей и ток на цель.
Перед Баалом пять боссов, а еще один по дороге и обойти его нельзя ибо ток после его кончины откроется портал(с посохом/органами та самая песня), позволившый продолжить путь. А Баал тож рандомит имуны, на НМ до трех одновременно, на Хэлле я еще не был. Рэзы макс - 75, со всех боссов летят обратки, если чем-нить бьёш.
Я пробовал медиан, еще в первом акте забросил. Как по мне это уже совершенно другая игра в которой от оригинала остались ток персы и актовые боссы.
Друг проходил до Хэлла, вроде. Но вот какая фишка, он все равно щас со мной в Hell Unleashed шпарит, причем он меня подбил опять в него играть. Я согласился, но ток на хц.

0

Rivnyanyn
Сюжет в медиане это тренировка.
Настоящая игра начинается с уберов, где раскрывается хай-енд контент.
Вот пример неплохого персонажа для фарма

Для большинства боссов такая не подойдет.

0

PROBAtw
Ха-Ха, увидел знакомых мобцов)))
Мне вот не по душе, что все так радикально изменено. А вот в HU, еще по-божески. Мэрки наконец-то сбалансированы и есть новые под-виды даж у варика с А5.
Попробуй HU. Как минимум - не огорчишься.
Надеюсь он не как underworld плюсую! Разрабов сиего крапа, нужно познакомить с нигерами с пасатижами

0

Rivnyanyn
Да, я когда проходил Planescape torment сразу узнавал мобов, которых вставляли в мод medianxl.

0