на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мир, добро и вопрос к администрации

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Для меня Санктуария, это ни слово из Mallēus Maleficārum, ни странное название далекого государства. Для меня это теплые воспоминания о долгих ночах, проведенных в прекрасном мире, в мире где идет вечное противостояние ангелов и демонов, мире Diablo 2.
Я тот самый «старый человек» больше двадцати, но меньше тридцати, воспитанный на классике Hack and Slash RPG, а именно замечательной игре, о которой мы будем беседовать ниже.
Когда вы задаетесь вопросом: «Что приносит вам удовольствие в жизни?». И понимаете, что частое «кликание» мыши, успокаивает куда лучше, чем бурбон десятилетней выдержки, с уверенностью можете смириться с мыслью, что вы геймер. Это не болезнь, но это уже не хобби. Лишь в Китае, данную адикцию принято лечить, но мы слава Богам находимся в иных реалиях.

Некоторое время назад, окончательно утомившись от изнурительных праведных трудов, обыденностей жизни и прочих радостей, что приносит нам нелегкая, я вновь с удовольствие и улыбкой на лице погрузился в родной мир, где тебя приветливо встречает Акара, и где Деркар поясняет, что и зачем нужно «по этой жизни».
В этот чудесный период, меня вновь поддержали «старые» боевые товарищи и вооружившись посохами и мечами – мы вновь принялись бороздить пустыни и болотистые леса.
Это подобно наркотическому «трипу», когда весь остальной мир перестает существовать и остаешься лишь ты и сотни недругов, готовых растерзать тебя на кусочки. Потрясающее чувство, но всему в этой жизни приходит конец. Так и в одну из минувших ночей, успешно преодолевая очередной «трай» в финальной части игры, внезапно мигнуло электричество в доме, а после чего наступила бесконечная тьма, и мне даже показалось, что вот вот разверзнутся небеса и демоны ринутся в уже реальный мир, но все оказалось на много хуже и прагматичнее.
Запустив свой ПК, радостно кликнув по любимой иконке с «демонюгой» на синем фоне, я устремился в родной моему сердцу RuBattle.net, но не тут то было. По началу показалось, что меня попросту подводят глаза. Нужно заметить, что в последнюю неделю в возгласе «Алло», я уже отчетливо слышал четкое «Lo», а в проезжающем мимо инфинити пытался разглядеть «рунворд», так здорово спасающий моих товарищах в «адском пекле», где полно существ, которые попросту тебя игнорируют, обидно, знаете ли.
Вернемся к сути проблемы. Никакое это было не чудо и даже не волшебство. На моем экране виднелась лишь одна надпись «Your account has been closed (10). И это было весьма неожиданно, ибо причины для моего «задержания» не было, и в этом я был уверен на все сто. Далее, мои друзья поддерживали меня словами: «Это Россия, завтра тебе вообще наркотики подкинут, и ты все равно будешь виноват, привыкай». Детально изучив все существующие форумы и сайты, для себя я узнал, что (10) – это причина, которой нет в списке. Я всегда знал, что я особенный, но что б на столько. Это слегка подогрело самооценку, но не избавило от ощущения тоски. Уничтожив пол бутылочки старого «Джекки», стало легче, но в конечном итоге хочется восстановить справедливость и продолжить путь к 99 lvl.

Спасибо, что уделили внимание и потратили время.
Отдельное спасибо за то, что продолжаете заниматься старыми компьютерными играми, в которых «есть душа» и множество воспоминаний.
Надеюсь, на вашу поддержку и заботу.
С уважением, Salton.

Игровой аккаунт: Salton-X
(К слову, у аккаунта юбилей, приблизительно 5 лет).
Хорошего настроения и приятно вечера!

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В бан обоих, коко тоже! За подстрекательство!:С

3

Rivnyanyn
Эт не я, я просто рядом стоял, а пацаны торговали, честно.
irknet
Бань меня, грязный сусоп, народ требует :(

1

YOKOZUNA koko ni aru
Кто то толкал что то за 11 Ло, а ты просто наблюдал? :С

2

Salton-X
Следущий, бутылок хватит на всех.


2

irknet
Хорошо, что у меня есть старая привычка, всех странных людей брать на карандаш.
P.S. Человек оставляет мне свой скайп, что бы пообщаться...
Конечно, начало диалога он не выложил сюда.
Дальше вотс...
Прошу решить вопрос по справедливости.

1

irknet
Надеюсь, что вы более внимательно сможете изучить данную ситуацию и вопрос разрешится.
Спасибо за потраченное время.

1

Salton-X, его не побанят. он отстёгивает.

2

Salton-X
Для того чтобы взять 99 лвл нн ничего покупать, резы ток одеть и гого хбр фуризонка+близзка+конвопал. Как Баал даст чето ценное, обменяешь на лоу торчи и гого, 100 хбрчиков в день, маст хэв:С

1

прочитал "сусол", и не усомнился :D

1

YOKOZUNA koko ni aru, я смотрю, вы, ребята, уже не палитесь. ;D
P.S. цены божеские, чо.

1

Obsessed

Obsessed написал:
, вы, ребята, уже не палитесь.

Был бы здесь хоть пиксель от меня ;D

1

YOKOZUNA koko ni aru
и почему ты тогда затер ник того кто добавляет ТС в скайпе и подстрекает его купить руны, а потом уже покупать этот шмот? Сдаешь ТС, а кого покрываешь, а?
Прошу администрацию провести расследование:С И друзей фирка не щадить, он такой обычный игрок как и мы все:С
П. С. Пошутил я. Все равно те кто дружит с аднистрацией могут спать спокойно и не переживать за свои акки. Пг, такой пг))

1

Фиркас, я тоже хочу рунец на поток поставить! где тебя в друзья добавить?

1

Salton-X, там не видно, кто собеседник. ;-) только иероглифы какие-то японские.

1

FlyDoTrona, для тебя будут специальные цены! ;D

1

Если обратить внимание на написанное в игровом чате, человек указывает, что на аватарке в скайпе "Gus", это тот самый гусь.
Ник был указан выше, просто его оказалось не так просто найти. После чего было уточнение с моей стороны.
Причем, он сам пишет (там же вверху): "Kinul invite", ибо мой ник в скайпе он попросил за ранее. Жаль, что этих скринов у нас обоих нет.

1

Я не имею желания, что бы кто-то получил наказание.
Я просто хочу продолжить играть с друзьями.
Мне много не надо.

1
Rivnyanyn написал:
ник того кто добавляет

Потому, что автор скрина не дал на это разрешение.

Rivnyanyn написал:
в скайпе и подстрекает его купить руны,

Не было такого, автор выделил нужную область из скриншота другого диалога(прямоугольник) с понравившимся текстом в пейнте, зажал комбинацию из клавишь ctr+с, после чего зажал уже другую комбинацию клавишь (ctr v) в месте, куда желал вставить нужный фрагмент c текстом.

Rivnyanyn написал:
в скайпе и подстрекает его купить руны, а потом уже покупать этот шмот?

Не понял мысли.

Rivnyanyn написал:
Сдаешь ТС, а кого покрываешь, а?

Не покрываю никого, тс нубас и продавать ему нечего, без факта трейда, замечу, баны не раздаются ==> стартера заложил кто то, кто продал ему Ло рунку, которую он пол дня в чате менял капсом. Но вы продолжайте верить в ложе ахэада ;D

Rivnyanyn написал:
Прошу администрацию провести расследование:С

Прошу иркнета ответить мне в скайпе, это будет полезней для сервера.

Rivnyanyn написал:
Пошутил я.

Фух, пронесло ;D

1
Rivnyanyn написал:
он в скайпе пишет расценки

Он не пишет расценки, он лишь говорит, что можно мечеными рунками товар купить у него, он не против.

Rivnyanyn написал:
адмнистация должна тебя обязать

На пг никто никому ничего не обязан ;D

1

адмнистация должна тебя обязать предоставить оригинальные скрины.
Rivnyanyn, а без них ей никак, да? )

1
Комментарий удален

Salton-X
Да ято ты мне это показываешь, Иркнет'у показывай))
YOKOZUNA koko ni aru
Не понял мысли.
Чел, ник которого ты замазал, пишет: лучше купи так руны потом он в скайпе пишет расценки, помоему тут адмнистация должна тебя обязать предоставить оригинальные скрины.
И нн ссылаться на то что без согласия юзера нельзя, в личку админу можно, офк.

1