на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мнения о пг со стороны

Иногда натыкался на стороннее мнение о rubattle на других сайтах. Был до глубочайшей души возмущен! Немного подправил всяческие неприемлимые слова:

Для любителей экзотики и мазохизма, можно отправиться на один не официальный сервер и поучаствовать в местной игре престолов, с масонами, барыгами, взаимными опрокидываниями и раздачей слонов.
Основные особенности ПэГэ:
1) Кривой патч
2) (роскомнадзор)ший дроп
3) Ссаное комьюнити
4) Скам, пк, агрессия, парички
Playground - Любишь н(роскомнадзор)ь ближнего своего? Попотеть с 8 окнами мулов полгодика ради сцаной энигмы? Выслушивать оскорбления и наезды дружок мы ждем тебя с распростертыми объятьями. Дроп рун не соответсвующий версии (в триллионы раз ниже официального сервера), (роскомнадзор), неадекватная администрация

А какие вы встречали мнения и истории о пг за его пределами?

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Гринааа Морнингстар написал:
который после 2 париков сдался

т.е. парики в 8 окон для норм игры это норма?)

8

RomanDII
Тебя никто не заставляет их таскать, если что. А кому надо - таскают и собирают себе нужные рв.

-10

RomanDII >>>парики в 8 окон для норм игры это норма?

Знаю многих что кто и без них имеет много рун и дорогие RW. И это я не про себя(тоже не вожу) с первой моей сваренной недавно Eny, а про игроков Имеющих В РАЗЫ больше без всяких там париков-шмариков

2

Гринааа Морнингстар
Ну лично я не таскаю, но вопрос был норма или нет?
Твой коммент говорит о том, что играть в 8 окон это норма, а для кого-то это высшая степень задротства. Что каждый сам решает как играть это понятно, но если искусственно создаётся необходимость играть конкретным образом, то это не норма.
Так вот вопрос на ПГ это необходимость (8 окон) или можно и без них?

4

RomanDII
Хочешь стабильный доход - таскай парики.Не хочешь - не таскай, а бегай мф, торгуй и надейся на удачу.

-3
Thraex pig написал:
Получаем 140 часов.Если играть по 3 часика в день,то без напряга за 46 дней будет 100% Эни.

А, ну это совсем другое дело.

8

FludoTron
Я согласен что 46 дней тоже не мало)Но по факту,кто задался целью и укого есть время и интересс играть -напаровозит на эни менее чем за 30 дней.
И в добавок скажу ,что ПГ-это изначально хардкорный сервак.Все работает как нужно и многие в обзорах д2 говорят о пг,что тут такие рунаворды как эни - реально ценятся и не каждый нубас так вот просто может взять и заварить эни на 10 день игры ,как на других серваках,где руны рекой текут.Так ведь тоже не интересно.Всегда интересней усложнять,чем упрощать.(что касается игр)

-4

Цитаты, типичные для раков, пони и прочих казуалов, развращённых 1.13 и иными трахомодами. Мне на ПГ, офк, не всё нравится, но связано это не с дропом рун. (А с дропом мулов, азаза.)

5

Ждем еще копипаст шедевральной рецензии Прогона о пвп-ситуации. Жаль что сразу же потрут, но мы все помним)

3

На пг есть интерес играть на протяжении всего сезона, что очень важно. Глобальный и редкий ворлд евент с усиленным клоном, редкий дроп рун, массонство, это только прибавляет хардкорности игре. Чтобы одеть хорошего пвп чара, приходится прилагать усилия. Имхо, когда все есть, интерес играть угасает очень быстро .

3
FludoTron написал:
Кривой патч

Вранье - кривой патч это когда игра рандомно крашится из-за кривых рук - тут просто сборная солянка с патчей.

FludoTron написал:
(роскомнадзор)ший дроп

Это касается только рун - хотя я слышал мнение "профи", что в сингле чувак легко выбивал за 10 ранов зак, арах и шафт с рипером на мерка - а напг дроп порезан :DDDD

FludoTron написал:
Скам, пк, агрессия, парички

Парички - это ж круто. Когда их водит кто-то другой - нет проблемы достать крафт рун, нет проблемы достать ко или фал рун - на варку всяких крапорунвордов. Сам не вожу, энегмы нет - но она и не подходит под перса, которым я обычно играю.
Вообще, парики - это единственное, что олицетворяет пг - все остальное перечисленное - часть любого онлайн сервера.

2

Потеть пол года в 8 окон и таскать парики ради Энигмы.Он и вправду нубас....
Давайте посчитает.Возьмем не лучший тайминг парика(в него входит создание мулов,перекуры,перекусы,разбитие хф,крафт по)10 часов.Умножаем на 14 париков(чтобы 100%)Заварить Эни.Получаем 140 часов.Если играть по 3 часика в день,то без напряга за 46 дней будет 100% Эни.А так нормалоный парик проводится с выше перечисленным -за ~6.5 и быстрее.А так же может понадобиться и того меньше ранов,что снизит затраты времени на добычу Энигмы.Не говоря уже о том что можно сэкономить и купить за 11Ло.

-1

После всего высказанного тобой в моей голове возникает только один вопрос. А что ты тут делаешь тогда. Нужно поработать над собой в первую очередь,заняться самоанализом,самолечением. Пока еще не поздно.

-2

F1r34ng3l
Сижу на форуме. Одном из многих. Это требует самоанализа?

3

Какая разница что думает какой-то рядовой нуб, который после 2 париков сдался и пошел писать отзыв о пг?

-5

Гринааа Морнингстар
Парики разнообразят геймплей, делают его увлекательным. А введенные дропы двух мулов создают дополнительный челлендж.

Спойлер

(нет)

8