на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Median XL

Кто может подсказать русик !? Что0бі єтот мод переводило нормально !? подскажите плз...

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Моды дрянь, юный падаван.

1

http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32162
Все эти итемы дают за выполнение уберквестов. Самих квестов в MXL достаточно много и у всех разный lvl req. Ознакомься со ссылкой выше, там все расписано.

1

Артур495
Ты идиот или да? Я тебе дал ссылку, где написано "што эта за примочки и как их дабица". Иди и читай.

1

такой вопрос: сколько весит этот мод?? на какую версию игры он ставиться??
я вот скачал MedianXL_v194 (97.4мб)...

0

я поставил 1.12 а и заменил этим модом)) получилось 1.12а MedianXL только игра с диском теперь идет...

0

Ну у меня тоже мод 194 !!!! только на английском ! а как его русифицировать ! что-бы нормально было ???

0

Играл бы в англоязычную версию, и не парился с русификатором

0

Вопросик к знатокам Median, тем кто Faustineville прошел, подскажите где там 5 босс, plz :)

P.S.: Оббегал там все, нашел четырех (Alpha,Beta,Charli,Epsilon), не могу найти еще одного (Gamma, вроде), подскажите хотя бы в какой он части карты.

0

Есть у кого рецепты для этого мода?

0

новая версия мода Median XL v1.99d , с бесконечным сундуком, инструкция по установке модов в самом низу страницы ( сбесконечным сундуком для версии 1.10, для версии 1.12а нужно просто заменить оригинальный patch_d2.mpq, на patch_d2.mpq из архива с модом, но сундук будет только 10х10 - одна страничка, фак и рецепты есть )

0

Русик срочно нужен(((

0

Вообщем вот кому нужен русификатор для Median XL, переведено не все, но многое (почти все).
Название новых вещей на английском.
Вылетов пока не было, если кто-то заметит, то сообщите - исправлю (пишите ЛС или в асю 385421415).
http://www.rapidshare.ru/1094940

0

Начали с друзьями играть в этот мод, по сетке... Отличный мод! Не 1го старого скилла от старой дьябло не оставили.

Кто хочет поиграть с нами - пишите мне в icq: 234 332 167. Будем рады новым игрокам.

0

Ну почему, есть неплохие задумки, можно и поиграть. Хотяб тот же BFE очень неплох. Я в него играл, пока винду с сейвами не снес, хоть далеко не падаван (я ща пока Джедай ;), если соберу эни и инфи - стану мастером)

0

qwerty1999, на вкус и цвет товарищей Нед, юный падаван =|

0

Вобщем нашёл итем зелёного цвета - Догма страдания называется - выпала из андриэль на Ужасе (мод как писал в названии Median XL) нигде описания найти под эту вещь не могу!!! помогите. вот скрин есть - http://s45.radikal.ru/i107/1003/64/d02f99c026dc.jpg

0

2 аффтар Есть специальный раздел "Mods", пиши там плиз.

0

прошу перенести туда тему в Моды. спс. (действительно, вначале переходя на моды кудат не туда попал)

0

а вот дуриэлька выкинула "Догма Боли"
http://s56.radikal.ru/i154/1003/60/7b4638449ffa.jpg

похоже чисто прикол ...

0

Monster Tokens (Знаки Монстров)
1. Знаки Ветеранов
На протяжении игры можно встретить монстров-ветеранов (могут появиться ближе к концу акта). Они намного сильнее обычных монстров, так что будьте осторожны!
При убийстве их на уровне сложности Terror [Ужас] или Destruction [Разрушение] из них выпадает Evil Eye [Дурной Глаз] соответствующий данному монстру. Смешайте свой классовый чарм с 5-ю разными Дурными Глазами и получите бонус:
+1 to [Your class] Skill Levels [+1 к Вашим Навыкам]
+20% to Experience Gained [+20% Увеличение Зараьбатываемого Опыта]

2. Знаки Актовых Боссов
При убийстве актовых боссов на уровне сложности Terror [Ужас] или Destruction [Разрушение] из них выпадает Dogma [Догма] соответствующая данному боссу. Покладите 5 разных Догм и ещё две одного из Троицы Первичного Зла (Мефисто, Диабло или Баал) и получите Signet of Skill [Знак Навыка] - он даёт ещё 1 очко навыка. Пример: Догма Боли + Догма Страданий + Догма Ненависти + Догма Ужаса + Догма Разрушения (это 5 разных) + Догма Ужаса + Догма Ужаса.
Всего можно использовать не более 3-х знаков навыка на одном персонаже (по одному для каждого из Троицы Первичного Зла), т.е. максимальное количество свободных очков навыка = 134.

0

не могу зайти на в дьябло2 батлене плайград..
ошибка
location:,line#1678
Expression: Unrecoverable internal error 6fd787a1
кто ..... подскажет

0

Почему вылетает БАтллеНЕт ?
ошибку постоянно
1. батленет не может определить вашу версию
2.на протяжении 1 недели не вылетало а сейсчас вылетает
3. слабо до 78 уровня за 2дня ....
4. Когда запускаю 1.13 вроде нормально заходит после запускаю и вылетает пишут вот чтоl
line#216
ublecoverlable .

0

Я подскажу. Как ты собираешься с модом на бнет? Нельзя.

0

давайте сыграем в эту версию? по хамачи или как ? и кто создает и когда? вот аська: 482479482

0

А у меня вопрос.... Обезательно писать "Названия игры" в батлнете???

0

Люди помоготе....У меня не высвечует список игроков что б подключитса кому либо...Как мне это исправить???

0

Хочу сбросить очки навыков как это сделать?в медиане

0

Как убить древнее зло которое вызвано во 2акте?в median xl

0

Хочу сбросить очки навыков как это сделать?в медиане или какой нибудь редактор для героя в median xl

0

Рецепты 1.для догмы нужно 5разных догм и +2одинаковых с мефисто баала или диабло=1очко навыка.2.для глаз нужно 5разных и талисман с некроманта энеады который есть в уберквестах =бонус к этому талисману

0

Ребят,недавно переустанавливал ос и все сейвы с мода Median XL у меня удалились, заново качать персонажа не шибко хочется поэтому решил попробовать по читерить, обнаружил следующее что Median xl не ломается арт мани, если вам не сложно скиньте хоть какую нибудь программу для взлома, естественно рабочую, чтобы ускорить процесс роста заранее спасибо! надписи типа "Моды дрянь,Читы зло,гг лол" не стоит. еще раз заранее спасибо.

0

Или же хотябы Сохраняшки для Median xl :)

0

Руки у тебя кривые,все там взламывается при помощи артмани

0

да ты что? ну если такой умный, во первых не груби, во вторых поделись как, он не ищет его как процесс.

0

чрез арт мани все отлично ломаеться процес там находиться автоматически если у тедя не находиться прост скачай другую версию арт мани

0

Через арт мани все шикарнно если умееш пользоватся!Описывать долго и нудно

0

Темболее с арт мани в медиан неинтересно играть)

0

нет ну ты попробуй обьясни:) я не про интерес говорю, просто в лом опять качать чара, я уже 9 лет в диаблу играю, мне уже в горле кач сидит:)хочется хоп и 120 лв в кармане, а потом ток бегай за чармиками:)

0

кст если ты в медиан играешся, скинь мне куданить свои сохраняшки:)

0

Если есть аська то я тебе все объясню

0

привет. подскажите в моде Dupe and Drop хорадрик чтоли не работает?просто пытаюсь варить руна и нечего не происходит. тупо в коровник попасть не могу, все перепробовал(подскажите что делать)

0

кто насчет того что бы поиграть по сети?) diablo 2 median xl серверов нету а Мод кульный .... LOD старый не такой интересный рюкзак мал и.т.д. .....

0

что не кто не желает поиграть вместе по инету в Diablo 2 median xl ?)

0

Догмы это спец айтемы. Как их использовать было указано в посте выше.

0

писец..а по моему LoD полное гавно! баланса нет,приоритет выпыдения на 1 игре вообще ничтожен,рюкзак маленкий,рецепты куба гавно! и просят они я ебу!самый путевый мод ета Median XL! все касяки Blizzard убраны,новые локации и тд словом - я вообще не понимаю людей которые предпочитают LoD - ето древнее,касячное,высокоинтелектуальное гавно!!!

0

а ты не вякай если кроме етой шняги не в че болше не играл, в частности медиан...

0

Так... Попробую вас образумить...
У каждого своё мнение, Кто-то ненавидит ЛоД, Кто-то его благотворит (:D), Мнения расходятся и сходятся... Не стоит Драться из-за мнения

0

Denis fon Doom
а по моему LoD полное гавно
А по-моему это ты полное говно

0

B этот медиан на хц хрен поиграешь т.к. Слишком много того что может убить на раз...поиграл вроде сначало по приколу было потом понял что лажа полная

0

d2mxl куда лучше LoD. А в LoD играю потому что жду вайпа на сервере mxl)

0

я немогу поставить силу монстров:ввожу players 8 а ничего не происходит подскажите пожалуйста...

0

Diablo 2 MEDIAN XL.Народ!Я вижу уже который раз один айтем,хочу знать как его заполучить,и для чего он нужен,что он дает.Помогите плизз!

0

БЛТ я тут жду,ну помогите ж вы ,вы не знаете что за айтем это на малой картинке?

0

что это такое и как раздабыть.у меня 82 левел но мне не светит стать таким сильным как этот чел.Почему?

0

KUDA MNE OBROTITSJA?
ах, какая живописная речь.. :)

Level 120
это вам не лаптем щи хлебать.. ;)

0

что тебя интересует конкретно ?

0

вы обратите внимание на дефенс!=)

0

median лютый мод так то ) ,жаль серверов нет

0

Есть сервер, довольно таки неплохой.

0

Slayer_S
Нищете из разряда нуботивофрендов, коей ты являешься, никогда не обзавестись загадкой, ваш удел - треп в чатике и загон на пвп.

0

torum.
крут чувак , ты забыл написать :А чего добился ты?

0

Народ!Что за примочки на моих картинках и как их добиться?И вообще как таким сильным стать?

0

Вы можете кто-нибудь сказать что это такое и как ето заполучить!?

0

народ кто нить подскажет рабочий сервер ?

0

Артур495
ты нооб каких мало тебе же объяснили уже

0

Ghost_Dancer
рабочий сервер d2maniacs.org

0

Помогите! Захожу на сервер median xl, создаю перса захожу в игру и вылетает ошибка: Halt location: , line #1678 Expression : unrecoverable internal error 6fd730d1

0

Артур495
Этого итема нет в д2.

-1

Народ!Я вижу уже который раз один айтем,хочу знать как его заполучить.Помогите плизз!


-1

Slayer_S
Blin. Sna4al podymal moy eni ykrali xD

-1

eto s googla kartinko ofc, ea bomj, i vopros ser`yozen :(

-1

o boje eto kartinko nikakogo otnosheniya k d2 lod ne imeet

-1

tyt ne igraut v median. obratica nyjno v magazin za normal`noy versiey d2 a potom vot suda http://forums.playground.ru/diablo_2/195823/

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тебе в раздел "моды",

-1

по сравнению со статами, резами дмг не большой!

-1

Артур495
Гугли "уберквесты median xl".

-1

Вообще следует запретить создавание подобных тем , не имеющего отношения к нормальной battle.net d2 , засорять бредом итак засоренный форум .

-2