на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

MXL: U Server

Новый сервер Median XL: Ultimative 7 (Germany)

Установка
Качаем и устанавливаем http://d2se.org/d2se/D2SE_V2.2.0.exe
Качаем и распаковываем в папку ...Diablo II\MODS\ http://mxl.vn.cz/ultimative/download/ultimative_v7.rar
Запускаем D2SE - справа можно выбрать настройки и режим, с PlugY снять галочку если играем по сети, жмём дважды по баннеру MXLU, в игре выбираем (NO BATTLE.NET), создаём аккаунт, играем.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Как можно в такое убожество играть.

1

Я прошел её вдоль и поперек, но в сингле. Кстати, качественно сделали.

1

BLIZZARDNORTH
Бан за пк? бред!

1

Я за "gitler kaput" в чате перманет получил, на серваке где до этого играл, тоже немецком.
Немцы они могут...

1

И не забудьте на 5 уровне выполнить первое испытание!

0

Там же наверняка пол человека играет

0

Не, ну я бы поиграл еслиб там народа много было, но врятле задержался бы. Так, чисто в ознакомительных целях. Не в сингле же играть.)

0

Что, даже Ульдисидана убил? И кабраксиса с Острогой?!

0

Я вчера поиграл часик - было 83 человека онлайн, при том что на 1 акте ненависти в пати 4 русских (!) со мной было. Многих по именам персов уже видно.

0

BLIZZARDNORTH
Тебя там хоть бюргеры не ПКшат, деточка?

0

Костик снова попку припекло от того что машине слил, лохушка.
А за пк там бан перманентный дают, да и в модах люди этим критинизмом не страдают - там всегда есть чем занятся.

0

В перерывах от игры, наверное, в барби играете, девчонки.

0

С тех пор не играю с этими тварями.

0

Медиан в целом на сингл расчитан - многие квесты с xy%вым пингом не сделать.

0

Есть фанаты Медиана тут?! Давайте по ip рубаца?

0

Здесь нету фанов медиана, юде.

0

Torum.
мужик, го рубица в Медиан?!

0

Или вы тут только в лод унылый этот дротите? Печалька...

0

Torum.
да нормалёк вроде. А кошерная Диабла реально говно - скукотища для дротов.

0

Хотя да, с эффектами явно перебор, большую часть времени не ясно что происходит и кто кого бьёт - ты их или они тебя.

0

Torum.
друг ты не из Ташкента случайно?

0

У друга на виндоус8 нихрена не выходит, поделитесь ссылкой для диабло которое включится на вин8 пож

0

Я? Ни знаю. Попробуй с этим http://www.sandboxie.com/

Вот ещё что-то http://www.geekwithenvy.com/2012/11/how-to-play-diablo-ii-lod-on-windows-8/

0

Дживс и Вустер
Во-первых, я тебе никакой не друг, а во-вторых, нет, не из ташкента.

0

BLIZZARDNORTH
Спс за тему. Расскажи теперь как выполнить то испытание для 5 лвла.

0

Иешуа Га-Ноцри
там же показано, мешаешь статуэтку со свитком, появится скилл, применяешь его, сначало зачисти территорию, и сбиваешь все столбы бегая по кругу, потом босс станет не имунен и его килл, так же бегая. Потом упадёт яблоко и чарм варишь их в кубе пока на тебе аура.

0

Яблоки кстати много стоят - если денег не хватает можно дропать их с босса и продавать, если с голдом напряг.

0

а если я уже выше 5 то мне ничего не светит?

0

Долго до 5 лвл ещё 1 качнуть???!!

0

а где можно узнать про остальные плюшки?

0

В гугле забанили?! Там уйма всего, можешь даже подобие арреата скачать на 15 мег, со всеми квестами, рунвордами, рецептами, вещами... На любом языке. И русификатор тоже.

0

Начал играть, пока ~30лвл, и в насосе, разбираюсь почучуть:) Ничо так кстате, интересно, только не привычно, рипался уже кучу раз

0

Уже поздновато, взял уже 120 лвл, разобрался со всеми крафтами, на хэлле сижу и готовлюсь к уберам=)

0

gnBL
Забери с собой торума.

0

я 80, неплохо сделаны уберы и другие плюшки. только комьюнити там глуповатое.

0

Янтари на 50 уровне собрал хоть?!

0

Скажу по секрету: 50-120 lvl качается в terror cow за 5-6 ходок.

0

blizzardnorth, какой акк / чар / mb какой trade-list? :D

0

До 3 акта нм дошел сам, все возможные для своего уровня уберы\испытания прошел. Потом решил зайти в игру где на нм коу бегают. За 3 забега 90-120 взял, после чего чел отсыпал мне немного [шмота] на аму и отпустил с Богом. Игра потеряла смысл.

0

Для меня игра потеряет смысл с последним выбитым чармом/трофеем :D
edit
Иешуа, а у тебя какой акк? И что за шмот тебе там дали, что игра потеряла смысл?

0

Я своей амой на хэлле далее третего акта не продвинулся, ибо не все испытания прошёл, да и вобще слабовасто, решил щас раскачать барба, вначале очень уныленько пока(

0

Иешуа Га-Ноцри
когда кабраксиса с астрогой завалишь - расскажешь тогда.

0

Для меня кураст 3000 уже мега убер )))))))))))))
Больше никуда не сунутся.

0

Астрога не такая сложная на самом деле, вот брахисеран, вот где начинается веселье. Или secret-chrysaor, который должен ставить по 10 секундному кулдауну статуи, а ставит их с рандомным таймером, причем не в большую сторону.

added
Пройдены все уберквесты, самый сложный из всех - brother laz, остальные можно абузить или убивать боссов с одного попадания.

0