на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Почему нет сервера на "Гроздья гнева"?

когда же появится сервер на гроздья гнева? На мой взгляд эта версия игры намного лучше чем LORD

Комментарии: 14
Ваш комментарий
0

нет,ты не прав!!!!!! Гроздья гнева существует намного дольше чем любой другой мод

0

из того что Г существует долго - ЛоД рулит ничуть не меньше.
Учись играть с людьми по общим правилам, а не суперпупер Г для оригиналов.

0

ты меня не понял! Я спрашиваю есть или нет сервер,а не где мне лучше играть!!!!!!!

0

Jesli ETOT MOD takoj super duper puper to dla nivo dolzni bic servi. A naiti ix mozna v vsevsilnom (niznaju kak eto slovo pravilno piseca =)) GOOGLE =P

0

ExtrimalCrazy, ну так научись спрашивать то что хочешь спросить, телепатов тут нет. А то создал тему "почему нет сервера" - тебе и отвечают почему же его нет ;)

btw, в начале года я такой сервер находил, даже два. сейчас потыкался - все позакрывались, видимо правильная формулировка
"Гроздья гнева существовали намного дольше чем любой другой мод" :D

0

а вообще специально подфорум для модов сделали. ОГОРОМНЫМИ буквами написано моды. Пора уже просто удалять флуд всякий.

0

мб глаза не в том месте растут.;) o0
сори за флуд)

0

Ты наверно читать не умеешь.
"ну так научись спрашивать то что хочешь спросить, телепатов тут нет."
Это разве похоже на ответ?
"из того что Г существует долго - ЛоД рулит ничуть не меньше.
Учись играть с людьми по общим правилам, а не суперпупер Г для оригиналов."

0

Если не догоняешь тему стоит ли в ней отписываться?(mad wolf)

0

да я догоняю ровно до того что ты спросил.
Что ты хотел спросить и почему не спросил того что хотел - это же твои личные заморочки, да?

Мне весело, да и ты может отойдешь от ереси и станет на сервере одним игроком LoD больше? :D
Ведь сервера придумывают не для того чтоб оригиналы играли в наикрутейший мод, а для того чтоб побольше игроков играло в один и тот же мод. И тут чистый LoD вне конкуренции...
А уж с опытом игры во "много лучшую версию" Г. ты, стартовав в LoD сейчас, должен успеть выбить торч еще до рестарта :DDD

Это разве похоже на ответ?
На ответ почему ты не можешь найти серверов Г. - вполне :D

ps:может модер все-же подклеит эту ветку к старой http://forums.playground.ru/diablo_2/mods/71501/ ???

0

гроздья в 2008 г выпустили лод самый старый кроме оригинала но гроздья рулят а в батл я в лод играю zek199907

0

ZEDZGXZSSEF
Спасибо, браток.

ПС гроздья - четкое хардкорное рубилово онли под сингл.

0