на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите мод!!!

Если кто сталкивался с модами этой игры прошу подсобить маленько. Когда-то (2001-2003год) мне попался на глаза какой-то мод ко второй части диабло и интересными изменениями. Перечислю их по памяти (те, что запомнились) :
1. Увеличен инвентарь, но все шмотки занимают по прежнему столько же места.
2. Все персонажи выглядат точно так же, как и в оригинальной версии диаблы
3. Почти со всех (или со всех) квестовых монстров выпадают уникальные или сетовые шмотки. Например в Акте 1, квест 1 в Логове зла нас ждет зомби с каменной кожей из которого выпадают уники типа крутые сапоги с поясом и перчатками или кожанные достпехи тоже уники, но все доступны для слабого игрока с низким уровнем. Из черного ворона (квест 2) выпадает сетовый нобор- Доспехи Сигона (белые сапоги, пояс, персатки, шлем с рогами и неплохие доспехи + кровавый щит с крестом) . Дальше из карликового беса, что с приспешниками охраняет камни портала в тристрам выпадает набор для варвара. Во втором акте из Дуриеля выпадает набор для мага а из варваров-старейшин охранающих гору Ареат выпадают самые разные шмотки и сетовые и уники и простые+ куча опыта, поднимающего уровень сразу на 1-3!
Мод конечно очень поверхностный, но он делает оригинальную игру более интересной.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Дубль #3 =)

http://forums.playground.ru/diablo_2/lod/podskagite_mod-828293/

Осталось только в трейде ещё создать... и написать в личку Алеру =))

1

маленький упоротый хедкраб
осторожнее там с выражениями, ) а то посмотри на Украину там слово "быдло" применяемое одними людьми по отношению к другим привело в итоге к гражданской войне

1

существует раздел МОДЫ на форуме этой игры

0

bd_sm[TDPG], а всё норм, он и там создал. :-)

0

Дальше из карликового беса, что с приспешниками охраняет камни портала в тристрам
Он назвал Ракана Всемогущего Зеленого Владыку Камней Грозу Нубов Хардкора "карликовым бесом".

0

описал типичный быдломод, коих овер9000

0

задроты я ваше мнение не спрашиваю!!!!!!!!!Я СПРОСИЛ ЧТО ЗА МОД?????

0

Sanchez Ramirez
ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ ПО ЕБ..ЛУ НАСТУЧАТЬ ОЛЕНЬ

0

лал. гр. вайна

Я СПРОСИЛ ЧТО ЗА МОД?????
Тебе уже ответили: мод гавно.

0

описал типичный быдломод
Судя по постом автора, ему норм.

0

О, это похоже какой-то из тех немногих модов, что я играл. Там в логове зла соджи падают и у них лвлрека нет. Вроде с игромании брал, но это было лет 7-8 назад :D

0