на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Поиск модов

Люди может помните такой мод :
Там высокий дроп , и еше в 1 акте квест на Ворона , когда его убиваеш хорадрик куб падает . И еше там все тп укорочени : ну например , тп к Анду сразу где етот тп в катакомбы , так в него заходешь и появляешся у Анду .

П.с. спросите почему я неискал похожих тем и т.п : я прост название нипомню =(

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Расширение сундука считаю действительно необходимо и администрации думаю что стоило б подумать об этом, т.к. позволит снизить нагрузку на сервер и народу будет полегче, все равно все создают по 3.... и до бесконечности персов для таскания шмота, так зачем эти сложности??? Если есть такая возможность у администрации, то былоб ее неплохо реализовать! Ждемс официального ответа админов.

1

kakagizmo
Сначало надо распаковать нужные файлы, все параметры монстров, шмоток, персов и т.п. находятся в data.mpq в тхт формате, что бы понять что ты хочеш изменить - тебе нужно либо где то достать информацию по названиям обозначений в этих тхт файлах, либо как я учился делать моды - методом тыка. Картинки шмоток конеш не мои, взял из др. модов - Империя Хаоса, Estern Sun, и ещё может каких то - не помню уже. Монстров типа Короля Леорика взял из Империи хаоса.
MYTH делал больше года, осталось там названия сделать на артифакты новые. Ultimate - для любителей оригинала, сундук можно и старый включить через плагин, а всё остальное делает игру ярче, самое сложное было сделать - статистику из 3х листов, надо было менять кучу параметров в нескольких файлах, да и всё методом тыка, месяц где то ушло. ) рецепты - легко можно наклепать, артефакты тоже.

CubeMain.тхт - рецепты куба
npc.тхт - соотношение цен у торговцев
Misc.тхт - цены на зелья, камни, руны, чармы и т.д.
armor.тхт - всё что связано с бронёй
weapons.тхт - всё что связано с оружием
Levels.тхт - уровни игры, телепорты, можно изменить множитель на увеличение монстров на карте с уровнем игрока, т.е. чем выше уровень игрока - то больше монстров.
monstats.тхт - всё про монстров, имена, кол-во жизней, урона, брони, скорости и т.д. там же и боссы
UniqueItems.тхт - уникальные артифакты
SetItems.тхт - из чего состоят комплекты, характеристики отдельных составных частей
sets.тхт - бонусы, которые дают комплекты в полном составе
Sounds.тхт - звуки монстров, персов
SuperUniques.тхт - мини боссики типа Бишибоша на второй карте или Кузнеца гризволда, в общем все мини боссы которые всегда в одном и том же месте, можно навтыкать своих и изменить количество приспешников.
Runes.тхт - рецепты из рун
gamble.тхт - что появляется в геймбле
Hireling.тхт - наймники и их способности
MagicPrefix.тхт - 1е свойства, которые появляются на рарететных шмотках, там же можно изменить цвета магической шмотки
MagicSuffix.тхт - 2е свойства, которые появляются на рарететных шмотках, там же можно изменить цвета магической шмотки
Gems.тхт - свойства камней и рун

п.с. остались ещё тхт файлы, но всё думаю и так будет понятно по названию файла )

1

Инфо для тех, кто ищет моды д1,2:
Нами открыта онлайн-библиотека всех модов Diablo. К скачиванию доступно более 300 модов общим объемом более 50 ГБ. Библиотека пополняемая и обновляемая.

Спойлер

http://ftp88693.hostfx.ru/Mods/

Обновления базы можно отслеживать в канале #mods-storage дискорд-сервера DiabloMods

Спойлер

https://discord.gg/yPF2ASU

Спойлер

https://discord.gg/b6RVp8v

Спойлер

https://discord.gg/zS4rXjX

1

andsimo
подскажите, в каком моде куб в начале игры, расширеный сундук и куб и очень высокие требования уровня для прокачки навыков? (у друида медведь со 120-го уровн)
там еще карты огромные и куб занимает всего 1 клетку

0

andsimo
andsimo
подскажите, в каком моде куб в начале игры, расширеный сундук и куб и очень высокие требования уровня для прокачки навыков? (у друида медведь со 120-го уровн)
там еще карты огромные и куб занимает всего 1 клетку

0

Скорей всего это Underworld. Если зелёные вещи выпадают почти из всех мобов и они как раз из одной коллекции и как раз специализируются на классе твоего перса то ТОЧНО он!

0

Прикольно :) Надо как-нить поиграть :)

0

спс я шас проверю , но вроде название наченалось на букву : Е

0

Eastern Sun?
Вообще вот: http://www.diablozone.net/forum/index.php?s=075f6810edeca314cd31d4fb74086ec6&showforum=52

Вроде именно ДЗ лучший рус. сайт по модам. Хотя до фрозена ему далеко.

0

Хочу играть за Diablo, а не против него. Как это сделать )

0

хе.....тут выбор ограничен.......и нафига ты ему дался?????

0

моды были какие то где за боссов актовых играешь...
ага, вот нашел на ДЗ
World Of Chaos Mod (43 MB):
http://www.mediafire.com/?2yltndjytyt
только ссылка нерабочая уже

0

дааа... забавно былобы еси по Battle.net можно было так играьть )
мир диабло Оживился бы )

0

Рискуя лишить тебя реальной жизни напрочь, все же не удержусь:
http://phrozenkeep.planetdiablo.gamespy.com/

0

В л2 в этом плане проще, пришел в популярную локацию и коси под моба, вынося всех в поле видимости:D

0

Помогите где скачать дополнение или что там есть для УВЕЛИЧЕНИЯ ИНВЕНТАРЯ,СУНДУКА и КУБА?

0

тебе как для сингла или в клосет батл нете хочешь ??? :D

0

Поставь себе Zy-El мод - там, мало того, что все это - большое, а можно еще и безразмерное сделать. А тут форум по LOD.
"Не делайте смешно моим ботинкам"(с)

0

камрад те сюда http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=32176 качаеш и ставиш Plugy v8,,бесконечный сундук

0

имхо моды крап
читал на 1 форуме человек предлагал админу серва сделать сундук на бесконечное число голда)

0

На счет сундука спасибо. Есть другой вопрос - КАКОЙ САМЫЙ КЛАСНЫЙ МОД ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ ЕСТЬ.

0

вопрос индивидуален. А какое самое вкусное блюдо? А какой самый классный автомобиль? Каждый сам себе выбирает на свой вкус.

0

в онлайн появится безразмерный сундук или только в синле?

0

сингл, если на сервере не стоит этот мод

0

Опа! Если вы хотите меня сделать бесконечно большим, то столько химии я не сожру, а вот увеличить мои объемы это можно, давайте денег на чистое мясо и через месяц кидайте в меня че хотите - все приму, а за мысли обо мне отдельное спасибаааа

0

Asmade1 зебест мод ето Diabo II LoD... на пг ии на оффе рулит однозначно.
а сингле с любыми его модами атдыхает

сундук.. а если 50% химия 50% всякие излучения, выдержиш?)).. всетки бесконечность ето крута:D

0

Все это зае???, но можно ли как нибудь увеличить эти склады(сундук,инвентарь,харакуб) в ручную?
А то скачал мод а он не работает.

0

помоему plagy обладали таким свойством, но вот что к чему - уже не помню - давно было.

0

Нашел новый наворот для DIABLO 2 для добавления так называемых «соккетов» (дырок для вставки камней рун и т.п.) в любые предметы качать отсюда http://drivers.ucoz.net/load/20

0

В Д2 нельзя быть на стороне зла, как таковой.
Максимум, что дадут вам моды с "игрой за босса" - это его внешний вид, ну и, соответсвенно, всю его анимацию (каст, хит, стак, атак и т.п.)..
Если кому-нибудь интересно, то могу выложить свой собственный мод (весит где-то 160 мб), который очень отличается от Лода своей красотой и новизной. Ну и желание автора темы тоже соблюдено... :)

0

Народ, помогите пжалста! Я установил эту Plugy v8, после этого игра при выборе персонажа стала зависать и появляется сообщение с ошибкой:
"File Read Error
Location: D2Hell\SRC\Archive.cpp, line #59
Expression: ...\Diablo2 Lod\Plugy\statsinterface.txt"
Как это исправить?

0

Было бы н много интересней еслибо в диабло 2 можно было бы играть за зло и добро(И играть можно было бы приетом 100 НА 100)=)))

0

Подскажите плиз мод (если такой есть), добавляющий в игру возможность покупать руны у торговцев, но при этом не меняющий баланс, монстров и т.д..
Или кто знает как это сделать, расскажите. Я не знаю какие файлы надо для этого менять. Сами проги для модов у меня имеются.

0

Так в гроздьях и можно. Только у торговцев в режиме игры. Изначально не знаешь, че за руна, а как купишь, определяется.

0

Гроздья слишком игру меняют - надо что-нить другое. Или если кто знает можете подсказать в каком файлике что подписать чтоб руны у торговцев продавались.

0

WindR
1.вскрываеш data.mpq
2.извлекаеш файл - Misc.тхт
3.меняеш там то что тебе нужно:
cost - цена
GheedMin / GheedMах - примерный продавец, ставь по 1
PermStoreItem - ставь 1
multibuy - ставь 1
4.сохраняй файлик и помещай его в папку игры и data\Global\Excel
5. создавай ярлык от ехешника и допиши в поле объект -direct -txt
пример "D:\Games\Diablo II\Game.exe" -direct -txt

Ultimate v1.0 (для версии 1.11b) - мой первый мод, делал для себя: подробная статистика героя, новые цвета в игре, и новые картинки шмоток, +бесконечный сундук, баланс в игре не изменён

MYTH v1.0 (для версии 1.11b) - второй мой мод, добавлено много всего к перечисленному выше

более подробно читай здесь

0

во круто.ВОТ ТАКЕННОЕ СПАСИБО!!!Gun13Xmen

0

сделаю мод выложу на сайте. :-)))))))))

0

это,, ссылка есть откуда скачать архиватор для .mpq файлов?

0

как делать бесконечный сундук и инвентарь в гроздьях гнева?

0

если чё я сделаю своим со автором Gun13Xmen

0

kakagizmo
Моды я делаю один (когда есть время), так что меня не приплетай :), учись сам делать, бесконечный сундук включает спец. плагин (PlugY), если нужны гроздьях гнева с бесконечным сундуком, то можеш скачать здесь
либо Grapes of Wrath для версии 1.09b, либо Awakening v2A для версии 1.10, инструкция по установке модов в самом низу страницы.

0

лан последний вопрос,моды делаются на чистый Diablo 2? без модов

0

и у меня Diablo 2:Lor Destruction не 1.09 не 1.10 и не 1.11b а 1.12

0

не точ не адерворлд с ворона падает комплект , а вот порта там нет

0

Ищу мод, не помню как называется. Из запоминающихся особенностей: увеличивает инвентарь, свитки портала и идентификации заменяет на кристаллы портала и идентификации. Книги соответственно заменяет на руны, в которые влезает до 100 таких кристаллов (бывших свитков). Мод особо не затрагивает внешний вид игры, только сложность и изменения в предметах и рецептах, добавляет около 150 ингредов для хорадрического куба (который в том моде занимает одну клетку в инвентаре), пару-тройку новых монстров, кучу нового шмота.
помогите плиз найти

0

У меня был такой диабла там короче !!1!! екзешник но (точно не помню) где-то 7 модов.Афигенная вещь у кого есть плиз скажите или если на какомта сайте видели

0

Не нашел темы в которой можно было бы задать свой вопрос, потому создал свою.
Ищу модификацию улучшающую текстуры (или графику в целом) в игре.

0

Приветствую всех, народ помогите с нахождением одной из версий Диабло 2, хотя может это не версия, а мод, или патч, я незнаю, поэтому и спрашиваю. Вообщем играл в нее давненько, в той версии был большой инвентарь, естествено русский интерфейс, белые, зеленые, синие ключи, оранжевые и желтые сундучки, и еще камни но не изумруды, сапфиры.. нет - другие, их можно было "впаивать" в любой шмот, в том числе и кольца, амулеты, и впаивать в не ограниченом количестве.
Уже столько версий перекачал- и все не то..(.. Никто толком незнает, неделю уже спрашиваю. Говорили что это лор оф диструкшон или резурекшен - качал - и все равно не то .. ( может там патчи еще .. незнаю. Кто точно знает какая это версия - подсабите плиз.

0

Grapes of wrath, the Fury within или по-русски Гроздья Гнева

0

Всем доброго времени суток,пару месяцев назад начала играть в диабло,начала с underworld, щас до Гроздьев гнева добралась. В underworld непонравилось что все слишком просто,единственно что интересно это подземелья с пачками диабло. Когда проходишь первую сложность герой уже под 80 лвл,играла магичкой( люблю этот класс во всех играх ) ее щит,выдерживает всю атаку нескольких диабло. Единственно что становится интересным это именные или усиленные диабло. Зашла на кошмар,стало маленько сложнее но опять же не интересно. На локах где есть такие беленькие ящерки,с одной такой падает по несколько сет вещей. Бред по моему.
Ну так вот,хочется русифицированный мод с новыми вещами,желательно сетами и чтоб было интересно играть.
Оригинальный Лод непонравился т.к. все стандартно,без новых сетов вещей и т.д. Также непонравилось что инвентарь очень маленький. Пара вещей, не считай банок и все. Места нету(( В Underworld для магички всего пара сетов,и подошел ток сет Геры( знаю что он иначе называется) Остальное слабенькое без нужных плюшек.
Ахда вот в Underworld понравилось что одни умения дают бонусы к другим,тем самым усиливаются и данный скил и тот на который он влияет.
Такое только в Underworld ? и еще почемуто у меня не ставятся патчи на ЛОД 1.09..

Буду нереально благодарна если посоветуете что нить интересное.
А также буду рада если кто нить захочет подружиться,аська в профиле.

0

Играй пока в гроздья. Там как раз то, что ты хочешь.

0

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, мод, для нормального(не сложного) кача, с большым инвентарём, и множеством уникальных вещей, рун и т.д. Помню играл такой мод, просто забыл название. Помню у сорки магия Thunder Storm была огненой, и выпускала множество душ, которые летали возле чара. Больше не могу ничего вспомнить :(

0

Из понравившихся мне модов выделю : 1) Zephyrus MOD
2) MedianXL
3) Zy-El Mod
а про соркину тундру ,ИМЕННО ТАКУЮ, впервые слышу)вообще в мире порядка 100000модов на д2,врядли найдешь

0

Если не жалко глаз, времени и нервов - играй в медианХЛ :)
Зи-эль автору не советую, потому что несложно прокачаться там надо уметь и знать как это делать (я знаю как, но гораздо интереснее допетрить самому).
Можешь в гроздья поиграть, тоже как вариант. Довольно-таки приличный мод Battle for elements.
А вообще, дорога тебе в раздел "Моды", там и посмотри, чем народ тешится.
ЗЫ: KrovozhadniyKrab

0

Спасибо за ответы, но я еще вспомнил из того мода, что там баночки жызни были такие белые чашечки :)

Подскажы как прокачаться,плиз:)
И что можете сказать про Резурекшн мод?

0

Иди обсуждай моды в разделе моды.

0

Где сдесь раздел моды? Мне нужно подобрать носки под цвет языка хD

0

Я так думаю свежак в армии

0

Я так думаю свежак в армии
хм.. я, отслужив, никогда не произносил тупых фраз типа "каждый настоящий мужчина должен в армии отслужить!!". а вот в отношении Свеяка буду рад, если он там окажется.. :) ему поможет, имхо ;-) ..проще относиться к жизни. из него периодически какая-то мутно обоснованная агрессия прёт. а там от этого эффективно отучают ;-)

0

каждый настоящий мужчина должен в армии отслужить!!
Я просто леплю над друзьями, за которыми военкомат бегает)

0

Dalnoboy1
xD +10! это даа! святое дело! ;-P

0

людти падскажите а куда моды и как моды делать??и какой мах лвл в диабло

0

людти падскажите а Сюда Моды и как моды делать Тебе это не интересно??и 120 мах лвл в диабло(но его сделаешь только в сингле и то с кодами, так что 99 максимальный)

0

И не мечтай. Единственное что ты можешь сделать в игре хотя бы мало мальски повышающее качество графики - это поднять разрешение. Жмем ESC, опции, видео и жмем на разрешение.

0

Народ подскажите какие нить простенькие моды есть на версию 1.13?там что нтиь на сумку и все такое.. и етсь какой нить мод для группы.?

0

Ultimate из простых для 1.13, чисто косметический мод и расширенный сундук. Там прочтёшь )

0

Несколько лет назад, когда ещё актуальны были компьютерные клубы в Минске, я играл в одном из таких клубов, под названием Matrix, в отличную версию Diablo 2 LoD.
Различие с оригиналом состояло в том, что была значительно поднята плотность и сила монстров, выпадающие вещи поражали, т.е. под свой уровень падала не только тупо обычная дрянь, но и зеленые и коричневые вещи под свой уровень. В этом то и был весь интерес. Да и ещё в этой версии были в ходу такие чармы уники, по-моему назывались они что-то вроде Corruption Rift(100% MF, 7 to All skills). Но суть не в них. Просто в этом моде возможно было найти весь спектр вещей на своём уровне, а не ерунду, как в оригинале( не поймите превратно, оригинал тоже кул, я его прошёл и тп, но этот мод действительно решал)
Так вот, возможно, кто-нибудь из Минска, да и вообще отовсюду тоже играл в похожий? Как его название? Я перерыл много модов, но там искажений куча(скиллы, шмотки и проч)
Если кто знает, просьба, помогите.

0

Ищу мод, играл в него давненько где-то 2004-2005 год, играл не у себя а у друга. Названия естественно не помню. Особых визуальных изменений, от оригинала не было. Теперь о том что запомнил. Стартовал там сразу с кубом Хорадрима. Из рецептов помню свиток распознования + вещь, получалась более лучшая вещь того же типа, какое то зелье толи заморзки, то ли маны плюс свиток получался топор, или друидский шлем, и топор и шлем были большого уровня толи 30 толи 50 точно не помню, в пятом городе можно было купить зелье полного восстановления, в каком то городе можно было приобрести камни самые простые, в третьем городе продовали руны. Плюс большое количество разных шмоток из монстров вываливалось, и помню еще наемника, помоему в третьем городе, можно было купить по имени Васька, помню плохо я тогда тока начинал играть в дьяблу. Помогите найти давно ищу все найти ни как не могу((((

0

нет не underword, в андерворлде полностью меняется внешний вид дьяблы, там даже нпс внешне другие, а в том который я ищу npc такие же как в родной диабле...

0

тоже не то, гроздья гнева ты стартуешь пустым, плюс усиленные монстры, а в том который я ищу, монстры по силе как в оригинале, и стартуешь не голым а как обычно с топориком и двумя свитками...

0

в Resurrection, стартуешь без куба, плюс квесты переработаны, м прокачка, в том моде который я ищу прокачка как в оригинале, просто чуть больше шмота, да и у торговцев поразнообразнее...

0

Еще могу добавить что умения и навыки тоже как в оригинальной Диабле

0

А там случаем в 1 акте Дьяблы не водятся?

0

неа там вплане игры, все также было как в оригинале, 1-й акт анадриэль, второй что-то типо личинки, третий Мефисто, четвертый Диабло, пятый Баал, причем сидели все там где и в оригинале, отличие от оригинала было только в том что, сразу давался куб, у куба было больше рецептов, в магазах мона было купить руны и камни, камни помоему во втором акте, можно было прикупить, зелье полного востановления в 5-ом, шмотоки в магазах были как обычно , естественно за исключением торговцев с игрой, чем мне и понравился этот мод, тем что впринципе неплохо сбалансирован, и не меняет игру, просто дает чуть больше возможностей в пракачке, еще помню что игруху с модом ставили, с пиратки на двух сидюках....

0

Вот что нашёл http://xgm.ru/forum/showthread.php?p=888015
Может оно?

0

Ща качну посмотрю, вечером отпишу)

0

Нет не тот, хотя патч нормальный, кстати и на 1.13 тоже идет)

0

ТО что ты описал - это не мод... это специфический пвп риалм на одном сервере.

0

Точнее это очень похоже на то, как я играл на подобном - но там руны продавались в 1 акте, был очень специфический дроп с монстров

0

Не точно не сервак, игруху ставили с диска, играли на сингле, да ище вспомнил, руны как раз вроде и не продавались, продавались чармы, как раз в третьем городе можно было самые маленькие прикупить, а насчет рун в первом акте , то это как раз 5 сообщений выше, там руны и камни минимальные в первом акте продают))))

0

недавно играл в мод он очень понравился но название я не запомнил
вобщем там хер знает сколько лвлов
на втором уровне пещеры между полем с камнями и деревом со свитком
пещера из 5 акта и вней много монстров сильных (убер квест вроде)
макс прокачка скило под 60

подскажите что за мод

0

Там случаем скины NPC не изменены?

0

блин... давно не был тут... тогда забыл выложить... потому что резко забил на все... ))))

сейчас комп сделаю и выложу 2 мода, сделанные мной.... если кому интересно!.. :)

0

мод bosshades скачай там можно за енди баала дури диабло играть но ето тока визуально а скиллы не как у них)

0

Хочу играть за плаина, а не против него!

0

Вот попробуй http://www.mediafire.com/?4mctgllm5ad

0

Хочу играть за Diablo, а не против него !!!

Я когда в первую diablo играл, мечтал поиграть самим Диабло в качестве героя)

0

В андерворлде играй за кого хочешь.

0

Ага, сварил себе амулет нормальный нужный, и всё)

0

Хм... Есть много версий ЛоДа, в какой ты играл?

0

...Спросил спустя полгода

0

Всем привет))) Возникла проблема - понравился один мод, а как называется, увы, не помню. Главными его отличительными чертами является наличие камишков, как я их называл, "конфеток", которие варя в кубе с любым доспехом или оружием давали последним свои свойства, во втором городе была пещера (под городом) в которой обитали големы. Так же в этом моде была переделана анимация магий, но дерево умений осталось тем же...

0

Гроздья скорее, в Медиане вообще дерева скиллов нет, там колонки.

0

идея такая меня мучает. а может уже есть такой мод... никаких изменений кроме одного. Полностью перерисовать Тристрам как в д1 с входом в монастырь, а там как в первой части 15 (или сколько там) уровней. без порталов, типа убер квеста, убить древнего диабло и получить особую реликвию)

0

всем блин спасибо, мод нашёл сам, назвается "Hell on Earth"

0

играла очень давно. в этом моде, помню, были какие-то фрукты (обратите на это внимание :D), руны, 5 актов, Баал вконце, большая вмещаемость хорадрическо куба. что за мод — непомню, хоть убей!)

0

понятно, спасибо. посмотрим.
кстати, это точно не underworld.

0

Zy-el по любому. Желательно качать версию 4.4c

0

Этот мод называется Ancestral Recall

0

Скачай PlugY v10.00. Установи в папку DIABLO II. Чтобы игра была на русском, в свойствах ярлыка на рабочем столе (PlugY, The Survival Kit) в строке Обьект:"C:\Program Files\Diablo II\PlugY.exe" дописываешь "C:\Program Files\Diablo II\PlugY.exe" -direct. Пробел обезателен. Да игра должна быть руссифицирована.

0

Ср-т Майкл Беккет, http://www.rubattle.net/diablo2/guides/3077/
Ломай золото полностью.

0

game.lifenet.su вот сервер диаблы где увеличен сундук и хороший дроп

0

полчаса пост висит уже :D

0

народ подскажите плизз как мод называеца.
1.там очень часто выподает орандж вещи.особенно с травенкальцев ну и так с уник мобов
2.там большой рюгзак,сундук,харадрик.
Подскожите плизз очень довно ищу немогу некак нарыть=((

0

Два года назад был в Бердянске и посетил "X-RAY". Поиграл там в Diablo 2 с интересным модом, который по сей день не могу найти. Я, конечно понимаю, что это маловероятно, но...

Если кто знает - скажите что там за версия такая, пожалуйста! :D

0

Кривонiс, pirya, torum., как и прочие модификации - не сильно отличается. Из того, что могу вспомнить сразу:
Персонаж появляется "голым", с первых уровней - тяжеловато "расти", поскольку монстры у лагеря не так слабы, как в 1.07 или 1.08, к примеру. Точно не помню, но, кажется - волки встретились первыми. Из инвентаря, помню - были катары и прочие, нестандартные вещи. Особо запомнилась - белая, дешевая накидка по типу монашеской, с отличной (как для начала) защитой.

0

Endorfia, название кажется знакомым... Сейчас скачаю и посмотрю. )

0

ZhaoYun
+ к твоему описанию: если там большой инвент (фон не серый, как в ЛоД, а ~оранжевый и рожа рогатого черта (Диабло, вестимо), то это точно гроздья. Там появляешься без оружия, в блад муре (первая лока за городом) бегают волки, фаллены, зомби, КРЫСЫ БУ (:D:D:D) и, вроде, ходячие оранжевые грибы. Если до логова зла добегал, то оно огромное, в отличии от ЛоДа. Так что, как верно подметил Endorfia,- это явно гроздья.

0

ZhaoYun
Ах, как по мне, это - лучший мод на Diablo! )
Это, конечно, здорово, но с такими предъявами лучше перейти в раздел модов, а то мало ли...

0

Привет Всем, помогите плиз найти мод для дьябло 2 ЛОД.
Играл очен давно году в 2001- 2003 где то.
Версия дьяблы была от 1.07 - 1.09 точно не помню.
Основные пряники :
1)Большой инвентарь;
2)Скиллы вроде как стандартные;
3)!!Во втором Акте в канализациях под Лут голейном бегали туевы хучи дьябло и мефисто (и на норме и на найтмаре и на хелле)
4)Шмот вроде как тоже стандартный.
Охото поТРЕШится как тогда. (еще толпой ходили по сетке в комп зал) ;)
Буду оч рад ! если найдется.

А то уже вроде все моды по мод менеджеру искал никак .. гугл не помогает нифига. тк не знаю названия.

0

Помогите. Помню была какая то версия диабло, там в 4 акте в городе проклятых бегали туевы хучи проклятых и шаманов. Если нечем валить эту толпу, то игра превращается в веселый survive horror :D

П.С. Очени хочу вспомнить детство, помогите люди добрые :С

0

Где найти вот такую вот версию, как она называется

0

DRIVER-PC
Сам находил тут похожий мод, предварительно спросив. Но наткнулся на него сам через пару лет, чему был очень рад. Но если вдруг тебе ещё нужен, посмотри мод под названием "Hell on Earth".

0

Ищу мод для Diablo 2 LoD.

Играл дааавно, не помню как называется. Но некоторые особенности этого мода:
● В первом акте, ходят волки (которых призывает персонаж друид)
● Убив одного врага (волка к примеру), на первом уровне, повышаешься сразу на уровень или два.
● Отсутствуют «туннели» или промежуточные локации, этажи, подземелий. (все они собраны в череду туннелей в склепах на кладбище 1врого акта. Пройдя которые, надо убить Наталию (Natalya) , нпс из 3 акта)
● в 3 акте , можно найти пещеру, в которой находятся сразу 5 диабло, но они слабже своего собрата из 4 акта…
● в 5 акте на квесте с тремя братьями варварами, можно было набить хорошего лута, не добивая одного и открывая портал в город .
● Лут в игре падает достаточно хороший. С босов наборные шмотки.. Но не в диком количестве, дисбаланса не помню.
● И вроде бы видоизменённых, или добавленных новых врагов небыло..

мод стоял в клубе Аскод, на Горьковской, в Питере, клуб закрыли, мод найти не могу, но очень хочется поиграть

0

kendero
Первые три пункта - подходят к Гроздьям Гнева(они же Фури Витхин:) Остальные точно не наличиствовали там, возможно ток с с древних падал шмот, вот это я уже не помню.

0

Ребята скажите пожалуйста есть ли мод на зелья, чтоб в инвенторе на один слот штук 50 влазило, задалбывает на всяких дуриелях лазать в инвентарь. Бред же, стоит герой, шарится в рюкзаке, а в это время его чпокает в одно место Дуриель.

0

Ребята, очень надо! Как называется утилита или патч который делал у торговцев редкие и уникальные вещи в одиночной игре? И самое главное где его скачать? Уже весь инет перерыл и не могу нигде найти.

0

Ребят, помогите, кто много про моды знает. Помню больше десяти лет назад играл в версию Диабло, где толпы монстров ходили. До Кровавого Ворона фиг доберёшься, потому что её окружала настоящая армия зомби. У Акары продавались какие-то наконечники для стрел, а начиная со второго города у Дрогнана можно было сферы элементальные прикупить, которые тупо вмешивались в предметы. За друида, помню, нельзя было прокачать лозу, но выпадал шмот, который позволял её призывать. Практически на первых уровнях можно было призвать медведя, а на последних - волков-оборотней. Локации стандартные, без сокращений подземелий. Играл ещё, будучи в школе, в компьютерный клуб ходил, вот ностальгирую, просмотрел кучу версий, а подобной что-то не могу найти. Помогите, пожалуйста, устал как не знаю кто!))

0

Всем привет, надеюсь тут есть кто живой и может помочь мне найти, как по мне уникальный мод, название конечно Гроздь гнева НО, есть несколько отличий от того что сейчас у всех на обозрении, первое что вспоминается это Волшебница была там просто мега имба, у нее самый первый скилл в прокачке на холод был просто бомба замораживал всех врагов и наносил просто имбовый урон даже коровы которые были везде падали на ура, далее что помню это картинки скиллов(умений) были как рисованые мультяшные, в последнем городе с варварами , в магазине у кузнеца вроде можно было сделать много дыр в вещах для камней и самое что больше всего помниться это сам драг камень похожий на клевер но давал просто неимоверные параметры и продавался так же у этого варвара кузнеца, год выпуска был указан 2005 но найти не как не могу

Так же еще был большой инвентарь сундук и куб харадрика

0

Существует ли такой видео фильтр (мод / патч / что угодно!) для Diablo II ?

Когда-то у меня была сборка старых консольных игр. В которых был видео фильтр, увеличивающий картинку не по принципу размытия, а по принципу увеличения пикселей.

В результате, небыло никакого "мыла".
Красота! Как и было, когда-то.

0

Mr. SVN
Это был как раз прямоток без фильтра, тупо масштабирование. Такой "фильтр" есть везде по умолчанию =)) Нужно копать в сторону настройки gkide, или шуровать в дровах видюхи и моника. IXBT или 4pda поспрашивайте, есть ещё phrozen keep зарубежный, может там подскажут как заставить изображение показываться в изначальном виде. Не уверен конечно, что нет аппаратного ограничения на отключение смазывания, тогда и правда нужна пикселизация на глазок(рассчитать степень несложно, если знать физический размер пикселей для диабло и высоту экрана Вашего монитора.

0

Есть ли в свете такое чудо, как мод, выносящий музыку во внешнюю папку с возможностью заменять или добавлять вариативность музыкального сопровождения в игре? Хотелось бы не просто заменить мелодии 20летней давности, а добавить по две композиции в каждую позицию, чтобы на каждой локе проигрывались три разных трека поочерёдно, в случайном порядке.
Такое возможно для этой игры?

0

NateberegiSRatsiju
это тебе в файлы ресов лезть и пихать

0

pakos2835
Пихать-то оно пихается, но игрушка смотрит только определённые названия. Я конечно папку со всей музыкой сообразил и понапихал по маленькому плейдисту в каждую композицию, но это не расширение музыкального ряда, а замена того, что уже было и на каждой локации файл с музыкой начинает звучать сначала, разнообразия нет. Прописать бы где-то новые файлы с их проигрышем в случайном порядке бы.. Но без программизма бы.

0
andsimo написал:
300

это конечно круто)) но щас один мод актуальный это Сигма

0

Mpq Viewer - Программа для извлечения содержимого архивов игры.

-1

torum., в общем, все прелести отборной "плюхи" - на лицо. ^^
Endorfia, да, это действительно она!

Ах, как по мне, это - лучший мод на Diablo! )

-1