на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Underworld

Не люблю LoD. Мне больше нравится Underword и я хочу сыграть в него по инету с кем-то, вот только не знаю, где это можно осуществить. Не подскажете?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Кто играл в Underworld! Очень классный мод для тех кому надоела старое диабло! Огромный инвентарь, большое количество возможностей Куба, персонажи изменены внешне, монстры тоже! Весь шмот изменён по виду, напоминая немного Diablo hellfire! весь по русски, тем, кто не играл очень советую.

И ещё, уже в первом акте перед монастырём идут адские коровы!Кач зверский! А в некоторых пещерах в том же 1-ом акте сидят по 15-16 самих ДИАБЛО, извращение, а прикольно)))

За каждый лвл дают по 2 поинта на скилы!

1

Я слышал что на диабло 2 underworld 33 новых рецепта у кого есть все ПЛИЗ напишите зарание СПАСИБО

1

любая вещь + противоядие = вещь с максимальным кол-вом дырок
ы
Я вот например знаю Что если 3 лечебных зелья и 3 зелья маны мешаешь= Зелья востановления сил! Аыыыы если вот этих 3 смешаешь что у тебя получились, то будет маза
• Ингредиенты: три лечебных зелья (Healing Potion) и три напитка маны (Mana Potion).
Результат: один напиток восстановления (Rejuvenation Potion).
• Ингредиенты: три лечебных зелья (Healing Potion), три напитка маны (Mana Potion) и
драгоценный камень или череп любого качества.
Результат: один напиток полного восстановления (Full Rejuvenation Potion).
• Ингредиенты: три напитка восстановления (Rejuvenation Potion).
Результат: один напиток полного восстановления (Full Rejuvenation Potion).
• Ингредиенты: шесть совершенных (Perfect) драгоценных камней (не черепов) разных типов и амулет.
Результат: амулет с защитой от всех магий.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный рубин и Exploding Potion (взрывающееся зелье).
Результат: кольцо с защитой от огня.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный сапфир и Thawing Potion (размораживающее зелье).
Результат: кольцо с защитой от холода.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный топаз и напиток восстановления (Rejuvenation Potion).
Результат: кольцо с защитой от молнии.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный изумруд и Antidote (противоядие).
Результат: кольцо с защитой от яда.
• Ингредиенты: один топор (Axe) и кинжал (Dagger).
Результат: охапка топоров для метания.
• Ингредиенты: копье и колчан стрел.
Результат: охапка метательных копий.
• Ингредиенты: три кольца.
Результат: один амулет.
• Ингредиенты: три амулета.
Результат: одно кольцо.
• Ингредиенты: три chipped камня любого типа и меч.
Результат: магический socket-меч того же типа.
• Ингредиенты: магический малый щит (Small Shield), палка с шипами (Spiked Club) и 2 черепа любого качества.
Результат: щит с шипами (Shield of Spikes).
• Ингредиенты: четыре напитка здоровья (Healing Potion), рубин любого качества и меч.
Результат: Long Sword of the Leech (а попросту - вытягивающий здоровье), иногда получается сокетный.
• Ингредиенты: алмаз любого качества, кривой нож (kriss), посох (staff), пояс (belt).
Результат: Brutal Polearm.
• Ингредиенты: один газовый балончик (Strangling Gas Potion) и одно лечебное зелье
(Healing Potion).
Результат: одно противоядие (Antidote Potion).
• Ингредиенты: два колчана стрел для лука.
Результат: колчан стрел для арбалета.
• Ингредиенты: два колчана стрел для арбалета.
Результат: колчан стрел для лука.
• Ингредиенты: три драгоценных камня (или черепа) одного типа и качества.
Результат: драгоценный камень того же типа (или череп), но лучшего качества. Из трех
Perfect-камней ничего не получится.
• Ингредиенты: три одинаковые руны (только до руны Ort включительно).
Результат: руна следующего типа.
• Ингредиенты: три совершенных камня и магическая вещь.
Результат: магическая вещь того же типа, но с другими свойствами (работает даже с
драгоценностями и талисманами).
• Ингредиенты: шесть совершенных черепов и rare-вешь.
Результат: rare-вещь того же типа, но с другими свойствами (работает даже с драгоценностями).
• Ингредиенты: совершенный череп, уникальное кольцо The Stone of Jordan и rare-предмет.
Результат: rare-предмет с другими свойствами.
• Ингредиенты: три совершенных черепа, уникальное кольцо The Stone of Jordan и редкий
предмет.
Результат: эта же вещь, но с еще одним отверстием (socket). Помните, что редкие вещи могут иметь
только одно отверстие!!! И еще - отверстие может быть только на оружии, броне, щите или шлеме.

Diablo Underworld
Люди давайте делится секретами фихами и тд Diablo Underworld
Вот несколько:
1) Любая вещь + самый маленький бутыль жизни = крутая вещь ( иногда и хуже...)
2) Любая вкщь + противаядие = таже вещь только с макс колич. дырок...
3) Амулет + 1 или 2 или 3 или 4 бутылей маны = амулет превращения (т.е. превращаешься в дьябло баала и т.д. ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ВИД!!!!!)
4) Противоядие + бутыль жизни (т.е. типа бегать скока хошь можешь) = первая руна
5) Любую руну можно можне поместить в харадрич куб и нажать на скрещивания = руна следующего лвла...
6) Если в шлем засунуть ях+чам руны то получится не плохой шлём
7) Свиток партала+свиток идефикации=сердце кликаеш маус 2 получаешь зелье зла
8) Бутылёк выносливости+бутылёк оттаивания=получаешь совер.кристалл который можно менять присмешивание в кубе

1.Бутыль жизни или маны=полное
2.Шарм+руна=шарм с зарядами
3.амулет+несколько бутылей маны(1,2,3,4,5)=амулет босса(зависет от количества.)
4.4 полных восстановления=Шарм
5.Лучше всего играть Убийцей,Я щас в Кошмаре на 5 уровне на 6 задании. У меня 74 уровень. 2 тени,2 гризли,помошник! но это токо часть,всё не помню.

1

В игре на старте даёт куб.
Вот комбинации котрые работают в кубе(просто кладём в куб нужные ингридиенты)
Стрелы + Стрелы = Болты
Болты + Болты = Стрелы
1 Зелье(любая банка, любого розмера, кроме таянья и скорости) при нажатии даёт банку полного восстановления
Любой предмет + банка слабого лечения = улучшиная вещ (никакой зависимости при изменении вещи нету)
Зелье таянья + Эликсир жизни(белая банка) = камушек на 50 левел (порядок определён)
Камушек на 50 лев изменяется при нажатии (если он 1 стоит) + последний - череп на 60 лев
Противоядие + Эликсир жизни = руна
Любая руна изменяется при нажатии (порядок определён)
4 Полных восстановления = Малый шарм
Малый шарм изменяется при нажатии (хаотичный розброс)
6 разных камней + амулет = улучшеный амулет
Противоядие + вещ = вещ с максимальным числом слотов
Нога Вирта (акт 1, мииссия 3, перед Каином есть труп Вирта в нём нога и золото) + полная книга Даунпорталов = создание телепорта на Ферму МУМУ (там Диабло и мефы)
Свиток Даунпортала + свиток определения = сердце воина костей
1,2,3,4 или 5 зелий маны + амулет = улучшеный амулет и при одевании ваш персонаж изменяет свой скин на скин основного демона части (в соответствии с количеством бутылок маны одновременно поставленых в куб)
Лехкое лечение + предмет = сетовый предмет (есть исключения)
Любой Шарм + Руна = малый шарм с определённой магией с ограниченым количевством
Малый Шарм + 2 руны = малый шарм с большим количевством магии
Малый шарм + 3 руны = малый шарм с иной магией
Вот моя розтановка:
--Руны по 1-- --Магия в шармах--
Эль - девица
Элд - удар ауры
Тир - новый яд
Неф - нова мороза
Эт - стена огня
Ит - цепная мантия
Тал - телепорт
Рал - шаг сколяриуса
Орт - щит энергии
Тул - буря
Амн - пугающая броня
Сол - гидра
Шаэля - шар мороза
Дол - броня кости
Хел - девица
Ио - поднять скелета мага
Лум - копье
Ко - кровь голем
Фал - голем
Лем - новый яд
Пул - дух костей
Ум - исправление
Мал - оживить
Ист - превращение
Гул - кулак небес
Векс - вихрь
Охм - безумный
Ло - дух колючек
Сур - вызов гризли
Бер - гнев имикс
Ях - дух пустоты
Чам - капкан райдена
Зод - концентрация
--------------------------
--Руны по 3-- ---Магия в шармах----
1. Эль - Улучшение тела
2. Элд - Поднять скелет мага
3. Тир - Зубы
4. Неф - Девица
5. Эт - Инферно (209)
6. Ит - Удар розрядом
7. Тал - Инферно (20)
8. Рал - Телекинез
9. Орт - Шторм Огня
10. Тул - Зубы (169)
11. Амн - Тусклость
12. Сол - Найти зелье
13. Шаэля - Взрыв трупов
14. Дол - Найти весчч
15. Хел - Стена
16. Ио - Взрыв яда
17. Лум - Привлечь
18. Ко - Камера
19. Фал - Тюрьма
20. Лем - Силы (аура)
21. Пул - Молитва (аура воскрешает)
22. Ум - Стрела
23. Мал - Шипы (аура)
24. Ист - Священный удар (аура)
25. Гул - Святилище (аура)
26. Векс - Фанатизм (аура)
28. Охм - Осуждение (аура)
29. Ло - Мастер Тени
30. Сур - Адская Печь
31. Бер - Сердце Имикса
32. Ях - Знак ЯН-СИ-БИНО
33. Чам - Дыхание АМА-ТСУ-МАРА (ловушка)
34. Зод - Боль Райдена (ловушка)

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ на ЗДОРОВЬЕ =)

1

А через Хамачи кто-то пробовал?

0

Повторяю вопрос. Через хамачи, кто то пробовал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ага, и все работает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ARkaine
Надеюсь на это...

0

Автор в 1 акте убера. И там полно приколов! Я могу не выходя с 1 акта сделать ени, цта6, хото40 и т.д.!!!! Как по мне эт дибилизм!! У нм уберов нету хп вообще их сносиш с 1 и таким образом за день кач до 90!!!
Там 1 геморой - скиллера!!!

0

Как настроить чтобы играть по интернету.Какие патчи надо.

0

А также немогу создать куант.Всегда пишет ,это имя занято.Подскажите.

0

на каком серваке ты собрался играть в андерворлд ?

0

в моды по интернету нормально не поиграешь

0

не обижайся, но это полная фигня, а не мод.....бегает пачка диабло начиная с 1 акта и сливает без всяких шансов....правда было раз у меня, когда одного снёс в 1 акте..остальных 7 штук не получилось :))))

0

Ну что'ж, значит ты либо нап либо хз, не в обиду конечно, однако мод этот оч даже ничего для раз**бов. Из первого акта выходиш 42-45уровнем, есть такие дрищи Трокопотахи, дак вот начиная с кошмара с них падают кучи всякого добра, а убиваются они с одного удара, еще в некоторых пещерах ползают убер дияблы, с них падает по аниху...А в самом самом конце...Ад пятого акта, в ворлд чамбере можно подобрать уникальный драгоценный камень, он вроде бриллиант назывался, вобщем у него свойства просто ах*ительные, у моего пала щит был на 6к защиты и давал он столько всякой чуши...Кароче в этих камнях весь бонус. Дроп рун там просто бешеный...Весь инвентарь забит бер'ами, зод'ами и тд и тп. Мод в основном для фана, не для серьезных игроков придерживающихся оригинала:):)

0

сам автор заявил об этом моде, что у него получилось хрен знает что, а не мод.....после того как он выпустил свой второй мод ( не помню как называется ), но намного сбалансирование и интереснее
а вообще есть реальные моды в которые стоит играть и которые одобрили все игроки мира, а Underworld - это всего лишь начало модмейкеров и как обычно это бывает - неудачное

0

Знаеш, иногда хочется разрядки так сказать, дак вот на этот случай можно поиграть в багнутый андер ворлд, кстати еще в первом акте в мавзолее и еще много где шастают коровы:)

0

Diablo 2 Underworld: помогите кто чем может, на пример ЧТО ДЕЛАТЬ с этим кубом, есть такие темы почитала нифига не поняла, мне надо более популярно, типа два маленьких красненьких камушка положить туда то и такую то кнопочку нажать и т.п.)) ну и конечно что мненя ужесно бесит, это то что у меня осталось последнее задание на первом уровне, найти сраную Андриэль, так вот я до нее добралась в глубинах катакомб сраного монастыря, НО там меня сразу же практически убивает демон Diablo, которых здоровых красных драконов штук 5 который моментально кольцами огня убивает на хрен всю мою свиту и меня за одно..(( ПОМОГИТЕ меня бусит уже это..(

0

драконов штук 5 который моментально кольцами огня
была такая фигня после ресета на неладерных играх

0

Здесь, как правило, сидят игроки, не играющие в моды. Так что тут вряд ли кто знает

0

так ...а что такое "после ресета на неладерных играх" и что значит "Здесь, как правило, сидят игроки, не играющие в моды"?? я же говорю..по русски пишите.))

0

"Здесь, как правило, сидят игроки, не играющие в моды" - Эпися (с) хотел сказать что тут большинство людей играет в Diablo 2 Lord of Destruction - официальное дополнение от близзард а не в левый моды ( Underworld , Зу-эль , Гроздья и тд и тп ) Устанавливай нормальную Diablo и присоединяйся к семье ;) ВОт ссылочка http://www.playground.ru/server/bnet/

0

ну вот значит и все. игре моей пришел конец, потому что установить я ничего не смогу..((

0

Zzaj
скачай образы с лиценз. дисков, которые раздаются на торрентс.ру и устанавишь без проблем :)

0

Кто знает, напишите рецепты на Diablo 2 underworld

0

3.амулет+несколько бутылей маны(1,2,3,4,5)=амулет босса(зависет от количества.)
Этот рецепт сильно приколол проверял на Diablo Underworld все норм работает))

0

по поводу зелья полного востановления вы сильно тупите, чтобы его получить просто слабое лечение засуньте в куб и нажмите превратить

0

3 колчана стрел для арбалета=1 рандомный амулет

0

зато какое реальнае мяса))) када прашёл обычной лорд оф дистракшн, андерворлд проста жгёт))

0

Нашел мод, дай думаю порублюсь, так вот там в списке телепортов есть место(переводы могут быть разные) кромешный ад, попасть туда никак не могу, может кто знает как? Если используя читы открыть все телепорты и перенестись туда, то пишет название локации Ферма му-му, так вот я полагаю, что нужно найти ногу Вирта, но тристрам тоже изменен и Вирта я там нашел. Если кто знает что либо об этом плз хэлп

0

легкое лечение+любая шмотка=сетовая вещь(есть исключения).Работают все рецепты куба для Д2ЛОД.

0

Люди кто знает как много бабла срубить за короткий срок??????

0

есть еще прикол в андер ворлд.
берешь кольцо (любое) скрещиваешь с малым здоровьем (зелье жизни с 1ой полоской по середине) = получаем коллекционное кольцо. так догоняем до коллекции "Кристинесс".
тоже самое проделываем с амулетом.
далее, когда мы получаем 1 кольцо (или 2) и 1 амулет из коллекции "Кристинесс", ставим на перса и замечаем как под ногами у перса появляется новая аура)) вроде аура пала, точн не помню.
ну так вот.этот прикол с коллецкией кристинесс дает вам почти бессмертие, также изменение статов (ловкости живучести силы и т.д) причем изменяются статы, тогда когда вы перемещаете любые элементы (вещи) в рюкзаке!!!
с такой коллекцией я спокойно хожу в пещеры диабло =)
тупо стою и бью их (налетает сразу штук по 8-10), варом своим, а они ничего сделать не могут, даже 1 хп отнять не могут!!!
но, у этой коллецкии есть минус, иногда, хп опускается до минимума (обычно прыгает от 1% до 100% но перс остается бессмертным) и может убить даже самый простой моб. но это редко бывает.
я даже проверял. ставил кристинесс заходил в логово к диабло (гдето в 1ом акте в пещере, там еще не красные диабло, а такие зелено-коричневые), забегал в самую глубь, где их дох**. и просто оставлял перса а сам уходил по другим делам минут на 40. и что я вижу - когда пришел и сел обратно за игру?!! мой перс стоит как в вничем не бывало, его калечат (пытаются =)) диабло и прислужники диабло, а он только уклоняется от них)))
так что эта коллецкия самая крутая вещь в игре.
ее можно одеть только с 46 лвл (если не ошибаюсь).
так же есть еще один минус.
после перехода на новый акт, после выхода и входа в игру, эффект кристинесс спадает. это просто кольцо(ца) и амлет.
тоесть вам необходимо их снова положить в хорадрик куб и смешить с бутыльками жизни до кристинесс.
вот и все, спасибо за внимание)) удачи в игре

0

insel,нихера оно не делает коллекционное кольцо(или амулет).Я скрещиваю инградиенты,а оно нихера.

0

insel,нихера оно не делает коллекционное кольцо(или амулет).Я скрещиваю инградиенты,а оно нихера.

0

И еще как пройти в кромешный ад???????????

0

joystik23rus
находиш ногу вирта 1 акт 3 задание засовываешь её в куб + том порталов и вуаля! заходишь в портал и сразу же рядом открываешь портал что бы потом из города туды телепортироваться_)

0

кому надо перс лвл не большой 86 вроде всего но зверски мощный по уроны и шмоткам!!! урон если не ошибаюсь 56к-87к а реатинг атаки больше 300к+ точно не помню! защита вроде 168к.+ в сундуке валяется просто НУ ОЧЕНЬ много всяких шмоток ОЧЕНЬ много всяких комплектом много полных и много не полных)хдд))) есть ОЧЕНЬ мощные шармы) + так же по просьбам могу сделать почти что угодно))) НО если найти грани радуги будет вообще хрен знает кто) но я их не нашёл ещё! сложности: нормальная и кошмар пройдены в аду на 2 акте! застрял из за такой херни что квестовая шмотка не выпадает из сундука"тварь" не могудальше пройти из за этого(((
ПИШИТЕ кому надо))) лучше в личку или вк ИД47267399

0

Ccылу киньте(на игру о которой реч в теме) . Я какуюто искаверканую андерворлд нашел взломал всех на 69 лвл и все магии на 20 лвл полные х-ки 1000 все , начел новую за рыцаря смерти 21 лвл токо без взлома , немогу нахер пройти во 2 зоне сволоч ! ДРУЕЛ или еще как то хз 150 хп с двух ударов

0

Тут в такое не играют. Так что сам в интернетах ищи.

0

http://vk.com/diablo2_gs
Отличный сервер Diablo II Underworld, работа 24 на 7.

0

Кто хочет порубится со мной по локалке пишите мне в личку.

0

Проходил всю её за варвара давным давно, что и как качал не помню, но точно помню что с нихла падал какой то меч с хорошими статами и 6 дырками, в которые можно вставить камни (есть какие то которые дают по +2 к навыку варвара), то есть с мечей получалось +24 ко всем навыкам!

0

Актуально для барба... Бо-барба.

0

Драсти. Решил поиграть за Рыцаря(Пала?). Не подкажете билдов для него в андерворлд? А то нигде нет.

0

Cr14
здаров, билд проверенный - зеал паладин. Качаешь ему в самом начале навык зеал на 5 и ауру урон молнией(Holy Shock) до 20. После, качаешь ауру резист к молнии(она даст урон к молнии). не забудь качнуть хоть немного святой щит( holy shield). дальше, когда монстры разваливаются на кусочки, а ты уже обзявелся нормальным мечем и готовишся(или уже для нее готов, но еще не дошел) штурмовать сложность ад, качаешь фанатизм, зеал и Sacrifice.

На аду будешь в основном физикой бить всех, поэтому теме нужно с вещей иметь: Ignore Target's Defense, хороший урон, крашинг и кровотечение(open woulds, открытые раны); ну и не забывать с вешей и о защитных свойствах: это в первую очередь резисты, вампиризм, физический резист(damage reduce) и дефенс.
По шмоту соорентировать я наверное не смогу, т.к. играл давно и не помню ничего, но попытаюсь.
Там был какой-то сетовый одноручный меч, с хорошим уроном, который падал часто, я его носил, дырявил на 6 дырок, вставлял камни на урон, не помню какие там, сам посмотришь. и руну jah, которая давала игнор дефа монстров.
Шапку я носил сетовую Guiliame face из сета orphan - крашинг и дедли,
щит уникальный Gilded Shield, для паладинов который -резы блок,
тапки уникальные War Boots(называются Gore Rider) - крашиг, дедли.
перчатки уникальные Vampirebone Gloves( Dracul's Grasp) - открывают раны(монстры не лечатся), дают вампиризм.
кольца и амул не помню какие точно, знаю только, что был сет у меня из кольца и амула собран и перстень с телепортом.
броня - не помню, наверное уникальный Mesh Armor(Shaftstop) - даст демедж редьюс.
Обязательно все дырявь и забивай камушками.

Ресепты как сделать из шмотки уникальную, сетовую, как дырявить - не помню, посмотри в интернете (там с какой-то баночкой мешать в кубе нужно).
как сделать из золотой вещи нормального качества Золотую вещь среднего качества, или из среднего в элитное смотри в арреат саммите в рецептах куба.


Весь этот бред писал находясь в состоянии алкг... синий я карочи, поэтому мне пофиг на сколько коряво все напечатано =)))

0

Да в них и в сингле нормально не поиграеш. Особенно в андерворлд. Погугли, вроде был гдето на это г..но сервак.

-2