на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

unhandled exception access violation c0000005

Скачал diablo 2 median Xl англ версия все заходил даже 1 минуту успел поиграть. Решил скачать русификатор много скачивал после этого ничего не получалось после какой то версии русификатора у меня выскакивает при загрузки игры даже не загружается меню игры вот такая фигулька unhandled exception access violation c0000005 и после этого игра закрывается помогите оч хочется поиграть 5 лет не играл

Комментарии: 31
Ваш комментарий

KRAu6666
Если ты знал какая у меня работа ты бы тоже самое делал
Кукурузу охраняешь?

2

надо вибрать игру попроще, ета сложная чота. пятнашки или чай-чай-выручай, хотя вторая посложнее. неблогодори!

1

KRAu6666
троли они такие, жестокие ((

1

На работе работать надо, а не в игры играть. Ставь английскую версию - расширяй кругозор.

1

KRAu6666
щас понабегут троли))

0

Ну я уже не знаю что делать я и скачивал другую и на вирусы тоже вроде все по удалял и такая фигня

0

Она шла на этом ноутбуке каменного поколения и все было тип топ без лагов

0

KRAu6666
это знак! брось это гиблое дело! спасайся пока можешь!
беги же, глупец!..

=)
пичалька же)

0

Я просто так не сдамся мне на работе делать нечего уже все фильмы пересмотрел

0

Неужели ни кто не может войти в мое положение ???

0

Конечно они себе в удовольствие играют а я мучаюсь

0

Помогите хоть в другом я смог запусть diablo только версия 112 нужен русификатор

0

Паца Ваца
Если ты знал какая у меня работа ты бы тоже самое делал

0

А у меня только через plugy заходит это нечего страшного??? Потом если поставить русификатор нормальный она переведется ???

0

KRAu6666
Русификаторы - вред.

0

G-gurdaXII
Нет сижу в палатки и продаю бытовую химию с косметикой

0

KRAu6666
Какую ссылку? Я тебе говорю, что русификатор не нужен.

0

Отец Rain
Я пьян в стельку и не спал всю ночь )))ї)

0

Torum.
Но мне нужно русская версия

0

Torum.
Я не понимаю англ и у меня его не было (прогуливал =))

0

Помогите с руссификатором

0

KRAu6666

не ставь этот русификатор даже если найдешь - в игре вся торговля на англицком
ты щас не понимаешь игру, так там понимать нечего вначале - ходи да всех бей всего-то делов.
потому-что потом, когда ты разберешься что к чему, тебе будет непонятно, что за вещи продают в чате если ты будешь с русификатором играть, и тебе придется каждый раз спрашивать, что это такое за хренотень в продаже
а без русификатора ты сразу будешь вникать что есть что

и запомни ничего сложного там в игре нет незачем даже слушать и читать какие там надо задания - одеваешь что получше нашел и валишь мобов, а по ходу дела сам все поймешь

главное собирай превосходные камни по 20 штук и продавай их мне за руну пул - насобираешь пулов и купишь себе нормальных вещичек для начала

0

В сингле играет пасан. А ты про каменья.

0

Вот как я буду прохадить убер квесты ???? если я в англ совсем не бумбум

0

KRAu6666
Эммм.....а ничего что в медиане уберов тупо нет.......есть только распиханые по всей игре локации при входе в которые написано такое: "опасно уберквест" =)

0

Archon Guard
Чел в медиан играет а ты ему про оригинал загибаешь xD
Читаем внимательно 1 пост ))

0

кто ни будь ссылку киньте нa нормальную не корявую русскую версию diablo 2 median xl

0

Кстати ты через d2se играешь?
Add: кинул в лс там все существующие моды на d2 медиан там же (Rus)

0