на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Моя исповедь [слегка offtopic]

Сразу хотелось бы оговориться, что сор из избы я выносить не собираюсь, ровно как и поливать дерьмом кого или что-либо.
Скорее всего, тема будет удалена, поэтому можете наделать скриншотов.

Итак, друзья, подходит к концу 4-ый год моего модераторства (в игре, на форуме поменьше). Что за это время изменилось? Ничего.
Да, ничего, несмотря на неоднократные предложения внести что-то новое, что-то изменить, что-то отправить «в корзину». Но... все тлен.

Думаю, каждый, кто приходит к так называемой «власти», хочет что-то изменить – в лучшую или худшую (для общественности) сторону. Я относился скорее к первым (мне так кажется). Но не всегда наши «хотелки» можно удовлетворить, к счастью иль сожалению.

Мне очень неприятно и не хочется проводить такие аналогии, но формально я был как ССовец в третьем рейхе / как палач. Я наказывал по тем правилам, которые были изобретены аж 9 лет назад (девять!). Естественно, что за 9 лет в мироустройстве поменялось уже ОЧЕНЬ многое и слегка некорректно, как мне кажется, не проводить никаких реформ (более-менее кардинальных).
Я, как и вышеупомянутые палачи, просто делал свою работу. Впрочем, грехи остаются за мной и от них я не отказываюсь

К чему это все? Отныне у меня нет никакого желания каким-либо образом в дальнейшем поддерживать действующий режим администрации Diablo 2 посредством своего ин-гейм модераторства и модераторства на форуме.

Я публично приношу свои извинения и...
«я устал, я ухожу»
«закрой за мной дверь, я ухожу» © Цой

P.S. как пользователь я остаюсь.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

ya tebya aj zauvajal bratan! ot duwi! alera na milo!
p.s sohranil stranicu v off navsykiu!

9
firkax написал:
да это же праздник, ещё один читак самоустранился и не портит игру норм игрокам своими читами

Ну это ещё вопрос кто кому портит игру, "читаки" "норм игрокам" или наоборот. Судя по тому, что я видел на форуме, в чате и в опен играх вполне возможно, что соотношение не в пользу "норм игроков".

8

redoolf
Какая-то запутанная история.

0

Правила все тут под админа. (он всегда прав и никогда не виноват).
Изменилось тут только то что хотел сам фирк хоть и многие игроки были против этих изменений ... ему все ровно на их мнение.

7
IRKNET написал:
Мне одному скучно будет :{
Зачем ты кидаешь нас?(

Я бы спросил почему ты остаешься?)

7

esli budet novii moder, to pust eto budet kto ugodno, no ne firk

6

Progon_PK
Трёхликость бытия.

2

меня таки покосили. опять что-то контрреволюционное сказал. ;(

Progon_PK, +100500. с фирком форум скатывается в УГ.
снова крамолу гоню. )

0

Obsessed
forum i tak ug! napiwi to 4to admin ne ho4et sliwat i 4erez 5 min eto izwezaet! ;D

-2

PAK-PYK, ну вот с Мятным исчезало через 10 мин. :-) а с фирком будет через одну (и с баном! ;-)).

1

Obsessed
a takje gluposti i erundu zapreweno budet pisat ;C

3

Мятко вернись! Мы хотим чтобы ты страдал !!! ха-ха-х.

5

Мятко, вернись! Мы хотим, чтобы ты снова стал нашим палачом, а то тут ментовской беспредел )

4
LeoHao написал:
На самом деле, менять что-либо на сервере - путь к снижению онлайна.

Ты думаешь, что "если ничего менять, то ничего не изменится"? То есть, что онлайн будет всегда таким же, если на сервере ничего не менять?

Будет. Люди будет потихоньку уходить -- те, кто наигрались, а новые приходить не будут. В итоге на сервере останется только электричество.

3

Ты сел не в ту лодку,сынок!
Ты попутал ветра!
Ты молишься не тем святым!
Ты одел полосатый пиджак,с клетчатыми штанами!
Ты хочешь,чтобы я сказал, все как есть?
Ты хочешь чтобы я открыл ящик пандора?!
Ты хочешь чтобы я раскрыл не раскрываемое?
(c) VitoCorleone

2
ixdon написал:
В итоге на сервере останется только электричество.

Разве нужно что-то еще?

2

MyatKO.
Гудбай, хороший модер Мятцо

Спойлер

Да здравствуют в модерах всякие кидалы и неадекваты

1

Как я уже когда-то писал, от Мятко всегда приятно получить бан, т. к. знаешь что за дело его схлопотал. Думаю этими словами я как нельзя лучше выразил отношение к нему как к админу и человеку.

1

MyatKO.
Это не из-за того что кое-то удалил твой вопрос (и мой ответ) про баны, пару дне назад?)

0

MyatKO.
А что конкретно, на твой взгляд, стало неактуальным в правилах? Я не в теме, конечно, но всегда думал, что правила заключаются в основном в том, что надо наказывать за флуд, мат, читы, разжигание вражды, трейд за реал и прочее подобное. Вроде и сейчас всё это актуально.

0

Еpiscop_moo

MyatKO. написал:
Что за это время изменилось? Ничего.
Да, ничего, несмотря на неоднократные предложения внести что-то новое, что-то изменить, что-то отправить «в корзину»

dumau pravila tut ni pi 4em

3

Еpiscop_moo, сейчас, к сожалению, уже и не помню, но были моменты. Ей богу, забыл...
Dobermn, не совсем понял о чем ты.

0

MyatKO.
ты в теме про ~6 людей задал мне вопрос, а когда я я ответил тебе - вопрос твой удалили.

-6

Dobermn, да это ерунда, меня этим и не удивить, и не обидеть (-;

4

MyatKO.
По моему ты паря чет не договариваешь, говори уже все как есть, а то видите ли не хочет он сор из избы выносить, ты его уже как бы вынес, создав эту темку.

2
MyatKO. написал:
сор из избы я выносить не собираюсь, ровно как и поливать дерьмом кого или что-либо.

ну, так не интересно :(

0

сам ушел с сервака потому что администрации пофиг на мнение игроков, не дроп рун как на офе не сброс статов нифега, зато мх нельзя ёптыыы ну *****

0

Имхо, парики вернули из-за резкого спада онлайна в этом сезоне. Хоть и порезали их в прошлом, многие и до "обрезания" успели собрать, что хотели, и доигрывали сезон. Почему только сейчас вернули, а не летом например? Видимо обратили внимание только сейчас, как сигнал - обращение топик стартера, начали разбираться в чем дело, поняли, что дела плохи и надо что-то делать.
А пропасть между богатыми и бедными сократилась - ерунда. Опытные геймеры-отцы в любом случае норм оденутся, с париками или без. А вот у кого опыта мало - им обрезали единственный источник дохода на норм шмот и рунворды. А их большинство (нубов), как и в любом другом обществе.
Соответственно, можно сделать вывод, что pg не по доброте душевной несет издержки на содержание сервера и штата сотрудников, а значит будет считаться с пользователями, не смотря на фри-доступ к игре, но только в рамках онлайна. Так как, скорее всего, окупается за счет аренды рекламных мест.

0

А вот у кого опыта мало - им обрезали единственный источник дохода на норм шмот и рунворды
xvision, +1. мб я даун и не шарю, но по-моему, мотивировать "у кого опыта мало" искать руны с мобов надо всё-таки, хоть немного приподняв рундроп. но тут за всех решает алер, а у него иное мнение. ок.

-1
xvision написал:
Соответственно, можно сделать вывод, что pg не по доброте душевной несет издержки на содержание сервера и штата сотрудников, а значит будет считаться с пользователями, не смотря на фри-доступ к игре, но только в рамках онлайна. Так как, скорее всего, окупается за счет аренды рекламных мест.

А ты смешной. Продолжай.

0

Во-всяком случае, всегда можно вернуть "как было", и игроки только будут рады.
А админ не глуп))) Если хочешь сделать людям хорошо, то сначала сделай плохо, а потом верни как было)))

0

Накрути рундроп - и через месяц, два, три даже Грозный Пират оденет грочевода в топовые рунворды, придется делать ресет ладдера.

Как только все оделись - нужно сразу делать ресет!
А вообще "сборка топ-чаров" упирается не только в руны. Еще есть скиллеры, джевелы, редкие уники... если руны будут падать в 100 раз чаще, сборка госу чаров станет легче не в 100 раз

0
Obsessed написал:
хорошо хоть hf-дроп вернули

че, реально вернули?

0

MyatKO., ломай нас полностью! ;D

0

Звездочку на форуме, однако, так и не сняли.

0

QLinkee
Вот-вот. Что это за манёвр такой, интересно.

0

Torum., ничего удивительного. Я самостоятельно отрекся, но права с меня никто так и не снял. Впрочем, никаких функций я и не выполняю, ни в чате, ни здесь.

5

Тогда, наверное, темы Модераторская и [11.01.16] Ответы на вопросы / распределение должностей необходимо исправить в связи с изменениями, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.

0

Ну что вы набрасываете. За вами д***мо разгребать надоест и самым терпеливым.
О MyatKO. не могу сказать совершенно ничего плохого, всегда адекватная реакция, быстро, качественно. Поддерживал форум во вменяемом состоянии, за что и уважение к Нему отдельное.

0

Меньше модеров = меньше удаленных постов

0

GV-, нее, всё немного не так. :D

0
MyatKO. написал:
«я устал, я ухожу» © Ельцин

ты столкнулся с эффектом манделы, товарищ Эльцын эту фразу не произносил.)

0

Товарищу сверху.Менять что-то надо юзерам,а не админу.Ибо его задача-электричество.Площадка есть,остальное надо самим делать.

-1

А как можно начать играть на оффе? Для этого надо игру покупать или что? Можно ли там использовать мультиокна?

-2

aaaaaSHKA
nado pokupat cdkey. skolko cdkeev imeew stolko okon i otkrivaew

-3

говорит отрекается а сам посты в теме покосил, оставив лишь те в которых тонна обожания непонятно - ориентированных личностей

-3

Shaka_podorojala
непонятно с чего ты решил, что посты покосил он.

2

Dobermn
Он еще покосил пост Mafucka где было очень подробно про него написано кто он на самом деле по жизни, который я плюсую

-7

Shaka_podorojala
я, вроде, не это спрашивал.

0

так что либо реально "отрекайся" либо сливайся обратно в модеро-админо бота

-3

Мне одному скучно будет :{
Зачем ты кидаешь нас?(

-5

На самом деле, менять что-либо на сервере - путь к снижению онлайна. Нытики, которым сейчас плохо, первыми же и уйдут, после "модернизации" правил. Так что зря ты шашкой машешь, как мне кажется. В любом случае, - успехов в науки и работи =)

-6

4ux-pux
сам ушел с сервака потому что ... мх нельзя ёптыыы ну *****
да это же праздник, ещё один читак самоустранился и не портит игру норм игрокам своими читами

xvision
Имхо, парики вернули из-за резкого спада онлайна в этом сезоне.
никакого спада онлайна не было, тебя кто-то обманул

-6

firkax
меня никто не обманывал :) "имхо" - означает лишь мои догадки :)

0

Он-лайн изменится в любом случае. Рано или поздно, дябла надоест всем нам. Я хочу сказать, что если менять все так, как хотят юзвери, то он-лайн упадет гораздо быстрее. Я так думаю. И остануться на форуме Обс да Торум. Первый "чисто" поржать.
Этакие фидошники 21 века ;D

-7

остануться
LeoHao, айайай.. ;-)

если менять все так, как хотят юзвери
никто. не будет. этого делать. это факт и это правильно.
из юзверей надо выбирать вменяемое доверенное лицо и вести с ним диалоги. ©

0

Obsessed
Ну, во-первых, - я в отпуске. ;D
А во-вторых, - какой смысл вести диалоги с "доверенным лицом"? Ведь де-факто, ты будешь вести диалоги с юзверями, просто с посредником. Вообще, я считаю, что политика Алера, или кто там у руля, - верная. Последними "нововведениями" они немного закидали пропасть между богатыми(читай - паравозерами) и бедными(читай - эМэФерами). Ответ на вопрос - "чем закидали?" - я думаю, лежит на поверхности, тем не менее, ход хороший, благотворно влияющий на экономику сервера.
Во-всяком случае, всегда можно вернуть "как было", и игроки только будут рады.

-8

LeoHao, чувак, на сервере до сих пор только кидалово эффективнее париков. их вернули взад. по-твоему, это круто? кто такие эти "игроки"? ты, я? если ты про одержимых д2 школьников, так им какое-то время будет кайф, хоть деньги за вход бери. будем от их "радости" плясать? :-)
а ход такой "хороший", что даже администрация задумалась "что ж это все так опечалились?".

-3

Obsessed
>школьники
>diablo 2

Ну если только по уровню умственного развития, таких да, полно.

LeoHao
Всегда можно вернуть как было? Кое-кто уже дал понять, что ничего делать не будет, а радость игроков только отбирает у сервера электрообеспечение.

0

FlyDoTrona, ну да, взять вот нас с Торумом - нам же в душе по 12! ;{
на самом деле, хрен бы с ним, хорошо хоть hf-дроп вернули, Т-фокс, может, обрадуется. я уже очкую тут что-то предлагать - призма мировосприятия алера весьма непредсказуема. (

0

polzuyas sluchaem, ya gotov bit " формально я был как ССовец в третьем рейхе / как палач" paru let, mb dolshe.

-16