на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Music time [3]

В старой теме уже слишком много постов, переезжаем сюда.

edit:
По желанию Епископа:

Комментарии: 1120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Агата Кристи - Как на войне (cover в моём исполнении)

Машина Времени - Мой друг лучше всех играет блюз (cover в моём исполнении)

&feature=youtu.be

8

Obsessed, хватит этого "ужоса" (возвращаясь к теме спорщиков о музыке ;) ), надо к душевной музыке
приобщаться: ^_^

И вот ещё из мало знаменитого, очень любимого лично мною:

Миленький вокал, приятная не нагружающая (местами почти классическая) музыка.

5

Obsessed
Так тебе больше ста лет. Я давно это заподозрил ;D

4

Народ, скажите честно, кто-нибудь вообще просматривает все эти видео?

4

Кажется, ещё не было.

&lc=P5bFz36UbV1Iwdg09gScSkF-Ebx04aHS7ASajR95s4Q
Biting Elbows - 'Bad Motherf*cker'

4

Не музыка,но не знал куда ещё втулить,чтоб не флудить :))

4

Отец Rain

Начало "того-самого" с 3:35

3

Obsessed

Теперь когда я вижу твоего пала, я вспоминаю это =D

3

John Lee Hooker - Tupelo Blues
Зацените название песни,а-хах ну чисто бабуин с гитарой.Но играет чётко :))

3

Не думал, что лучше Дэна кто-то споет, но все меняется

И да, когда там новый сезон?)

3

Файр-сорка.....всмысле огонь баба :P

3

6Kau6
Метал-лезгинка :D

На будильник поставить, что ли...

3

midtone
Положил я на инет 1к )

Удачи :) Пойду в бар, напьюсь так чтоб завтра уже не встать!

3

Классный риф, даже разучить не поленился:)

3

адовая песня времён, когда я заканчивал школу! :D

3

Episcop_moo, ага.. :-) а вот ещё девочко адське. только поёт так себе, по-моему:

3

Новый клипчик от эпатажной Машки Бринк ^^

3

КАК это можно было разучить на этой хрени? %-)

3

Краткое содержание большинства срачей на форуми:

3

Ещё одну команду вспомнил

огромные надежды возлогали ВСЕ..увы безмолвно ушли в небытие!

3

Kira Adrian, в таком варианте нормас :-)

2

Marina And The Diamonds – I'm Not A Robot

midtone
Вторая норми, а вообще я всё у них переслушал)

2

Marina And The Diamonds – I'm Not A Robot
экзистенциальная песня фирка <:D

2

1:05 - она поет "i such a big dildo"
Стал ржать, загуглил текст, ничего такого не нашел :D Загуглил фразу про дилдо - оказалось слышится не только мне :D

2

Михаил Горшенев - Добрые люди (TODD - Акт 1. «Праздник Крови»)

2

xDDD
p.s напоминает паладина на чарже )

2

Самый трогательный видос. :(

Песенка:
Ellie Goulding – Hanging On (Ft. Tinie Tempah)
Ellie Goulding – Hanging On [LivingA279; Phantoms Remix]

2

N.DF
1) Это не блюз.
2) Песня норм кста(мб я просто ньюфаг).
p.S.

p.p.s Обсессед, я требую от вас творчества :(

2

Гринааа
Самый лучший момент кинуть тебе видеоответ.

2

Ну вот вам жести немножко тогда. Одна из самых мною любымых!

2

imAhead, дело в том, что история знает безграмотных перцев, фанатично любивших музыку, которые на слух снимали чужие темы, играли их, а потом их хватал за шиворот какой-нить профессор и пинками гнал в консерваторию. :-) это всё крайности, если хочешь "делать мсяо" - нужно и то и то, всё важно. =)

P.S. у меня тревожное чувство, что мы оффтопим.. мб Алер высунул своё крабье око из чата д2 и заглянул сюда? ;D
P.P.S. и ещё оч важный момент: многие из угорающих по гитаре наивно начинают полагать, что эта музыка прёт ВСЕХ, а это не так! =)

2

imAhead, не, я про то, что Асон и Соплекот про вот это скажут "фу гамно, как ви ето слушаити": =)

MyatKO., да, есть Демоны-умельцы. :-)

2

Посвящаю своему брату по оружию с негативом :)) Обсесседу!!! :)) а-ха-х.

2

Obsessed
Доморощиный Iron Maiden имхо,по крайней мере они стараются на них походить всеми силами.

2

Сейчас досмотрел видео Мятко до конца. У этого гитариста какие-то демонические пальцы, ей-богу.
А произведение очень непростое. Натуральыне флажолеты вообще жесть, или чё там. Табулатуру обязательно попробую на вкус, авось попрёт. А Кому вид.ха мятки тяжелой кажется вот вам проще , то лажа какая-то, извините.

Obsessed
Увидел заголовок "Pulp Fiction", не мог пройти мимо. У Буратино всегда сайндтрэк классный :)

2

88 год.. :-) похоже, это уже дикое старьё, каким "мы" хардрок считали.. :-)

2

Nirvana cover
P.S. го мьюзик 4,а то заполнено..

2

Раскачаем этот мир

табы (если не сложно,через недельку скажите мне что я /\ox потому что до сих пор не Bbldpo4u/\ на гитаре эту тему плз =) )

2

Vasios
Лихо у них кровища прямо изо лба хлещет и патроны не кончаются. Люблю классику.

2

Keissy-J сразу "мОрия-мОрия" вспоминается =) кста,метал-кавер нашёлся на тытубе

:))

2

kot-stargazer, на тытрубе вся тогдашняя хрень: Haddaway, Dr.Alban, SNAP, La Bouche, Aqua, Capella.. =D
слава Богу, в 10 классе я услышал сразу Death (Leprosy), 91 и 93-ю Сепультуру и Морбидов! ;D

2

во жесть!!! :D как говорится "ВСЕМ СМАТРЕТЬ ДОКОНЦА"

2

хит середины 90-х )) вобще люблю музыку того периода

2

кочмар, я хренею над этим чуваком! =)))

2

"больше водки, трэша и металлического угара!" (с)

2

У бихимотаф новый сингл вышел, борода какая-то, пфпфпф.

2

миновало, опа! новый альбом упырей проскочил мимо меня! =)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Obsessed
Долго ее искал, на днях чисто случайно наткнулся. Моя любимая гифка:

2

Ура! У меня нормальный интернет и теперь я могу постить тут прогрессивный грайнд.

живое

альбом

2

Я подлечил все посты (кроме Безрукова, конечно).

2
2

Да ладно вам, фиг с ним, с Безруковым то. Главное - стих какой сильный, и муз. сопровождение. Я лично от этого стиха тащусь)

Rolling stones - Paint it black

2

чёт припёрла эта песенка, соскочить не могу :-)

2

Всегда нравилась эта композиция,но с таким видео сопровождением я узрел её впервые.

2

Молодой такой был красивый латинос,да,время(и образ жизни)нас не сщадит

2

Любил в call of juarez bound in blood играть под это...просто пёрло!
Хотя там и так была просто шикарная музыка,и в самой установленной игре были воспроизводимые файлы...Эх,где они теперь такие игры(сделанные от души,а не по коммерции)!

Спойлер

Прям Ennio Morricone (Плохой.Злой.Хороший!)

Спойлер
2

Yperite
О,Old Man's Child с чего ради,от них(от GALDER из Dimmu Borgir)давно ни чего нет........

_____________________________________________

_____________________________________________
Dimmu Borgir - Broderskapets Ring

2

Carach Angren не люблю эту команду-звука много,кайфа нет,а в наушниках-вообще набор звуков(хотя должно быть наоборот) В Таком блеке никто не заменит anorexia nervosa(которой нет больше)........Не Кредлы не Бургеры тут и рядом не стояли...

2

HoganHog
с улыбкой послушал повспоминал времена!)
смотри чё отрыл;)

2

Yperite+ за Дракулу от Мардюка!
Но,чють раньше было атмосфернее..

Дааа,только вот это.........

2

*********************

Спойлер

************************

2

Иван Концеропятов
VeRsuta Как нужно убивать троллей
Удалять их видео или банить коли не по теме! НАМЁК!

2

Obsessed
Не,дружище никакого негатива,я просто вспомнил,про него,а сам Cadaver,с 89 года,а сейчас оф-но 2 участника,басист и гитарист,нет оф-ного вокалиста- это просто гость на вокал(тоже басист)!А играли они всегда...ну прямо скажем херобору какую-то!
Immortal......-это Abbath(как Лемми - это Моторхед,или наоборот) Северная,не сатаник(от части ибо блэк метал как-никак), тема...Холод,лёд,ветер,скандинавия....

ну и т.д,думаю тебе не понравится!
Да он Abbath и с ударником играли отлично,вдвоём...

Был один помощник и только...А никак многие 5-6 челов в команде,а играют хуже 2х! ABBATH!!!!!! Жаль оставил музыку,больше ей не занимается,но все надеются,что ещё появится в каком-нибудь проекте...Ибо так передать тему "севера" на рифах.....Полная ассоциация.....

"КОРОННЫЙ" медляк,последняя вещь в составе группы Immortal

С 5.20 мин полное понимание темы материала!

2
Спойлер

Obsessed
DEMONAZ -ОН ТЕКСТУЫ ПИСАЛ,НУ И ИГРАЛ В 90Х В КОМАНДЕ

2

rammstein good

уник посон плюсон адназначна

1

MyatKO.
Я из за этого подзабил на старую темку :)
p.s.

1

0-48 очень плохая музыка!
1-51, 2-20 - тоже любимые моменты

1

Название угарное)

p.s. Мятко с днюшкой!

1

Отец Rain
Да я название группки узнал и прям зафанател )

1

Отец Rain
I really don't know why it's such a big deal, though
Затролено

1

Ромарио, Чиж и Евгений Маргулис - А Таня по-прежнему дура.

1

imAhead, 100 лет не играл.. хз, попозже. :-)

1

imAhead
Ну откуда там будет блюз, просто я на акустике пробую играть. И вообще, если песня о блюзе, это не значит что она в таком же жанре исполняется. Тем более "cover" написано.

1

MyatKO.
Если картинка классная, можно и посмотреть.

1

MyatKO., я просматриваю. :-) свои (;DD), Рейновские, Just_Be (он пропал куда-то :С) и тех, кто прётся по тяжеляку (а таких щас нет :'С). был чудо-человек - Jericho_cane, вот он тут мясо постил, уух!! =)

не смотрю видосы Негатива и Грини, ибо они по попсе угАрают. <;DD

1

Я тебя на кол посажу. Dark Electro>all Post-Hardcore>all Металкор>all

1

MyatKO., сложно сказать, кто "лучше".. :-) тем более, что юному слушателю часто по, кто придумал, а кто унаследовал. ;-)

с 04:40 :D

1

Obsessed, не понял насчет:
> "часто по, кто придумал, а кто унаследовал. ;-)".

1

Obsessed
Все эти Ингви Малмстины,Джо Сатриани и Стивины Ваи офк не дотягивают до Хендрикса,Он их всех на пвп шатал,причём левой рукой :))
2 Мятко
Мне Ли Хукер больше нравится,т.к более блюзовый нежели джазовый ,как Кинг.

1

kot-stargazer, так Кинга называют королем блюза, неспроста же.

1

MyatKO.
Блюзы тоже разные бывают,Хукер играет босятский блюз Миссисипи,а Кинг более попсовые варианты. ^ ^.Кстати есть на етот щёт шикарный фильм перекрёсток называется,со Стивеном Ваем в ролях.он там с молодым блюзменом в конце дуэлится на гитарах ,посмотрите советую.

1

MyatKO., ну, зачастую те, кто унаследовал, раскрашивают старые лекала более яркими красками (не мудрено, техника звукозаписи-то вперёд шагает), аранжируют по-новому. Сатрианька - яркий пример, блюз играть он тоже умеет и играет красиво. но я уверен, его спроси, он скажет: "да не, против Отцов прошлого я краб, они меня на пвп левой рукой шатали.. :-)" ;D

трансуха рулез! ;D

1

Obsessed
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/792250/?p=2
опоздал =) я уже запостил :D

1

Тут обливион глянул. Фильмец неплох, но особенно порадовал саундтрек от неких М83, который композиционно ничем не выделяется, но вот атмосферный до ужаса. Для какой-нибудь космооперы подошёл бы идеально. Если бы сняли Звёздный прилив с ним, было бы чотка.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

атмосферный до ужаса
Еpiscop_moo, на мой скромный взгляд, под это ^ определение ооочень хорошо подходит фильм Bladerunner. :-) а учитывая, в каком году снят - дык ваще!

1

Шоб я так играл.

MyatKO.
Удваиваю заявление! Только в свою пользу! ;)

Табы поставил в закладки, на всякий случай. Должно же когда то приспичить ^_^

1

Sopl_EKOT, ты вообще что-нибудь кроме своего Вутанга слушаешь? =) хоть бы, я не знаю, ГУФА для разнообразия послушал, приобщился к прекрасному! ;DD

1

sopl, а я думал, по опуху Асон мастер.. :-)

1

Inner Circle - Boom Shaka Lakka

Inner Circle - Bad Boys

кстати, когда искал этот клип, наткнулся вот на что:

Bad Boys - About a Lake xDDDD смотрим:

1

MyatKO.
Я один не заметил ничего сложного в исполнении ди2. Кстати, классное видео, надо будет на днях попробовать поиграть)

1

imAhead, ну да, долгая практика позволяет играть все что угодно :-)
Я более-менее серьезно (в самоучку) начал заниматься гитарой лишь с зимы этого года. Для меня пока что это сложновато.

1

MyatKO.
Та же фигня, только я менее-менее серьезно занимаюсь xD
p.s. Главное теорию учить, остальное менее важно.
p.p.s. Тол кавер на брауна, то ли он переделал старое но круто получилось

p.p.p.s Да скорее всего он переписал в более электронном стиле. Как же он похож на иисуса xD

1

imAhead, насколько я успел понять, главное - регулярная, усердная практика.. ;-)

1

Obsessed
Нет, главное считать себе не гуитар мастером, а музыкантом и учить теорию. Свипы для анджелиобато(или как то так). Или я нуб и не секу?)
p.s. Мятко только не бань

1

imAhead, а чего даст теория-то? Будешь ты, например, знать, где находится ля минор, а где ре мажор, но играть так и не научишься :-)
Практика нужна, офк.

1

MyatKO.
Теория как ставить аккорды(а не тупо учить), интервалы(мне очень лень все это подробно учить), нотный стан(читать). Если ты все это будешь знать, то за несколько минут разберешься с любой мелодией. А сыграть 380ударо минуту(или сколько там рекорд), это не музыка :)

1

imAhead, да не, дело не в 380 ударах. На первых парах довольно-таки сложно зажимать баррэ, например, или ставить некоторые аккорды. Ты будешь знать как их ставить, а вот поставишь ли... (-:

1

MyatKO.
Сейчас у меня такая фигня:) Особенно быстро минорными ездить(ибо Ъ играю). Хз почему, но на электрухе легче зажать)
DIA.
Голос убитый xD Как будто из запоя не вышла еще.

1

imAhead, я вовсе не толкую о задротстве а ля Батио! :-) просто, таки да, творческий полёт мысли (имхо) способен реализоваться во что-то, когда есть техника и, играя дома, можешь ткнуть ноту, неожиданную для самого себя. а так-то да, у каждого свои слабые стороны, одному мёдом не корми пошпилить, но теория даётся туго, другому - наоборот. я, просто, к счастью, музяке нигде не учился, так что на теорию тихонько клал. :D

а чтобы "шпилить, как Господь" (Вуй, Сцотрианька и т.п.), нужно делать сразу всё, наверное: и книжки учить и шпилить и слушать, как играют другие. но вообще, таких высот достигают обычно те, кто в 14 уже концерты даёт.. :-)

1

imAhead, во, видишь. Именно поэтому практика тоже, разумеется, нужна. И практика, и теория.
На электрухе легче, да, но лично я учусь на акустике.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Obsessed
Мне друг на пианине сыграл Юмореска(Рохманинов) на пианине в контр октаве и быстрее чем надо, сказал "если хочешь такое мясо делать учи теорию")

Что то похоже только контр октава ипедалька и быстрее

1

Obsessed
Эйнштейн был 1 за всю историю человечества. Думаешь ты будешь 2? Валяй:)
Музобразованный человек куда быстрее и лучше ориентируется.
p.s. Твой ппс не понял? Видел цитату эда про тех кто не любит метал?(Хоть и быдлятцкий вариант, но в принципе котируется.
Напомнило монолог одного человека, который намбер ван фактом крутости металики ставил то, что она продала 8кк пластинок. Я упал и не вставал пол часа:) Повторюсь музыка не из андеграунда(не популярная) все куплена лейблами и тд. Все остальное...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаешь ты будешь 2?
imAhead,

1

У меня в этом году была идея в самоучку выучить нотную грамоту, хотя бы азы, но я успешно забил на все это дело.
Obsessed, тема ж о музыке, вот мы и говорим о музыке :-) Иногда на гитаре можно сыграть так, что ты даже и не узнаешь, что это гитара. Так умеют, офк, лишь супир-пупир-професеоналы.

1

MyatKO.
Начиная со 2 урока все точно и понятно обьястняет(Только благодаря ему в азы врубился) http://www.youtube.com/channel/UCaXO4W1yEm-8tlzmsRgA1cQ/videos
Obsessed
Есть чувак с фамилией ряженка(посмотри его уроки, он просто рассуждает о жизни) http://www.youtube.com/user/Miffkayeah/videos

1

Obsessed
На 1 видео гилберд(инет медленный из за роутера, лень смотреть) у него однообразные вещи, но кавер на лайт май фаер радует). Послушать можно иногда, но делать каверы леееень)

1

imAhead, короч, я хочу сказать две вещи: 1) не все угорают по инструментальной музяке и 2) есть гитаристы, УЖЕ (или вообще) не пытающиеся "испепелять" блестящей техникой. то есть, грубо говоря, и "гитарист" типа Высоцкого может собирать большие залы и пользоваться дикой популярностью. это нормас, ибо люди разныя! =)
imAheady imAhead-ово, Соплекоту соплекотово! ;D

1

MyatKO.
Я если напьюсь ,что бывает крайне редко, тоже могу на гитаре так сыграть ,что ты даже не узнаешь ,что это гитара.В покер например :)))

1

Obsessed
Посоветуй что нибудь из дикого старого металла :)

1

Obsessed
Я вчера ночью в диком угаре часов в 5-6 фул концер ранеток в олимпийском разбивая одновременно шф:) Я как раз за андеграунд, а металика и тд в основном для была. Если чесн заипал этот культ с начинай учиться играть на гитаре с ентер сендман, и каждый делает урок как играть. И вообще по барабану, что сама металика делала этот урок.
Пс по чем примерно бк5(просто тут народу много сейчас).

1

СергейС1988, смотря что тебе нравится.. :-) загугли на Ютуби:
"slayer ensemble", "down lifer", "sepultura arise", "kreator brainseed", "carcass corporal", "morbid angel vengeance", "Obituary insane" - что больше "уносит"? :D
[add] "behemoth therion" - вот это ваще чума! я молодой был - плевался, ПОТОМ воткнуло. тут хрен угадаешь.. :-)

imAhead, хз, я к Метле давно перегорел (хотя пёрся, да!). а андеграундом она, безусловно, была. в 1984-1990, потом всё.. :-) её неудержимо "смыло" в мэйнстрим. :D

1

Obsessed
Под андеграундом, я подразумеваю тысячи самопальных групп, которые никто не знает.

1

imAhead, ты не одинок!!! =D многие тоже именно это под ним подразумевают! ;-)
просто Метла тоже успела им побыть какое-то время.. :-)

1

Obsessed
Хм, стрпнно я например наоборот с возрастом с металла на хард рок соскочил. ;))
20 лет поражаюсь этой группе и их композициям,был когда-то даже на их концерте в Киеве.

1

kot-stargazer, дык чо странного? :-) мягчаем, процессы в организме замедляются (мля). :D
да и нечего там слушать десятилетиями. пора репертуарчик подрасширить. :-)

1

Patrice Rushen - Hang It Up

Эту песню слушал еще на кассетнике.
Для себя недавно открыл еще пару ее песен:

Patrice Rushen - Get Off (You Fascinate Me)
и еще:
Patrice Rushen - Forget Me Nots

1

Главное теорию учить, остальное менее важно.

imAhead
С 4:25. Глядя на игру этих "ребят" приходит на ум, что практика, по моему, далеко тоже не отходит на второй план ;D

P.S. Поведение Кипелова на концертах подбешивает.

1

N.DF, помню, рванул я на Rage, а оказалось, они на разогреве у самого (!) Кипелова. =) запомнились 2 его фразы: "с Вами группа... Кипелофф..." (думаю: а чо было не сказать "группа Я"? :D), и вторая - он безумно пафосно объявил песню "Пророк", произнеся название так, будто у него запущенный насморк. ;D

1

N.DF
Сегодня у друга был(он в муз школу ходит на гитару), норм сыграл тристрам. И да не натуральные, а искусственные там) То, что у чела на видео они прямо магически получались не спорю.
p.s.То что в скобках искусственные флажолеты.
p.p.s. Дарк фолк он и есть дарк фолк.

1

imAhead
Выложи сюда свои видео пож-ста.

1

N.DF
Ну :( Я выложу и сделаю из себя посмешище, даже в песне про блюз(из 2 аккордов) ритм не выдержу норм.
p.s. И что бы наверняка отмазаться, у меня егэ(живу возле Москвы) . Сам понимаешь. Радикальные исламисты не дремлют :)

1

ритм не выдержу норм.
imAhead, та же хрень :-) гаммы под метроном шпилить - реально помогает. в инете их куча, кста. :-)

kot-stargazer, большое спасибо за Brothers in arms, тока щас удосужился её послухать! :-)

1

Мне бы хотелось услыхать гитарный вариант темы первого акта д2, но что-то как-то не густо. Я пару мест интересных там подобрал примерно, но это мало и плохо. В тытрубе только одна версия с электрухой.

1

девочка и братец Вуй "делают мясо" (с). :-)

Павлик Гилберт тоже госа мясник!

1

Финны валят на русском языке:

KYPCK - Alleya Stalina

Как выразился мой друг: Эт кароч, если бы Щевчук начал еб@#/ть дум)

1

Obsessed
Интересный фильмец про питерский андеграунд.

Паца Ваца
Классная вещь. Я, похоже, один не знал, что русские вешаются голыми и перед этим яростно дро...

1

imAhead, это по ходу скарфинг, иногда заканчивается аутоэротической смертью. И, конечно, география сего непотребства не ограничивается Россией))

1

Паца Ваца
Я не думаю, что в советских просторах было что-то подобное) Почему не ограничивается Россией? Все пост советские страны в моем понимании Россия, насильно разорванная.

1

Torum., вот злая тема! жаль, что подписано, а так бы потроллил: "отгадайте, что за группа?"

kot-stargazer, позырь до конца, плз. ;-)

и вот, юное (ещё пока) дарование:

1

Torum.
Ну на Кисс когда они ещё в костюмах можно посотреть,но когда без костюмов в своих сапожках и таком прикиде ....Ну чисто зборище гомиков :))
2 Vasios клип зачётный .а музыка так себе.

1

угарная песня! помню, любил её слушать, когда у меня жила крыса. :-)

1

АДОВАЯ ПЕСНЯ!!! :DDD (не тяжеляк! а хотя... ;D)

1

Всем анархо-шансон, посоны!

Катя Беломоркина - Жиган-веган

1

Отец Rain
Провайдер тоже хочет кушать.
Тоже самое, что и выше

1

imAhead, 6Kau6, психи :С никогда не понимал, как можно слушать такую какофонию?
для меня всегда будет существовать только классика:

P.S. ня! ;-)

1

Obsessed
Детх муздятина слишком плотная и прилизаная(в смысле после записи на микшере делают конфетку, это не труЪ). Всегда хочется сырого и чайникого звука!

1

imAhead, я так и знал, что всё будет воспринято всерьёз! ;D

1

:))) утухаю с этой темы уже очень давно, припев кстати про Негатива !!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

1

ну те времена я видимо не зацепил зато вот видимо ее "ремикс" - сектор газа незнакомые места

1

Obsessed
а-ха-х та-да тогда на 2un limited были все помешаны и ещё эти вылезли эсе оф бэйс вроде но попозже.писец такая ностальгия :))))

1

Obsessed
психи :С никогда не понимал, как можно слушать такую какофонию?(с)

1

imAhead +1.Не обращай внимания, Обс дедулька :D
А placebo я втыкаю по настроению,чаще блэкуху запиливаю..

1

Obsessed
Я тогда Битлз слушал и Пинк Флоид, пытался Лэд Зэппэлин но тогда не пошло,на мня все одноклассники как на упоротого смотрели :)))

1

Obsessed
Чет скукота:( Только картинка доставляет и от куда у туземцев горящая свиная голова.
p.s. Свиные головы это жи майхам.
p.p.s. А сердце и перо это жи из египтянской мифологии, да и крестик у блондина от туда жи.
BRODYA PO INTERNETAM NATKNULSYA NA HZ CHTE ETO TAKOI

1

sopl, тебе не понравились мои ниггеры, выше? :-) там в конце они красиво "читают"!

1

Еpiscop_moo
Дело в том, что они все, включая мужика - родственники(сестры и брат). Существуют с 1990, так что "быстрый" распад уже не выходит. Не так давно сделали перерыв и то, лишь по семейным обстоятельствам. Как ни странно, но мне кажется что коллективы, участники которых являются родственными друг другу, держатся дольше. Хотя это несколько противоречиво.

Obs, xD c первых секунд сразил %)

1

Obsessed
Эстетики нет в нём, вот что) Как в бочку воет. Зацини попсу, я уже выкладывал, кажется.

1

Утром, глядя на свою собаку, почему-то вспомнилось

1

Концентрация митолиздов просто невероятная (( Разбавим

1

время металла.вот под такую музыку варвара,да посильнее)и вперед рубить врагов

1

одна из любимых)

100% тема варвара,в свое время в сингле,мобов в капусту рубил под эту тему ^ ^

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ