на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Music time [4]

Родил на прошлой

http://m.youtube.com/watch?v=edqH0ofRQrM

Комментарии: 562
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На днях мои друзяшки выпустили совместку с вокалистом Нормы Джинн:

Weesp - Solar Empire (feat. Cory Brandan of Norma Jean, 2015)

3

ч0ткей репчик! =) tunecx, зацени, если вдруг не попадалось:

3

CorvinOk, по-моему, всё-таки, пвм пал с двуручкой - это бред. а пвп-чарджер - нечто близкое к. :D

3

Шото я не понел, где псоты корвинка? У билдера началось обсотрение?

3

CorvinOk
у тя с клавой чёль печалька?

или просто нажрался?Если чё,сам такой!Жалко Толяна Крупнова,ой как жалко бл.!!!!

3

специально для забаненного КорвинКа! чувак, не скучай там, в бане! ;D

3

CorvinOk, на, нах! ;D

Спойлер

Почему днб это авангард современной музыки? Потому что это по сути жанр, в котором уникально сплелись кропотливый саунд дизайн и инжиниринг. Пока гов#арики над#ачивают на мелодичность и примитивные побренькивания на гитаре и ВОКАЛ, днб продюсеры отшлифовывают микрослои баса, доводя продакшн до грани совершенства. Такой уровень продакшна даже не снился другим жанрам.

Объективно, днб продюсеры и жанр в целом впереди всех остальных минимум на 15-20 лет.

3

Borussia Dortmund & VfL Wolfsburg eth BEST !!! ;D

&list=RDGMEMJQXQAmqrnmK1SEjY_rKBGAVMvQ65cljye0c&index=2
tol'ko Zenit i LOKO - poradovali :)

3

HoganHog . . . ,видать новая власть пришла!
Ну тогда другого выбора у нас нету . . .

1

HoganHog
Я понимаю - ты тока шо из бани - идешь "морда красная" и все дела !!!
Но притормози хоть немного , а то тему придется переименовывать в - HoganHog Musik Time - [1]
;D

0

Не боись,всё пучком!
CorvinOk
Лучше так,если не смотрел...Шикарное кино...ВА-БАНК!

Александр ф. Скляр....Только так...

4

CorvinOk

Дарк Фунерал -отдыхает!Ну и тут опыт колоссальный,до создания Дарк Фунерала играют----,вот в чём прикол!
92 год. Уже альбом,не демо,хотя звучит..!

и вот пошли направления

жаль,что умерло,нет былой атмосферы..Бред и жалкая пародия.Я не про Сатирикон,а вообще в целом!

3

CorvinOk
Опа,у тебя как? Я свои сообщения не могу удалить-пишет нет доступа! Чёт мутят новое!
....Во удалилось каким-то макаром?!

0

HoganHog
хз - я не пробывал сёдня ничё удалять :)

0

CorvinOk
Всё опять работает,трабла какая-то была видимо!

0

детство, хакеры и мортал комбат
старый годный IDM

orbital <3 <3 <3

3

Yperite

Шикарный альбомчик!!!!!!!
Xё,всем завтра на работу...в понедельник..Эх..А мнЭ нет...Буду скучать бл!

2

HoganHog
у содома любимый тэпинг зе вейн;)

0

Yperite
Извини,нихрена тебя не понял! Писани мне более конкретно! Про сравнение чтоль?

0

HoganHog
я говорю альбом содома у меня любимый tapping the vein

сепултурку arise по скорости напоминает

0

http://youtube.com/watch?v=hkRL9xB6DoM&itct=CDsQpDAYACITCI-EwZeHy8YCFYtEHAodIWoHMVIWTWFjaGluYWUgc3VwcmVtYWN5IGpldA%3D%3D&hl=ru&client=mv-google&gl=RU

2

Vsem Zealam, WW, Smitam i Frenzikam posv9waetci9

&index=17&list=RDMbbo2yJdM0U
Obsessed40 или 60% ias с трешером - вполне себе реальные брейки! =) тем более, если это будет Reapers! ;-)
01:24 - 02:04- vsetake v Ryki Reapers , a Merky Infik GP - vidal skoka oni Golda v Travike '' Gor9wem'' na holme Nafarmili ;D .
P.S. Hot9 Pal s neEth GP Infikom na 01:00 toge o4eny prili4no '' TAWET'' vrode :)

2

Хорошо что моя любимая солистка вовремя поняла, что рок мне не нравиться и распустила группу, сменив репертуар. Но и в куче ее хлама я нашел приколную темку.

?list=PLyNWBiBKpidx7u7nD61O20fRfx6iRmBun

2

быдловелосипедисты, которые, передвигаясь по пешеходному переходу, не могут оторвать свой срандель с велика
А чем мешают велосипедисты, переход переезжающие? Меня вот как раз наоборот чуточку теснят всякие конструкции типа тележек, великов, колясок и прочего добра на зебре. А тут проехал и исчез в тумане. Или ты чисто с культурно-идеологической точки зрения, мол, правила?

2

CorvinOk
я даж не знаю кто из нас теперь бдсм

2

Obsessed
O CtA !!!

&list=RD7iznsg9dyrw&index=1

&index=11&list=RD00QEYNF78ew

2

Памяти Толика Крупнова-посвещается!

2

Obsessedчувак, не скучай там, в бане! ;D
da 9 osobo i nesky4al !!! ;D

&index=26&list=RDS8m7EqkQhqg

&list=RDS8m7EqkQhqg&index=10

2

Obsessed
Svobodnogo djazza kach posilayu vam!!!
p.s. Kak je puhlii kachaet

2

Шо то Обс давненько Слесарей не выкладывал :)
Ладно , сделаю это за него

2

CorvinOk, ну, типчик нормально стучит простые песенки ;-) вот, по-моему, более задорный песронаж: ;-)

2

Obsessedну, типчик нормально стучит простые песенки ;-)
Да ладна тебе !!! из Nirvanы - Scentless Apprentice - самая интересная ударная композиция IMHO ( как Фаната Nirvanы во времена моей молодости :) ) . Всегда в Scentless Apprentice - восхищался в ней ударной партией Дэйва Грола , а Курта в Scentless Apprentice я вообще не слушал - наслождаясь только ударными ! ;D

1

Obsessed
CorvinOk
Дайте в бане спокойно посидеть..Всё- отпустило,я снова в строю!
Напалм....Зажёк!

0

Obsessed
Послушал твоего " задорнова " :) - ну че сказать !!! ЖЖЖет чертяра !!! Крута Жжжет !!!
Но лично мне наш Леня с моей любимой партией Дэйва Грола из Scentless Apprentice ближе :)
P.S. но твой ЧЕРТЯРА конечна проффесиональней стучит :) , тут без БЭ

0

наслождаясь только ударными !
CorvinOk, "посмотри мне вглоза и скожи" © ;D

0

А чё так быстро вернулСИ?Не,ну мы,то за!Резко разбанили!А это чего,ты выкинул я и не знаю!бл!

Так начинал!

2

HoganHog, у меня предчувствие, что надолго тебя банили ТАМ, вне раздела по diablo2. а у них там контингент отмороженный, поэтому и меры радикальные. :-)

0

Том Арая-человек из сарая,Милли Петроза-человек из навоза!Бобби Блидс-человек многих лиц!Гы! И тд Это про вокал-шутка!

2

Ну,всё,не судите строго меня попёрло!

2

HoganHog, а вот этих типцов знаешь же? :-)

1

Obsessed
Да,ништяк...Стоп- Это Донни Харт(Пантерка) или мне уже мерещится всюду!Да он походу!Да,он,но не слышал,до сих пор!

1

HoganHog, это Throwdown, хардкорщики, но они да - смахивают на Пантерку. ;-) чутасик.
покажи, где тут упоминается Донни Харт :D

1

Obsessed
Ошибся кстати....не 95,а 96годище........

Опять ошибся,про Донни Харт,я перепутал и имя и фомильку!Пить меньше надо,как говорится!

1

HoganHog, да, "синька - чмо. курить не брошу"! © ;D

1

Torum., оо, чувак! :D это ч0кая тема, я ей попутчиков в тачке потчую (если не старые, ofc).

0

Obsessed Я вот тоже не ожидал что торум глэм рок поощряет)

по сему поводу...

0

Yperite, да Торум ваще - сама гламурность! ;D

HoganHog, Супельтура форевер! <:E

1

iSSx86
был в прошлом годе на тарье, старая без фанеры орет как в былые годы)

0

Yperite
Я когда то был большим её фанатом. Был на рождественском концерте в Москве в 2006 году (сидел в середине самого первого ряда :3 ), потом ещё на её сольном концерте в 2007. А потом что-то мне разонравилось её творчество. Nightwish звучал намного лучше, но на их концерте я не успел побывать =(

0

iSSx86
Всё уже было друг в предыдущем посте(от меня и Амонт и Тария),но ничего!Спасибо,что пресоеденилсиииии

0

HoganHog
Извиняйте - тема длинная, всё просмотреть не осилил =)

0

iSSx86
Это да,я сам парой непомю,где чего,но это ещё не длинная....вот в чём прикол!
Yperite
НиштяГ! Где отрыл? Деваху!Хочу глянуть как умеет?
Всё,нашёл,а чего это не поставил!? Сто пудова видел и думал!?

Теперь мне вообще...Шикарно...Своих девок(жену и ребетёнка) так бы научить!Орут только на мну!

0

Obsessed
Вот кому не лень ставить минусы. Я уже год никого не минусовал.

1

ZakarumFoot, нормац инструменталка, кста!

Sanchez Ramirez, "Мишутка" - весьма прикольный ансамбль! ;D

1

Obsessed вчера в 22:30
ZakarumFoot, нормац
инструменталка, кста!
На звонке стояла.

1

i tut postanem ;D

у меня прямо эрекция 3ий час от таких стонов и свинотных забегов

1

HORSE the band – I Think We Are Both Suffering From The Same Crushing Metaphyiscal Crisis

1

http://youtube.com/watch?v=-X-hzw8HwH8&itct=CDkQpDAYACITCPHVlKvFoscCFRYXFgod2IYFPlIZ0KXQvtC70L7QtNC90LDRjyDQu9GD0L3QsA%3D%3D&client=mv-google&hl=ru&gl=RU

1

http://youtube.com/watch?v=I-vfkporkQ0&itct=CDsQpDAYACITCNDz7oWtq8cCFQOtHAodNqMPe1IZ0KHQuNGB0YzQutC4INGN0LnQv9GA0LjQuw%3D%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

1

Obsessed
A vawe eslib Holy Shok Zeala s GT noEth Infi mognob bilo Razognaty do 4/4/4/4/8 - etob bil Zvery v PVM !!! s Range Attak 4 :D

1

Obsessed
Normyl' vidos ;) , 9 vkrse 4to ti Starper (kak i 9 )-no nedymal 4to nastoliko ;D , ti zastal ewo Jazz/Bluz i 4ernobeloe Kinco ;D

1

Ny Malodeg vgode Nirvany nin4e neslywaet asoba;(
CorvinOk, кхм.. я бы сказал так: волны моды в Рашке катят от Мск (+Питера, мб). и если там что-то уже "отошло", это ещё не означает, что в какой-нить селухе не "самый разгар"! ;-)

1

Obsessedэто ещё не означает, что в какой-нить селухе не "самый разгар"! ;D
Esli WO 9 iz селухе ;)

1

Obsessed
А вот и я! Там закрыли чёль 3ю часть,смотрю видос добавить нельзя!
Чисто символически...

1

HoganHog, шото ваще как-то грустно. :С если уж попсню слушать, так лучше такую, по-моему:

bd_sm[TDPG] ух, моща!!! :D

а вот, короче, песенка с d2-предысторией:

Спойлер

как известно, по ночам на пеге мелькают иноземцы. я, однажды, пересёкся с турком. а у меня был сборник на аудиокассете с Черкизона (:D) и там была вот эта темка. я ему: "а чо это может означать? маймун - этж обезьян, по-вашему". а он отвечает: "это образное выражение. "обезьяна открыла глаза" означает "впредь я буду осторожнее"!". о как! :D

1

ZakarumFoot
Ты не шаришь! там же все под чем-то, в том числе и dj-ии.

1

T-Fox, :-) было бы прикольно, если бы твои каменты могли избавлять быдло от быдлячества, типа как Иисус исцелял слепоту! а уж как на пвп тихо бы стало! ;D

1

Obsessed
На пвп работает все как задуманно. А вот быдло, будь моя воля, я бы отправлял в Чехию, в Швецию, в Авсралию чтобы уравнять счет. Политиков наших тоже бы поотправлял управлять другими странами, скажем Рашкой, Китаем и Америкой. Хотя нет, Тимошенку в ЛДПР всуну. Представь какие они спектакли устраивать будут впаре с Жириновским... Одна будет слезу пускать и разводить на жалость, а другой зазывать ударить по Тбилиси. ;D

1

T-Fox, а где ж им тогда колбаситься-то? =) хотя, я вообще считаю, всё это - проблема больших городов. в маленьких всё решается по закону джунглей: "хочу, ## и еду, ##!" :-) и до разборок не доходит.

хотя вот был у меня эпизодик - выпивал внезапно в компании художников и журналистов (единожды) и один жаловался, что его де машины таранят и всячески угнетают. а потом упомянул, ГДЕ он на велике пытается ездить. а там просто опасно (спуск, 4 полосы). и мне вот очень странно, как у человека хватает бычки "тварь я дрожащая или право имею?!", чтобы перевесить инстинкт самосохранения. :-)

1

T-Fox сегодня в 00:35
Обс посоветовал послушать.
Хорошо танцуют. Мне бы так в возрасте танцевать, и не боятся, что обо мне подумают.

1

Obsessed

Music time [3] Чёт вштырить не можу,если не беда,там наш дружище "музыкальный"наверно потерял,писани ему,что уже 4-я страница(думаю поймёшь про кого я!)Я просто давно уже в ауте--Отпуск бл!

1

HoganHog, пока никак - не слушал. :-) а щас я на работе - тут не послушать.
но вообще, Максимка старенькай уже, подсдал. :-)

молодые всегда веселее рубают ;-)

1

Obsessed

Спойлер

http://dark-world.ru/albums/Soulfly-Archangel.php

Захоть!
Аха-ха,ну это да!
Slayer - Hell Awaits (1985)

Наши дни

1

Obsessed
Да,великий ударник,у меня до сихпор,один из любимых альбомов (в Трешаке) с его участием

1

Yperite
CorvinOk
Не,не его тема!(Самовар)
мож скорифанимся тут http://agar.io/ чёт порадовала игра,просто,но затягивает бздец как!

1

HoganHog
Здароф!) Не, извиняй я не смог долго в нее играть)

1

HoganHog
Eto ge Дэйв Грол na 00:00 + ? ili 9 pytau ?
vorode on

1

http://youtube.com/watch?v=4wQB900tFvI&itct=CDoQpDAYACITCIf44oHs3McCFZUhFgodulQKZ1IPU21va2llIG1pZG5pZ2h0&client=mv-google&gl=RU&hl=ru

1

T-Fox, "..я гуляю с Доберманом, оу!" © :DDDDD

1

А это надо не только услышать, но и увидить.

?t=2m12s

Я б на нее не обратил внимание, если бы она не была с моего города. В Днепре есть таланты!

1

http://youtube.com/watch?v=ly-Z0xVTJUk&itct=CDcQpDAYASITCNnC0Piv4ccCFVZEHAodJQECi1IX0KHQuNC90LjQtSDQu9C10LHQtdC00Lg%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

1

youtube. com/watch?v=3FPzynROB3I&fmt=18

T-Fox, а где ж им тогда колбаситься-то? =) хотя, я вообще считаю, всё это - проблема больших городов. в маленьких всё решается по закону джунглей: "хочу, ## и еду, ##!" :-) и до разборок не доходит.
в больших всё так же
не знаю где вы какие-то "разборки" нашли
естественно надо следить чтобы не столкнуться с чем-нить тяжёлым/быстрым

1

KST ?
Esty Poklonniki F1 ?
ili y menia odnogo pripev Nemeckogo Gimna osociiruetcia s Miwkoy Shumuherom i Seboy Vettelem stoiashimi na Podiyme ? :)
00:12 - 01:20

1

http://youtube.com/watch?v=5Sf1MY43RFs&itct=CDkQpDAYASITCOWTjoOyhcgCFU0OHAodwtIHslIS0JzQsNGA0LPQsNGA0LjRgtCw&hl=ru&client=mv-google&gl=RU

1

firkax, Самарское УФАС всё сделало правильно.

1

Yperite
Даааааааааааааааа,мой любимый...Инславед Блудхейм.!Блеск!Чисто трек,и альбом в целом,но не их творчество(тоже в целом)..

Нас тут не поймут!

1

Yperite, кхмм.. :-) я дотерпел до соло на саксе - дальше не смог! :D

забытый смысл слова "кач":

2

Yperite
Obsessedя дотерпел до соло на саксе - дальше не смог! :D
А мне понравилось в принципе - хотя соло на саксе , да - полный ты здесь . Хотя я ваще люблю духовые в рок композициях :) , но не в этот раз :(

0

Obsessed
И как эта Хреновина называется ? А то я такое не смотрел :(
Кот с человеческими руками ?
Чё , стоящий фильм то ?

0

паца иногда вбрасывает неплохой хаотик
пс аймахед тож

1

Yperite, вброшу немножко старенькой, мягенькой попсы ;3

1

Obsessed
пришел с работы, зашёл в Мт[4], тыкнул на картинку, "О! хейтбрид йоба!", поприпевал, улыбаюсь уже час, люблю музик тайм [4]!)

0

Yperite, чессговоря, если копнуть глубже, Хэйтбрид - попса попсой. :-) но это моё мнение. только эта вот песенка более-менее жестка, да и в ней текст плаксивый - пришло время перестать делать сасамбу, встать с колен и утереть чужие сопли с лица. ну куда это годится? :-)

1

Obsessed
потому и улыбаюсь, а текст знаю потому что у меня пара друзей увлекаются и играют такую мазафаку)

0

Yperite, скажи им, пусть лучше с Кувалды пример берут! ;-)

0

у меня праздник,мне родное Чешское KRUSoViCe продали по Нашему и не заметили! Праздник бл,только вот наверно,больше не пойду в эту палатку! Хотя взял,какие вопросы! Счастлив как............Эгей 6 -ть бутылок!

1

d00m3d, слушают, конечно! спасибо за видосы, позырю, как будет пауза в типчике. Томми Эммануэля плюсую не глядя! ;-)

Yperite, а кто такой Яков Косых? :D

1

Obsessed
не yaboo! тот кто скчал с трекера и порезал фул видео на клипы и залил в вк, а на ютруб поленился))
просто шлягер нашел в вк, решил постануть, а в утрубе только фул концерт или снято на телефоны
пс мне самому яков косых не понравился))

1

d00m3d
Только видос по возможности в один пост клади!

0

под нее особенно хочется взять оружие)
Yperite, фирк бы сказал, что это не норм офк! :{

а под это тебе ничо не хочется взять? ;D

1

Obsessed
гитарку! и поиграть) без соло)
upd
видео крутое!)

0

Паца ВацаРазбавлю вашу рок-тусовку неграми:
А Зачем разбавлять то ? Когда можно Два в одном ;D

1

Obsessed
Паца Ваца
А все равно Толику мой Hotel California Больше всего понравился !
Вон он даже +санул его ;D

1

CorvinOk, он просто наши видоси ещё не смотрел! ;D

1

Том Анежелриперрррррр! Вылетый я,прям вот чисто я!Футболку такую хочу очень бл!Раньше я был лысый-вообще...Рубрика эксперименты!
КОГДА ПЬЁШЬ ВСЮ НОЧЬ И СПИШЬ весь день,годы берут своё!

1

Ээх,ну кто их не любил,ну кто? А ну ка покажись!?Тем тут не место!

Да,всё не вечно,в данном случае.............Жаль бл!

1

HoganHogсупультра бецт оф трэш
Obsessed ))

1

На 36-ой секунде: "Опять я, парень молодой! Стюардессы варёные to die!" XDD

1

Sanchez Ramirez, на 00:50: "Щьто за рок-н-ролл?" ;D

1

Obsessed
Таки действительно, що за такой рокенрол? =) К слову, в одной из их песен характерно так звучит "GAVNO!" :D Но за название чё-то хз... Кста, подобные "ослышки" особо хорошо находятся в таких группах, как Каннибалы или Napalm Death (но Канибаллы - это воще п*ц).

0

в одной из их песен характерно так звучит "GAVNO!" :D
Sanchez Ramirez, ну I want to break free жи! :D

Чилдрены - это разве дэтура? =) хз, я всегда что-то более ядрёное этим считал. хотя, рамки "стилей" - вещь очень условная. :-) а из тех 2-х видосов меня больше Innuendo воткнул - видимо, сказывается предвзятость, т.к. по Queen с 12 лет угорал. :-)

1

Obsessed
Во, точно! Мля, поговорили сейчас о Queen, и мне вдруг вспомнилась обложка News of the World...

Спойлер

Увидишь такое "лицо" в тёмной подворотне - удар хватит, 100%

HoganHog
Да, BTR тоже нормасный альбом у них, у меня любимая в нём Midnight Sun. Вообще, как по мне, все альбомы при Дерисе в целом нормальные... У них, пожалуй, только два реально отстойных альбома: Хамелеон и Пузыри :C Киске куда-то не туда повернуло.

А теперь немного классики.

Особенно обратите внимание на сольную часть (с 3-ей минуты). Басы рулят и наказывают!

1

Чё за....детская неожиданность? PG гне новый год бл!

1

Давиче ГОБЛИН(ну ясно кто) с другами мясо жарили,и сам почти всё съел,во я ржал над ним!

Obsessed
CorvinOk
Кстати сразу вспомнилось...
Виниловые проигрыватели,а чё,слабо,попробуй купи? Столько стоят! Диджеи - уроды подмяли всё под себя!

1

Толково парень сделал! тА если гитары Би Си Рич,то честь и хвала,но вроде Маршел!

1

Давайте следующую часть, 500+ постов - уже перебор.

1

Saigakov, красаучикъ, плюсую не глядя! Портной, Левин, Сцотриани - можно плюсануть и вслепую! :D

ну, а Ногу с его голубой луной, не глядя минусануть. ^_^

0

http://youtube.com/watch?list=PLZd0-cwOgNgtkDpR8OCdaaK1eIadOt7Fo&v=xt7KNvVaYS0&itct=CD8QxjQiEwj2opHXtc7GAhXQnxwKHY2hBzYyCnBscHBfdmlkZW9aJFZMUExaZDAtY3dPZ05ndGtEcFI4T0NkYWFLMWVJYWRPdDdGbw%3D%3D&hl=ru&client=mv-google&gl=RU
На звонке стоит.

0

http://youtube.com/watch?v=PEGmLji2TEY&itct=CDMQpDAYAiITCK6a0rSs0sYCFYl9HAodICYFj1IZ0J_QvtGB0LvQtdC00L3QuNC5INGA0LDQtw%3D%3D&hl=ru&client=mv-google&gl=RU

0

Progon_PK, ничтяк песня! напомнило эту (первый раз смотрел упоротым - сильно зацепило =)):

у меня прямо эрекция
tunecx, у меня тоже! ;DD

0

bd_sm[TDPG], ага, а мы ещё, когда жил один, с челом у меня подвисали по вечерам, покурить, а он меня забадывал: "Уильям Блейк, у тебя есть табак?" :D

0

&index=14&list=PLEAkEwgua6PjTc-uTXBYfNJS5BuzOVL50
Cobain - FOREWER !!!
Kurt - GIL !!! Kurt - GIV !!! Kutr - budet GIT' !!!

0

Obsessed a Tbl eLL|e u CT@pnEp??? 0___щ
Ny Malodeg vgode Nirvany nin4e neslywaet asoba;(

A Sex Pistols i Pitniy H.M. i H.R. i podavna ;;;(

0

imAheadpodgon specom dlya obsesseda
ny menia toge prikaloco ;D

0

HoganHog, буду в курсе, что вы ждёте. ;-)

0

T-Fox, псевдо влюбленного внезапно "отпустило". ;-)

0

Obsessed
Да вдруг какой-то быдло увидит мой коммент и раз, перестанет быть быдлом, начнёт нормально переходить дорогу и перестанет жалеть мелочи нищему.

0

Еpiscop_moo
Это не безопасно для пешехода, это раз. Вызывает некий дискомфорт, приходится тисниться уступая дорогу транспортному средству, это два. И, самое важное, это не культурно, это три. Для меня это так же дико, как и кататься на велике по тратуару или, скажем, ехать в общественном транспорте с сумкой НА плечах.

0

Obsessed
Да я ее уже слышал. Так се песня.

0

Obsessed
Дык,я только Ганибалов и Морбитов до 2х тысячных и слушал,ну + сам знаешь чего(Слаеры,Ковальеры и тд)Это потом чёт всеядным стал!

0

HoganHog, главный, кто меня вспучил молодым - это Ломбардос, ему-то с годами тяжелее всех становилось. в 80-х - начале 90-х он жарил, как машина! :-) остальные - дольше.

0

Obsessed
Кайф бл!!!!!!!Реально спасибо!!!!!

0

HoganHog
Obsessed
CorvinOk
O !!! 9 nashel svou Lybimyu Versiu '' Smells . . . "

&index=1&list=RDGaOKPFNf1Pk
vasche - Lybvly vsiakie Dydo4ki i t.p. ;D
03:12-03:42 9 za malim tok 4to nekonchu kodga FLE na gorne sol9k vidyvaet ;D

0

http://youtube.com/watch?v=L_s4RLbfMdI&itct=CBkQpDAYBCITCPvRxoHk3McCFQSPHAod6skIvTIHcmVsYXRlZEjpzI2trIKumN0B&client=mv-google&gl=RU&hl=ru

0

Obsessed
*Смайлик танцую* *Смайлик танцую**Смайлик танцую**Смайлик танцую* ;DDD

0

Obsessed
<Воспоминание>
Ах-ха-ха!Сам только увидел.....Если видео не будешь смотреть...
Сергей Воронов группа CrossRoads -наш блюзмен...Я когда на Горбухе работал,казаки у нас покупал,взял,пошёл и фраза...А стельки где? Запомнил бл
НЕТ НАРКОТИКАМ МУЖИКИ!
У меня пол класса,из школы всех помню,половина от них ушла в "лучший мир"!Как пацанов,так и девчонок!

0

HoganHogПамяти Толика Крупнова-посвещается!
Nakonesto razban i moy +sik tebe za 2-h CESAREY !!!

&index=1&list=RDTqWIe4Exk7E

0

imAhead, а мне куда больше второй дудун понравился! :D

0

Па-па-парам-парам-па...
http://youtube.com/watch?v=kg-McDlm_98&itct=CDwQpDAYASITCOH8xKHthsgCFcUPFgodoGcNwlId0KHRjdC50LvQvtGA0LzRg9C9INC_0LXRgdC90Y8%3D&client=mv-google&hl=ru&gl=RU

0

тоже пооффтоопплю:
Советский районный суд Краснодара оштрафовал Юлию Усач на 1,5 тысячи рублей за опубликованные в соцсети карикатуры и картинки с изображением фашистской свастики. Юлия Усач разместила на своей странице в соцсети репосты карикатур Кукрыниксов, высмеивающих фашизм, которые были нарисованы во время Великой Отечественной войны.

0

у HoganHoga и правда какая-то скукота

0

Мда, Троллей им не переплюнуть,впрочем как и самим Тролем себя уже тоже...

0
Комментарий удален

HoganHogмужики...По пиву? (Немецкому естественно)\
Ты самое главное не забудь ее в 3-й и 4-й раз выложить !!!
На тот случай если мы с 2х - 3Х раз ее " не расслушали "

0

в тему Need drug:
краткий перевод: "Я не люблю своих друзей, но они всё равно меня любят, бо я кльовий хлопець!"

0

Obsessed
И кто из них Мартынко ?
И где белые собаки ? без белых собак и потролить нечем :(

1

Obsessed
Да я посмотрел Мартынко ещё вчера , а седня смотрел - прошлогодний снег , крылья ноги хвост , следствие вели колобки , а сейчас остров сокровищ заканчиваю смотреть :)
спс )

1

CorvinOk, песенка за попсу поболя, по музяке чёто приколола! риффец чуток смахивает на это )

1
Комментарий удален

No_Fantasia
gar-pro Предьявы необоснованные
kibor_gсерьёзный подход :)

:D:D:D ;D ;D

QLinkeeСоставь еще УК ПГ :)

Спойлер

Законотворчество - это не моё призвание ;D

1

http://youtube.com/watch?v=rr_cf_SBzSM&itct=CDcQpDAYASITCJXA9JX63MgCFQVmHAod03sC7FIi0JPQvtGA0YzQutC-INC_0LvQsNC60LDQu9CwINC40LLQsA%3D%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

0

Obsessed
bd_sm[TDPG]
HoganHog

Спойлер

. . . .
g_n : -Они наверно поэтому и рифмуют выборА , потому что на слово модеры - рифмы нет (1:21 )
. . .
HoganHog : - . . . Зато поют про Модеров ( 1:44 )
g_n : - ну да
. . .
firkax : - нельзя ( 1:55 )
. . .
g_n : - саш , что это такое ? (2 : 18 )
HoganHog : - Ну про модеров же
firkax : - А скажите пожалуйста , а нельзя вот эту последнюю фразу взять и выбросить
CorvinOk : - ДА ТЫ ЧЁ ?! Ради неё всё и писалось !

0

дискач для всех старых пэрдунов! :D

а этот - для помоложе! ;D

0

Obsessed
Ха,а меня тут тоже опять забанили(фиг знает за что правда)Отписался в обратку-разбанили! Держись дружище-не в первой,главное,что ни как раньше было(у меня по крайней мере,сразу на пол года)......

3

HoganHog, CorvinOk, я знов з вамы, посонi! :D отыскал, короче, песню, по которой угорел лет 16 назад и не срасталось найти, т.к. никакой инфы по ней не было. песня прикольная, хоть и не надолго:

0
Комментарий удален

Паца Ваца

ADDS :

Спойлер

Смотреть/Слушать целиком

2

CorvinOk, зацени песенку, тебе может понравиться ;D

1

Obsessedтебе может понравиться ;D
Ну ничё так . С Пивком потянет ;)

Выложу пожалуй и Оригинал :) , благодаря Dido - песенка довольно приятна

P.S. Eminem - CRAP ! ;D

Спойлер
0

благодаря Dido - песенка довольно приятна
CorvinOk, мне в армии ТАК эта песня плешь проела, что до сих пор не тянет её слушать. :-)

а я-то думал, какие фильмы посмотреть:

0

Obsessedа я-то думал, какие фильмы посмотреть:
tak ne rabotaet ge ;(

0

chernaya dira nesushaya prosvetlenie. Proslushivanie diri srodni postijen`iya smisla.

0

imAhead
что не так с твоей черной дырой? или ты думаешь она особенная?

1

Фсем привед - Ловите MedBed

&index=15&list=PLhTsXVUFU5iSVzr3G-Mu3WCGcPvNxWaWr

&index=16&list=PLhTsXVUFU5iSVzr3G-Mu3WCGcPvNxWaWr

0

Как же я эту Госу песню то забыл :(
Исправился ;D

&list=PLhTsXVUFU5iSVzr3G-Mu3WCGcPvNxWaWr&index=19

0

такие дела, посоны.. был я молод, зырил фильм "Хищник-II". и прозвучала там фраза в переводе "эта штука сделана из металла, которого нет в Периодической таблице.". думаю: "гля, а чо они за Менделеева не упоминают?". а оно им не надо.
а вот ещё - в сборнике для мелких звучит эта штука с авторством Дюка Эллингтона. Чайковский даже не упоминается! в каментах к версии Эллингтона чел пишет: "Вот так Чайковский на самом деле хотел, чтобы это звучало. У него просто не было таких инструментов."! :D

ну, а вот "стрёмный" оригинал. конечно, Петя "курит". мы же понимаем. ;-)

0
Комментарий удален

HoganHog, а чо случилось ваще? почему укошен второй клипчик?

0
Комментарий удален

HoganHog, по-моему, там ваще уклон на какой-то хардкор, но если и есть сходство в риффах, то со Slayer, но никак не с П0нтерой. =))
ок ок! xD

1

Ааа! Да ты прям конченный трэшакоборец! Том Анжел Риппер-Фореверрррр!

0

HoganHog
))
я с этого альбомчика любил back to war слушать под нее особенно хочется взять оружие)

0
Комментарий удален

анатолие

Под мартини в Баньке само то думаю будет ;)

2

по диким просторам Рубаттла
где рунзы таскают в горах
бродяга, сундук проклиная
дотаскивал парик на Джах
;D

0

Obsessedты чо, против понятий в менты подался??? :D

1
Комментарий удален

xD - 9 ne Admin, 9 moderator chata
CorvinOk, я не извозчик! я водитель кобылы! © ;D

1
Комментарий удален

HoganHog, я перечислил хиты Дауна, ойлоло! :D но ТУТ я вижу только ч0рную пикчу "DOWN", а ткнуть "заценить на ютуби" уже нипалучаяйца! xD
ща уже домой рву мин через 20! )))

0

bd_sm[TDPG]
Так давай....,чтоб тебя много было?Дело-то не в этом!

0

Я парой удаляю,то, что думаю....Не... нафиг!
Да и нас тут таких 4-ре чела!
С баней тебя...Ждём,надеемся и верим!

0

Да и нас тут таких 4-ре чела!
HoganHog, ВАС ТАМ ЧЕТЫРЕ РЫЛА ВСЮ ЭТУ ВИДЕОТЕКУ ПОСТИТ??? 0___o
вы студенты в общаге? :D

ещё для фирка:

0

миновало, один чел меня в Сатурицонах прёт - барабанщик. :-)
кстати, по-моему, наш бесценный HoganHog уже выкладывал этот видос тут. хм, либо я зырил его на вк. :-)

0

Obsessed
УРЯЯЯЯ!Во,ты меня порадовал,а я и не заметил такие события!

Не,ну,борода у него конечно...
У меня тоже....На башке коштан,а борода и усы рыжие!Ё!Волосню красит,али нет- интересно?

0

Obsessed
Ятиж...Концерт же 9-того!

Спойлер

https://afisha.yandex.ru/events/55b81dd6cc1c726de8d44d8d?utm_source=yandex_teaser&utm_medium=display&utm_campaign=slayer&city=moscow

0

HoganHog, мде.. ну, жил бы я возле Мск - был бы уже искушённым, уже всё видел бы раньше. а ехать из-за этого уже не буду, конечно. да и не могу. да и старые они. :-) а вот кабы в Ростов подсосались ЭТИ типчики - с удовольствием бы сгонял! :-)

0

Я,о своём.....ЭЭЭЭЭЭЭй растёт правосознание..

0
Комментарий удален

А вот и я! Из очередного бана!
HoganHog, ;D

0
Комментарий удален

HoganHog
с таким нет)
вот послушай и успокойся

дева надрачивает неплохо dead embrionic cells

2

Чё мужики,сегодня концерт Тома Араё(мать его)...Как там.....Интересно?

0

Obsessed
Это кому ты?Тут его нет!Или я в шары долблбсь?Но,если чего присоединяюсь к поздравлению!
RainInTheNight
Чё так скромно-то(в одну строку текста) прибыл?!

2

HoganHog, Рейну стыдно постить ТУТ попсу <;D

0

RainInTheNight, мне названия хватило! ;D чо это за голубизна? :D

0

Obsessed
Ну какая голубизна, конечно же там про телочку :D

0

RainInTheNight
Obsessed
Чтобы не было предяв за голубизну надо выкладывать таких Деffwоnаk

2

Ферпиз дишь норм тема, давно ее не слушал) Спасибо что напомнил о ней

0

Ферпиз дишь
RainInTheNight, в очередной раз поражаюсь логике составителя здешнего мат-фильтра. ;-)

0

Obsessed
В немецком мата нет :) Так, жалкое подобие. При необходимости по всему миру используют исконно русский :D

1

RainInTheNight, офигеть! при всём-то ээ.. звуковом богатстве нэмэцькой мови! ;D

немного ромалэ в этот топик! :D

раз уж только тут благословляется иногда писать за политику, ужаснусь, что в Україне стали зажигать, шо гэев, инвалидов, больных спидом, евреев и цыган надо называть правильно - так, шобы им не обидно было! ОЙ ВЭЙ! и що, ето жизнь?? :D
- Мыкола, мені здається, що я ВИЧ-позитивний!
- А мені, Петро, що я - ГЭi. :-(

0

[OFFTOP] посоны, если у кого-то на компе есть Quake 3 - отпишитесь в личико, plx. сляпал (почти) дуэльную карту, хотелось бы посоветоваться за недочёты. :-)

0

d00m3d, я вот с этой темы давно кипятком писяюсь:

0

HoganHog
Честно, я не фанат дэта, но у CoB музло вообще заводное, качественное. А за Helloween вообще красава! The Time Of The Oath вообще чёткий альбом у них. Немало хороших песен, например Kings Will Be Kings и кавер на пристовский Electric Eye.

1

CorvinOk
ха,здорово!Зачем побрился?Хы.столько лет ростил,и сбрил!

0

HoganHogЗачем побрился?
Откуда ты знаеш что я побрился ? :((

0

почитал посты свежих участников форума и захотелось врубить это:

0
Комментарий удален
Комментарий удален

HoganHog
Видосик норм, но только не совсем правильно было сказано, что якобы цифровой звук лучше аналогового. Всё-таки при оцифровке плавная синусоида превращается в "лесенку", пусть и максимально приближённую к оригиналу, но потери всё равно есть... А так у меня уже проскакивала как-то мысль о покупке "вертушки", может, когда-нибудь и дойду до этого :D

0

О, появилась идея! надо, чтобы доброволец/бот/фирк КАЖДЫЙ ПОСТ премодерировал в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Тогда будет мир-дружба-жвачка и светлое будущие для всех и каждого <3

ну и кагбе песенка! всем по НИЗКОЙ_МАШИНЕ за мой сщёт!

0

d00m3d ну и кагбе песенка!
Obsessed

"...всё что PGшное* ништяк - и Шаки и ШтормШилд* , пусть дешего* всё стоит но всё наше ПАЦЦАНЫ !!! " ©
ADDS : " ... я знаю лучшая в мире валюта - это наш PGшный* pul* " ©

2

Obsessed
d00m3d
CorvinOk
Новая бухая готовка от Пучкова,Смотреть с "палёнкой" не рекомендуется///

С праздником комрады!

0
Комментарий удален

Ну почему сражу жулик?Человек умеет жить!
HoganHog, как хорошо сказано-то.. :-) аж захотелось записать.

1

"- Больше водки, трэша и металлического угара!" © <:D

0

Санчаса вайчика и петручи в любом виде, но вот дрим театр не лягло. Дума некст сонг поймет даже тот который не поймет.http://m.youtube.com/watch?v=mK6tcgsKgps

-1

MyatKO.
Затертый до дыр трек)
Я недавно был на концерте Пикника, новая программа шикарна. Ну как новая... Год ей уже)

-1

http://youtube.com/watch?v=jvnhTrY32B0&itct=CDkQpDAYACITCP7UnoyL0MYCFQ8BHAodx_IAxlIXRmVycnkgY29yc3RlbiBib2R5IHJvY2s%3D&gl=RU&hl=ru&client=mv-google

-1

http://youtube.com/watch?v=_Lo1dUUXHVg&itct=CDgQpDAYASITCKzjzIOs0sYCFUcNHAodKPUN8FId0KjQtdC70LrQvtCy0L7QtSDRgdC10YDQtNGG0LU%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

-1

Надо бы разбавить плейлист репом:

&list=LLzdMTnsa9JWKtc2N6aUclLA&index=12

Почему вы ставите минусы, вам не нравится репер Птаха?

-1

http://youtube.com/watch?v=SetA7OfF_GU&itct=CDsQpDAYASITCKO_0Nu2hMcCFQ8HFgodtd8PZ1IQV2FuZyBRaWFuZyAtIENpYQ%3D%3D&gl=RU&hl=ru&client=mv-google

-1

http://youtube.com/watch?v=aFh638ISfFA&itct=CDkQpDAYACITCKb5p7DprscCFQgKHAod5ZYGQlIu0J_Rj9GC0Ywg0LzQuNC90YPRgiDQtNC-INC00L7QvNCwINGC0LLQvtC10LPQvg%3D%3D&gl=RU&client=mv-google&hl=ru

-1

Obsessed
ООООО БСЕССЕД это ж КРУТОТЕНЬ!
люблю этот фильм)
"Вы.. читали мои стихи?.."©

-1

9 iz селухе ;)
CorvinOk, знаешь, транслит и так тебя палит! ;DD

-1

Obsessedзнаешь, транслит и так тебя палит! ;DD
9 v Kyrce !!! ;D

-1

mafuсka, привет, Мафуцка! :-) как давно твой ник не было видно.. :С

-1

T-Fox
Ржака!!! Дыхание ветра... Жажда свободы...ахах

-1

T-Fox, ты как-то радикально подходишь к вопросу. :-) проезжая часть - тоже не совсем для весело педистов. я, вот, всю молодость катался в провинции, где конкуренции с пешеходами особо не было (я, в терминах фирка, вёл себя норм и пешеходов объезжал (офк), а не таранил :D) и ездил именно по тротуарам, т.к. на проезжей части был нехилый риск быть тупо сбитым, чего.. не хотелось. :-) местами, "тротуары" у нас такие, что там надо прыгать по кочкам, что не прёт пешеходов и делает "тротуар" ещё более свободной и соблазнительной альтернативой. в общем, по-моему, весело педисту надо действовать по обстановке и, если в большом городе кататься реально негде - гонять на стадионы, в парки или за город. хуже всего, в моём понимании, езда в часы пик по оживлённым участкам проезжей части. в Ростове иногда мелькают такие упырьки, типа PR@-педисты. очень рискуют.

а на переходе главное великом других не таранить. это вообще нормально и правильно. а уж в седле или рядом - по-моему, пофиг.. :-)

-1

пешеходный переход — только пешком
основная опасность тут офк заключается в возможности быть сбитым, так как автомобилист не ожидает появления быстродвижущегося объекта НА зебре
а по тротуарам велосипедистам ездить напрямую запрещает ПДД, да и не кайф совсем

-1

проезжая часть - тоже не совсем для весело педистов.
Я понимаю, но тратуар вообще не для них. Как и пешеходный переход не для езды на транспортном средстве.

З.Ы. не совсем в провинции живу, но тем не мение такого рода педисты у нас не редкость. Скажу больше, я почти никогда не видел, чтобы велосипедисты правильно переходили дорогу.

-1

по радио вчера услышал.. Лет 10 не слышал ее

-1

HoganHog, наконец-то у нас совпадение вкусов. ;D правда, я уже переслушал их, а альбом 2011 - так себе. ты же слышал? там 2-3 песни на стиле, а остальное крабатень какая-то.

-1

CorvinOk
Мож на клаве по русский начнёшь печатать?

-1

офигенные темы я попропускал..

увидить
T-Fox, не могу видить!!! © х/ф "АССА" :D

не, да чо, угарна дiвчина! :D жаль, только, что судят стереотипно.. :D

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ