на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N guide blizzard sorceress

С описание шмота против различных персонажей, и тактики.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

надо твич 200 стат, если нету, вообще близку не делай.

3

надо немалая сдержанность играя ею
Ок.

2

Accessorize
naver ih gonyat?
blizz na sebya i IB v barba .... tolko dlya etogo ofc nado twich+ss(shaeled) ...

2

Думаешь секреты тру нагибаторства кто-то расчехлять будет?

1

Вот ты мне по повадкам и интелекту убогово клеща напоминаешь, пытаешься присосаться и сосать-сосать.Нет, не дам я тебе убогому насекомому моей кровушки испить, ищи себе другого донара жалюгiдне створiння.Кыш,кыш проклятый сосун !!!!

1

ты что не используешь форти и твич? Фуфуфу, илита не оценит!

1

forty mb mojno usat vs barbov naprimer, takoi sorke mojno nabrat mnogo defa, 4to v etoi drake bydet tolko +
p.s. blizzka ne samii mownii pvp pers imha

1

без твича такая сорка будет держать 5-6 ww, проверенно
KARALKA.
без бо? xD

1

KARALKA.
ti wo to pytaew PASAN.... otkyda cifri? kak-to argymentiryi.
formylki zapili,ili tipo narezo4ky vidosov sobstvennih,gde ti testil
a to kagbe ya mogy navyalivat tyt, wo blizzka s twich +ss shaeled derjit 50ww ...

1

Играй за хаммера. Остальные пвп персы не вывозят.

1

zmrz
Спасибо, теперь наконец-то смогу раскачать волшебницу и всех убивать на хардкоре. Бойтесь, нубы.
IEM
Написал в ПМ.

0

кот, не скромничай. Раскрой секрет твич близки, помоги человеку.

0

T-Fox
лучше сам раскрой секрет сорки у которой манна бесконечная, бро.

0

Кот, такая сорка не для всех, надо немалая сдержанность играя ею. Не все любят пассивить, а там не без этого. Да и потом, тс спрашивал не о ней.
З.Ы. пробовал близ 76 ес... ну... если сравнить с вита близ, то там минусов больше, чем плюсов.
По теме: берчик земерезе и достойный варик близки, а может даже уникальный, нигде не постеный гаед получишь. Еммм... А может и нет.

0

Ты мне что исповедаться решил?По сути там где ты ещё мышей ганяешь, я уже всех котов переловил.Я ещё понял бы если бы ты мне про 200 фкр сорку начал рассказывать отыграв ей годик-другой,я такой мало поиграть успел по этому чисто из любопытства почитал бы,а так мне пох какая на тебя там благодать снизошла, и какая истина тебе открылась.

0

кот, зуб даю у тебя знаний и так называемого опыта хватает только на еску с сс в блоке. Так что твой удел только котов гонять. Но, если что, спроси у Рейна, он тебе подскажет что надо сделать, чтобы попытаться Лиса поймать, если конечно духу хватит, а то ты только трепатся горазд, а опыта и навыка-ноль. Даже сейчас, если будешь планировать эквип на фб ес, он окажеться более чем нубский, по крайней мере я так думаю.

0

Я ж написал,ты видно невнимательно читал,мне пох что ты там думаешь и что ты там гонять собрался, то что ты там сейчас тестишь я забыл уже давно,тести себе дальше. Может когда нибудь и поговорим когда ты натестишься и напробуешься ,и начнёшь что-то умное писать или предлагать, а Рейн причём тут я вообще не понял, типо я тему создал или узнать хочу как близку одевать....бред как обычно,лишь бы чёто написать.И кстати зуб свой который ты даёшь, знаешь на что положить можешь?или те всё таки рассказать?

0

просто ты постоянно с дуэли соскакивал, вот я намекнул мол пошли биться. Мне показалось, что довольно прозрачно намекнул.
Ану приколи толпу что ты натестил, расскажи как сорка одета была.
Кстати, я без тестов знал как близку одевать еще до того как ты свою крапуху сделал.
И на будущее, чтобы что-то забыть надо перед этим что-то знать. А ты чет среднее меж курт-ламером и котом старымгейзером, а стоп, это же итак ты. Сыграл минуту близой, часок еской, забил на д2, пошел на форум делать вид, что что-то знаешь, а на деле...

0

"...видать она сильна, коль лает на слона" - из басни про слона и моську. Угадай какой старгейзер лает.

0

T-Fox
короче вот тебе мой гениальный ответ,надеюсь у тебя хватит интилекта осилить это послание, и закончим уже на этом finishman. :))

0

сегодня видео никак не посмотреть, расскажи мне че там, "интилектуал". Ну или послезавтра гляну.

0

есть поговорка лучше 1н раз увидеть чем 100 услышать,но ни многие знают ,что у этой поговорки есть продолжение: мало сто раз увидеть,нада 1н раз попробовать самому.
послезавтра как раз норм будет,остынешь ,посмотришь посмеёшься.

0

IEM
Рассмотри как вариант, пару лет такой играл, вполне боеспособна.
Блочная сборка:
Armor: Ormus+blizzard (shaeled)
Helm: Nw (faceted), либо же magic tiara 3cold 30dex 2soc (10/10die), я предпочитаю юзать тиару.
Gloves: Bloodfirst
Weapons: Death fathom+Shtormshield (only shaleled)
Belt: Verdungo (желательно 15dr)
Amulet: 2sora/5+fcr/dex/icb/++, ну такой тут врядли найдешь, можешь обойтись 2sora/5+fcr/dex/++
Rings: 2x fcr/dex/++ (есть крафт ринги fcr/20dex/hp/mp), но их найти не надейся.
Boots: Shadow dancer (желательно побольше +dex)
Итого имеем: 90fhr (20ormus, 30sd, 30bf, 10dungo), порог=86
60+fcr (20ormus, 20df, 20rings, 5+amulet), порог в 65 добираем амулетом

Сборка против "кастеров":
Armor: Ormus+blizzard (faceted 5/5 die)
Helm: Magic tiara 3cold 20fcr 2soc (faceted 10/10die)
Gloves: Bloofirst
Weapons: Death fathom+spirit monarch
Belt: Arah,Vigor,Snowclach ( последний я не использую, вигор одевай против light sorceress, traps assassin, fury amazon)
Amulet: 3cold 90+hp, tr amulet ( последний одеваю против light персонажей, для большего overres)
Rings: 2x SoJ, fcr/hp/mp/lres, ( последний одеваем в связке с вигором, для перехода в 105fcr)
Boots: Treki, Hotsi, 30frw/10fhr/35+cres/35+lres, (тут собственно все ясно)
Итого имеем: 95fhr (55spirit, 30gloves, 10-20boots, (с hostami докладываем sc 5fhr/10+fres)
115fcr (20ormus, 20df, 20arah, 35spirit, 20tiara).

Надеюсь оказался полезным :), если что пиши в ЛС.

0

да, без фортика - крап(

0

Есть ещё интересный вариант близз\ес,но достаточно дорогой,зато фана приносит достаточно)

0

mafuсka
тестил на другом сервере, играл против барба 3m, держала около 5-6ww

0

брось ты эту близзку, ТС, играй за некра

0

а может те гугл с описанием как им пользоваться подогнать?Или ты всё таки как взрослый мальчик поведёшь себя и поиском начнёшь пользоваться?

-1

kot-stargazer
оооооочень отзывчивые))

-1

проф. Обсикян
ну некры да ,а вот барбы нет.Крокс ещё давно на этот счёт возмущался.потом вроде бы чёто изменили,а потом опять откат сделали ,я впринципе давно уже не слежу за правилами фэйр пвп т.к. его на пг просто нет,да и д2 для меня уже в пршлом.Поэтому вполне могу ошибаться.

-1

Одевай тр сет и сигон белт, у тр белт крап, а все остальное неважно

-1

главное руки и сигон пояс))

-1

T-Fox
имхо, твич даже не обсуждается, а фортик одевать только из-за репла и хп, потеряв при этом значительное кол-во дамага, -resa, для меня глупо.

-1

Torum.
года полтора назад грин кидал сейв своей сорки, вспомнить не могу (не играл), да и хост уже не хранит его

-2

Torum.
как по мне, дак это игра, я не претендую на звание топ волшебницы пг офк :D

-2

IEM
ну так, тогда правильно ставь вопрос :целесообразнее ли нв или тиарки которые ты привёл и т.д,а то из твоего 1го поста складывается впечатление что ты просишь рассказать как раскидать скилы, статы для близки и во что её одеть.
По теме :мне близка как пвп перс вообще не пошла,поэтому и писать ни чего не буду.Добавлю лишь ,что на пг в мясе против тебя будут одевать кучу абсорбов и резов, и следует задуматься а нада ли тебе эта сорка,в фэйр же пвп тут играют крайне редко и правила устроены не в пользу опять той-же близки,поэтому нада задуматься ещё сильнее,а дальше думаю ребята на твои вопросы ответят,тут у нас все очень отзывчивые и дружелюбные. :))))

-2

3m3m
зато барбов способна гонять по блуд муру

-2

Accessorize
хорошие сборки, сам года 2 играл такой
mafuсka
без твича такая сорка будет держать 5-6 ww, проверенно
T-Fox
мне скин ормуса больше по душе

-2

kot-stargazer
смотрел в гугле, везде nv/ormus, хотя даже начинающему понятно, что если есть тиарки 3/20/2 , 3/30dex/2soc, то нв не очень уместен.
Вот и хотелось бы послушать мнения игроков. Кстати еще видел вариант в фортами, тоже интересно, что с ними в связке носят

-5