на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N PvP Non Ladder

Отписываемся.
По правилам ФАИР ПВП, за исключение БО. Оно разрешено.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Были бы ладдерные сезоны покороче - много людей на нл играло бы, а так...

А, да, я тоже могу там пвп сходить. Если есть у кого-то желание/возможность можно было бы организованно собираться изредка и играть там пвп/твт.

2

Negative-Sight
Все твоего гхоста побили? <:С И антикастер чарактер оказался недочарактером вс кастеров? <:D

2

Пвп нонладдер. Негатив VS торум .


1

Big Andrew
За сколько одна штука возьмешь дарагой?

1

G.R.I.N
Ты сам даешь чаще , судя по аве )

1

PVP nonlader или вспомнила баба как девкой была

1

Я бы покатал. Соджи нужны.

0

Нсчет нонладдер пвп можно также отписать мне в ЛС, если у кого-то есть желание погонять.

0

Hybrass
Были несколько моментов в начале, когда было реально убить hhk. Со стороны эффективными смотрятся ww ассасинки сразу после тп барба, в том случаи когда он в hit recovery. Тогда успеваешь отравить, покоцать, при этом сам не попадаешь под ww.
Но вот таких атак как раз было мало, ты почему-то делал длинные ww. Торум успевал телепортироваться и прокрутиться поперек по 2 раза пока ты едешь)

p.s. я засветился в видео ^^
А где госу музыка?)

0

в игру не вошёл один РИП торума, причиной тому стала "не вовремя сломалась энигма" :D
Hybrass, :DDDDDDDDD

0

К вопросу о поднятии фхр.

0

У меня вообще фхр не было..:D
"Мужчина! Уважаю!" (с) :}

0

Мне очень понравился момент в конце, когда я локнул и стоял просто. <:D

0

Норм. Правда, госту явно не хватает етх вепононов на 400 дмг и ар =))

0

Hybrass
С норм шмотом для физ. дмг, по такому принципу - нарезал бы не раз. Кстати, фхр с горрайдер можна набрать 3 смолками- ар/дмг/фхр+гч(без гор и хл с палами и барбосами нет смысла бегать,я так считаю =)).

0

Hybrass
Посмотрим. Контрольная у меня на вечер запланирована.

0

torum. Hybrass
Меня возьмите если что, мб еще и поучаствую, если чара пробью)

0

Да я бы с каким-нибудь кастером погонял.

0

я бы с каким-нибудь кастером погонял.
Torum., лучше с антикастером! ;)

0

Антикастер == кастер в негативе?

0

Waх, "кастер в припадке" ;D

0

Torum.
есть 2 соджа на пвп? я соркой бы погонял.

0

inf-hamm
Все соджи я изначально на нужное дело складывал, а потом в конце по бер продал собранные. :}
Да кто-то даст, мб.

0

ааа, мой акк в нон-лоде тоже Жив :D на досуге зайду........И соджи посмотрю....... Хотя помниться Ковру вроде в начале сезона около 30 штук продал.......

0

xKanaix
30 cожей? Я твой фанат и хочу от тебя детей

0
0

Я по ist продавал за 1 с нона.

0

xKanaix
посмотри, может 2 найдется для меня?

0

Moonlight[A]
трапса, хаммер какой-то, вроде бва еще могу взять, если пасс не сменился ) но сегодня вряд ли получится поиграть.

0

Был бы не против потренироватся против трапасинки.

0

Torum.
Неа, пока ходил только с тобой и с соркой ThrashMetal, ну и с сергиком, который теперь не хочет вообще играть. Не сервер а хз чё) от париков задроты не могут оторватся))

0

Я тоже пока только с тобой, сергиком и алиеном ходил. Жду инфа еще.

0

up мне дали бонера, предлагаю сегодня вечером сразиться. Вспомню, что такое некр в эни)

0

RainInTheNight
Оставь аккаунт, на который писать. Если вдруг.

0

Torum.
В личку пиши, я в игру только при необходимости захожу теперь.

0

RainInTheNight
написал в личку.

0

кто хочет пишите в личку во сколько) можно собраться поиграть.

0

Я желаю, но ты опять засцышь.

0

Torum.
Беги лучше скорее с т-фоксом играть, ведь ты тоже как я помню на него агрилась, не?

up

0

Ясно, засцал. Зачем только тему будоражить было?

0

Хм, а hhk это разве бобер торума? Или ты его у Ahelя отжал? Помниться мне Ахель им моего начинающего В\т 3:0 разделал, но по файр был без бо... Он достойный и шапка у него зеленая.

0

torum.
У меня вообще фхр не было..:D К сожалению пришлось заменить SD на Gore из-за отсутствия норм фулсов.

-1

Подгоните нормального бонера в нонладдере плз:(

-1

Да, дайте инфу. Хочется вс сорок побегать.

-1

Xardas90
+ за предложение, только кому это надо..? И кстати, у тебя кто? Может побегаем сегодня ? :]

-1

inf-hamm
Думаю у кого нибудь да найдутся на игру.

-2

RainInTheNight
Ну, я знаю что было, я сам огорчался, что не убивал, хотя, то что гхост так играет с барбом, уже плюс, ведь на мне даже когтей нету нормальных, т.е. фулсов с 2x um ;) И были не много лаги, ты это мог заметить на видео. Музыки нету, я полюбил снимать видео не накладывая на него музыку, а чисто игровую оставить.

-2

ycw
Ар честно говоря как то даже не подумал нацепить на неё. Была в фкр/raven рингах и в маре. Орудия у неё "краповее некуда"
Chaos в болванке Greater Claws ;D с норм модами и фулсы этх 3 mind blast + lightning sentry.
torum.
го сегодня снова побегаем, дам тебе РАЛ на починку эни :DDDD

-2

Rezist_mob
Ну торум вроде девочка, как я знаю.
xKanaix
Нет,это барб яхела. На ПГ мало осталось достойных и торум с яхелом в эту категорию точно не входят,рофл.

-2

Играл вс барба торума, вполне достойно :P не обошлось дело конечно как всегда и без лагов :D

Видео на данный момент недоступно т.к. грузится, через час возможно загрузится.

ПС в игру не вошёл один РИП торума, причиной тому стала "не вовремя сломалась энигма" :D

-3

Негатив сделал телестомп на барба торума и начал проводить госа ТРИВВ по нему.
Вы можете наблюдать торум прижался к полу, т.к. гхост его заовнил.

-3

ycw
:C я знаю, что можно, только я в том сезоне ещё нубом был и вообще не знал как одевать гхостов, чисто на вскидку делал чара. На счёт хл и гр ты прав.

-4