на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

На счёт онлайна

Я знаю, что на этом серваке можно чекать онлайн через какую то кнопку, но как на офф. сервере? Кто-нибудь может сказать примерное кол-во людей, которое играет сейчас в DII LOD
на оффе?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

13к в 10к играх... весело, 2.9 человека на игру на пг и 1.3 на оффе..
можно, конечно уверяться, что 80% людей тупо социофобы или очковые хардкорщикии играют в приватах.
А по итогу, если это онлайн всех серверов, то не особо то он и больше.
3к на сервер из которых больше половины боты+не все могут в английский язык.., хз хз стоит ли оно того,
быстренько нафармить энигму и в сингле можно.. а для социальных извращений пг>оффа.

1

DELETEEND
это тут весь смысл - собрать энигму, ну и парики поводить, действительно - извращение

0

Resu
а в чем смысл должен быть ? на оффе он другой ?
вот монстры ты их убиваешь... раз пришел к игре на серверах, значит смысл игры в нахождении товарищей по прохождению.. на оффе товарищей найти сложнее чем тут.. значит этот сервер лучше.. по-моему так как-то выходит.

1

DELETEEND, а может, смысл в том, чтобы всё время бежать за тем стадом, что пасётся в новомодных играх? там товарищей вообще искать не надо - их толпы. ;D

1

Obsessed
вот чето ничего нового не затягивает вообще никак. а старое уже попускает. хз че делать, такими темпами на работе работать начну скоро..
слишком еа стар для новомодных игор.. самая свежая игра на компе это дота 2) остальные игры лет на 10 её старше.

0

DELETEEND, мониторить новое забадывает, наверное. у меня есть приятель, увлекающийся этим, но мне игр новых это почти не прибавило. :-)

1

DELETEEND, я дико угорел смотреть такое "youtube quakecon cooller rapha" ) что там тот теннис!

1

Obsessed
чампионс кстати меня как-то не затянул) трешечка 1лов!

1

DELETEEND, меня тоже, просто эта демка первой идёт, а там ещё гора финалов/полуфиналов по Quake Live - вот там моща! =)

1

ну тогда там несколько десятков тысяч человек, это правда? о_0

0

Skorlupko
да там онлайн на порядки больше чем тут

0

Не ,близарды тебя нае......

0

Никак. Ведь зайти на трахоофф ты не сможешь себя заставить.

0

yok0o
спс поржал :D. или это настолько дохера ботов бегает?

1

Заходил недавно туда, в чате промегнула какая-та сумешедшая цифра в пару десятков тысяч))) Что то не верится что столько народу играет в LOD

0

зайти на трахоофф ты не сможешь себя заставить.
миновало, так и язык сотрётся. ;-)

0