на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

На страже галактики Ladder.

Привет обитателям здешних окрестностей; коко знатным петушкам; хи милашкам и няшкам; добро пожаловать старым и новым друзьям, ну и аривидрочи всем тем, кому это не интересно.
В этом топике я буду вести подобие своего подобия прошлого блога и публиковать различную информацию насчет дропа айтемов и прочего( не сервера ).

ПОСТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Вступление

Очень давно на галактику Ladder был совершен набег неизвестными фиркществами, которые один за другим начали разрывать ее на куски. Питаясь микрочастицами галактики неизвестные миру ранее фиркщества начали преображаться в одно - в существо с невообразимой силой и воистину великими амбициями. Это существо стало настолько могущественно, что никакой рядовой страж не мог одолеть его, однако, как все мы знаем, за силу нужно платить - и ценою такой силе стал разум. Разум миллионов фиркществ, став единым, дал трещину - в итоге одну его половину поглотили добрейшие мотивы, а другую - воистину злые и беспощадные умыслы. Со временем темная сторона стала сильнее светлой, и начался апокалипсис...
Фиркщество наслало на галактику Ladder проклятие, из-за которого ни один герой из горы Арреат не мог добраться до максимального уровня, но длилось это недолго (8+ лет всего-то, подумаешь). А для того, чтобы усмирить остальных существ и стражей, которые были готовы объединиться в Альянс для победы над фиркществом, он призвал к своим самым темным уголкам разума и принес в мир новую беду - Диабло Слон за соджи. С тех пор сила фиркщества стала только расти, у него появились союзники - масоны. Но эта история не о масонах, а о стражах, которые хладнокровно и ценою своей личной жизни пытались и пытаются спасти галактику Ladder. Некоторое время назад одному герою горы Арреат удалось разрушить проклятье фиркщества и взять заветный 99 уровень (впервые за историю галактики!), и звали этого героя MbIWb.
Но теперь галактика снова в опасности и ей нужен новый герой!
За полтора года никто не смог взять заветный 99 уровень в режиме HARDCORE (ибо сила фиркщества всегда только растет), пока не явился один смельчак.

Новый_Страж

Сам великий Декард Каин дал ему почетное звание - Guardian of_Galaxy.

История создания стража и цель:
Все знают что здесь не обошлось без великой удачи, а точнее - дропа руны Jah. Это намного упростило мои планы. После дропа я обменял джакс на инфи и, так сказать, конвертировал вещи из софта на хардкор. Перейдем непосредственно к самому герою данного топика.
Сорка of_Galaxy была создана 15.11.2017. За где-то почти день я лениво взял ей 60 уровень, а потом еще ленивее 83 (чтобы одеть инфик). И вот сегодня за 4-5 часов спокойного соло пхбр сорка имеет почти 91 уровень.
Как многие знают - цель взять 99. Прошлый 99 дался не особо легко, ведь персонажем был варвар, который нуждается в огромной помощи для зачистки трона, но и этот не будет простым - на этот раз у меня нет верных стражей Дениса(мышки) и Антона(машки). Хотя машка оказался нифига не верным стражем, а очень злым и токсичным человеком, ну ладно.
Если честно - сам не уверен что справлюсь, ибо сейчас жизнь уже не та, но мне очень интересно смогу ли я и если смогу, то насколько быстро?

Интересные замечания:
До этого очень много пылесосил пит и пиндла на софте и дроп был так себе(пылесосил до 95 лвла). Но могу смело заявить что на хардкоре все явно лучше (возможно только для меня) - за две недели игры упало столько всего, что глаза на лоб лезут. ( сорке с 6 мф падает найтвинг и eth uniq sacred armor ).


Сорка

Вот сама сорка. Макс резы, 6 мф.
Сразу скажу + игры на хардкоре - можно давать бо барбом и иметь 2 сетапа для трона:
1 сетап (для полета и практически максимальных резистов под Lower Resist и Conviction):

2 сетап (непосредственно для зачистки локаций):

DROP

Здесь я буду публиковать частички дропа и, если будет нужно, даты дропа.
17.11.2017:
Началось все вот так:

-
За сегодня упало 10 смоллок и 3 из них были хп + ПОИСОН факин рез.

-
Таких тоже 3 за сегодня, и за что это мне?

-
Вот чармик еще крутой упал:

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Музон отвратный, конечно. Это, видимо, челлендж. Я под эти звуки и 90 бы не апнул.

6

Музон отвратный, конечно.
Sоmberlain, братюня, лови лойс адназначна! ;D

0

Sоmberlain
Ты 9 лвл с энчем апнул под звуки своего стона только и потом д2 закрыл :D

2

Минусую не я, если что. Качаться под трешак - это верный путь в пачку урдаров под майтом.
ANN_OR
Обновлю кампуктир в январе и тогда будет (если все офк по плану будет с персонажем). Буду донатики принимать и показывать фишечки!

2

17.11.2017 11:07

91lvl

17.11.2017 17-51

92lvl

18.11.2017 10:29 - 92-93 занял 3 с половиной часа, учитывая перерывы на кофе и дроп сервера на минут 15 вроде. Значит 93-94 займет примерно 4-5 часов пхбр.

93lvl

19.11.2017 16:13 - 93-94 занял около 6 часов, включая перерывы. Ну и сегодня весь день качался соло.

94lvl

21.11.2017 11:43 - 94-95 занял почти 10 часов пхбр.

95lvl

25.11.2017 16:27 - 95-96 занял 16 часов пхбр.

96lvl

07.12.2017 23:25 - 96-97 - 500~ забегов пхбр.

97lvl
4

Вот мелкие кликабельные пикчи сорки.

Спойлер

Магефисты и 5 лайт ск. Смоллки - резисты + хп/str/dex

4

Ап. Взял 93 лвл. Чтобы все знали - вся информация о лвлах и опыте будет фиксироваться во 2 сообщении темы.
Сегодня дроп гораздо веселее, помимо всех вкусностей еще упали 3 чарма с баала, так что будет что крафтить. Слишком много вещей из сета наташки падает.

DROP

ADD: забыл упомянуть!
С 92 по 93 за 1 бр давали по 3.5кк опыта, но сделав 10 пхбр в сумме я получал 20-25кк. Все это из-за дропа мулов, я ведь и так на 7 ппл играю соло, так еще часто дропает 7 мула и вот получилось что все эти дропы отняли у меня много опыта, из-за чего пришлось делать кучу лишних хбр. Дропы рандомные - от 3 до 5 волны, очень редко дропало перед баалом или на баале, еще реже вообще не дропало.

4

Чтобы вторая волна не воскрешала взрывающихся кукол, очевидно же.

3

Sоmberlain
хм, не видал такого. Баал, по идее, перед первой волной все трупы разрушает в большой окрестности. Т.е. суммонер, зайдя перед 1-ой волной, когда Баал посмеялся после зачистки, не поднимет ни одного трупа рядом с Баал.

0

Уп! 95 взят. Сегодня решил за один подход сразу апнуть лвл. Сделал 75 пхбр. Не обошлось и без осложнений - на 60-каком-то пхбре на 3 волне вылетел интернет, но потом зашел и сорка оказалось фуллхп, а вот мерк умер. Дроп сегодня так себе - один gc с баала и немного уников, но есть немного бонусов, а именно:
1.95lvl дал мне еще больший сундук!

2. Сварил чармик с баала и вышел довольно неплохой. (у меня уже есть 2 чарма eg + res) Можно и голдера делать потиху.

3. Нашел Diamond Mail и хотел чтобы вышло 3 сокета, но получилось 4.

4. Наконец-то выбил шапку 3 бо и заварил в ней делириум.

-------------
95-96 займет около недели, наверное, но это не точно.
ADD:
Не забываем! Вся информация о лвлах находится во 2 сообщении темы.

3

Только сейчас обратил внимание на имя мерка , - Шахид :D

3

взялся за гуж не говори что не дюж !

3

ANN_OR
Согласен, доту надо вообще запретить, это рассадник скуки.

2

Sоmberlain
Еще и патчи оверчастые, нипривыкнуть(

0

ANN_OR
чего там привыкать
во все времена пикаешь тини и идёшь кидать своего лсного мидера под башенки
рофл и профит

-1

Ладно еще пвп, но с таким игровым стажем пвм так люто дротить....
У тебя по ходу или жесткая депрессия, или... на этом варианты заканчиваются.
Диагноз: да вы батенька -адский задрот!!!!

2

Гринааа Морнингстар, велкоме ту пеге, детка ;D тут законно всё!

2

4to aler posovetoval napisat provaidery?
3m3m, "ukrtelekom parawa, pobeda bydit nawa! (Krim yje naw axaxax)"
ща меня побанят (за транслит!) D

2

Obsessed
Ты не поверишь, но он выполнил работу укртелекома (если быть точнее - нашел то, о чем сама тп укртелекома не знает и не говорила) и сейчас я играю без каких-либо проблем.

0

MOWHOCTu, если админ смог сделать что-то с коннектом игрока к своему серверу, логично предположить, что проблема была не у провайдера. если только админ не предложил провайдера сменить. ;-)

2

Obsessed
Админ сказал мне, что при запуске модема укртелеком рандомно выдает 1 из 2 айпишников (из которых на 1 лагает, на 2 нет), а укртелеком не сказал.

0

А почему не по классической схеме с проводкой по классике, потом hcs до 98, и потом 60kk с древний на нм и хэлле?

1

redoolf
Если бы это был хаммер - я бы так и сделал, но лайт сорка в хкс это так себе идея.

0

Гринааа Морнингстар, вот, под что надо качаться! ;-)

1

&list=PLaq1xkzrZA9cftK5cB9ikSYmiPUzm7yv5&index=10
вот под что я беру апы

1

wojok
Плюсец за Breakage. Вот тебе в копилку:
High Contrast vs Logistics - If I could

1

пока самый топовый дроп был - это дроп мула

1

Апчан! 94 взят. Осталось всего 5 лвлов! Качался сегодня как-то странно - час утром, потом прокачал 4 мула до 21 лвла, потом поиграл в дотан и снова пошел качаться. Все было спокойно, только в последней игре трон оказался ужасным - 3 пачки соулов + куча куколок. Дроп стабилен - 2 gc с баала (1 даже оказался пассив скиллером (надо хихе предложить)), титанчики (жаль не эфирные) и корона гризвольда!
p.s. пост с таймингами лвлов обновил.

DROP

Джевела кстати падают интересные, позавчера упал 20 лайф 28 фрез, но я походу не постил его в теме.
В общем сегодня 100% отдых и завтра приступаю к покорению вершин!
ADD:
Сорка, кстати, уже фулл прокачана. Так что вопрос знатокам - куда бросать скиллы? Вкачать ей ES на 1 и умереть при первой же возможности, или качать Warmth и радоваться лишним 2 маны(примерно) в секунду?

1

У тебя возникают проблемы иногда на хц потому что сборка немного не та
Говорят, это на хц сейчас топовая броня, советую найти или купить

Спойлер
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
1

фавыыав
Мне падала, но не с таким дурабилити(((

0

А вот и шелка Виктора подъехали.


Спойлер
1

96! Задолбался за сегодня, честно говоря. Последний час был таким ватным, что за 2 бр до лвла чуть не рипнулся на пачке куколок. В общей сложности на 95-96 пришлось потратить 16 часов пхбр. Вышло так, что 60% опыта я накачал соло, а остальные 40% вместе с амазонкой Mossad. За соло забег давали 1.150кк, а за забеги вдвоем - ровно 800к. Дропчик сегодня тоже нормальный, но ничего годного. Еще сварил себе лайт скиллер :(
Не забываем! Все тайминги лвлов находятся во 2 посте темы.

DROP
1

АП! 97 готов. Из-за проблем с интернетом я отстал от графика где-то на неделю.
Если бы все шло по плану - 1-2 числа я был бы 97 лвл. Без лагов 1 пхбр занимал около 4 минут, но сегодня 1 пхбр занимал минут 10-15 (большинство героев заходило в игру только с 3-4 раза). А последние 5 пхбр я вообще попросил мазмодана поводить мне мулов, но ситуация лучше не стала - сама сорка заходила в игру раза с 5. В общем на 96-97 вышло 500~ пхбр (иногда качал барба в троне, иногда дропало мулов).
Дроп стабильный - ни-че-го. Ну кроме охма, ринга и пары годных болванок. А еще собрал немного чармов с баала (именно за 96-97):
Еще 4 лежит на сорке.

1. Сделал такую табличку, чтобы вы имели представление сколько опыта дают за каждую волну и за целый бр.

2. А здесь видно сколько пхбр нужно было сделать, если бы все шло по плану и я качался только СОЛО.

Ну а вот и сам 97:

2 пост обновил, но не стал писать сколько занял 96-97 по времени.
Завтра обновлю 1 пост и добавлю туда полный эквип сорки на данный момент.
Насчет 97-98 - четкого плана пока что нет, ибо диабла работает раз в пару дней. Поэтому будет возможность - буду качаться. Ну а пока не было данной проблемы я планировал сделать 98 до 31 декабря.

1

Гринааа Морнингстар
блин, зачем ты написал, что нужно 400 пхбров для 97
я вот завтра хотел приступить, но ввиду давнего кача я немного подзабыл и неверно прикинул количество времени, план был более радужный (
хотя кач 95-96 за 3 вечера вдохновил и на плюс морали за неделю управлюсь

-3

4ел если бы ты после каждого пхбр 1 раз отжалса это был бы класс!
если ты это зделаеш то ты будеш моим героем.героем для всего ПГ!
не будь эгоистом друг.... дай нам пример)))

1

Каждому своё конечно, бро. Но нонблок на хк, со своим инетом я б точно не рискнул.... ну думаю у тебя с этим дела получше обстоят, раз ты пошел на этот рисковый шаг. А вообще, будет интересно наблюдать.... возгорятся ли сфинктеры местных хк отцов, если ты достигнешь цели за отведенный срок.

0

[[gmr]]
Интернет у меня как раз интересный и довольно часто вырубается. Да и видели бы жители хардкора как я в трон летаю - умерли бы. За сегодня 3 раза влетал в пачки соулов с might + conva и дико подгорало)
Апчан! Взял 91 лвл и на сегодня беру перерыв, но это не точно.

0

Davidnum
Денисы давно нет. :( в д2 офк, а так живой он.
wojok
спасибо
lait_one
Там барб 60 лвл и 34 лвл бо, собрал как смог за час его. А так конечно хотелось бы получше.

0

бо слабоватое, купи скиллера, и т.д. короче бобра на бо приодень.

0

В общем апнул 91 и теперь возьму небольшой перерыв, во время которого качну мулов до 20 лвла, чтобы их не дропало из игр. Просто качаюсь на 7 ппл так при этом еще 1 дропает постоянно :( Думаю что завтра-послезавтра апну 92+.
А еще нужно найти TO gloves и колечко 10 fcr light res fire res + mana/hp/str. Приоритет на ману конечно в колечке.

0

Сорка без блока и со спиритом? Не знаю даже...
Удачи, братан!

Вариант с crescent moon конечно интересный ))

0

Если б цель была взять топ ладдера, то давно б сделали. Всем либо лень, либо 95+ под гэмблю. Но таки удачи.

0

3m3m, а у меня чуйка, что всё будет тип-топ вплоть до героического взятия 99, независимо от "Интернет у меня как раз интересный и довольно часто вырубается". но это не более, чем чуйка. уж больно красиво оформлено. :-)

лайт сорка в хкс это так себе идея
Гринааа Морнингстар, а чисто в плане ликбеза - чем лайтка с инфимерком, в гриффоне, да ещё и с cm в лапке в hcs не айс?

0

Obsessed
Вот соберет второй инфи в нормал косе, чтобы мерк сам себя не убивал за два удара - и будет в хкс бегать.

0

Obsessed
У меня был тестовый забег (планировал не просто качаться, а идти по определенному маршруту - Countess, Pit, Andy, Summoner, Lower Kurast, HCS, Frigid Highlands, Pindl, Nihlatak, WCS, Baal room) и он показал что оно того не стоит, на хкс уходит слишком много времени по причинам смерти мерка и постоянного пожирания фуллок. Так что если нужен фаст лвл до 97 идеально просто бегать хбр.

0

Гринааа Морнингстар
Да не дохнет там мерк и фулки не пьются...Бо+енч творят чудеса.

0

Гринааа Морнингстар
Понял? Сейчас тебя батьки научат правильно 99 лвл качать, нупео.

0

Sоmberlain
Если слушать все советы то надо сорку делать в га блочную и бегать по 10 минут 1 хбр)
Кстати, посонтре, вот музончик под который норм гонять соло хбр:

Спойлер
0

Посоны сорян за дезинформацию! Было скучно и я 2 часа ходил пхбр и взял 92 лвл. Скринчики в постах выше сейчас будут. Значит сегодня ночью(сейчас спать иду) начинаю качать 93 лвл!
Решил делать так - незначительный дроп буду помещать в новых постах, а в зарезервированные постить только что-то годное.
В общем эти 2 часа были напряженные, ибо играл и засыпал. Ничего особо интересного не случилось - обычные скучные бр. Надеюсь завтра будет повеселее, ну и вот дропчик(фри отдам кому надо):

dropchik

А тут смотрю - Архон пластина лежит, да еще и суперийор! Думал будет на будущий фортик 15-15.

abidna
0

Да, на нихле самое то было бы добивать эксп. <:D
Боал без к-дропа. :sad:

0

миновало
Я игры создаю бурбарианом с активным квестом! Дроп почти всегда фулл рарки+уник.

0

Посоны сорян за дезинформацию!
Гринааа Морнингстар, блин, я думал, ты дальше напишешь "..я рипнулся ((". ;D

Вот соберет второй инфи в нормал косе
слишком много времени по причинам смерти мерка

Sоmberlain, Гринааа Морнингстар, спс, понял. забыл я уже про это пгшное убожество.. (
пост, конечно, могут удалить. а вот выпилить этот момент, похоже, ручонки коротки. сами знаете, у кого.

0

Гринааа Морнингстар, а под такое?

З.Ы. музыка начинается с 01:45 ;-)

0

ANN_OR
А зачем стримить диабло? Даже стримы с пвп получаются абсолютно унылейшими, что и говорить про пвм, где в данном случае каждую минуту повторяется одно и то же действие - полет в трон и убивание мобов.
Тут был один какой-то сорокалетний мужик, разводящий страусов и фанатеющий по нарисованным пони - он стримил голые забеги в УТ, или что-то в этом роде. Несмотря на оригинальность, было невыносимо лицезреть это дольше одной минуты.

0

Sоmberlain
А зачем стрмить доту? Даже стримы с 1х1 получаются абсолютно унылейшими, что и говорить про 5х5, где каждую минуту повторяется одно и то же действие - добивание крипов и драки.

0

Sоmberlain
ну если он комментировать будет, то норм

0

фавыыав
Даже не представляю, что там комментировать можно. Даже если рассуждать на стриме о каких-то более-менее интересных большинству вещах в д2, вроде пвп, сборок персонажей, отношений хихи с пирей и так далее - все это не будет иметь к происходящему на экране никакого отношения.
На экране будет монотонное истребление монстров, и только нездоровый человек сможет смотреть как кто-то час-два-три убивает пять волн несчастного Баала.

3

игры создаю бурбарианом с активным квестом
Как бы надо наоборот. Но ладно.

забыл я уже
А что, на этом вашем стороннем im выпилили? Тоже пошли по скользкой тропе пони? ;D

было невыносимо лицезреть это дольше одной минуты
В это интереснее играть, чем смотреть, факт. Хотя mmc-забеги было даже весело глянуть - жаль, хроно не стримил, а нарезал.

0

Ах да, если стример беседует с чатиком или просто трепется, то не смотрят, а слушают в основном. :}

0

миновало
ну что за ерунда
любой стример иногда что-то комментирует и реагирует на чат
если интересно - будут в любом случае смотреть и слушать
а если смотреть не интересно - то пусть хоть слушают

0

im выпилили?
миновало, нет, иначе. тоньше надо, а не с фиркологикой. ;-)

0

Апчан! Проснулся и принялся за дело. Сегодня свободного времени меньше, но 93 взять можно.

0
Гринааа Морнингстар написал:
Да и видели бы жители хардкора как я в трон летаю - умерли бы. За сегодня 3 раза влетал в пачки соулов с might + conva и дико подгорало)
Апчан! Взял 91 лвл и на сегодня беру перерыв, но это не точно.

постоянно так летаю ) )))

0

Все окна. Админу очень повезло что я в это время не летел в трон, а просто давал себе бо.

0

Если потетери експ на столько значительны, так может стоит качнуть мулов до 21 лвла?

0

Зашем ты носишь на br nature ring? Лучше dwarf тогда уж.

0

Бывает так, что трупы не убираются. Вторая волна воскрешает соулов и доллов, часто такое наблюдал.
А если к сорке подбегут два таких и она их не заметит, взорвутся от чейн лайта или лайта, который она пускает в андедов. Может хватить и двух-трех. Даже под бо варвара.

0

Sоmberlain
Короче, Гринааааааааа прошаренный, получается.

0

nwn2030
конечно прошаренный)
миновало
просто сакред армор, который мне упал, оказался гребаным темплар майтом, а не тираэлем.

0

Просто на фених ещё не надропало. ;)

0

Ап. Начинаю брать 94 лвл. Цель - 94 за сегодня+-завтра.

0

Короче думал что напишу это в заключительном посте как докачаюсь сегодня, но напишу сейчас, кек.
Решил проверить сколько хп снимет кукла при взрыве рядом с соркой и чуть не обделался :D Под декрой баала кукла рванула практически на весь шар хп сорки и оба мои шара. Уот так уот. Сейчас качну мулов до 20+ лвла и продолжу хбр.

0

Гринааа Морнингстар
Ерундой не страдай,сделай БО 50+.У меня Вита вкачена примерно на 105 стр.Остальное в Виту.Так вот под бо Барба 4030хп (это в мф сборке,если переодеть перчи и боты-будет на 3хх хп более)и долсы не доставляют таких проблем,когда сора жирнявая)

0

Thraex pig
Как я сделаю бо 50 лвл, если для этого нужны скиллера(которые тут по гул), шлем, торч и всякие вкусняхи? Я барба собрал чисто случайно - нашел 2 ножа 3 вк и шлем 2 барб 1 бо. Все, больше на нем ничего нет.

0

Гринааа Морнингстар
Ну бронь можно заварить,там руны лов.Торч на хц лов тоже не стоит дорого.Амули на Барба очень часто при варки прокаются,хотя даже проще 3 вс купить.там тоже не дорого будет.Просто твоя жизнь тут полностью зависеть от бобра будет)))в идеале конечно фулл скиллерс,бк,3 вс топорик и топорик КТА)С топориками красивее смотрится.

0

больше на нем ничего нет.
Гринааа Морнингстар, Мутхъ на пузо не? )

0

Забыл дописать - бронь есть, амуль 2 вк есть. 34 лвл бо в общем. А вот финансами для торчей и скиллеров я не располагаю, к сожалению.

0

Гринааа Морнингстар, обратись за спонсорской поддержкой к фиркществу. ;-)

0

а где можно почитать как тебе jah свалился с неба?

0

4ux-pux
Ну что значит с неба - я около недели нонстоп бегал на пиндла, забегов по 300-400 в день. Просто поставил себе цель - бегаю на пиндла пока не упадет гриффон. Гриффон не упал, а джах упал. Уот так уот.

0

Странный форум - периодически захожу и вижу что было сообщение какое-то сколько-то минут назад, но в теме его нет. :(

0

С рубаттла пишут, на пг спустя 30-40 минут только появляется.

0

Присоединяюсь к болельщикам, успехов тебе в твоем начинании!

0

Мы верим в гриню, он должен рипнуться.

0

Надо какие-то плюшки придумать за взятие первым 99 лвл.

0
Shaka_podorojala написал:
после капа талов

кап талов шо?

Shaka_podorojala написал:
качают ледяной доспех против милишников который самый первый в ветке (если не знал)

это тот, который я вкачал первым же скиллом сорке? не, не знал.

0

жду не дождусь
он должен рипнуться

мне кажется, что не рипнется. но это не потому, что я верю в Грыню. ;-)

Надо какие-то плюшки придумать за взятие первым 99 лвл.
ne_mogu509, ты че как не с пеге? этж явное "упрощение игрового процесса".

Sоmberlain, А МОЖЕТ ОН ИЗ ГОРОДА ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РИШАЕТ!!!!11 ;D

0

В очередной раз хочу сказать спасибо серверу пг и их хостингу - каждое утро в рандомное время сервер падает ровно на 15 минут. Я вот сидел и думал - умер я в троне или нет. Живой пока что.

0

Гринааа Морнингстар
трон-шредингера

2
Гринааа Морнингстар написал:

Что думаешь насчет блока с сс в варианте полета и зачистки трона, а когда волны убиваешь кресент мун + спирит? Там тогда в блоке и виззи можно надеть на полет и зачистку на 3 ппл.
Кресент мун сильно увеличивает дамаг по сравнению с хото?

0

Slayer_S
Если случайно влетел в очень сильную толпу мобов то наличие сс и куча статов в декс тебе никак не помогут. А кресцент намного лучше хото - это как снять шако и надеть гриффон.
redoolf
Это я говорил и скрин кидал. Ну для хардкора такой себе бонус)
------------------
По теме: Летаю в трон и попутно занимаюсь делами, уже накачал 40кк~ опыта. Сегодня упало несколько белых diadem! Поэтому в заключительном посте скину скрины после imbue.

0

Надо какие-то плюшки придумать за взятие первым 99 лвл.
А как же сундук в альт клиенте? Вроде кто-то говорил, что 98->99 прибавляет много клеток.

0

Накачал 60+кк и теперь можно отдыхать. Сегодня дроп - в основном руны (thul ort tal) и различные потенциальные болванки, но хорошего, к сожалению, ничего не было. В общем дроп фейловый.

DROP

А вот результаты Imbue:

IMBUE

ADD:
Посоны, сводите кто на убера, а? Ключиков набью и подожду у красного портала торчик :(

0

*demonocracy пиши, сбегаем.
На кого торчи нужны, кстати?

0

Понадобилось 54 забега чтобы выбить 3 ключа - 1 хейт и 2 террор. Хейт выпал на 32 раз, терроры - 53 и 54 забег.
Помимо ключиков упало несколько вкусняшек:

Спойлер
0

34 лвл бо в общем. А вот финансами для торчей и скиллеров я не располагаю, к сожалению.
миновало, на бурбариана.

0

Сходили в ут и там упал асса 11-19 ;[ но миновало задарил мне красоту на барба 15.18, так что теперь придется покачать и барба до 75.

0

Апчанский! Сидел-сидел и решил побегать немного пхбр (два часа). Если завтра я не буду ленив так как сегодня - ждите 95 лвл. Думаю за 2 подхода по 30 пхбр апну.

Дроп сегодня огорчил, да и много времени я потратил на сбор ключей для ут и на пиндла (на пиндла 200 забегов).
Колечко кстати у Ани сгамблил.

Спойлер
0

Гринааа Морнингстар
Давече дропнулся Light sk 40 life, может заинтересует? =)

0

Klassewer
были бы руны - оторвал бы с удовольствием.

0

фавыыав
госота. подожди, пока зод выбью - куплю обязом.

0

Бегаем мф и дропаем крутые шмотки!

Спойлер

И вот спирит с 1 раза сварился.

0

Sоmberlain, ВОООУ!!! WELKA!!!!! GZZZZZZ!!!!!!!! D

0

Привет друзья!!! Приношу извинения - на пару дней выпал из-за личных дел и сегодня решил нагнать упущенное! Накачал за 7 часов пхбр 102кк опыта, а это значит что завтра мне осталось сделать 60-70 пхбр и я буду 96 лвл! Дроп! Дроп сегодня чудесный, я конечно не все скринил, а некоторые скриншоты просто не сделались (мб подумал что нажал на скрин, а сам промазал), но вот вам весь итог забегов за сегодня и за позавчера:
Mara 25
COA 1/14/26
COA 1/15/28
4x Guardian Angel (192/195/198/185 ed)
Faceti: 3x fire средние, -3+5 light
Куча болванок под все что можно (жаль не падали алебарды эфирные)
2! руны HEL 2 бр подряд
Eth reapoer 197/12

DROP
0

Гринааа Морнингстар, блин, лучше б ты рарную нагу запостил, чем эти cm амуль, ga, flamebellow. ( в д2 и так никакой интриги, а тут ещё и крапошмот. речи нет, taebek glory и redeemer дропаются редко, но что от них толку тут?

0

коа сыпяться как шаки. а мне грёбаные краниум башеры T_T

0

Посоны, сводите на убера. Хочу торчики определять. Есть 2 кейсета.

0

Уп! Короче решаю вопросы с провайдером и временами(пока не лагает) стараюсь выжимать максимум! Я уже топ18 ладдера и думаю за сегодня-завтра стану топ16. Пока качаюсь падает куча разных болванок, шаки и гемсы, но вот только что очень порадовало колечко прямо с баала:

0

Гринааа Морнингстар, кольцо госа! перекачивай сорку под него!

0

Obsessed
Вот сейчас не вру - прочитал коммент и заржал, потому что это жиза атца пвп - перекачивать чара из-за 1 силы.

0

Obsessed
Если бы я хотел слиться - я бы скинул с сорки шмот и рипнул ее. Тут на самом деле реальные проблемы. Сегодня всю ночь общался с алером и мы точно определили одно - проблема не со стороны сервера. Провайдер неделю отнекивается, но я снова написал в тп и уже с определенными требованиями (по совету админа).
Вот сижу, времени свободного часа 3, к примеру, а делать что? В диабло могу либо в чате сидеть, либо в 1 окно "играть".
Ну а насчет потом - я точно рассчитал сколько чего и когда нужно для 99 и выходит так, что 98 я должен был взять до 31 декабря, а следующие полтора-два месяца (без напрягов, но стабильно минимум по 40 пхбр в день) ушли бы на 98-99. Теперь все намного печальнее.

0

Гринааа Морнингстар
пинговали друг друга, всю ночь, с алером?

6

Гринааа Морнингстар
4to aler posovetoval napisat provaidery?

0

Гринааа Морнингстар
это фиркщество пытается усыпить твою бдительность , не расслабляйся

0

Посоны, кто-то продавал лайт 39 хп, я забыл аккаунт. Если читаешь - отпиши мне сюда или в игре, хочу купить.

0

nwn2030
когда что-то нужно это уже не мал ))

0

Я тут сбегал 1 разок пхбр (больше не смог - при попытке создать 2 игру везде Failed to join game) и посчитал сколько пхбр нужно для 98 :D Ну, мне осталось сбегать всего 964 раза.

0

Гринааа Морнингстар, я думал, ты просто слиться так хочешь. ;D а если реально траблы с коннектом, зачем так рисковать? отложи на потом, чо. или "потом" отпуска не будет?

0

Гринааа Морнингстар, не, я за другое: если ты написал "вазму 99, нехрен делать! :{", то сливаться ИЛИ писать "ой, рипнулся, ребятки (" вроде как не с руки..

Сегодня всю ночь общался с алером
мои соболезнования! ((

мы точно определили одно - проблема не со стороны сервера
пообщайся с провайдером - точно определится обратное! ;DD

а делать что?
заняться чем-то, не связанным с д2! =)

0

Гринааа Морнингстар, не дал тебе слиться, короче ;D

0

Тоесть провайдер даже чтото сделал для своего клиента?)

0

Админ сделал для игрока. Провайдер для клиента ничего не сделал.

0

Гринааа Морнингстар, и шо, ощутив описанные проблемы, ты не пытался клацать модемом и не натыкался случайно на кошег'ный? %-)
а вообще, всё логично - алеру надо, чтобы ты тут бложил, а укрокому, похоже, на всё пофиг..

0

Колечко на 10фкр 19 силы прекрасно зашло бы моей амазонке.

0

KISfly
Предложения в пм, соберу комитет и мы решим все!

0

Гринааа Морнингстар
просто напиши цену, а там видно будет, потяну такое или нет

0

KISfly
Я его так-то не продаю-то, но если норм предложение будет от кого-то - продам кому-то. Вот так-то.

0

Гринааа Морнингстар, допиши в конце: (кому-то) ;D

0

Obsessed
шо ты пишешь, дядя слепой, там же все есть((((

1

Гринааа Морнингстар, *thumbs up* :D

0
wojok написал:
взялся за гуж не говори что не дюж !

да-да, напиши хоть, если слился!

0

давно уже писали, что он лаги придумывал чтобы слиться
в итоге просто забил даже не соизволив красиво рипнуться

0

Видимо ТС smertelnoustal от д2 и решил не продолжать xD

0

Вы не представляете как устал, а тут еще монитор накрылся, так что неделю сижу без компа. Может быть желание появится когда монитор заберу.

0
Гринааа Морнингстар написал:
Вот сама сорка. Макс резы, 6 мф.
Сразу скажу + игры на хардкоре - можно давать бо барбом и иметь 2 сетапа для трона:

Гринааа Морнингстар
это неудивительно, когда приходится неделями видеть один крап с баала, про миньонов и речи нет.

0
MUSIC_PACK

Einar "Kvitrafn" Selvik(Wardruna), Trevor Morris – Voluspa
BONES & Xavier Wulf – CrashLanding
☆LiL PEEP☆ – Haunt U (prod. mysticphonk)
lil peep – i crash, u crash
Devil Sold His Soul – Frozen
Our Last Night – HUMBLE
Mr.Kitty – In Your Blood
Mr.Kitty – A New Hour
Mr.Kitty – After Dark
Violet7rip – For Everything (Tony Krunk remix)
The Eden Project – After The Titanic
The Eden Project – Kairos
The Eden Project – Man Down
Mud Flow – The Sense Of Me & Chemicals
Darren Styles, Dougal & Gammer – Party Don't Stop
Heart on My Sleeve - Today Is The Day

-1

Гринааа Морнингстар
Круто - круто ! Интересно читать статью ! Удачи !

0

Гринааа Морнингстар
Это пг, детка!

-1

сделать бронь с амулом и правда фри и не помешало бы

топорик КТА
крап, да ещё и дорогой

полностью зависеть от бобра будет
нет

-3

жду не дождусь когда же его забитая скиллерами сорка упадет

скорее всего это будет случайный залет в паки обливней или в пак гарпий - стигийских шлюх или как там они называются в переводах

после капа талов на НС качают ледяной доспех против милишников который самый первый в ветке (если не знал)

даже без инфика 1к дамаги не решает нежели 6+ смолок на 20 хп который после бо тебе еще оставят шансы, НИБЛОГОДОРИ

(V)_(o_O)_(V) кстати это ты

-4

Shaka_podorojala
Зависть — добровольное признание себя дерьмом.
Гринааа Морнингстар
Продолжай, интересно было читать блогич по паладину в 2013ом.

0

че так обнищали что кольцо фкр-стр cl начали заезжать подороже ист?

-5