на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Набираю людей в свою новую сильную команду

Не время сейчас.

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

потрындел с адменом "пойди навстречу юзерам, чо ты сосем на них забил?".
Сделано.

13

_Lemon_, окэй. ну, первое - это затягивание длительности ладдерного сезона. многие докачались до 99 уровня, люди накопили наилучших игровых ценностей, торговля зачахла, народ скучает, но новый сезон не начинается. здесь с регулярностью появляются темы "посоны а када рисет??", но ответа нет (подразумевается "когда скажем, тогда и будет").

второе - не уверен, что он обязан делать подобное, но в игре есть "недочёты". грубо говоря, самый стабильный способ накопить "игровые деньги" - "паровозы". это заведение в игру 7-8 персонажей с целью провести маленьких до "конца" игры, сделав там квест, дающий эти самые "деньги". способ очень нудный. сам админ этот способ осуждает, однако и не запрещает. а люди так устроены, что хотят сразу и побольше и таскают, таскают..

а третье, самое сомнительное, но всё-таки скажу - раньше игра была новой и современной. её изучали. про неё здесь шли словесные баталии. сейчас, практически всё уже известно и заучено. всем "не нубам" скучно. можно было бы чуть-чуть изменить геймплей и народ бы оставался "подсевшим". а так, многие "соскакивают". оправдывается это тем, что изменения непременно "разрушат геймплей". но это примерно как: "Вася почти умер, но укол мы ему делать не будем, т.к. он спит и ему надо отдыхать". на любые предложения подобного рода админ говорит, что игроки хотят халявы.

чтобы пояснить картину - тут были жаркие (я не преувеличиваю) темы с обсуждением упомянутых вопросов, народ высказывал массу предложений, от откровенно бредовых, до продуманных, но отклик администрации нулевой. я (уже) не заинтересован в жизни Diablo 2 на PG, но "за державу обидно". :-) если были планы свернуть д2, запустив что-то другое - очень хотелось бы узнать, так ли это. потому, что складывается именно такое впечатление.

уоинк! уоинк! уоинк! уоинк! уоинк!

11

Obsessed
g_n отвечает за многие вещи, включая все игровые сервера и его загруженность мне понятна. И вы тоже его поймите, несмотря на уже имеющуюся негативную реакцию.
Что касается второго человек - я его не знаю. Я в принципе далек от именно серверной тусовки, т.е. кто у вас там играет и как, когда нужно делать ресет и какой патч установить - для меня темный лес. В силу того что ни времени играть у меня нет, ни особого желания. Я реагирую лишь на что-то конкретное на сайте, где бы это ни было. Я увидел некий постоянный запрос от коммьюнити - я постарался его донести куда нужно.

11

Dobermn
Тебе это не нужно. На вот, поклюй своего любимого лакомства.

10

Сделано.
_Lemon_, огромное спасибо!!!
а можно два вопроса? ;-) 1) админ один или их больше? 2) firkax админ?

QLinkee, RainInTheNight, Torum., я вот сижу и думаю - стопудово же это кто-то поднял старую учётку, переименовал в Лимона (с русской "о") и подрисовал значок администрации! ;D небось Алер сам и замутил! :D

8

_Lemon_
1) На сервере и форуме люди ГОДАМИ добивались от админа хотя бы примерной даты конца ладдерного сезона. Ему каждый раз было наплевать.
2) По поводу нововведений, на тему которых игроки опять же из года в год писали админу (как обычно без какой-либо ответной реакции), ситуация неоднозначная. Лично я считаю, что большинство из этих предложенных изменений - полный бред.
Однако всех, за исключением парочки аутистов, устроили бы нововведения из официального патча от blizzard - 1.13. Он вышел уже лет 5 назад, но на сервере основных изменений из него до сих пор нет.
3) Совсем забыл, некоторые изменения в игру всё же были введены - усилиями админа при определенных обстоятельствах персонажи теперь "вылетают" из игр.
4) Касательно модерации. Мы же находимся на форуме pg по игре diablo 2, верно? А вот админ так не считает. В его представлении это не форум для обсуждения игры (равно как и тем около нее и просто какого-то минимального общения игроков d2), а место для обсуждения исключительно его сервера. Любое упоминание в сообщении иных серверов, в том числе официального, без каких-либо призывов, админ считает за "рекламу сторонних ресурсов".
Кому тут рекламировать "сторонние ресурсы"? В игре 15летней давности количество значимых серверов для онлайн игры можно пересчитать по пальцам одной руки. И естественно о них уже давно знают все.

6

spambot575123, ВОУ КОКОЙ ХАРИЗМОТИЧНЫЙ ЛИДЕР <;D МОЖНО МНЕ В ТВОЮ КАМАНДУ

5

_Lemon_, мсье, можно вопрос? чую, Вы тут главный. вот, у нас тут БЫЛО сообщество. шпилили в прикольную игру, Diablo 2 - Lord of Destruction. а потом админ д2 сервера сделал всё, чтобы сообщество рассосалось. это ок или не очень ок?
мне просто интересно, т.к. я из уже отсосавшихся. :-) захожу чисто потрындеть.

3

мммм, ясно
Всмысле хотел сказать "спасибо и на этом"

3

Obsessed
аа,ясно).в общем мне кажется всё это лажа ,на которую снова положат ***

3

Obsessed
Тут должно быть "д2 сервер? эм… что?)". Но я все же попрошу рассказать подробнее что было сделано админом для того, чтобы сообщество рассосалось. Только если можно - конкретику и факты, а не личное свое из разряда "мне вот это не нравилось и это, и глаза у него кривые".

2

_Lemon_, вообще, почему в д2 нужны изменения: в игре есть предметы, которые вне конкуренции. большинство уже давно это уяснило и одевается в лучшее. обсуждать нечего. спорить не о чем. из года в год примерно та же экипировка, любая другая - хуже. ряд вариантов раскачки заведомо бесперспективен. это, безусловно, не касается новичков - им интересно. речь только о том, чтобы удержать игроков со стажем. технически, это не сложно (со слов самого админа о некоторых изменениях), но не делается по неким идеологическим причинам.

QLinkee, :-)

2

Плюс Obsessed`y.
Столь внезапная активность власти...подозрительно, и с людьми общаются, выборы на носу?

2

firk в переводе с малагасийского значит "посланник".

2

firkax, ты кто?
Не кто, а что. И не раздражайте его, иначе он разозлится, поработит нас и будет использовать людей как батарейки или как рабочую силу, производящую огромных боевых роботов. А вот админ он или нет - хз.

сторонний фанат
Он ценитель ©®™

_Lemon_
Маленькая просьба - подрисуйте плз g_n'у значок сотрудника ПГ, а то новенькие на сервере ищут админа и путаются, даром что тролли не спят и в этом (в запутывании) им (новичкам) всячески помогают (флудят).
(спасибо).

2

я хочу вашу команду ломать полностью, создаю новую команду!
у нас нету конкурса, будет легко, сразу скажу!
предлагаю ничего не начинать, и история тут не при чём!
перспективы нет, информацию не нада!

1

Ну тогда если товарисч разъяснит все по пунктам, то я первый на конкурс!

П.С. ЕТО НИ ФЕЙК!!!3

1

каковы условия вступления в команду? ))

1

С кем воевать? Пкшеры vs Антипекашеры, как в тот раз?

1

с целью выведать у знающих что-то
root_toor, но так ты выведал уже годами проверенную инфу, либо получил ссылку на [cenZored] и можешь сам там смотреть. а азарт в том, что куча дураков тупит, а ты один шаришь. :-) а такого в д2 уже давно нет.

1

Господа, а кого вы подразумеваете под словом "админ"?

1

Админ давно мертв, а его место занимает бездушная машина.

_Lemon_
сбили мне весь сон, развивайте тему.
Кто(что) есть Админ?

1

_Lemon_
пусть g_n запилит ресет(вайп) на рубаттле, этого многие ждут
Каждая тема скатывается до обсуждения ресета - диагноз однако

1

Уберите вылет 8 окна
Pashaka1 не грузи Лимону голову, ему долго вникать, что это за 8 окно. достаточно, чтобы он просто потрындел с адменом "пойди навстречу юзерам, чо ты сосем на них забил?".
про 8 окно с g_n-ом надо говорить (ЕСЛИ ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ).

1

И как он сюда попал? А главное зачем? Ни видно ни слышно и тут бац, в какую то унылую тему забрел.
Странно.
Ну да ладно...

1

в свете последних событий назревает вопрос.
firkax, ты кто?

1

Очисти комп от вредоносных дилариусов.

0

Obsessed
Я уже представляю ответ: «д2 сервер? эм… что?)»

0

QLinkee, скорее всего, ответа просто не будет ))

0

Вы, наверное, никогда даже и мечтали о том, чтобы быть членом сильной независимой команды - независимой от чего?, много бывает зависимостей.

Скажу сразу, что легко не будет - игра то вроде не сложная - или ты хочешь заставить сорок бегать с кувалдами, амазонок с мечами и т.д.?

а настоящая перспектива сделать что-то стоящее и благородное. - что конкретно?

У нас открытый конкурс - конкурс объявил а критерии отбора забыл указать.

Итог - фраза на подобии - Снег, машина и, это, еще пицца! - слова есть, а смысла нет, отсюда вывод - очередной фейк.

0

>> если были планы свернуть д2, запустив что-то другое
ДАВАЙТЕ ДИАБЛО 3

0

_Lemon_
Да, нам бы ресет ладдера организовать, это главное.

0

root_toor, не, думаю, Лимон сюда просто случайно зашёл. ) я, помню, пейсал ему, но безответно. по ходу, не на тот ящик надо было.
пц, лажу по недавним темам - уже и срачиков про изменения нет! вообще форум сдулся. :С

0

Obsessed форум сдулся
ну, надоело, наверное в пустоту сливать: игнор или вообще в корзину.
Я когда начинал играть создавал темы с целью выведать у знающих что-то, сейчас таких тем нет, а там бурлило серьезно, просто новых людей нет, не мгновенно-же узнаешь где искать, куда смотреть. И гугол новичкам зачастую бесполезен - просто не хватает знаний сформулировать запрос.
Нет новичков - расцвет застоя, барды в лесах, балет и плохой ресторан.
[E]:поправил, некорректно вышло.
:D только заметил, что Иешуа угрелся.

0

RainInTheNight
a d m i n s slovno zaslannble kaza4ki xot9t dobit' serv :D

0

Кому тут рекламировать "сторонние ресурсы"? В игре 15летней давности количество значимых серверов для онлайн игры можно пересчитать по пальцам одной руки. И естественно о них уже давно знают все.
RainInTheNight, +100500. и про изменения 1.13_only поддерживаю.

0

Что мы будем делать сегодня вечером, Брейн?

0

_Lemon_
Сообщество хочет одного - ресета ладдерного сезона.
95% нововведений, которые здесь предлагают,- полная ерунда, направленная на удовлетворение частного интереса своего инициатора. На деле же они нарушают баланс игры и разрушают геймплей.
Официальный патч 1.13 - это то, что нам нужно.

0

О как! Даже Лемон не знает кто тут админь ! Его и нету поди, серв работает где-то в углу и про него все забыли. Но может теперь, коли снизошел до нас админ всея пг, шото изменится ?! Лемонище зафигарьте пожалуйста воеп, ресет лестницы это слабовато както. А вот фултоталанигилейшн очень даже к месту был бы. Можно и фулл 113 , конечно к этому делу привинтить. Но всяческие нововведения "арчонстайл" будут лишними ОФК. Либо на каком то тестовом рилме их затестить, основательно, сначала.на каллкаре например xd

0

Зачем вайп? Если надо освободить ники, то лучше поставить expired тем, кто долго не заходил.

0

"Зачем нововведения? Они приведут к сундуку джахов!!!11"
паровозы, клоны(анихи) в начале сезона?
Это не ключ к сундуку, который так все хают?

0

adminbl dayte yje polojitek'nbly otvet,a? yje j pora na4at' snova begat' v nubo rare i ynek vewax

0

Я тут первый сезон, года 2 катаю.
Подскажите, кто такой лемон?

0

kewelldkny, хороший вопрос. ну, видимо, зарулил на "огонёк", запаленный spambot-ом (кстати, топик приоткосили :D). надеюсь, это не тонкий траленг с фальшивой "звездой шерифа". :-)

0

Lemon, "Сделано."
Мы, как обыватели, как то почувствуем это на практике?

0

"потрындел с адменом пойди навстречу юзерам, чо ты сосем на них забил?".
А вдруг алер коронован свыше? и тот просто ответит нашему защитнику: да резал я тебя в чай! дольками!

0

zloyleopold
когда-нибдуь ты останешься один...) миссия будет выполнена

0

zloyleopold, вопрос к тебе.
Почему ты против ресета? если можно в двух предложениях и не транслитом.

0

Сделано.
Вот это да. Если будет получен ответ на вопрос Obsessed`a я буду несказанно удивлен.

0

Я реагирую лишь на что-то конкретное на сайте
_Lemon_, ясно. ну, спасибо за это. просто в этом разделе форума, активность уменьшилась отчасти из-за ухода народа в новые игры, а отчасти - из-за полного нежелания g_n-а вести диалог.
Diablo II - игра, завладевшая умами многих, они бы ещё долго тут висели, если была бы какая-то реакция на предложения игроков.

жаль, конечно, что кризис, что с капусткой туго стало.. так бы дали вы ему помощника - глядишь, он бы иногда откликался. ;-)

0

посоны, нам не палят, шо фирк одмен ;D

0

Obsessed
>> я вот сижу и думаю - стопудово же это кто-то поднял старую учётку, переименовал в Лимона (с русской "о") и подрисовал значок администрации!
Не хватает фейко-фирка и фейко-г_н

0

_Lemon_
конечно мы понимаем что это нелегкий труд следить за серверами,но все знаем пословицу.за 2мя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.может обновить персонал?дать в помощь кого?

0

QLinkee, тролль, просто, тонкий. по понятиям вбросил. ;-)

gargyle, намекни тоже, чтобы дали адмену мальчика в услужение!
я предлагаю Крокса таким образом "трудоустроить"! а чо, он много не попросит! ;D

0

Obsessed
я тут редко сижу.кто он такой? :D

0

gargyle, Крокс? ну, парень толковый, программист. с фирком друзья закадычные. одна проблема - не факт, что он рядом с Москвой живёт.

0

Obsessed
Это все обман чтобы собрать плюсы!

0

Obsessed
блин чот вспомнил времена год-два назад.когда пишешь в чат о шака и висп тут же человека по 3 пишут покупать.а сейчас напишешь такое и сразу же говорят"неси акаре" и т д.аж всплакнул :С

0

"неси акаре и т д.аж всплакнул"
Я вчера весь день проревел из-за этого, хорошо что меня мама успокоила, сказала разрешит в доту поиграть после школы

0

Что ж, от всего диабло-комьюнити ПГ выражаем благодарность за содействие. Будем надеяться, что подвижки будут.

0

Sanchez Raminez, тебя никто не авторизовал что-либо заявлять "от лица коммьюнити"
конкретно я вообще против чтобы какие-то посторонние лица от моему лица что-либо заявляли

0

"слова есть а смысла нет, отсюда вывод - очередной фейк."
забыл добавить ... 16-и лет

-1

Я за 1.13 - фразы про сундук джахов изза повышенного рундропа - это миф - все "сундуки джахов" на официальном сервере у ботов, которых нещадно банят на пг. Я даже согласен на рундроп как в 1.12, но со сбросом статов (отцы простите) - ну не люблю я качать 100500 персонажей - на пг приходиться высчитывать статы под блок и искать аннихо/торче заменители до лучших времен.
П.С. Да, и железную девку с лоу резами нужно обязательно оставить.
П.П.С. Каждая тема скатывается до обсуждения ресета - диагноз однако.

-1

1)Уберите вылет 8 окна
2)Поставьте 1.13d
3)Z4p!lit3 W@3p
И может быть, так уж и быть... подумаю стоит ли возвращаться на ПеГе XD

-1

Sanchez Ramirez, всё норм, фирк просто не в комьюнити. он сторонний фанат д2.

firkax, firk ты адмен?

-1

Obsessed
Да нет, он настоящий! Но откуда нам знать, что алер существует. ;С

-1

Torum., алер должен быть, т.к. его обязанности кто-то же выполняет. тут без тумана. другой вопрос, что фирк сейчас заявляет, что у него "админки никогда не было", а это явное враньё. ;-) но его тягу к туману мы давно знаем..

Да нет, он настоящий!
в кошерности Лимона я тоже не сомневаюсь. просто днём поржать тянуло. :-)

-1

Obsessed вчера в 14:54
посоны, нам не палят, шо фирк одмен ;D
Просто Фирк и другие имеют доступ к учетке г-на. Дело можно закрывать.

-1

В общем, ждем ресета только как следствия исправления известных недоработок.

-1

Некоторые, возможно, не до конца поняли кто есть Лемон на самом деле. Вкратце, рассматривая на примере корпорации: есть гендиректор - Tarantino, у него, скажем так, есть помощники (замдиректора) - Алер и Лемон, каждый из них отвечает за свою часть работы. И они непосредственно взаимодействуют друг с другом, просто кто-то идет на контакт активно, а кто-то не очень.

Ну и поскольку все ответы уже были даны, а пост топикстартера удалили, считаю разумным тему закрыть.

-1