на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Начальный эквип на барба

Суть такова - играю в сингле(с сундуком и рунвордами) за френзика, какие есть более-менее бюджетные оружия или рунворды для того, чтобы хотя бы по аду нормально бегать и фармить на грифы\бисты\т.д.?
Барб почти только что закончил нм(60лвл)

Комментарии: 50
Ваш комментарий

>> И не Rivnyanin, а Rivnyanyn
Даже юзернеймы руками пишет!

3

QLinkee, плотный закос под обычного игрока ;D

Паца Ваца, он там в тотальной сасамбе, упомянутые тобой рунворды - предмет мечтаний.. :-)

Rivnyanyn, не, я имел в виду только использование мула в игре по TCP/IP. и лучше не больше одного в любой момент времени. я Плугги ваще никогда не юзал. :-)

2

Obsessed
ну почему, если пара лемов упадёт, то в принципе и тричери, и лавбрингер будут, не так уж и запредельно)
Rivnyanyn
вернулись к началу темы, даже если у меня будет хп, то дамага всё равно не хватает, на аду пак за минуту-две заковыриваю

И ещё вопросик - ппл надо вписывать при каждом заходе в игру? Просто если выхожу в меню, то такое чувство, что сила мобов сохраняется, а экспа и дроп сбрасываются на ппл1

0

Alxmo, ну, тады не парься и гоняй по нм, аки ветер - там много что из нужного падает! :-) и Бутчерс пупиль и руны ~до Охам (лично ловил Охам на nmbr в сингле).

при каждом заходе, конечно! :-)

0

Alxmo
не парься и гоняй по нм[2]
С 60 левелом на хелле без шмота, бегать у меня получалось ток суммонером. Даж в пит бегал на хц, в начале сезона.
Одного не вчихлю: если ты так хочешь играть чесно - зачем юзать сундук и ресет скиллов?
И ещё вопросик - ппл надо вписывать при каждом заходе в игру?
В свойствах Плуги надо поставить от 1 до 8. Какой поставиш такой и будеть постоянно. Если прописал больше 1, при входе в игру появится сообщение Players set up to Х.

0

Rivnyanyn
я хочу не честно, а самостоятельно))) какой смысл качать ту же сорку и фармить на ней? зачем тогда вообще другой перс? для пвп ещё можно было бы, но в сингле то такое. легче тогда сразу нарисовать перса с идеальным шмотом, и "начать на нём играть"

0

crescent moon shael um tir = дает возможность скастовать статик при ударе, все не имунные к лайт монстры будут почти всегда против тебя начинать битву с 50% хп.
eth oath в топоре, поспорить сможет с лоу грифом.
death cleaver, unique Berserker Axe неплохая пушка, Butcher Pupil апнутый до elite тоже неплохой.
Неплохо бегать и с мечами, есть хорошие уники, например light sabre, azurewrath, doombringer.
Интересно попробовать бегать с ласератором + какой-нибудь веапон, но тогда без драков, чтобы АД не перебивать.
Из maces можно выделить stormlash и shaefer hammer, тоже статик при ударе.
В общем, есть масса вариантов, чтобы фармить на 1-4 ппл комфортно любые локации.

2

А где мне это дело доставать легче всего? Нм меф? И где рунцо лучше бить, например на тот же oath?(только не говорите, что я должен парики в локалке водить))
P.S. Всем спасибо, особенно PROBAtw

0

играю в сингле(с сундуком джахов

2

миновало
в моём случае сундук джахов пока что бесполезен. я ещё не понимаю всей его прекрасности и великой ценности

2

я ещё не понимаю всей его прекрасности и великой ценности
Alxmo, ты счас ломаешь и без того хрупкую логику фирка (

за рунами надо бегать везде, не искать их специально. к Графине гонять запаришься (но стоит, поначалу). в 1.13 рундроп норм, можно на хелле колбаситься, где не сильно убивают - The Pit, потом Lower Kurast. из вариантов ещё рунворды Black, Honor и Lawbringer.

0

Obsessed можно пощупать рунворды Black и Honor.
с NM Грфыини ? ;D

0

Obsessed
Чёт уже стыдно стало. А кто он такой?

0

Alxmo А кто он такой?
NM Грфыиня - это моб в 1-м Акте на сложности Кашмар !!! ( 1-я деревня , 4-е задание ) ;D

0

ЧЯДНТ?
Играешь в сингле барбом с нуля.

2

Alxmo
Мне кажется, ты перекачал "нат резист".

2

Alxmo
От себя добавлю, что стоит обратить внимание на doombringer потому что больше на барба меча нету ни какого лучше !!
А если серьезно то PROBAtw уже расписал, что и как. Единственный плюс, в сингле можно не заморачиватся на щет выбора пушки и если отмаксил, например Масе Mastery, а потом нашел меч или топор покруче, можно к Акаре збегать - ресетнуть скиллы(это по-чесному) или просто нажать крестик в окне навыков;D

1

Я однажды смеха ради нацепил Crescent Moon + Lawbringer (оба в pb). Оказалось неожиданно неплохо на 1-3 ппл. :) В целом, присоединяюсь к сказанному пользователем PROBAtw.

0

Alxmo
Если хочешь чтобы милишником играть было проще, нужно начинать персаком для которого шмот не критичен, например суммонером. А так придется страдать и самому себе шмот добывать.
Скиллы/статы как качал? Я бы в любом случае сначала сделал бы ставку на хп(максимум в виту и бо).
Кстати еще проходные рв - Honor и Passion.
А рунцо либо с Хелл графини, либо локи, которые быстро чистишь А5 нм или А1+ хелл.

0

А вообще, с таким ходом мысли мы таки дойдем до париков скоро, до сорки\некра уже додумались. Ну вот хочется мне именно за барба поиграть, без преждевременного шмотоизвержения

0

Alxmo, тогда настройся на долгий и нудный фарм того, кого получается фармить. гоняй пешком к Графине. хз, если это доставляет. :-)

1

Alxmo, качай крик на здоровье, делай лолбрингер, тричери, собирай со шмота поболе лл, дс. Пока до грифа не добрался, собери Oath в любом эфирном хелльном мече (особенно хорош будет cryptic sword).

0

я хочу не честно, а самостоятельно)))
Ну тогда закатывай рукава и в поле;D

0

bd_sm[TDPG]
Так ему одну кнопку ток нажать и хоть танцора смерти, хоть оплакивателя войны;D
Блин, а за мерка, реально никто не подсказал:(
А может он хочет самостоятельно, без посторонней помощи типо;D

0

Rivnyanyn
Это что угодно, только не Оплакиватель. ### буду xD
...круг красных, кровавых слез... нет, я отказываюсь в это верить.

2

Alxmo
Хероэдитор в помощь. А вот на пеге придется обращаться к услугам тайных конфиденциальных огентов с плётками.

0

Хероэдитор в помощь.
greenstyle, :-(

0

greenstyle, да.. мне тут Толя в личико пишет, что хочет подарить мне вампум.. :'(

0

greenstyle, чтобы я культурно развивался, расширял кругозор в плане устройства быта североамериканских индейцев. ай, да ладно, что я вру - подкатывает он ко мне (((

0

Obsessed
Все, что связанно с анатолией, являет собой гейство.

0

миновало
Играешь в сингле барбом с нуля.
в сингле не с нуля играть невозможно (читы в расчёт не берём)

Rivnyanin
см. выше, никаких "начинать другим персом чтобы потом милишником" в сингле не получится

-1

firkax
Он играет с сундуком, а это чит;D Для перекидывания шмота ему даж не надо создавать/конектить своих персов.
Вполне резонно, сначала поднадыбать кое-какой шмот/руны, другим персом, нежели страдать.
Но это ИМХО, я за нормальный секс.
И не Rivnyanin, а Rivnyanyn
Alxmo
Кстати, настоятельно рекомендую(горький опыт) убрать нафиг shared stash, а если возникнет необходимость перекинуть вещи, пользоватся локалкой и мулами. Просто в один прекрасный момент эт сундук может заглючить и чаров неззя будет запустить. Если в таком случае убрать сундук, то чаров запустишь, но то что было в сундуке - все в трубу.

0

я хрен его знает, посоны.. по-моему, не надо кривляться, давно уже пора считать нормальным расклад, что можно скидывать найденное на мула. хоть в сингле, хоть где. а если кто-то хочет от этого отказаться - это его личное право, как сурового спартанца.


Rivnianin, лучше просто запускать игру через ТЦП/ИП - тогда и паузы не будет и "сундук" будет забиваться медленнее и избирательнее.

Спойлер

- Мыкола, ти знаєш, як москалі пиво називають? - Як? - Пииво! - Як, як?! - Пиииво! - Повбивав би бісів!

;D

1

firkax
мулы тоже используются как расширение сундука в принципе, только тут гемора меньше, и не банят

Rivnyanyn

20 френзи, 20дсвинг, 3 в прыжок, по одному в крики, на свопе +3 ко всем. Про сундук спасибо, учту, но заглючить наверное может и общий и личный сундук, так что нет смысла вообще. да и нечего мне пока ценного в сундуке хранить)

0

Alxmo
заглючить наверное может и общий и личный сундук
Именно. Если такое произойдет, то после сноса Плуги, в личном сундуке будет то что там было при последнем сейве без Плуги. А если ты все время играл с сундуком то ессно там будет пусто.
Хз, если говоришь что мобы сильно тебя бьют, пожертвуй пока уроном в пользу БО. И еще при ранах на дохлых униках/чемпионах юзай Find Item(можно со свопа, там скиллов больше).
Obsessed
а если кто-то хочет от этого отказаться
Просто все вещи могут утонуть в баге. И человеку ничего не останется, как нарисовать себе судук Джахов;D

0