на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Наемник для близ сорки

Какой наемник для близ сорки подойдет???

Комментарии: 68
Ваш комментарий

миновало, приближался 2016-й..

3

Obsessed
*приближался 2016-й..*
-А мы все играем в д2 ....Печальненько однако , но почемуто прет ))

3

я не повторяю я не повторяю 2 раза 2 раза

1

А че Dragon ваще не вариант? У меня в том сезоне неплохо в нем мерк гонял.

1

kibor_g, дорого для пг. :С тем более, зачем, если есть фортик за Lo.

0

Obsessed
сюр ето не джакс, а плюшки от драгона (в отличие от форты) получше ну это лично моё мнение;)
obi,dragon,andi с джувелом иас ф резы как-то так

0

kibor_g, хз, лич с фортиком жирнее, резы в нормасе, лайт максрез, деф с чиллингом - дракоша явно просасывает! ;-P в твоём варианте да, будет неплохо. и всё-таки, физы будет поменьше и против файр-колд иммунов - похуже.
ну, а трата Sur - это нехилый минус-шаг от заветной ИНИГМИ. ;-)

0

Obsessed
ну резы и так в поряде будут без фортика, кста драгон тоже дает +5 max light , и последнее под нормальным бо чиллинг что есть что его нет, без особой разницы короч, -)

0

kibor_g, одна беда - норм бо есть не всегда. :-) резы - хз, хз. с обидой - да, без неё - .....

0

Реапер + Форти самая крутая связка для близз сорки. Всякие бредо драгоны и обеди даже в теории не рассматриваю.

1

T-Fox
да это понятно, но в той сборке которая была у меня мерк тоже был не дурен-)

0

T-Fox, оби сам по себе - весьма поболя дрын за свою цену. особенно для FO+Ench-сорки. ;-}

kibor_g, хм. если ты ТУТ в hcs летал (близзкой?), то мерк интереснее за счёт fire dmg/-fire res, но если уж рунзы для тебя не проблема - почему не сделать инфик и не летать лайткой? %-)

0

Obsessed
Я в основном лайткой и летал, но и мф близзка была, а ей инфик не нужен поэтому obi,dragon,andi у ее мэрка было-)

0

kibor_g, а шо же ты тогда столько рун Окаре-то слил? :-)

0

Obsessed
Я ж тебе говорил мало и редко играю и в основном на класике

0

ZakarumFoot
я почему-то считал что лучница с фейтом и фортой хорошо подходит вместо кувалды против колд имунов, видимо я ошибался

0

Seyfer32
iz 2 acta s auroi might - weap eth uniq tresher, fortitude, guliam

0

Можно еще так: eth gaze +um, eth shaft +um, insi eth gp и брать его с holy freeze( 2act nm defensive)

0

Можно еще так: eth gaze +um, eth shaft +um, insi eth gp и брать его с holy freeze( 2act nm defensive)

0

Obsessed
Доо уапшэ!

P.S. В этот раз рипер, кира, шафт с иас джевелами. Мне ок (хц).

0

Might merk 2 act (eth)treachery+gaze+(eth)reaper

0

max54, зачем газа, если сорчик в любой момент мерка из ***ы выдернет и в дальние дали умчит? :-)

ифвдн, газа+шафт - для полётов в hcs? ты близзкой пробовал (на пг)?

шафт с иас джевелами
миновало, *пикча с Джеки Чаном, рвущим на собi волосся* ;D

Boltec, просто не надо юзать sacred и shadow. lacquered - деф почти тот же, но гемора со str нет. :-)

1Paganini1, шпильте, если прёт. тут вряд ли кто вас остановит.

3

Obsessed
газа+шафт - для полётов в hcs? ты близзкой пробовал (на пг)?
Пробовал, только мекр без иас под декрой, кинутой сейзом, да еще подмороженний, падает очень быстро. Отхил то с ударов идет. (Шаэлед томб не в счет)

0

esli mf crap sora to mojno insi odet',wapka gaze esli eth fort ili analog s 222 str togda andy wapka,lichno ya bery vsegda dlya soru merka s nm - def,freez aura.

0

Та как бе я не когда проблемы с стр и не видел,он же легко набирается.

0

Boltec, это же не айс, если мерку приходится надевать не самую подходящую шапку. или совать в Гулик аметист.

1

При желании все четенько делается )

0

Boltec, ну да. плавно качается чар до 94+, нанимается самый "взрослый" мерк.. ;-) а зачем, если можно просто взять болву полегше?

1

ny ya lybly tak :)ot tol'ko 94..ya ne perevarevay kach i vse 4to svyazanno s pvm:(

0

Boltec, ну, кач и есть первая причина взять lacquered и легче. а не менее кошерная причина - убойность. если пытаться одеть мерка по-злому (как написал 3m3m), то с Гулика имеем 15 своей str. мерку с nm надо быть 97 (!!) лвл, чтобы надеть eth sa (207 = 222-15). вопрос - нахрена? :-)

1

Obsessed
Усё окай. 30 др, трошки хп и те же 45 иас до кучи. Полёт нормальный. Хотя я и треШари уважаю. =}

0

шафт с иас джевелами
миновало, да ты ж ничо нипонел! :D
P.S. cbf и fhr с резами ищо.

2

шафт с иас джевелами
Это относилось к шмоту в целом (3х15). =)

0

миновало, да иди ты?! ;DD

Immense, мне, просто, кажется, что близзка в hcs (PG) не очень. вопрос ещё, где играет стартер.
P.S. ты ифвдн? %-)

1

Obsessed
ты ифвдн? %-)
Если бы я им был, то думаю не стал бы спрашивать какого мерка взять:)

0

Immense, а он и не спрашивал, он написал свой вариант. :-) просто я спросил его, а ответил ты. я подумал, мб у тебя 2 учётки, по примеру Многоликого.

0

BTRD, спс, братон! без картинок тут никто бы ничего не понял.

инсижт(етх трешыр), анди жавелид иас фаир рез и кох
Archon Guard, напическое сочетание шмоток, имхо. ;-)

Boltec, вот, давай думать, что Торум траллил, пиша "пвм сорке блок нн, спирит ownz", что блок реально спасает, т.к. "мы" - криворукие реалисты, бла-бла-бла. но мерка-то живая сора может выдернуть из толпы иммунов? а если можешь менять положение мерка, он всегда будет атаковать 1-3 цели, а не толпу. так тогда нафига dr? про лич я молчу, про декру - тем более.

0

Boltec
На Тречери Каст Фаде на 15 ДР - вполне Хватает эти 15%

0

нафига dr? про лич я молчу, про декру - тем более.
Толсто. С софткорочкой.

А че Dragon ваще не вариант?
Не совсем... Хотя кого я обманываю. xD

0

миновало, типа у вас, на хц, мерки тоже живут лишь раз? ;D
мораль моей басни: мерку сорки dr не обязателен. а меркозависимость - плохая штука. ;-)

0

Obsessed
Ну согласись же, класс?


Я кстати вот еще что заметил: Если взять инси с 6 уровнем крита и надеть анди, то получится


.
В теории выходит, что больше, чем каждый второй удар - крит, а это(возьму пример с моих картинок экипа выше)


Без венома и с веномом, который берется с трейчери, соответственно.

Как по мне - это достаточно бюджетное и эффективное решение. В то же время не стоит забывать, что носитель дрына - бот, и я бы не дал ему даже форти.

Спасибо за возможность высказать свое личное мнение)

0

BTRD, у меня из пикч отображается только первая :-(

не стоит забывать, что носитель дрына - бот, и я бы не дал ему даже форти.
щито? %-) какой бот? за которого банят? :-) носитель - хранилище, теряющее шмот исключительно редко, от форта ему большой профит, в чём проблема-то? :-) если форт - дорого, тогда вопросов нет.

0

Вот протерянная картинка.

0

Obsessed
Форта относительно недорогой армор, но, как говорится, если нет разницы зачем платить больше?

На пикчах дамаг с веномом и без был 1+-3+к и 1+-5+ соответственно. То есть если брать крит 51%, то получается, в теории, каждый второй удар при скастованном веноме - 2(3)-10(11!)к. В добавок к этому идет бешеный Ias c трейчери и анди с джевелом ias/fres, а так же бесконечная мана + можно навсегда забыть про Manaburn, но и это еще не все! Я лично не припомню на своей памяти cold/poison immune-мобов(разве что в убер-локациях), а это значит, что для колд сорки такой вариант дешев, сердит и эффективен, и я не вижу смысла одевать мерка в фрти риперсы етц.

0

BTRD
У тебя веном критует, что ли?

>> Я лично не припомню на своей памяти cold/poison immune-мобов
Змейки в glacial trail, скелеты-маги где-то примерно там же.

>> а плюшки от драгона
На драгоне есть плюшки?)

пс: я за рипер+гуллияма+тричери

0

BTRD, собстнно, Кулинки правы - крит и/или дедли в д2 дают шанс удвоить физ.дамаг, а элем криты - в других играх. удешевить мерка можно, сменив форт на тричери, но риперс и гулик я бы не снимал, уж больно связка ч0ткая. только придётся в гулик Ум пхать, а это опять затраты.. ;С

я за рипер+гуллияма+тричери
QLinkee, мужикъ!! *thumbs up* :-}
P.S. "плюшки" - холи фаер, думается.

0

я за рипер+гуллияма+тричери
Ну, связка жОсткая, конечно, но мерку (близзки уж точно) я бы предпочёл cbf. Только не ценой зачУмления гулямы. :D

0

миновало, не сцы, друже, батюшка фирк дроп поднял, скоро Чамы сможем во все дыры пхать! батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать! © ;D

а почему "близзки уж точно"?

0

А тем временем автор так больше ни разу не отписался.

0

Obsessed
Из-за всякой колдовой сволочи. Например, шкетов второй волны.

0

миновало, ну, ежели мерком постоянно "швыряться" (я эту тактику любил), то и без чаммед гули жизнь терпима. :D

1

миновало, удваиваю Кулинок! всего ~6 часов фарма в день - и околоджакс у тебя в кармане! наконец-то с лёгким сердцем можно сказать "к ч0рту парики!".

2

А че вы все про мерка из 2 акта, как-будто других нет ;-)

0

kibor_g, бурбариан ещё весёленький, но он периодически юзает Bash и бежит за отброшенной жертвой, тратя время впустую. зато у него "бесконечный" fhr. а вообще, вопрос ещё в выборе шмота, на мерков из 2 акта близзы явно сделали больше ч0тких комбинаций, да и аура - вещь приятная: мерк тупит, а ты (под его аурой) бьёшь, куда надо.

0

>> Только не ценой зачУмления гулямы. :D
Дроп же вон подняли, чумы недавно повалили, аж думы люди варят, пора у гулик зачУмить.

0

Это на софтце подняли, как компенсацию за поряки, наверно. А тут стабильно отсутствующий дроп и хф-гюли. ;C

0

миновало, фирк кагбе намекае: хц краб ;D

-1

QLinkee
Пойду шаку зачамлю, нафиг равен...

0

Obsessed
После первых же слов Кулинки осознал насколько сильно я обгадился с рассуждениями и подсчетами:(

0
-1

а вот Викхайят моей соры был одет в инсижт(етх трешыр), анди жавелид иас фаир рез и кох и аура у него была праер, и странное дело, меня все устраивало

-1

Эмилио моей соры был одет в форт, вампиргейз и тыкал иммунов рипертулью под майтом, конечно же.

-2