на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Найс трай vol.2 . Масоны наносят ответный удар

Вот если бы подобными фейковыми вбросами занимался Добер, то в этом бы было мало чего удивительного. Но подобает ли такое поведение Великим Воинам?!

Странно, но на предложения купить - в ответ всегда тишина.

Активизировался и Павел Абакумов. Посколько за игрой в этом сезоне замечен не был, а в основном за попрошайничеством в чате (то сорку дайте полетать, то хамера оденьте..) - то как это он уже успел насобирать рун на чамы и зоды?!

Любимые слова из лексикона пользователя Titanium_Man : "доверие", "авторитет" ....

Скорее всего, что зод и чам он предложит взять тоже на доверии.

А суть в том, что никакой уверенности в нл сожах масонов на 5 слонов быть не может. Так как ресет состоялся крайне не вовремя. И кто вообще знает, насколько сильной магией надо обладать, чтобы за 2 недели до конца собрать в чате 1к + сож..

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Свинка - параноик ;D

Спойлер

Vezde skritie zagovori

2

А на небе только и разговоров, что о клоне...

2

ну мрак явно троллит, а вот когда у неиграющих людей типа титаниума появляются руны на чамы и зоды то это вызывает вопросы )

1

Slayer_S
Мрак вовсе не троллит, а мешает тебе скупать, создавая фейковые вбросы.

bd_sm[TDPG]
В начале этого сезона никто кроме Crooka ничего не скупал, он то скорее всего и забрал уже 95% нл сожей по ум. При этом поёт сказочки о том, что скупает для себя. А Титаниум и Мазила старались прихватить всё что можно после новости о ресете, офк за обещаниум. Но у меня лично огромные сомнение относительно того количества, которое они смогли набрать.

0

Dosmotr
мне он вообще никак не мешает )

0

Dosmotr
У тебя неполная информация.

-1

Slayer_S
Ну смотри, допустим в продаже появляется Zod, предположительно у какого-то малоопытного игрока, как это обычно и бывает. Поведение у таких всегда одинаковое - продать так, чтобы золотая рыбка исполнила все желания. Ты пытаешься купить за какую-то более менее адекватную цену, расчитав эквивалентно цене по сожам, например. Но кто-то спамит, что купит за 20 ЛО. Тем самым владельцу этого Zoda вселяя уверенность, что мечты вот-вот сбудутся. А ещё расскажет, что он её обязательно купит только надо немного подождать. После таких внушений твои шансы на покупку начинают таять.

-1

Slayer_S
Стоит допускать, что достоверной инфы у тебя попросту нет.

0

Попахивает революцией! Щас мы свергнем старых масонов и найдем себе новых.

1

Посоны, нас раскрыли, меняем фейки.

1
bd_sm[TDPG] написал:
адекватная цена это та, по которой готовы купить И продать
Dosmotr написал:
Странно, но на предложения купить - в ответ всегда тишина.
0

Dosmotr
А ещё расскажет, что он её обязательно купит только надо немного подождать.

Стоит обратить веимание на букву И.
Если счастливый нуб не готов продать по справедливой цене Досмотра, и больше никто зоды не продает, то цена Досмотра — неадекватная.

Не самая лучшая идея мерить зод чисто по текущей цене соджа. Хотя бы даже потому, что при попытке одновременно выкупить такое количество соджей их цена поднимется, не говоря уже о том, что их может просто не быть. А зод есть. И доступен по 20 Ло. Прямо сейчас.

-2

bd_sm[TDPG]
лучше будет тебе с GV и далее общаться, а ещё лучше с Фирком - вам явно будет, что обсудить

0

Dosmotr
Тебе просто не нравится, что реальность ведёт себя иначе, чем тебе хочется. Не настолько иначе, как у мечтателей из соседних тем, но все равно ты недопонимаешь сути. Пусть так.

-1

Dosmotr
"скорее всего", "ходят слухи" хоть один годный линк будет? не говоря уже о контексте :( Впрочем, плохая реклама это тоже реклама.

0

Павел Абакумов
20 ЛО на зод покажешь или на довериуме?

-1

неприятно конечно что мою тему пытались использовать в таких целях, ладно хоть ник не создал похожий на мой.

0
Павел Абакумов написал:
На счет юзеров пг.

каких юзеров ? и какой именно инфы насчет них ? Ты более туманно можешь выражаться ?

0

Slayer_S
неиграющих людей. Толще намекнуть?

0
Комментарий удален

Dosmotr
Процитируй где я отрицал, будь добр.

0

Dosmotr
А теперь давай представим, что ты сказочный аутист и закроем твою темку? Как тебе решение?

0

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
для начала стоит перестать хамить
0

Dosmotr
Ну так ты не перестаешь, обзываешься, несешь всякую ересь. За такое бан полагается давно, а ты тут жив здоров.
Изичи короче xD

-1

Павел Абакумов

bd_sm[TDPG] написал:
Тебе просто не нравится, что реальность ведёт себя иначе, чем тебе хочется...
-1
Павел Абакумов написал:
Процитируй где я отрицал, будь добр.

то есть ты не отрицаешь что на скринах не_масон это ты ?

0

Slayer_S
я никак это не комментировал, разве это не очевидно?

0

Павел Абакумов
ну так прокомментируй, что мешает

0

Slayer_S
Я никогда такой ерундой не занимался, а мешает беседа с глупым человеком.

0
Павел Абакумов написал:
Я никогда такой ерундой не занимался

опять туманная фраза. что ты имеешь в виду под ерундой, мошенничество с соджами или комментирование ?

0

Slayer_S
Пустые домыслы игнорируются, если есть на что линкануть, могу попробовать помочь разобраться, если тебе вообще это нужно. Ну и конец предыдущего поста к тебе тоже относится.

0

Павел Абакумов
ну игнорируй дальше, обрастай пустыми домыслами. как бы тебе потом самому не пришлось новый акк создавать.

0

Slayer_S
Угрозы от организатора общего убера? xD Не смеши плз.

0

Так кто кому всек, я чет не догнал?

0

Goodwin Emerald
Мой пост о разоблачениях личности Павла Абакомова неким Добером Нагиевым, а также поведении того самого Абакумова в критических ситуациях и о его "репутации" в целом потёрли офк. Без этого картина выглядит вообще уныло как-то. А в целом разговор с ним вообще мало смысла имеет.

2

Dosmotr
Slayer_S
Че вы ноете в каждой теме? Меня в свое время тоже смущало то что клон вызивается за нон ладдэрные соджы, но ниче, поумнел, осознал что в противном случае его вызовут не ранее чем через пол года и уж точно не на хц.

0

Щас придет шакападаражала и всех разоблачит.

0

Goodwin Emerald
А за ним ещё Динамикс какой-нить, который унижался и будет продолжать унижаться на каждом убере, чтобы ему задарили аних и ещё парочка подобных "прикормленных", и справедливое жюри вынесет свой вердикт по сливам на форуме.

0

nagibay masonov! oni vse kidali i fake-vbrosi only

0

Dosmotr
Дело не в сожах масонов, а сожах на сервере. Масоны имеют свойство их выкупать за бесценок в начале сезона.

-1

20 ло – нормальная цена.

-1

bd_sm[TDPG]
Если её кто-нибудь когда-то заплатит, а не просто даст обещания, чтобы никто другой не купил.

-1

Dosmotr
Разумеется. Но в самой цене нет ничего сверхестественного.

-1

bd_sm[TDPG]
Кроме того, что это просто пыль в глаза, как и soj po ohm, cham po 8lo, zod po 18lo

я не обсуждаю сейчас цену на soj, а лишь указываю на гейские методы ведения борьбы

0

Dosmotr
У тебя какоето свое представление об адекватных ценах. А на самом деле адекватная цена это та, по которой готовы купить И продать. Все остальное как раз пыль.

-1

и кстати, ходят слухи что это вот не кто иной вчера был, как фейк юзера Titanium_Man

за подробностями Фирку в пм..

-1
Павел Абакумов написал:
Я никогда такой ерундой не занимался

без Добера не разобраться

-1

а по-мойму, у досмотра тут всё по существу и в самое сердце, видишь как поцики завелись! редко когда плюсую этого парня!

-1

Sayyouneed
А по-моему он балалайка.
Чисто мое имхо, что в нем тупо живет зависть, но он слишком заносчив, чтобы признаться в этом даже самому себе. Вот он такой весь завидует массонам, что они вот такие успешные, руны в разы увеличивают, но сам так же,... так же как они, сделать не в силах, вот и кричит, что мол они такие плохие и цены у них неправильные, что такими быть не хорошо. Хотя они просто торгуют и никого ни к чему не принуждают, не нра цена - не бери. Как по мне, все честно. Они же своими силами это все вызывали, каждый из них находился в тех же рамках, в таких же условиях, что и ты, в таких же, что и досмотр, у них никаких привелегий не было. А значит любой недовольный мог вызвать своего слона и сделать цену на аних Ло. Но вас, недовольных, хватало и хватает лишь на кококо.

2

T-Fox
ты во всём прав

lait_one
Не могут они себе сейчас ничего позволить, т.к. сидят без рун. Вот после первого слона - тогда да, процесс уже запущен и конкурировать с перебиванием будет очень сложно. А зачем мне сейчас перебивать цены людей у которых ничего нету?

lait_one написал:
как же так, зачем ты сбиваешь цены и т.п.

А я может и не стал бы ничего сбивать. В идеале было бы поставить 10-10-5 за 10 lo, а Unid - po 15 lo. Ну и естественно не нра цена - не бери. Только таким вот способом, наверное, можно было бы донести до всех игроков занимающих позицию "моя хата скраю" (полноценные члены общества по терминологии чей-то там) всю суть.

з.ы. Это медицинский факт кстати, что страдания гораздо лучше способствуют запоминанию, чем пони, радуги и халява для всех. Если кто-то там в историю ПГ хотел войти.

0

Dosmotr
Дак никто бы и не брал. Что ты вызвал убера, что нет - хуже не стало бы. Что вообще может быть плохого в том, что аних продаеться по неподьемной цене? Его что так нет, что он будет стоить 10 Ло никакой разницы, ни пользы, ни вреда.

1

T-Fox

T-Fox написал:
Дак никто бы и не брал

думаю, Мазилла тут с тобой может не согласиться))

T-Fox написал:
никакой разницы, ни пользы, ни вреда

Да её и так нету для 95% игроков сервера (пвм которые). Но всё же она есть))

0