на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Наполнение

такой вопрос: 1акт 5 квест - награда:наполняет предмет магическими свойствами. что лучше для этого использовать и имеет ли смысл это делать вообще и может ли там выпасть чтото стоющее и что для этого нужно (лвл я так понимаю).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

о как! хм... да, я должен был догадатся... а там бронь, другие шмоты?

0

лучше выполнять этот квест персонажем высокого уровня (90+ур) чтоб был шанс получить хорошие своства на предмете, бронь и другие немагические шмоты тоже можно использовать, но лучше конечно tiara, coronet, diadem

0

спасибо за полезную информацию.

0

Шлемы варварские еще можно. Но в основном тиарки, диадеми, как предложили выше.

0

тогда уж и друлевские шлемы можно

0

В основном шапки, как я понял. А что может выпасть? Только рар, или есть шанс уника? (Скажем пихну я туда белый Shako, есть ли шанс что выпадет Harlequin Crest(как-то так я названия не помню)).

0

Нет, только рарки. Как уже сказали, лучше всего имбовать/"наполнять" тиары, диадемы, коронет и классовые предметы в зависимости от надобности варвар-шлемы и дру-шапки. Но лучше имхо тиары и диадемы - на них могут выпасть оч. хорошие моды вплоть до +ск к определённому классу, фрв, фкр лайф мана..

0

ага. халявная шакА не светит. ну да хер с ней. всем спасибо!

0

тогда уж и ассасинские когти можно xD

0

хм... как тема развилась. я тут вспомнил! а вот на класике есть тиары, диадемы?

0

HanOJlHEHue

а вот на класике есть тиары, диадемы?
Megachel123, нет

рестайл
RainInTheNight, :D

0

тогда уж и ассасинские когти можно

Я в асях не шарю абсолютно, но мне кажется что это расточительно, тратить такую награду за квест на когти.

Megachel123
На классике вообще другая история, там "HanOJlH 9I |-O T" спикетры, щиты (грим, боне), мб lances на барбов. Тиар и диадем нет, как и классовых вещей.

0

RainInTheNight, лучше скипетры, имхо. хаммер может потом достать всё с Ди

{edit} N.DF, блин, не успел.. ^_^ первым сказать про спикетры xDD

0

Obsessed
Да я спецом, раз уж тут "наполнения" $D

0

Obsessed
Ого !!!Тебя подвинули ,у кого же теперь 10? :DDDDD

0

10 снова перешла на темную сторону :)

0

раз на классике лучше скипетры, тогда плз подарите мне пал шит +2 пал фхр, фбр, аллрез 20 ... ну плз , плз ))

0