на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Не работает tal+thul+ptopaz на эфирной броньке с ED

Не работает tal+thul+ptopaz на эфирной броньке с ED

Комментарии: 31
Ваш комментарий

щас тыц - а это LW в pb и Bered SS. ;}

4

Разобрался. на supperior не работает дырокол через куб

1

gradusGl, почти фулл IK гораздо хуже фулл IK, по-моему.. :-)

1

gradusGl, шмару смени на хайлорд - не пожалеешь. чтобы не переваривать пб гриф, качни зилота. ;-)

Immense, всякую. ;D

1

Obsessed
+1 To All Skills у мары +2
+20% Increased Attack Speed - не работает на вв
+ (0.375 Per Character Level) 0-37 % Deadly Strike (Based On Character Level) - не работает на вв
Lightning Resist +35% у мары моей 27 аллрез
Adds 1-30 Lightning Damage - не критично
Attacker Takes Lightning Damage Of 15 - совсем не критично

Так как атак моды на всем кроме пух не работают выходит амуль лучше на живучесть упор делать.
Так же выходит можно взять амуль кресцент на личи и шапку заменить на тот же шако
Не плохо было бы булки кольца но тут же опять нужно пробывать и проверять, а их нету у меня. Еще хочу проверить скулдер. Ну или Arkaine's Valor тоже хочется, но он мне не попадался

0

на скрине свап
на первом свапе наверно ик

0

firkax
это не свап, на свапе алики.
Obsessed
мэйнстрим гриф с сс. Шапку заменил на тр шапку.

0
gradusGl написал:Не работает tal+thul+ptopaz на эфирной броньке с ED

da ti 4to :D

0

Шапку заменил на тр шапку
gradusGl, у тебя при 5 IK предметах: Damage Reduced By 20%, 10% Mana Stolen per Hit, Lightning Resist +40%. уверен, что ТР шапку стоит таскать? я вижу 3 варика: или как у тебя на скрине, или ТРИ предмета (тапки+перчи+пояс) или вообще нахрен IK.
при наличии Грифа, я бы с IK не связывался.

0

Obsessed
Тепреь таскаю газик + сс + стринги это где то 60% дра, думаю в газик засунуть Um а тело поменять на что нибудь другое. Плохо что на вв работают только моды с пухи. Думаю сварить тело ботинки и перчи. Ибо рунворды хороши но надоели. Я до сих пор не решил что лучше стринги или дунго(((

0

gradusGl, больше 55% толку мало, старый варик давал и ll и ml и %dr (20+35%). Ум тратить не стоит, резов тоже было дохрена, может, просто вернуть IK шапку и всё? просто по-моему, либо так, либо полностью переодеться: драки (лохи, крафт), guillaume, gore, fort/duress/lion, стринг. при ~равном %dr стринг повеселее дунги из-за %ll. амуль хайлорд же? или атма? ;-)

Думаю сварить тело ботинки и перчи
тело лучше выкинуть, ибо вонь на кухне будет несусветная. ночью отвези за город и закопай.
а рунворды хороши на своих местах)

0

Obsessed
Атма амуль, газик одел из-за дуал лича, с стрингов еще лл, и этого уже достаточно что бы нонстоп крутить. Собираю не из идеального расчета, но из того что имеется в сундуках. Выбил дуал лич кольцо но там кроме этого лича ничего полезного( В итоге: ~8мл ~15лл резы 75 ~55-60 др. 75% блок. иас работает только с грифа. Думаю как то добирать ed и будет ли оно работать для вв, А добирать чем? пихать джевелы? также добрал бы хп. Нужно тестить)

0

Атма амуль
на вв

gradusGl, AD часто кастуицца? ;-)

газик одел из-за дуал лича
ещё раз - у тебя в исходном шмоте (как на скрине):
10% Life Stolen Per Hit (4 Items)
10% Mana Stolen Per Hit (5 Items)
Damage Reduced By 20% (5 Items)


на "газике" всего поменьше/не больше. :-)

иас работает только с грифа
с твоего работает ещё и офигенная базовая скорость, с которой бурбариану надо всего 4% ias (с оружия) для макс скорости атаки ww. зато радиус поражения оч. маленький.

Думаю как то добирать ed
также добрал бы хп

смени амуль на Хайлорд (~34% DS), шапку - обратно на IK и пихни 2 перф. рубина в дырки.
короче, нацепи обратно 5 IK предметов, как было.

0

Obsessed
я лалка сори) не атма амуль а мара) +10 лича было на тр шапке. на газике всего 8. В общем нужно покрутить мутить. Ну или вкачать полеарм вв. Не нравится мне ик сет просто, изначально я в фул ик был, не зашло) МОжет гриф надо было варить в 2h сворд?

0

gradusGl
изначально я в фул ик был
А какую мастери качал? :)))

0

Не работает tal+thul+ptopaz на эфирной броньке
Это чё за крипта такая, и чё она в дуале с эфиром не работает?

0

+ (0.375 Per Character Level) 0-37 % Deadly Strike (Based On Character Level) - не работает на вв
gradusGl, уверен? может, МИНОВАЛО спросим? ;-)

шапку заменить на тот же шако
а мсье знает толк! :D я бы не изобретал велосипед, а послушал, что посоны на форуме предложат и потестил ЭТО. ;-) +skills контактнику - не самое архи'нужное. если только bo ДРУГИМ орать. ;-)

крипта
в дуале
с эфиром

Razox, ты сначала представься по всем понятиям, когда в хату входишь, что ли.. ;-)

0

Obsessed
На офе не работает, на пг я на все 100 не могу сказать (ведь могут быть некоторые обстоятельства). С мастерки работает. Если взять вместо сс тот же Death тогда на вв будет и cb и ds но ds не стакуется с критом мастерки. Есть предположение что будет браться макс значение.

Дополню что +скиллс даст поинты на мастерку что должно апнуть дамадж.
Как показал опыт, что большинство гайдов копипастят друг друга и все основано на метовых айтемах (тот же BoD), я просто уверен что есть более дешевый и конкурентоспособный вариант.

0

На офе не работает
gradusGl, откуда инфа? =) cnance to cast - да, не пашет, ias с не_оружия - не пашет, а про DS "на оффе" кто сказал?
с мастерки всё работает, только, при наличии DS, не в полную силу, они там как бы "делят ложе" между собой. :D

тогда на вв будет и cb и ds но ds не стакуется с критом мастерки
это почему он не стакуется, если мастерка пашет на любую атаку с оружием? =) Death попал в чёрный список у мастерки? =)

0

Obsessed
Инфа с викиа по поводу ds и его нестакуемости. DS не стакуется с критами той же амки асаски. Это значит что x2 урон с мастерки + x2 урон с дедлика не станет x4. Возможно ты имеешь ввиду шанс прока.

0

gradusGl, я имею в виду, что они стакаются, но не 100%+100%, а по формуле, у меня была такая, ща миновало свою подкинет, наверное:
шанс удвоить физ. урон = CS+(DS/100)*(100-CS)
DS пашет с ww, хайлорд можно надевать! :-)

0

Obsessed
Не будет пахать хайлорд, т.к. для расчета будет только с пухи ds!

0

gradusGl

gradusGl написал: где DS показатель на предметах,
gradusGl написал: т.к. для расчета будет только с пухи ds

Противоречишь сам себе, с каких пор ХЛ перестал быть предметом? :)

-1

Нашел формулу:
100 - (100-DS * 100-MCS /100)
где DS показатель на предметах, а MCS показатель крита с мастерки. При моём раскладе шанс крита вв = 44% (30% с мастерки 20 % c грифа)

0

gradusGl, найди, плзз, в "викиа" строку, где "у ww ВСЁ пашет тока с пухи, включая ds"! :D

блин, это ж тада и Gore ему не зайдут.. :С говорил я тебе, надевай обратно 5 IK предметов и не ерепенься! ;((

[АДД] А КРАШ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАПОК ПРИ ВВ???

0

Плохо что на вв работают только моды с пухи. Думаю сварить тело ботинки и перчи. Ибо рунворды хороши но надоели.
Immense, хайлорд - не рунворд. он плох, но свеж и не скучен! ;D

0

Одел шаку и кресцент, скулдер вартревелы чаингварды, зачем рунворды когда и так норм

0