на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Некр сдох в городе

Некр 91 уровня сдох в городе. Подобрал какую-то дрянь в локации, когда определял у Каина, клиент завис. Запустил клиента снова - зашел этим некром и при попытке открыть инвентарь или выйти из города клиент вырубался. И так много раз. Остальные чары в это время были живы-здоровы. А дня через 3 некр стал сереньким и перестал заходить в игру.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

А нехрен всякую дрянь подбирать!

4

перс сдыхает в городе под отравой, если снять шмотку, дающую хепе при текущем уровне здоровья равном единичке. только что угробил свою хэцэ асю в харрогате. возможно, сыграл роль отрицательный (-51) поизон рез. передайте от меня привет ахмелу проклятому, я его дом труба шатал.

3

Вроде палка некровская, мне еще цвет ее не понравился - вроде как у крафтовых вещей, но не опознанная
Алир братон спасибо тебе за нововедения!!

2

Олежа Бухало, нет, просто пацанчик не так то прост и смог несбыточное - запилить сейв из сингла на сервер! да только алир тоже не пальцем делан и вычеслил его по айпи!

2

Ждем, когда уже фирк станет "сереньким"...

2

Uncle Fred, он тоже ждёт (когда мы "посереем"). как та ящерица из бояна: чел завёл игуану, она его тяпнула за палец и стала за ним везде ползать. он поразился такой преданности - питомец раскаялся и переживает. палец распух, пошёл к врачу и узнал, что эти игуаны ядовиты, но яд слабый и куснув, они лазят за жертвой, дожидаясь, когда она сдохнет. ;-)

1

Uncle Fred, по-моему, в наибольшей опасности сейчас око пала, павшего на мосту. ;-)
особенно если учесть, как близко Эмилио с его дрыном! :С

2

Obsessed
Нововведения? Лучнитса опыт скрадывает втихоря...вероломный Эмилио подкрадываетса со спины с дрыном на перевес, пока ты афкашишь в городе...а варвар, тот вообще варвар!

0

раз-два-три, тут, кажется, был подобный случай. чел мутно упоминал некий предмет, похожий на ключ (типа терр, дестр). но добиться от него толку не удалось. тем не менее, крайне сложно поверить, что администрация ввела какую-то убер редкую, но косячную (а вот в это верится :D) хрень, дроп которой приводит к таким последствиям. разве что в свете логики: "у всех дропаются мулы, а у иных и чары дохнут изредка". :-)

дня через 3 некр стал сереньким и перестал заходить в игру.
:D

1

Это серия убийств. Необходимо провести расследование.

Спойлер
1

Алексей Битардский
Тут точно что-то неладное. Раньше сдыхали в городе только некры, а теперь и паладины начали :(
Рекомендуется не стоять долго на мосту, а быть ближе к акаре.

0

pirya
Не по мужски...будут стрелять по тебе, а попадут в Акару!

3

Uncle Fred
Акара владеет могущественным оком, ей не страшны выстрелы.

0

pirya
Маньяк этот, судя по всему, тоже не так прост...как бы не осквернил он ее могущественное око.

0
раз-два-три написал:
А дня через 3 некр стал сереньким и перестал заходить в игру

это так нелепо звучит , что даже за своих чаров страшно стало. может они там тоже уже "серенькие" :(

0

это т.е. на сервере всё было? с клиентом это врядли как-то связано

0

KlassewerНаверно на сервере. Выпала какая-то фиговина, которая не должна существовать на этом сервере, вот и сдох некр. Жалко, блин, он у меня с самого начала сезона.

0

раз-два-три
какая фиговина? можно поподробнее? токен или что-то в этом духе упало?

0

lait_one какая фиговина? можно поподробнее? токен или что-то в этом духе упало?
Не помню, уник какой-то. Вроде палка некровская, мне еще цвет ее не понравился - вроде как у крафтовых вещей, но не опознанная. Вот на опознании и произошла ошибка.

0

lait_one
ого , на пг возможен дорп токена ? ))

0

раз-два-три
какая-то из этих?
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/elite/wands.shtml
и что значит наверно? может ты в сингле играл в крапомоды

0

дня через 3
Нормальный такой православный срок, можно закапывать. Через 40 помянуть не забудьте.

0

мб он был создан на обычном клиенте а потом перешел на тот де сундук расширили или наоборот,ну сама суть что на альт клиенте перс не может играть, и на своем клиенте теперь тоже?

0

Мне одному показалось, что тут скрыт некий тролинг для развития очередной флудотемы?

0

Мне одному показалось

мне даже ниче не казалось, сразу, когда название увидел, уже рассчитывал, что заходя туда увижу всякие флудо-ништяки.
но без пруфов, вердикт однозначен - вброс слабоват и тема крап.

но вот если-бы был скрин той самой крафтового цвета не идентифицированной вещи - вот это было бы интересно

0

Archon Guard Если ты не имеешь доступа к базе сервера, то никакие пруфы тебя не убедят.

1

собственно зная дату и время, в логах или стектрейсе, можно узнать что там случилось..

0

wojok, подозреваю, если бы судьба некра действительно интересовала аффтара, он бы писал напрямую адмэну. ;-)

0

Алексей Битардский, похоже на почерк убийц Брюса Ли. :(

0

в поза last сезоне торч у меня был, написано на сорку, а на самом деле на некра, случайно заметил dmg меньше стал, ну а потом методом тыка оп оп а он на некра

0

ТС, ты бы видео хоть запилил

0

ixdon ТС, ты бы видео хоть запилил
Сценарий напишешь?

0

раз-два-три, не, чисто поржать. ну или со скрина твоей неведомой штуки. ;-)

0

Если некр уже сдох, то поздно пить боржоми (снимать видео).

Я имею в виду видеозапись того, как у тебя некр вылетает и ты не можешь на него зайти

0

продолжайте наблюдение

0

Хм, интересно. Доберусь домой - попробую

0

Да, интересное наблюдение. Выходит, что Близзы ступили, и хп отнимается не от максимального, а от текущего. Жестоко!

0

Потестил в трахосингле, правда, не с похмелом. а рандомным пойзон шкетом из вск, рез отрицательный: не помирает.

-51
Найс мул. :D

0

Алексей Битардский, ничего удивительного, просто фирк подкрутил, чтобы фиркосорка могла килять и на мосту.

0

грочивод бы не сдох. грочивод вам не попсовый негр - он таких пачками выстегивает.

-1

Papalsa, 4ikatila, ot Jeglova ewe nikto ne yxadul!

Спойлер
-1