на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Некромант Отравитель/Воскреситель

Сразу к делу:
*** Одеяние ***
Голова - Shako [+p.facet]
Тело - Arkaine (2) [+p.facet]
Левая рука - Death's Web (2pb) [+p.facet]
Правая рука - Boneflame (3) [+p.facet]
Перчатки - Trang-Oul
Пояс - Arachnid
Ноги - Marrowwalk
Бижутерия - Mara, Bul-Kathos
В мешок - Torch, Anih, summon sk под завязку ну и малышей на сопротивления.

*** Ремесло ***
Poison Nova [+bonus] = 20+20+20 [+2 проходные]

Raise Skeleton = 20
Skeleton Mastery = 20
Skeletal Magi = 1
Revive = 1 [+2 проходные]
Clay Golem = 1
Golem Mastery = 1
Summon Resist = 1

Amplify Damage = 1

*** Итого ***
Прокачка закончится на 99 уровне. Ваше мнение?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Nosferatu Graf написал:
*** Итого ***
Прокачка закончится на 99 уровне. Ваше мнение?

да, уровень персонажа в игре ограничен этим уровнем

5

лучше связка ТО белт и щит, интереснее по дмг и скорости убиения

1

[_JENKA_]
В то щите есть мерзопакостный недостаток это крайне низкий фбр. У меня старый ядовик через ТО очень хорошо себя чуствует один минус бывает арчеры даже сраную нову недадут кастануть(или це) пока не отбежиш от них. Эта бакланина тупо залипает пытаясь отбивать атаки щитом и хоть тресни ей. А когда фармиш какуюто локу на опен хбре пока твои бомжы ондалят за колоной все надо делать крайне быстро местами ето ну очень мешает. Я даже думал перекачать ево изза етой санины а потом глянул да ну его нафик и сделал самона с телепортам)

0

playersik
Удаляй самона с телепортами,и делай светлую девочку с инфиком.

0

Thraex pig
Играл я когдато лайт сорой с инфи. Ситуативная сора на любителя единственая лока в которой ей луче фармить чем седой(из мне известных и используемых ето пит/ков ситуативно мавзолей в 1, тунели во 2, трави в 3, хкс, пиндл шенк красный портал в тундре пиндл и вся дорога к нихлу+сам старик и конешноже старичок баал +вся дорого к нему) ето хкс. Исключение так же иногда это 3 уровень баала со срегениным мерзопакостным айрон майден я пропускаю. Зачистить то его можно но ето требует дополнительной мозговой активности следить чтобы голем не сдох под ИМ(неспасает даже 20 в гм и бо52) а я сюда пришел раслаблятса а не потеть и напрягатса. Ну и за ключами удобнее летать) В остальном везде самонер удобнее/быстрее/проще. Слишком много суеты, кнопродавства, постояного манажера у сорки. У седого все куда проще и быстрее - прыгнул проклял взорвал и смотриш че упало(то бухало). Естествено все имеетса ввиду на8ппл. Сорка мне больше напоминает телепала штоли

0

3 TO комбо берут ради -реза. Но блок там действительно отвратный. Шкеты вспомогательные и для выпиливания иммунов и особо жирных боссов в основном нужны. Делать гибрида с упором на саммонов - идея странная, зачем тогда вообще нова..

1

Ну, один из вариантов веномансера (при чём тут веном, спросит фирк ;) со шкетами, хотя я предпочитаю кость (армор) потолще, телепорт и остатки в CE.

0

малышей на сопротивления
Nosferatu Graf, это ревайвы чтоль у тебя "малыши сопротивления"? :D

предпочитаю.. ..телепорт
миновало, телепонт! :D

0

лучше связка
[_JENKA_], [edit] +1, кароч, я забыл, что у него и так уже ТО-перчи ))

0

зубодробительная грамматика! D:

0

Вобще у меня целая схема фарма) завожу 8 рыл даю енч и бо зачищаю все вышеперечисленые хл а актовых боссов и трави убиваю близсорой ужратой то обсирачки мфом в рисинге(там под 700 дето). Чищу когда кем охота поиграть - или некром или бовкой и молоточником под настроение.

0

playersik
Да ну тебя))на свопе палка с ловером,так же бо енч и страдает все вокруг.Любая Лока в игре.Даже в хкс призраки под конвой +лов рез- тупо не ощущаются.А суета у соры есть всегда,она самый быстрый перс.За 6 мин на 8ппл чистит трон,Баала,хкс,Ди и Никла.

0

Nosferatu Graf, сделай упор на саммонов с CE (вместо йада), вкачанного на 20! =) 99 можно будет не качать! подумай! ;-)

0

[_JENKA_], он такого не писал, хөрмәтле. ;-) он просто жирнее/сильнее "живой щит" хочет сделать.

0
Obsessed написал:
он такого не писал, хөрмәтле. ;-) он просто жирнее/сильнее "живой щит" хочет сделать.

Совершенно верно, как первая, так и вторая часть предложения.

Obsessed написал:
сделай упор на саммонов с CE (вместо йада), вкачанного на 20! =) 99 можно будет не качать! подумай! ;-)

Есть у меня такой и я не по наслышке знаю о чудесной силе СЕ на максе, но суть в другом. Как обычно начинается мой день: Я, мерк и голем заходим на локацию. Мерк на пару с големом делаю мне мясо (скелетов). Когда оных становится 19 я перехожу на СЕ вперемешку с магами и ревайвами. Но просто стоять и ждать трупов мне стало скучно и... я бросился во все тяжкие. То есть, решил по экспериментировать. Сначала выбирал между духом, копьём и новой. Выбор пал на нову ибо: ТО перчи, DW и дамаг можно поднять facet'ами. Ну и основная причина создания такого гибрида по максимуму использовать all skills.

0

Как обычно начинается мой день:
Мерк на пару с големом делаю мне мясо

Nosferatu Graf, лучше, когда мясо делает тебе жена. ;-) а скелетов даёт щедрый дядя Пиндель. они у него всё равно без дела спят. :-)

мне кажется, если тебя прёт не ждать, а действовать, надо качать ядовика НА ЯД (3 to combo, фасеты) + ревайвы + какашко-голем. а в скелетов - по остаточному принципу. хз, чессговоря, сколько туда кидать, чтобы они жили при вкачанных в яд 60 skills..

0

Под бо и 1+ лвл живут обычно. Но тут для дамага их качают. Зачем-то.

0
Obsessed написал:
а скелетов даёт щедрый дядя Пиндель. они у него всё равно без дела спят.

Это если игра моя или не у человека который за ключами ходит.

Obsessed написал:
мне кажется, если тебя прёт не ждать, а действовать, надо качать ядовика НА ЯД (3 to combo, фасеты) + ревайвы + какашко-голем. а в скелетов - по остаточному принципу. хз, чессговоря, сколько туда кидать, чтобы они жили при вкачанных в яд 60 skills..

И чем этот способ прокачки, будет лучше предложенного мной?

миновало написал:
Но тут для дамага их качают. Зачем-то.

Не зачем-то, а для дополнительного урона к уже имеющемуся яду.

0

И чем этот способ прокачки, будет лучше
Nosferatu Graf, тем, что ты будешь яростно травить, а не зевая ждать, когда недоскелеты кого-то зарубят! *satan.jpg*

0
Obsessed написал:
это ревайвы чтоль у тебя "малыши сопротивления"

в идеале это sc 20/5@.

[_JENKA_] написал:
лучше связка ТО белт и щит, интереснее по дмг и скорости убиения

2pb > 4 necr? и где же тут более интересный дмг, а учитывая тот факт, что упор идет на суммонов, то им вообще от этой связки ничего не перепадает.

playersik написал:
бывает арчеры даже сраную нову недадут кастануть

чтобы реже в такие ситуации попадать суммоны как раз и нужны. И будут они не просто мясом для защиты, а очень даже неплохо дерущимися под AD и Might с мерка.

-2

Nosferatu Graf
"дмг у поисон некра идет от суммонов" . wtf ?

0