на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

НЕМНОЖКО ВАЙНА

Офф сервер... создал игру с целью пофармить... заходит какой-то хаммердин, убил пару боссов, застилил jah ist и какой-то амулет... мда.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

сингл
решил пофармить зилотом руны
но слаб герой мой без топ рунвордов
постыдный силуэт окна хироэдитора

***

3
firkax написал:
закрыл, пойду лучше гулять

желательно подальше от сервера

3

застилил
Skorlupko, зачем писать слова на каком-то непонятном языке? :-) пиши "застелил" - будет звучать позитивнее: не у тебя, а тебе.
собстнно, чего хочешь-то в этой связи? сочувствия? :D

P.S. все твои беды от того, что ты не играешь на "самом лучшем сервири". ;-)

2

сингл мод фури
прокачал бобра до 47 лвла добросовестно одетый в говне кроша мобиков, поднадоело, подобрал синий боброшлемак, накопировал ключи для варки рарок, 2 дня варил этот шлемачок попадалось всяка разно но как ни странно понравилось вот это

прохерачил там макс сокет(3) - в фури это можно и вставил 3 фасета(насамом деле был 1, но я его накопировал путем установки атрибута "только чтение" на сейв) фасет был красава только вдумайтесь:
лвл 3 фанатизм когда одето
15 мин урона
10% шанс краша
5% др
короч 3 фасета это 9 лвл фанатизма - а это прямо таки то что и надо
короче бегаю мочу мобов вызывал убера хз дожхера раз пока не выбил 20 20 9 аних потерял интерес, ща ключи фармлю буду торч перф мучить потом хз может че еще придумаю, короч на пг желания возвращатся нет и не будет, ну до 2027 года точно XD

1

только вдумайтесь
Archon Guard, читоговно.

1

Obsessed
да тут видишь ли в чем дело, в сингле есть один неустранимый минус - если мне надо 2 жувеля, я не могу выйти в чат и написать ПОСОНЫЫЫЫЫЫЫ ОШЕНЬ НИИИД О ДОХЕРА РУН, не знаю может ты помнишь я в чате ПГ лет несколько назад целый сезон искал 3 нужных мне жувеля только ради того чтобы пощупать как оно если собрать "вот это", короче мне не нравится играть с читами просто я не собираюсь до конца жизни искать еще 2 жувеля когда 1 уже есть ЧВ, допустим тираель я еще ниразу не находил, только в херо едиторе XD

1

Archon Guard
Правильно по поводу теста персонажа и сингла сказал.

0

Skorlupko
А за что его банить то? Правил никаких человек не нарушил. Это элемент игры, и всегда держится на добром слове

1

ну ржака, чё тут ещё сказать.

0

сингл
решил пофармить зилотом руны
чтобы легче фармилось, нарисовал ему enigma, coa ber ber, last wish, phoenix shield, perf anih, perf torch, 9x gc 10/60/45, 10x sc 3/20/20 ну и инфик мерку
зашёл в игру и подумал - зачем фармить руны если и так всё есть? закрыл, пойду лучше гулять

0

firkax
фармить тебе уже не надо. лучше на бр иди качайся

0

Klassewer
зачем ему что-то фармить, если у него под рукой хэро-едитор сервака?

1

firkax
А че перф гц то не мог нарисовать? Какой-то крап с 60 ар нарисавал...

0

Да ему просто повезло. Уверен, этот нуб даже распорядиться рунами не сможет, сварит какой-нибудь джакс ист бер. :peka:

0

Archon Guard, понимаешь, ты тут просто вбрасываешь в виде "я люблю играть с читами", а потом вылезает робот-фирк со своим незатейливым, солдатским юморком и пишет: "ну вот, чтд, ВЫ ВСЕ читаки". я когда заглядываю в иные разделы описания одного сервера, чётко понимаю: стоило бы упростить для нубасов. но нет, всё именно так и вряд ли мне судить эту инструкцию. а у тебя всё просто: попался чоткей жувель - взял, да клонировал его дважды, "гля а чо?". молодец, только если ты думаешь, что кому-то ещё, кроме 12-летних, это интересно, то ошибаешься.

0

Obsessed
вообще до того как херо эдитор стал основным способом теста всякого всего у меня уже был накопирован дедовским способом самый различный невесть где и как добытый хлам, вон на мне сет ангелик, только это такой ангелик что я ваще не уверен что он найден, мне достался от какогото доброго чувака который устроил раздачу говна в опен батле хз сколько лет назад, че там только не валялось ластвишы, енигмы, просто белые рисованые шмотки с овер 100500 скилами, там даже 7 рыл постоянно чето выбирали себе на память, меня привлело то что ангелик броня был "линкед маил" а меч "ятаган", подобрал весь сет и наверное только лет пару назад понял что если его и нарисовали то сделали это в духе д2, с душой а не "от балды", кчтате он был в двух вариантах - я так понял лов вариант для нм и хай - для ада

0

Skorlupko
Круто, наверное, у него Джахов больше, чем у меня перфектных камней...

0

Сегодня еще лучше. Пропаровозил какого-то чела, а он слинял и не дал HF.
Слушайте, у вас тут на серваке банят за такие дела?

0

Skorlupko, дядечка, ты чего? =) он же тебя уму-разуму научил, а ты его банить.. :(

0

Archon из психушки, по ходу, играет

0

nwn2030, настолько удачно сказано, что я просто пока помолчу (в этом топике). ;D

0

DBRN, так только читаки делают! он же не читак! ;{

0