на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Неожиданный дроп =O

Предлагаю рассказывать в этой теме где Вы выбивали разные руны за Гул и очень крутые шмотки уники, типа CoA и т.п. сами не ожидая что тут что-то упадёт.
Вдруг там у кого с фаллена грифон упал, или там Ohm с таракана во 2 акте, и т.п. смешные ситуации. В общем пишите свой "Неожиданный" Дроп! :D Примеры я скорей всего нереальные привёл, так что не придираемся, это лишь примеры ;)

Комментарии: 813
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну как в такой теме неупомянуть неожиданный дроп 7ого мула ;DD

40

Недавно Марку SoJ упал в хкс с кучки черепов, мне подарил на бобра)

12

Надо внести ясность, ибо есть такая штука как TreasureClass upgrade:
На NM или Hell, если уровень монстра больше уровня его базового TC, и есть другой TC в этой же группе, который имеет больший уровень, равный или меньше уровню монстра, TC монстра увеличится до этого TC.

Если мы посмотрим на консулов, то увидим, что у них свой TC (на hell - «Council(H)»), который не принадлежит ни к какой группе, а значит не может апгрейднуться. Но ведь в травинкале есть и другая живность.
Например, Night Lord. У уника в травинкале (arealvl=82) будет 85 уровень. Смотрим TC для Night Lord в MonStat.txt - Act 3 (H) Cast B. Сверяясь с TreasureClassEx.txt узнаем, что группа и уровень этого TC соответсвенно 8 и 75. Так как Night Lord не босс, имеет noratio = 0, и его уровень больше уровня его TC, то для него будет произведен TC Upgrade. Максимальный TC из этой группы (8), имеющий уровень, не превышающий 85 - Act 5 (H) Cast (C). Этот TC содержит в себе Act 5 (H) Equip (C), который, в свою очередь содержит TC armo87, в котором содержится diadem. Ilvl предмета, дропнутого Night Lord'ом - 85, а значит Griffon's eye, имеющий qlvl = 84 может упасть с Night Lord'а в травинкале.

10

Вот смотрю я на скрины и недоумеваю. За каким чертом вы банки с маной суёте на 2-4 , а с хп на 1-2? Мана ведь чаще требуется

9

Немного о теории повторяющегося дропа. Если посчитать вероятность выпадения 4 одинаковых зеленых вещей...то тогда я выбил наверное Джах.

по

9

Помню, в прошлом сезоне оставил на last wp 5 акта хаммера с мерком, в это время полетел на мефа. Когда переключился на хаммера, увидел, что мерк поубивал кучу мобов, с одного из них дропнулся df. :)

8

Это специально под кувалду дроп.

8

Годный Т4 ран...юмор в том, что я редко кого убиваю в локациях с органами...выманиваю соркой всех к порталу. В этот раз увязался Элитный Обливион...пришлось убить....дабы по айрон мейден не бить изуала. Думал выпала руна Йо ; )

7

_rewq_, стоит тебе похлопать за то, что ты успел его взять быстрей новичков, которые берут всё подряд, а с боссов тем более :D Тык тык тык тык!

6

WzGeee, а бурбариана в IK, случайно, нет? ;-) ..прокаченного на find potion ;D

6

Вот верно говорят что падает когда совсем не ждешь. Просто так утром решил полетать в томбс для разнообразия и вот тебе

6

Я вот смотрю на ваши скрины и думаю, как вы их делаете? Мне вот когда рунцо выше ума падало, я судорожно закликивал его, после чего сразу сэйв и экзит, "чтоб сохранилось". Один раз даже разнервничался так, что сначала вышел, и только потом сообразил, что не подобралось.

6

Из уник Soul Killera или миньона - не заметил:
phbr 8 ppl

6

yamas, :DDD высококаКчественный военный посох! ;D

6

Мой. Самый неожиданный дроп случился когда я маленьким был - я насрал стоя за телеком прям в калготки.Я непомню что я потом сделал и что мне потом за это сделали... Одно помню, дроп был большой и вонючий.Коричневый(uniq).

6

Obsessed
А что поделать! Приходится... страдать.

6

Да мне одному похоже ничего не падает :)

5

Выбить и продать шмот - всё равно, что заработать. Поднять джах - всё равно, что найти пачку денег без опознавательных знаков

5

он даже теоритически не может упасть в трави
Может кто-нибудь на землю его кинул из инвентаря. А кредит подобрал.

5

на пвп голдером шако в блад муре нашел :D

5

Obsessed
Тебе персонально дроп подкрутили вниз :D

5

Heart Carver
И не заскринил? До чего людей алкар доводит :D

5

codw

Замазал чтобы игру мою коронную не палили, а то в последнее время ее итак занимать кто-то стал (

5

это все тот же самый фартовый некр, но уже не в ТО

5

у меня было так:
-ALER BRAT, DAI GUL
падает ist
-SPASIBO HOT" ZA IST, BRATISHKA
падает gul
-OT DYWI S DYWOI BRATAN
падает mal
-HOT" CHTO-TO, BRATAN
падает um
-DA,BRATAN, S REZAMI RLY PROBLEMI, SPS
падает pul
-ALER, POPUTAL WOLE?
падает ko,lem и тд
-CHE JADNIY TAKOI, PZC, RASSTROEN V TEBE, BRAT
==============================================
типо такого
:D
но, это было год назад)+++

5

После двух дней забегов на баггед сундучки в ЛК (3ppl):

Вчера оттуда же - ist и gul.

5

nawel golderom v kiwkah y konsyla ;D
kto warit cennost etogo bybona tot ocenit

5

В траве, сегодня. Куплю Oculus на волшебницу(тут за BER предложили, но я может Low найду).

5

Obsessed
бывает hcs и без IM. ;-) Чтто-то я спросоня не доганяю в чем прикол. Жажду подробностей
что хам, что зил крошат Трави в капусту на любом ppl Не хочу разжигать, но имхо хаммер там пободрее (и не только там). Зил как массКиллер очевидно медленнее, но это единственный перс, играя за которого я ниразу не упал (кроме IM), даже UT пару раз им делал, иногда обращаясь в смита(даже без конвы). Реальный танк. Если-б не IM везде-бы им ходил до сих пор, тем более но у меня относительно прилично одет(восновном руководствуясь Вашим гайдом, с незначительными изменениями).
Приятно, знаете ли с 90 light resist прыгнуть в портал на HBR, когда все мнутся у Malah, и писать clean через пару сек.

5

Нормально, ещё два Пула упало: один из саркофага по пути к Анди, другой в ЛК из обычного сундука. И впрямь, такими темпами и до ананигмы не далеко. Хотя первым делом, конечно, гриф!

Add: так это, посони, го в сингл, я создал.

5

WzGeee
Это хардкор классик. Там содж лучше на бобра пойдёт. Марк тоже оттуда, первые 2 места в хцкл ладдере)

add: аа, кучка черепов! Это не монстр, это кучка черепов, оттуда обычно золото да стрелы падают

4

Еpiscop_moo Действительно,инвент забит,надо гриффон выкинуть...до Акары далеко..

4

на пвп голдером шако в блад муре нашел :D
Credit, к слову, помню, начинал на пг играть, качался в томбах, забегает амка 84 лвл. думаю "ого!". ныряет в мою гробницу, бегает, чото вопит.. просит Ral дать и выходит. иду по карте, смотрю - распознанные Сандстормы валяются 0__O "опа!", думаю, "ИЛИТНАЯ ШМОТКА!!!" =)

[edit] QLinkee, я нихрена не понял.. но плюсанул! ;D

4

Presha, о, редкий jared's stone! Большая удача.

4

С джахами, конечно, не сравнится, но вот что выпало, пока качал амку в нормал коровнике:

И что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - оба бп были 15 дур =)) Правда, доказать я это никак не смогу... Но Папуас наверняка бы прыгал от осознания того, что его теория-то *тск* работает!

4

Так, давайте по теме! Я джах выбил в хкс с сторм кастера, на 1 ппл

4

Heart Carver
Я как руну выше пула вижу – сразу хватаю, не до скринов, а то вдруг дропнет. =)

4

XpeHoToH, тебе уже впору Беры в оружие, а Джаксы в шако совать! :-)

QLinkee, ага, а перчи 2/20 java, 30 fres, 29 lres, 15 dex... ;-)

4

хороший спец в своей сфере может объяснить суть своей работы даже непосвящённым. фирк же может сказать: "в ваших высказываниях нет смысла". ок.

4

рунзы у тебя ничо так!
Рунворд какой-нибудь можно составить из них?

4

Один день забегов в ювелирный салон энди

4

О мой Бог, да это же....У тебя!...Эмилио

4

kowalski2
что сразу бросается в глаза на таких скринах, так это хп...."вдруг они увидят как у меня мало хп и подумают что я нуб("

4

Вот такие подарки я получил сегодня, в честь моего дня рождения!!! OhM v travi i Jah v hcs! GOOD o4 daje radyet!

4

Теперь автор последнего скрина бегает в ик сете,жах не просран :)

4

FazoInvertor
Этой херней ты будешь год заниматься.

4

Из крапа уже Lem умудрился скафтить! Так что все возможно, было бы желание...
FazoInvertor, :DDDDDDD знаешь, я кажется понял, как "Бог д2" решает, кому дропать Джаксы ;D

4

FazoInvertor
Ну так я тебя тоже расстрою,тебя все равно кинули куда больше чем в 4 раза.

4

Я понять не могу:тролль это или дибил :D

4

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хэппи энд, !! XD

4

FazoInvertor
Ты переплюнул даже того парня, что окулус за бер купил.

4

Раз тема перешла в такое то если чо вот мой трэйд-лист
О 2 азур "+ факельную чарму 70lvl"(с) н жакс
О Супер-палку на волшебнитсу - окулус,всего за бэр
и т.п..

4

Где-то 30-ый забег
Sanchez Ramirez, бедный :С как же ты там с таким-то дропом? так ведь и до сундука Джаксов недалеко.. :С

4

Самый приятный дроп-это когда тебя вечером в пятницу дропает с работы =)

4

ohm с кого то в тристраме (подозреваю что с фаллена). Когда я его выбил я еще не осознавал его ценности, бегал в шмоте,купленном за пгемсы.
Vex в трави на hbr) успел взять))
Ну и уже относительно недавно um в трави падал, lem с кого то когда чистил вокруг хф)
ДРОП КРАП НА ПГ
..аа, еще падал ист с пиндла и ист с графини

3

Бер с обычных мобов в хкс недавно, а просто так помогал нубу пройти диа, ему с хф пул, а мне ист упал по пути тож в хкс, и один раз гул из сундука позади мефа но это было в прошлом сезоне.
Еще в прошлом сезоне нежданчик в виде ЛО и сур в ков с интервалом неделя гдето, ну и сур в на хбр причем он там еще и полежать успел так как там ена тот момент был тока я и хамер какойто, который активно кидал молотки и не видел что лежит а я тоже не смотрел что лежит, но видимо первый нажал АЛЬТ и увидел он даже не узнал что упал сур пока я не сказал.
Кстати те 2 сур и Ло упали меньше чем за месяц.

3

Мало кто знает, что, пробежавшись по 2-3 уровню WSKeep на 8 ппл, можно экспы нарубить больше, чем с пяти волн в троне с ондалом. Да ещё успеешь на 4-5ю волну. К 98лвл это не относится

3

WzGeee
Ну трангул не так уж и плох, если не учитывать замедления каста

3

а я когда ботоводил джах выбил, и купил себе инфик и еще много всего

3

А мб у тебя пятерка по рисованию была, кто знает.

3

StormyMayDay
4 часа это очень долго
Но энтузиазм похвальный
Особенно на пг

3

Heart Carver
Ну блин,мне сам процесс убивания мобов Zealотом нравится.
Да и пока бежиш мобов не пропустишь,а соркой не интересно...
WzGeee
ну как бы заматало:D,но я же не тупо 4 часа без отхода от экрана сидел,с перекурами :D

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

yamas, ага, как счас помню, появился инет, купил я диск с лодом (не зная, что такое лод вообще) в гениальном переводе от фаргуса. а мы как раз тогда угорали по South park-у в Гоблине, где был персонаж - Эл-гомосек. падает мне El. читаю - "руна Эла". бегу дальше, падает Eld - "Старая руна". короче.. я тоже фанат русской д2. ;-)

3

я после скрина выше с сюром их почаще стал тыкать =)
QLinkee, ;DDD это типа: "раньше я кидал огрызок из окна 9 этажа и попадал в урну на другой стороне улицы. но узнав, что туда попадают и пёрышком, я раздербанил подушку и стал пробовать!", да? ;D

3

Obsessed
Блин, хотел придумать какую-нибудь аналогию в ответ, но не смог.

Ну и пофиг.

3

QLinkee
Я заскринил, когда моему холиболтеру охм ревард выдали. А тебя теперь забанят. Ты написал слово на букву "А"

3

Ber rune, Vipermagi и возможная болванка под BO Helm. К успеху пришел.

3

А ты где такое видел? На самопальном сервере каком-то? Пг тоже самопал, конечно, но заточенный на ухудшение жизни игрокам.

3

> Cham - travi
> Lo - travi
> Vex -travi
> gul - travi
Алер снизил дроп рун с консулов?

3

Artonarias567
создаеш игру "чам" и убиваеш всех мобов с которых он может упасть

и делаеш так до тех пор пока незатошнит, отдохнул_попил_поел_поспал_посрал, и снова пока родственники не сдадут в психушку, главное возьми с собой туда ноут а там то тебе повезет заодно ознакомившийся с нормальными наполеонами

3

Z-i-g-Z-a-c
Куда будешь девать столько Маналдов, Нагелрингов и Нокозанов?

3

Hcs 1ppl, из кучки черепков
y vas vsegda vse tak prosto ... ;D

3

Плюс ист вчера на пхбр с пойзон скелетонов в ворлд стоун кип лвл 2.
Итого 3 иста и 2 пула в этом сезоне. Т_Т

3

Beast-
Просто на пг и пул увидет в диковинку

3

Давненько

Позавчера

Позавчера, спустя часок

3

Сегодня заходил во все игры, бегал на андариэль.

Дроп с анди:

И там же чуть ниже:

Скиллер махом за Ohm + Vex улетел.

3

А мы уж подумали что ты в магик соберешь, взял и все испортил:D

3

Уж было веру в рундроп потерял... но Шенк... он научил меня смеяться вновь.

3

yamas
Высококачественный Вулж - это и правда охрененно)

3

Таки этх трикошки 13/13 не столь впечатляют.

3

netsin Потому что ты не знаешь фичи: Надо в начале каждой игры писать "FIRK dau d)|(akc!!!11" и всё будет падать:)

3

Obsessed Как я понимаю,ты завуалированно описываешь дроп шестого мула? ;)

3

"Сильный изумрудный камень (IV)" — новый артефакт? А еще зеленая хрень "В отличном состоянии".

3

:DDDDDDD
WinterSadness, это, короче, просто хрень, у неё название такое - "В отличном состоянии"! запустил ты д2 с бодуна, взял эту штуку, ткнул правой кнопкой на чаре - штука пропала, а ты уже на бодрячках! ;D
P.S. КАК можно с этим играть?? :D

3

[atp]
Я тебя расстрою, я взял за него куда больше в 4 раза!! + факельную чарму 70lvl

3

Тем более,что он сказал:"2 азура стоят векс,а векс это почти зод".Так что это очень странный товарищ.

3

FazoInvertor
Заметь,я тебе минут десять объяснял,что азуры стоят мал,и что тебе разменяют твой жах максимум с %векс,так ты не хотел слушать.Я говорил,что тебя кинут-так оно и случилось.Так что мне наоборот жалко за тебя.

3

Обычно таких называют "сладкими /\@)(amu".. :) Если поиграешь ещё некоторое время,как ты жалеть будешь,чувааак )

3

и снова фарм на опен шбр принёс сорке рунку ^_^

3

Сингл. 1 ппл. Где-то 30-ый забег Пиндл-Эдрич-Шенк. Суммонер, одетый в говно.

3

Мелочь, а приятно. Первый раз что-то кроме ключей подарила. Неожиданно.

3

Obsessed
Ну а что ты хочешь..типичный инвент нищего напа...жаль тока что хорошее сыпется именно им

3

[Msq]
Такой крутой амазонке можно и не подбирать oxm.

3

другу LO и ohm с коунтессы. мне cham с гул лордов у мефа. всем удачного дропа ! ))

2

6Kau6, АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ! Ну ты в точку! Читал всё подряд и тут резко твой пост такой Вынес! :DDD

2

нах ты там останавливался? :DDD
WzGeee, а почему бы там не остановиться? или надо как машина: fly do trona, kill, repeat?

2

WzGeee
Там норм локация, кстати. А получилось всё интересно, как всегда я летал до трона, по пути у входа в трон увидел этих мелких, после хбр решил зачистить их и дропнули бер.

2

Heart Carver Ну это канает в 3ех случаях: 1) ты ама+инфи, 2)ты лайт сорка+инфи 3) ты норм хаммор.

2

6Kau6, норм виндуду с норм зеркером покурят? %-)

2

Heart Carver, мб и так. хотя, хиха - виндуду, а мыша наполовину зеркер (как пишет). но чую, worldstone они не прочёсывают. ^_^

2

Obsessed
Хиха - ондалист известный
Зеркер наполовину - самое оно. И лич есть, и иммунов нет, и дпс в поряде

2

В этом сезоне он не юзал ондал. Странно.
Видимо, не нашел ТРЕО.

2

ber travi v prowlom sezone, v etom vex v trone s pa4ki soylov, i jah s pervoi volni kotorii ya ne uspel podobrat tak wo on ne v wet :C

2

Как то появилась нужда в энч сорке. А качать руками и рулить восемью окнами не очень хотелось. К хелл боалу меня бы не пустили, в хкс слишком опасно для 1 лвла сорки. Начал бегать в коровник.
Увязался за трапсинкой в эни с инфиком, т.к у неё бодро получалось подчищать местность. В какой то момент выпала гранд чарма, я был ближе всех к ней, результат на скриншоте. За 3-4 зачистки коров вкачал аж 9 лвл.

2

ululuu, а шо за пика такая лютая на энчке? =) неужели Arioc? :-)

2

Перф учитывая что не с баала. :)

Obsessed
Врядли, скорее всего белый крап, случайно подвернувшийся под руку. :)

2

Непонимаю почему никто не обсуждает армор, боты и амулет.. :(

2

ber - по пути в трон с соула
soj - travi
gul - fallen 1act hell 1quest в пещере
СoA - с моба около пинлда, но точно не с пиндла, а с его миньёна

2

Как-то забавлялся - собирал полодина-зилота, качал в опенах, на бр-нмбрах, пошёл этак на уровне 50 проверить его в Адском Блад Муре. С первого фаллена - Шоко.

2

Sanchez Ramirez
Гул с сундука в Аркейне.

Гул с сундука позади мефа, правда еще в прошлом сезоне. :)

2

а говорит что не падает ему ничего!

2

На PG за 3 года не одной руны выше Pul... Решил потестить некра в сингле, пошёл в трави и:

Что за бедабечать, от какой версии у нас дроп рун на серваке...

2

WzGeee
ny eto klassika janra .D
imAhead
a s kyzni wo ypalo to ?

2

WzGeee
Ты иногда странные вещи пишешь.

2

Вот бегал-бегал за ключиками и один из скелетиков в углу у Нихлотака (именно скелетик а не Нихлатак, который, сволочь, очень жадный и злой) дропнул Мал.
Мелочь, а приятно!


2

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Как ты это делаешь? ;D

2

Как ты это делаешь?
QLinkee, готов спорить, что одетым в фулл Тал Рашу! ;D

2

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Тоже там мал выбивал со скелетика.

2

Не поверишь
t-fox, а почему не поверю-то? =) я нигде не писал, что TR краб, я просто вижу СИЯНИЕ! ;-)

а ты тут при чём?
WzGeee, тссс! это Валя, он АТЕЦ, ему можно! ;-)

2

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni, а я не придирался. Я просто рад за тебя :D

2

ChronoExp[unv]
Артем, узнаю твои типичные ники в ладдере)
Привет из Малайзии)

2

Presha, надеюсь, аффиксы на нём не подкачали?

2

фу повторялки :( слямзили мою реакцию.А у меня ж патент.

2

6Kau6, ты тоже нашёл госу раре жёлтый одноручный орб на сорку? :-)

2

WzGeee, да не. думаю, это у мерка из кармана дропнулось.

2

WzGeee
Да, с этой странной штуки из костей.

2

^ инфа на подсознание: "ботоводить круто!" ;D

2

6Kau6
Мб 15 дур, как он и написал? Или броньки онли с ед падают, по-твоему?

2

блин, первый раз вижу норм дроп в русской д2.. :-)

---taurus---, gzz!

2

Yperite
Такую госоту ломать грех.

6Kau6
Я уже где-то писал по поводу этих "радостей".

2

Yperite
Это failed unique, дюрабилити в 3 раза боьлше (64х3 = 192)

2

После четырёхчасовой зачистки пяти актов


З.Ы.5 актов почищенны не полностью
но всё же дроп рунки выше пула и то радует глаз

2

StormyMayDay
Хай лвл локи чистил бы только. А так гз, че.

2

StormyMayDay
Ну да, там снежок, романтика какая-то.

2

на русском руны круче смотрятся (читаются)

2

P.S. Голд то весь собрал? :D

Не, сейчас не собираю, но первоначально это был некр полуголдер, на нем был wealth, dwarf, inferno. Минут за 15-20 собирал 3kk, золота за ран падает меньше чем у барба, но и раны быстрее.

2

суперзелье) рядом случайно Панорамикс не пробегал?)

2

QLinkee, адманывать, маленьких нехорошо ;С зочем ты нас разводиш

2

ви карочи зовидуити што мне джахбер за 2~ нидели упал

2

QLinkee, и ещё мобов с которых бер упала взял высосал аурой. Теперь неизвестно кто главный герой ;D

2

WzGeee
Она с черепков, я после скрина выше с сюром их почаще стал тыкать =)

2

узнав, что туда попадают и пёрышком
QLinkee, тебе можно было просто написать: "И ПОПАЛ!" ;D

2

Heart Carver
Я выбил на пг джах и бер, мне ничего не страшно!

2

QLinkee
Я бы на твоем месте опасался торума и Негатива, у них на крупный рунец хороший нюх

2

QLinkee
Го сражаться уже, завязывай с пвм.

2

Тот же самый везучий некр, мне бы так

2

Ага. Только есть одно но.
Подкручено.

2

WzGeee
В эту тему стоит заходить, смотреть на скрины, и с новым зарядом бодрости идти мобов мочить!
Тема создана по просьбе админа?

2

WinterSadness
болванка краповая была( но и без нее весьма неплохо)

2

А может там четкий 3вв/3сок/++ шлем на ллд…
Еще рарные перчатки :D

2

Дроп рун:
http://i49.tinypic.com/157d8ol.png
P.S. Какие теги для preview картинки?

2

QLinkee, можно было ещё Зорекса запекашить и голды поднять.. ;С

2

QLinkee
Черт, вот это я лажанул, не проверил =(
WzGeee
Вот, кстати, сменил я ТО на брамбл, гомункул, тиару и арах: ну дамаг вырос на 2 к (правда брамбл 28 сварился) , ну и что дальше, dr нету, ms меньше , резов меньше, хп меньше, для блока постоянно на ход переключаться надо, cbf нету, ну fcr приятнее, единственно
Вывод: ТО вполне здравый набор для ядовика, особенно с фасетами
WinterSadness
випер унылый тож)

2

Obsessed
а я написал ms = movement speed (frw) , а если щит + пояс оставлять, то в резах совсем проседаю, на гомункуле всетаки 40@ имеется.
Там ,конечно, есть -25% pres у мобов с 3-х шмоток, но у меня с LR -64 + со шмоток в сумме -64, думаю больше особого смысла нет набирать

2

XpeHoToH
Вижу чам ты потратил c пользой.

2

А мог бы продать за путёвку в санаторий

2

Heart Carver, пропагандируешь трейд за реал НА НАШИМ СЕРВИРИ?

2

yamas, НАДАНАДА!! ФТОПКУ б3Р РИСЕТ ВАЖНЕЕ!!! ;D

2

Obsessed
Мораль - Помогай пацанам качаться на хбр, даже когда тебе пора на работу , и тогда соидет на тебя благодать)

2

Bambuca, :DD

сбылась мечта идиота - замутил телозила. полез на опен, набил 4 лвл (с 80), в 10:58 думаю: "ай, ладно, ещё один hbr.. и всё, на работу". в нём словил охм. :-)
Obsessed, везучий :}

2

насмотрелся на ваши чамы и подумал ну его в болото раз мне так не везет ))

2

Obsessed, в подсознании ты думаешь о дропе рун :D

2

Pukki, да вы запарили! :С почему вам всё падает, а мне - нет? ;'С

это сц/хц? :-)

2

WzGeee, из-за неё :-)

midtone, я сёдня буду, возможно, позже 23:00. еси чо - виспну, погоняем на hbr?

2

хм.. зная о симпатии алера к некрам, напрашивается вывод.. ;D

2

Кстати мне тоже при игре за некра с рун дропом везет :)
Падал Sur летом, я сделал bramble.

В сингле когда тестил пойзон-саммонера, зод дропнуло в хкс, в след игре ло.

Скорее всего случайность конечно, а может и нет))

Obsessed
Привет)
А каг одеваешь пала такого? Ени понятно. Пушка кресцент? Фкр/иас пороги интересуют в частности. Можно в лс, спасибо)

2

b0ev1k, ну, скрывать тут нечего, не пвп чай.. :-) вобщем, есть дилемма. в двух словах - я хотел, чтобы можно было прыгать телепортом на жертву и гасить её. эта "хотелка" либо стоит Cham, либо делает пала немного уязвимым. поэтому тут надо думать, чего ты сам от него хочешь. я хочу максимальной убойности (как тут, только в эни), защищённости (имхо, хватит одних Дракульсов, пояс меняем) и 75% fcr на боевом свопе. последнее спокойно можно трактовать как мой каприз и не повторять. итак, шмот:
eni, giref pb, highlord, guilaume(jew dmg+fres), dracul's, gore, spirit(st 44-45), arach, кольца rare/craft, одно - fcr, dex, ar, allres/fres, второе - то же самое, с half freeze (+min/max dmg и ll приветствуется, ofc). своп - cta+spirit.
то бишь, я оставил дамажный "каркас": гроеф, хайлорд(ds, ias), гулик(ds, cb), горы(ds, cb), основной защитный элемент - драки(LT, ~10% ll) и набрал 75% fcr, забив на CbF. поэтому, норм посонам \m/, угорающим по зилу (а таких почти нет :D), стоит совать в гулик Чам (меня от самой фразы трясёт :D).

а с ias всё просто: во-первых, канает только pb (по ряду причин), во-вторых, под декрой там брейки 9/24/30/46/86/113, а 86% ias тут не набрать. :-) так что, grief pb с любым ias и хайлорд. снимать хайлорд не вижу смысла.

P.S. на хц, наверное, лучше вообще фаназила не делать - IM же.. :-)

2

На оффе он такое видел наверно. Раньше с втыканием зода у предметов пропадала прочность. Проблем не было до того момента, пока не вышел 1.10, в котором добавили рецепт для очищения сокетов. Так что можно было впихнуть зод и вытащить, и предмет оставался неразрушимым. Пофиксили в течени пары дней после выхода 1.10.

2

Ну так на нон-ладдере вкусняшки копятся еще фиг знает с какого времени.

2

QLinkee
Я про другой зодбаг думал.
А про такое спрашивать вообще вдвойне фейл со стороны винтера.

Build 3
Build 46


2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Meowing, не могу не полюсануть чела, радующегося руне Um.
ещё один маленький шажок на пути к dual Dream, чо.. ;-)

2

Давайте еще запостим с 4х7х7.
p.s. KoKoKo rapes you.
Ashwood Bow может для бовы 30 оказаться.

2

Meowing, о! логика такая логика ;D я и камень клал в инвен по определённому принципу, и игры называл по всякому - столько закономерностей, "влияющих" на HF-рундроп было ;D

2

Помню как с мефа на норме упал амулет тал-раши. Баал с той же сложности - лайт скиллер+ life.
Кстати, завидую тем, кто протащив 7x7xN и бодро разбивая хельный хф думает "Опа, ни*** ! GUL!!" это же НИОЖИДАНАЯ НИОЖИДАНОСТЬ :D - хвала расположению звезд, положению ленивого Юпитера в активном Марсе ну и лун там всяких.

2Obsessed - с камнем душ в инвентори зачет! Никогда так не делал (а про себя думаю: статистика-то последних кузниц хел хел фал pul) Уж в следующий раз буду камень бить нежно и с трепетом.

P.S. ну а вообще, самым неожиданным дропом был бы bul-katos wedding band, да.

2

WzGeee, не знаю, какие отличия в этом плане между синглом и пг, но в сингле мне на nmbr падала Ohm.

mesto ne bylo
[Msq], :D

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

midtone, на самом деле, хороши те банки, которые пьёшь БЫСТРО. так что, кто как привык - так и ставит. :-)
P.S. рунзы у тебя ничо так! ;D

2

Sampold, AXAXAXA, вот это прикол :D
Сундук + Барб в ИК = УСПЕХ

2

Дроп меня просто радует?как никогда ^_^



2

Бул-катос тупо с фаллена в первой локе на хелле, векс с мефа хз считается или нет. Вот и все, руны выше ума с мобов не падали.

2

StormyMayDay
я не верю что на пг упал мал)))

2

Пздц у меня падало токо ИК на хбр ,мал 1 раз на Хелл хф.а остальные блин ио.выше мал руны и небило никогда

2

Cham - travi
Lo - travi
Ohm - Andy
Vex -travi
gul - travi
gul - cs

vse v prowlom sezone.
a v etom tolko um newetaya hf...;(

2

WinterSadness
Неа, это я просто повысел количество забегов хД
В этом сезоне чет невезет правда...

2

Еще одни но уже на хк

=) На норми под енчем

2

Мне кажется, что я нашёл сабаку на ступеньках.

2

сож на первом уровне графини с уника похожего на фаллена сложность кошмар

2

Sanchez Ramirez, тогда остаётся порадоваться Лему.. :-)

2

В теме указано руны за гул, но пг никогда не соблюдал правила:D

2

за недолгую игру на пг (4 месяца) не держал "в руках" ничего ценнее Гула, и вот на днях пробавляясь шастанием по нм нашел

но интереснее было продолжение. этому событию я не особо обрадовался: не ценен тот подарок, которого не ожидаешь. хоть и была идея, о которой скорее тоскуешь, чем мечтаешь - идея собрать Хото, все равно векс в том месте где он упал никак не ожидался. были или не были планы на векс - даже неважно, важно что теперь я с воодушевлением ринулся искать болванку. теперь о хото можно было не тосковать, а можно было мечтать, предчувствовать, и не можно - а нужно, прямо упершись носом в монитор :)!
и тут в рюкзаке оказывается ОНО:

Ему обрадовался больше чем этому злосчастному вексу: аж руки вверх подлетели.
Однако все закончилось благополучно, я вовремя опомнился. нужную болванку нашел через коровник

2

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУ

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ