на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Непонятка или просто тупняк

Вроде, не видал подобной темы. Но, они бывают бесят и веселят, Тема для тех, кто так и не понял что ему надо...и почему так...Давайте приколы и непонятки в общение сюда, без купюр!!!
P.S. Было много такого у меня, и думаю у других веселее было..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Кажется, я нашел новую цитату для профайла обса, длинновата, но ничего.

3

Любопытно. Коммент Obsessed-а, где он сетует на бездействие модераторов по поводу мата и оскорблений затёрт. А сам пост с матом и оскорблениями не тронут.

3

заходит не первый раз.. первый, копье просил красное на боевые крики(wc), что в прошлый раз не понял, что ему надо.. по советовал ему енч давать)))

1

s2sv67
Чтобы не палить всем рабочий стол (а вообще чтобы не засирать темку) достаточно зажать альт когда делаешь скриншот, чтобы сделать снимок только активного окна.

0

Immense
Нормально ты рофлишь, человеку который три класса дай бог окончил пытаешься рассказать как правильно пользоваться компом ;D Или тебя только картинки смутили? Текст не читал? ;D

0

DBRN

DBRN написал:
Или тебя только картинки смутили

Да лень всю эту гомося.... фигню читать. А картики с садика нравится смотреть :D:D:D А эта выглядит не кошерно....

Obsessed написал:
ты кому посмел советы давать

А хто это? :D

0

FludoTron
Че в городе стоим? Палу бежать чтоли?

0

Самая непонятка для меня здесь это сабж. И как такие нубы энигмы получают.

0

ответ сложен, твои глупые суждения, только 3 слова поймут... Все кричат, что все падает на 8 ппл.. ты того же мнения... Ты тот, кто не прислушивается и делает то, что не понятно... Пора бы испытать и по пробовать самому.... хер я клал на каждого, кто говорит, что не въебенно знает математику( типа обсессов и уродов схожих по мнению)) вы, кретины, орете, что не падает и что дроп понизили или плохо просто.... вы все по, старинке, прИдур один сказал, другой поддержал, все попу нюхая идете, на 8 ппл искать шмот или же на 4 не меньще..Но, тот с кем веду обмен, понимает на своем опыте, что 8 вашых против моего 1,в 10 раз больше у меня... утрировано поясню.. вы 8ппл делаете 10 шансов дропа с баала, я, за это же время делаю 1ппл. 25-30 шансов дропа с того же баала. то есть почти в три раза больше шанса. И ваш шанс дропа распространяется только на количество предметов, а не на качество... Теперь далее , у вас 8 предбетов падает не более, и у меня 4 может быть 5, вроде ваша выше... Но, вы 1 шанс на дроп 8 предметов, а у меня и за это же время 4,но на 20 шансов.. то есть вы 8 ппл 8 предметов на шанс, а у меня на 1ппл 80 предметов на шанс дропа... так что, на х... вертел, я твое мнение и таких как ты, и тех кто аххеренно разбираеттся в математике, знайте, она на мног шире, чем, я тут видел ваши суждения... Все это, конечно же теория, но теория, которую я проверил... и по этому я в ени думе форти с огроменной кучей хлама, с руной в кармане... и все это со 2 марта этого года....

0

не много криво описано, но суть ясна!!! писал кривым глазом..

0

s2sv67
Энигму напаравозил, теперь го паравозить букварь.

4

DBRN
Как раз таки Im_Palla ниодного паравоза не провел;)

0

Rivnyanyn
Когда мне будет интересное твое мнение - я дам знать.

2

но суть ясна!
Ниче не ясно

0

FludoTron, ты мой камэнт заценил или всё пошло прахом? :D
P.S. модер, шоп ты здох!

DBRN, мне реально страшно в это вчитываться! :D
спс, скопипастил! в профайл не лезет, да. :С

0

Obsessed
А я вот прочел целиком, третий час об этом жалею. Но фраза достойна быть записанной!

0

DBRN, я буду её цитировать, когда какой-то урод типа меня будет писать, что на большем ппл кол-во дропа больше. ;D

0

Obsessed
Мне больше всего понравилась часть про то, что больше пипла это просто больше шмота, но он типа от этого не лучшего качества хД

0

DBRN, да это просто срыв покровов какой-то! как наживаться-то на нубах теперь?! :С

0

DBRN
Это не мое мнение, он не таскал их вообще, дрочил коровник пока не упал зод, за счет него и сварил свою эни, счас ему дропнул чам.
А ты можешь дальше писать свои тупые и никому нн предположения.

0

Rivnyanyn
Я же сказал, мне не интересно твое мнение, всезнайка. Брысь.

0

redoolf, я не вижу там оскорблений! :D мадаратор красаучег, он оценил красоту слога, это редко бывает. надеюсь, оставит эту простыню ))

0

DBRN
Это у тебя о нем мнение, я же с ним общался и играл.
Мало ли из-за чего у человека бомбануло, забыл как скулил что тебя кинул Дюсон и создавал темы по кд?:С

0

Rivnyanyn
Мне не интересно твое глупое мнение, сколько еше раз сказать? Я не общаюсь с ноунейм лалками. Подрастешь - вякай.

0

Immense, ты кому посмел советы давать?! ;{

0

Immense, я не осмелюсь цитировать ;D
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/neponyatka_ili_prosto_tupnyak-943626/#16598978

0