на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Непонятна механика работы bone armor synergies

Написано +15% dmg absorbed per lvl. То есть если кинуть 20 поинтов в Bone Wall, получаем +300%. Насколько я понимаю, если раньше 1 поинт в bone armor давал 10 жизней, сейчас он должен давать 30. Но на деле бодавляется только 10. На что же тогда накладываются эти 300%?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ясно. Вобщем качаем сначала обе синерджиз, а в последнюю очередь сам армор.

1

На календаре красовалась цифра 2014. Было особенно холодное лето - такое, которое бывает раз в столетия. До этого ещё никто не видывал процентов от синергий к костяной броне... Только он. Он был избран.

1

Rivnyanyn, поподробней про бога, пожалуйста.

1

Механика очень проста, кстати. Чем больше качаешь синерджи, тем больше абсорбит армор) Цифры не нужны.

1

кэп, кто же тебя звал =))))

1

там просто +15, 1 поинт в wall/prison дает +15 абсорба щиту, т.е. за 20 поинтов будет +300, нет там процентов

0

Ясно. Вобщем качаем сначала обе синерджиз, а в последнюю очередь сам армор.
Армор со скиллов, не? Не знаю такой БИЛД некра, для которого бы остались скиллы на армор.

0

omg, a ce kto maksit bydet ? ili ti poizonerom na pvp sobralsya ;D ili kakawnika upnyt hotya bi
1 ce rewaet bolwe chem poisn so vsemi synergi, ego toje est smisl maksit

0

netsin
А зачем его максить? У меня он итак 20+ с вещей, зачем мне 40+?

0

Не знаю такой БИЛД некра, для которого бы остались скиллы на армор. D

0

А зачем его максить? У меня он итак 20+ с вещей, зачем мне 40+?
Максить CE советуют те, кто руководятся примерно следующей логикой
"Вот рядом с мобом труп, но я его взрывать не буду, у меня ведь прокачан СЕ по максимому, зря что ли? Я лучше отбегу за 2 экрана и взорву там, чтоб его(моба) убить. А потом пойду и всем посоветую вкидывать лишние 19сп в СЕ, ведь некру-то их девать-то больше некуда, а так есть глубокий смысл."
Ну что-то в этом роде.

0

Я лучше отбегу за 2 экрана и взорву там
lol wto ?;D
poigrai nekrom s ce 1 i s ce 20, togda vse voprosu otpadyt
a to chto y ti za eti 20 stat polychiw na 300dmg bolwe absorba tebya ne spasyt absoljutno

0

bone armor - это crap, на который не стоит тратить даже 1 и полагаться на этот скил...

0

На прокачку яда и нужных проклятий по 1, с учетом проходных скилов, тратится 69 поинтов. Если на оставшиеся качать синерджи к бон армору, то на 90 лвле будет ~ 800 абсорба с учетом + скилс, что вполне прилично.

0

Все зависит от того как и где играть:
-з бо с своего\другого вара
-в сингле или на серваке
-hc или sc
-и конечно же планируете ли ви делать из своего чара бога или нет.

0

А ну да еще о пвп забил упомянуть

0

Паца Ваца
Ну в моем понимании ето когда собираешся набирать 99 левак на серваке з макс вигодно роскиданими статами и скилами для достижения максимальних цифр урона. хп и тд чтоби потом создать тему со скринами даби потом там им похвастатся.

0

Телепойзонер
Саммонинг ветку не предлагать, попробовал, понял что хрень, перекачал.

xDDDDDDDDDDDD

миновало, и это при том, что муртазай - хардкорщик! =) гвозди бы делать из этих людей! ;DD

чтоби потом создать тему со скринами даби потом там им похвастатся.
Rivnyanyn, цікава думка!

0

WinterSadness
Телепойзонер
Саммонинг ветку не предлагать, попробовал, понял что хрень, перекачал.

-1