на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

NEW SEAZON MC(30.01.2010)

Итак, когда я играл на другом сервере, тамошний друг(с Алкора) рассказал мне такую интересную затейку, Вроде как MC называется =)
Суть состоит в том, что много человек ( желательно 8) создают персов на хц и с НУЛЯ проходят игру!


ЗАВТРА (21.04.2010) Собираемся на канале MC в 18.00 МСК для продолжения забега! Напомню, мы в начале 4 акта нм!

TeamSpeak:
DIABLO II NMMC, пароль 2010.
ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/teamspeak.org/releases/ts2_client_rc2_2032.exe - отсюда качаем тимспик 2.0
Качаем, открываем, выбираем в меню Connection>Quick Connect>пишем адрес 78.109.140.123, ник(пароль не надо) и ищем канал. Если нету, создаём =)
ТАКЖЕ, в настройках ставим флажок на Push to Talk и назначаем клавишу, на которую говорить будете!

Также в чате Диабло есть канал MC, туды тоже можно наведываться =)

20.01.10 13:49 ПРАВИЛА NMMC(Naked Mega Mega Core):
1) НИКАКИХ мапхаков и прочих читов!
2) Говорить, лечиться, закупаться! и оценивать то-либо нельзя.
Исключения: Квесты на хп\статс\скиллс\рез\и проходные.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок(насчет бутылок будет дефицит по началу пока варвар не прокачал find potion, мое предложение - до 30лвл бутылки покупать можно)
3) Ставить тп нельзя!
Иключения: Для перекачавшихся персонажей, для перехода в другой тп,
для выполнения необходимых для прохождения квестов.
Например: перед входом в логово Магготов поставили тп, зачистили его
и все дружно порталимся обратно в старый тп. На мой взгляд так быстрее
м формально это правило влияет только на время возвращения из разных гадких мест.
4) Пользоваться ВП нельзя! Возвращаться куда либо через ВП тоже нельзя.
Исключения: Продолжение игры.
5) Если зажали - то, думаю, можно выйти из игры - иначе будет много переигровок.
6) Из вещей - белый пояс.
7) Самоны разрешены все, кроме скелетов и ревивов у некра.
8) Поднимать какой-либо шмот нельзя! Исключения: ценные вещи - ложатся в сундук для передачи игрокам на хц.
9) Ориентировочно(дата пока не точная), первый выход NMMC назначен на 01.02.10 19:00 на канале МС, а также в тимспик(создайте канал в тимспике, потом добавите сюда название).
10) Если кто-нибудь трагически погиб, то он быстро прокачивает чара(за час-два нагонит: 25 лвл час, 40 лвл 1.5 часа, 60 лвл 2.5 часа, Дальнобою привет)
11) Обязателен префикс в имени персонажа "NMMC_", верхний регистр.
12) Возвращаться в предыдущие акты\сложности нельзя!
13) Персы, а, соответственно, игра, на HC, ladder.
14) Запрещается использовать помощь Hi-level героев (паравозить), и вообще в игре запрещается присутствие персов без префикса "NMMC_"
15) Квесты, которые требуют захождения в город, могут быть выполнены только после завершения акта
16) Коровник следует зачищать после убиения баала, это единственное исключение из правила 12, а также можно купить tp book для квеста.
17) Игра будет называться "NMMC", пасс "we are powerful"

Вот набранный состав:
Paladin Conviction + Holy Bolt + Meditation - Dalnoboy1
Paladin Salvation + Hammer - gr8cool
Druid Werebear + Grizzly + Shock Wave + Oak Sage - ChronoExp[unv]
Sorceress Fire Skills(FB-Meteor) - AJIekceuka
Sorceress Cold Skills(FO-Fire Wall-Static Field) - Biohazard2311
Assassin Traps(LS+DS) - progon_mulov
Barbarian BO + War Cry + Leap + Find Potion - VasekGamer
Necromancer Clay Golem + Bone Prison + Dim Vision + Lower Resist - похмелье

Запасные:
Gresh_nik, Vasilisia, .G.R.I.N., Brutal_Pra.

Комментарии: 684
Ваш комментарий

С составом определились?) запасными сидеть пока кто-то не рип не имеет смысла

0

2 Gresh_nik и всем остальным запасным и желающим:
приходите все, ибо за те разы, что мы собирались, пытаясь отрепетировать UT и понять что кому делать на реальных зверюшках, ни разу не было 8 человек. так что есть такое мнение (и не только у меня), что и 30.01 будут не все, а начать многим (мне, например) уже ой как хочется.

0

похмелье +1. Играть уже ппц хочу.

0

похмелье
Хорошо, буду, на месте разберёмся

0

Искренне надеюсь, что будет не как в прошлые разы - все "дада, конечно придем", а в итоге 6-7 человек

0

хм, есть одна идейка!
что если создать новые акки, а пассы передать всем, и запасным то же. это если кто то не смог придти, новый его подменит на том же акке

0

hm..hz...dumau ne mnogom ponravitsya za chujigo chara igrat'

0

Я тоже об этом думал, тк кто то может быть занят из стартового состава, и тут варианта 2 либо всем ждать следующего забега,
либо отдельный акк нужен, своим вряд ли кто то будет делиться! :D

0

Мне кажется вариант с акками далеко не всем понравится(мне тож не очень). Представь, что кто-то из группы по глупости или по незнанию дал акк какому-нибудь своему "другу". Ну а "друг" возьмет и рипнет чара его или просто от нечего делать удалит. Я конечно доверяю группе, но как-то все равно...

0

Урааа, это уже сегодня, не думал что доживу!!
Надеюсь никто не забыл?

0

Ya toje jdu ne dojdus':)

zae*alo uje pariki vodit'...hot' otvlekus'

ya tochno budu -_-

0

Я буду если внезапно не полетит комп.

0

(Голосом маньяка) Осталось 3 часа...

0

Нашол прогу для записи видео не фрапс. Снятое видео получается хорошего качества и меньше размером, прога snagit.
Так что буду записывать.

0

Я скачал, установил, настроил хоткеи и запись видео на активнм окне, а звук записывается с микрофона! В настройках не могу найти sound input.
Added:
А, всё, нашёл!

0

У меня английская версия, в ней ->Capture->Output->Properties->Audio Capture Device, выбираешь стандартное устройство!

0

Вот короткое видео, снятое snagit'ом. После снимка оно весило 104 мб, но после минутной конвертации Xilisoft Video Converter'ом размер уменьшился в 10 раз :D

0

о видеосжатии можно долго толковать. fraps сжимает с наименьшими потерями и таким огромным размером не для того, что бы вы хранили это видео as is. а что бы потом пережали более ресурсоёмким кодеком, который в реальном времени бы не справился. не более. по этому я искренне уважаю fraps и НЕ уважаю другие записывалки.

з.ы. в последней версии fraps вроде уже lossless сжатие видео. так что это ещё больше меня радует =)

0

Качество видео оставляет желать лучшего.

Я на днях экспериментировал с youtube, fraps и прочими - у меня получилось субъективно лучше, чем похмелье и AJIekceuka. Выложу видео после первого забега ( если он состоится).

0

Эмм, 20 минут осталось, и никого нету....

0

2 VasekGamer:
раскрой секрет =)

added:
youtube - отстой. не стоит сравнивать видео именно на нём. лучше в обменник залить и скачивать. имхо.

0

из основного состава нет только аськи Assassin Traps(LS+DS) - Crab_eX

0

Инета не было, уже начали? :{

0

дада, уже во 2 акте, щас перекур

0

2 акт это было что-то!!!
вы бы видели оО, там под конец в томбсах с маной дефицит полнейший, по полчаса стояли каждую кучку мобов гасили

0

всё было бы круто, но эти annoying рипы (2-е рипнулись при загадочных обстоятельствах)... к тому же, раз договорились, что можно выходить из игры если зажали мобы, то не значит, что нужно этим злоупотреблять выходя и заходя каждые 2 минуты.так же не стоит брать на rush локации, до которых основной коллектив ещё не дошёл. смысл всего происходящего именно в коллективной игре.

0

Всё я снова в рядах NMMC. Ура Товарищи.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Блин, хрень полная, не смогу я сегодня в 18.00 =(((((
P.S. Вот как выглядит инвент сорки, которую допустили до торговца :D

0

Слепил видео

Музыку специально не подгонял, просто на заднем фоне ретро fm играло.

Итак. Если сегодня не появятся двое запасных, докачанных до 23lvl персонажей - то забег не состоится.
Пишите кто сможет из тех, кого вчера не было с нами.

0

VasekGamer
Ауууу, мы с биохазардом еще вчера, через час после рипа уже были 24 лвл.

0

AJIekceuka и StillDead не смогут. Я про них.

0

аа, бла беда прям какая то....

0

Музыка на фоне все-таки хороша ))

0

Я смогу только ~в 19.00 по МСК =((( Это самое позднее. Может раньше. Так что меня вычёркивать не надо =) Хотя без меня вам туго придётся....

0

Васек, какой у тебя фрапс? И какие настройки? А то у меня звук ни в какую не пишет =(

0

Вы можете без меня начать, но к тому времени как я приду чувствую вы недалеко продвинетесь.... :D

0

Как будет время - выложу видеоинструкцию - как записывать и где какие галочки ставить, чтоб был звук и качество отличное.

0

2 VasekGamer:
ну, словами-то сейчас можешь рассказать. как и чем ты записывал. чем и как сжимал.

0

Ага, у меня фрапс видео то тоже вери гуд записывает, но его читает тока WM player, а после конвертации вообще видел нету! Много как пробовал.

0

Fraps, Sony Vegas 9.0, MeGUI+AviSynth, mkvtools
лучше иметь последние версии всех программ.
Google.com+torrents.ru - решат проблемы с поиском и скачиванием данных дистрибутивов.

В вегасе после нарезки видео надо видео рендерить бех сжатия, потом сжимаем его в MeGUI любым H.264
кодеком, там после установки появляется много пресетов, я выбрал BluRay 2 pass.

На выходе получится видео без звука. Аудио дорогу добавляем с помощью mkvtools из исходника от Вегаса.

На выходе файл для заливки на Youtube размером 310Mb. Если выбрать другое качество - размер будет поменьше и на конечное видео для YouTube это почти не влияет.

Размер исходника - 8.89Gb, но я записывал Frapsom с 50 Fps, но думаю можно поставить 25, тогда размер будет поменьше.

Скорее всего вы кодируете XviD или DivX кодеками, а youtube, как известно, после перекодировки снабжает квадратиками. H.264 - это самый лучший по качеству кодек на данный момент.

Чтоб fraps записывал звук со звуковой карты :
двойной клик по регулятору громкости - параметры-свойства-запись - Стерео микшер- поставить галку и включить его.

0

Скорее всего вы кодируете XviD или DivX кодеками
нет. h264 ofc. просто сейчас на youtube вроде новая фича появилась (360p/480p). да и может они что-то улучшили. я тоже сейчас видео доделаю и выложу на youtube. посмотрим результаты.

з.ы. torrents.ru - решает однозначно. :D

0

сегодня NMMC продвинулось до 4 акта нормала из за недостатка народу(
выбираем некст дату

0

forums.playground.ru/diablo_2/586323/
2 AJIekceuka:
наверн выложи ту шапку сюда, а то много вопросов подобного рода будут

0

Я сегодня очень даже могу.

0

Я предлагаю в среду. В 18.00. Чтоб заранее все узнали!

0

похмелье бегает в ниглеже, а вот васек геймер спалился с поясом и кольцом.

0

В среду тоже смогу.

Xardas90
На видео в 1.00 - ещё и халат на мне. ) Ладно хоть mh свой не спалил.

похмелье
Что по качеству, что по содержимому - видео сильно похожи.

0

васек геймер спалился с поясом и кольцом
Срочная дисквалификация за ношение кольца и пояса! наказание: расстрел через повешение!!

0

slushaite a mojno ssilochku na video s nemcami:) ut osobenno interesuet

0

http://diablo.incgamers.com/blog/comments/naked-ironman-hardcore-uber-tristram/
В теме MC ссылка была =)

0

ti znaesh ya zahodil tuda uje ..tam pochemu ti video ne otobrajaetsya..mb eto u menya cheto ne to?

0

Ну я хз... Мож у тя плагины выключены?

0

Стоит сменить ту программку, которую все нормальные люди используют 1 раз для скачивания браузера, на что-нибудь получше.

0

ту программку
Ослика чтоли?


А, ну да, на скрин посмотрел

0

menya dak osel 8 vpolne ustraivaet=/ vkladki sdelali da i ladno

0

a blin deistvitel'no..opera bez problem vse otkrila:)

0

Кхм, как заново начнёте - отпишитесь.

0

Если чё я могу опоздать на минут 10-20(а могу и не опоздать). Просто вышла первая серия 6 сезона Lost....

0

Tak ya pohodu toj chutka opazdivau.davaite podojdite pol chasika ne nachinaite prohodit' a.pokachaites' tam poka

0

Ya diko izvinyaus' , mujiki.no mne vashe nikak ran'she=/

0

progon, страна должна знать своих героев! :D
P.S. Шоб к вечеру пятницу был 30 лвл с убитыми древними!

0

мне на субботу сочинения по инглишу и литре писать :{

0

Пиши щас, пока время есть!

0

щас времени нет - задротствовать надо же :{

0

чето ютюб глючит сеня нипадеццки

0

AJIekceuka okey kep)

ChronoExp[unv] davai govori temu mb pomogu chem...ya uje 10 let kak angliiskiy uchu :{ vrode kak pochti svobodno vladeu)

0

оО йа плакаль :{
топик про фразеологизмы снесли(
2 часа долбления клавы насмарку, лучше б я охм за это время достал

0

Ахахахаха, там просто были упомянуты названия мапхаков.
Блин, просто капец х_х

зы хроно пошли пвп...

0

ну хоть бы написали тада что то типо sensored. Зачем так жестоко то...(

0

да алер вообще, жет, удаляет все((

З.Ы. смотрел видюхе на ютубе, и все время пытался нажать "Z" дабы скпыть тех кто в пати)))))

0

Бла меня такие АФКи не по моей вине заколебали уже( Очень сожалею шо я все время отрываюсь от группы(

0

Ей а какой нафиг 2 акт нм? Когда успели?

0

в шапке надо бы указать приблизительный левел

0

видео завтра залью, правда лаги с видео нехорошие в игре, да и сжато сразу да и ещё без звука Т_Т. музончег подгоню

0

2 Biohazard2311:
до тебя не достучаться было... а всем хотелось MORE.

з.ы. я видео по позже выложу...один бр чего стоит. duh.

0

хм, у меня просто нет слов.
короче оказывается когда фул скрин ди, если вышел в окно камеры и зашел обратно, то все цвета меняются и получается такое...
щас выложу скрин

0

хм, скрин не выложу видать...
короче пропала анди...

0

поставлю фрапс и выкину в корзину гиперкам

0

:D
но учти, что фрапс - это фуллскрин и D3D режим, на D2D будет фпс в районе 10-15.

0

в шапке немного не такой состав команды!

0

Ya ne smogu u menya kompa netu doma=\\postoraus' chtob menya zamenili, no ne fakt.eshe kak variant pas dat'. . .
P.S. ya s telefona siju;{

0

Я как обычно хз, но я постараюсь >< :{

0

Ничё, без поха(с) полтора часа переживём. Главное чтоб догнал.

0

Итак.
МЕНЯ БЛИН ЗАДОЛБАЛО СОБИРАТЬСЯ ВЧЕТВЕРОМ И ЖДАТЬ 2 ЧАСА ОСТАЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ ВСЁ РАВНО НЕ ПРИХОДЯТ!!!
ДАВАЙТЕ ПО-НОРМАЛЬНОМУ ОТПИСЫВАТЬСЯ, СМОЖЕТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ!!! ЕСЛИ НЕТ ТО ПЕРЕНОСИМ ЗАБЕГ ИЛИ ИЩЕМ ЗАМЕНУ.
СОБРАЛИСЬ МЛИН НА ВЫХОДНЫХ!!!
Всё. :{

0

=(
извиняюсь. только пришёл. готов со среды в любой день и в любое время.

0

Ладно, короче, назначаю в среду. Время то же. ВСЕ КТО ТОЧНО ПРИДЕТ ОТПИСЫВАЕМСЯ ТУТ, ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ!!

0

U menya kompa doma nema.ya ne mogu skazat' smogu li ya

0

а подменить тебя кто-нибудь может?.. просто без дд уж никак. да и без всех никак =( (кроме меня :D )

0

Slushay ya oweni postoraus' ofc.no uvi obeshat' nichego ne mogu.

0

Я, пока ничего не изменилось, буду. Но блин есль опять какая лажа...

0

в среду буду 99,99%(на случай конца света и т.п.)

0

Вот блин я идиот :D. Сам назначил, а забыл что в среду в 15.30(МСК) в театр иду :D. Так что наверное опоздаю на час. Хз, посмотрм, может спектакль короткий :D

0

mne prost interesno i sam interesueshsya tearom ili tya tupo pripahali tuda idti

0

Короче, завтра я смогу только в 19.00+-20 минут.
Так что переношу сбор на 19.00
=)

0

такс, мне пора задротствовать, ищите мне замену)

0

пойду в аву порубаюсь людей поубиваю

0

теперь можно с чистой душой начинать все заново)

0

hmm...

Итак. нас сейчас вроде как 5. Если dalnoboy тут - то отпишись - что там со средой.
gr8cool, ChronoExp[unv], AJIekceuka, hmmBo, похмелье

Еще надо как минимум 2 человека, которые точно смогут в среду.
Принят участие может почти* любой желающий.

Оставляйте заявки здесь и, по возможности, ваше свободное время и координаты.
Например: Я, Вася Пупкин, могу по средам, субботам и Вс с 18.00 до хз скольки.

Раскачаться до нужного уровня можно быстро - тут обычно есть кому помогать.

Заявки принимаются до вечера . Если и сегодня не наберётся 8 человек - то я уйду в offline до Марта.

0

Предлагаю писать, где находитесь, какого вы уровня и т.д.

0

уф...опоздал на 15 минут. где все? или что решили? извиняюсь =*

0

СЛЕД. СБОР В ПЯТНИЦУ! 18.00! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ - ПИШИТЕ СРАЗУ!
ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ СОБОРЕМСЯ МНОГИЕ МОГУТ ЗАБИТЬ НА ТАКЕ СБОРЫ.
p.s. Общение конечно интересное, но не ним туда приходим.

0

ChronoExp[unv] account closed, а вместе с ним и МС чар, а у меня опять проблемы с компом, что мне за него в это время не попасть :{ Думаю мб моим палом кто нибудь побегает? Отдам, если в хорошие руки то насовсем. Да, я все затеял в январе, да, я такой плохой что сам не могу присутствовать в это время в сети постоянно, отсюда такое решение.

0

Dalnoboy, а я знаааю пасс от твоего акка .мс :D А Хроно я написал в асю чтоб перекачал, обещал сделать.
P.S. Обьявляется конкурс на перс дальнобоя :D(пал-конвист).

0

AJIekceuka, ну конечно знаешь, я ведь виспом тогда тебе кидал)

0

Тссссс, нах сказал. По легенде я должен был быть кул хацкером :D

0

Нету желающих на роль дальнобоя???

0

Ага, в 2 окна сразу будешь играть? :D
Давайте, кто-нибудь, сегодня уже надо до 17.00 МСК определиться!

0

какой мне уровень то качать? 37?

0

39-40.
Блин, были же запасные, им чё, неинтересно?

0

AJIekceuka, ChronoExp[unv], gr8cool, мб в friend list посмотреть? ;) я к тому, что может согласится кто-либо из ваших друзей не изъявивших ранее желание участвовать.

0

у меня там акков ~5 qwerty а остальные мс )
Я точно опоздаю, простите, приду чуть позднее.(иду стричься ура)

0

Я себе в /f оставил только сопартийцев по МС =)

0

Я мб смогу заменить, если у кого то сейчас нет возможности играть, сбор сегодня в 18:00?

0

А я бы без /f l не прожил здесь на пг, ибо это госу чит, предложенный ПвПГН сервером.

0

ААААА, нах выложили, мне же стыдно :{
Вы не играете?

0

за что ты их так) белый пояс неподелили чтоли?)

0

Скрины фейк! Я погиб в честном ПВП бою!!!

0

ты уже качнулся до 42 лвла? если нет, то ищи меня вечером, качнем. Моя icq в профиле есть.

0

Блин, я тебе уже в ПМ писать задолбался, не отвечаешь, качаться хочу.

0

Нету новых пм на сайте, а в игре я афк.

0

У меня отвалился интернет на пару часов.

Ну вы блин даёте) Каждый забег кто-нибудь, да умрёт.

Я сегодня буду свободен после 21.00 - иду на Каток - погода отличная!

0

оуф...без БО страшно =( ... мало ли прогон снова нападёт со спины! =O

з.ы. xD

0

Где все?? Хоть кто-нибудь....

0

voobshem hmm pridet v 9 a poh gulyat poshel..tak chto soberaemsya tipo v 9 no ya dumayu malo лещ pridet

0

Парни дико извиняюсь, мой пров оплошал жестоко. У них серв накрыло. Сори за почти недельное опоздание, напишите кто-нибудь как там и когда.

0

Сегодня, судя по всему в 9 МСК :{

0

Сорри парни, вчера ждал до половины восьмого, потом инет начал аннигилировать мне мозги, вылетая через пару минут после перезагрузки компа, оказалось где-то цепанул вирус kido, сейчас все в порядке,
готов раздавать по щам. :D

0

NMMC_pohmelie permits you to loot his corpse
NMMC_pohmelie was slain by alcohol

p.s. бегали вчера?

0

Да, 2 акт прошли.
P.S. Собрались тока в 22.00 МСК :D

0

Ну што, граждане? Когда продолжим?

0

В четверг как? Время то же.

0

Я ни завтра ни в четверг, вот в пятницу и далее свободен) и МОЖЕТ быть еще в четверг освобожусь, но это попозже скажу.

0

Ну ладно, давайте в пятницу, наверняка у многих она посвободней!
P.S. Постарайтесь прийти =)

0

АУУУ, нароод! Так идём в пятницу или нет?

0

Идём. 2 AJIekceuka в шапке смени не 2 акт нм а 3.

0

Исправил. Кстати, пох, попроси дально или хроно тебя по 2 акту протащить!

0

завтра я тож свободен, перерыв в неделю - уже более менее норм, а каждый день мс это что то не то

0

Я тут приболел, если хреново к вечеру не станет то буду (

0

просрали хоккей! :(
з.ы. да, кстати!.. господин великий хардкор, PROTAWITI N4PA!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мде...

ни 1 день без установившейся традиции...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Toorc - это не только ценная фрост нова, но и больше 1к еб*чего, тяжело усваимого физ\файр дамага.... :{
P.S. Progon, мы будет следить за тобой :D

0

TOKA EA JIV OSTALSO!!! EA OWENI GOSU IGROK!!!

0

Чат повеселил.

...
we are the gosu
...
... Cold_Sorca was slain by ...

0

Мля ненавижу 3 акт. Вот вспомните 3 акт норма я рип тоже схватил. А этот турк олень я его коцаю статиком, уже отходить собираюсь, а тут на тебе. Я в шоке просто.

0

Во вторник у всех выходной? Я какбэ совсем не намекаю :{

0

Ну так чё, идем послезавтра? Отписываемся!

0

я да если что изменится я офк отпишусь)

0

дааа...
з.ы. всё видео ленюсь конвертнуть =р

0

этот день мы приближали как могли

0

Снова я иду на каток. Буду свободен в 20.30, но постараюсь в 20.00 мск.

0

Нууу, начинается. Ладно, часик переживём.

0

Ea idu v kino.seans v 18:40 msk.eta ea esli toka v 21:00 smogu v klub podoiti:{

0

походу намечается облом
Ну ладно потерпим, не привыкать же)

0

Бл*ть. Я же просил предупреждать. Или тебе вдруг так так хренась и приспичило в кино? Лан, подождём, не привыкать :'(

0

я не против за отмену на сегодня

0

буду не оригинален. я в 19 в футбол играю. меня не ждите, я по асе свяжусь с gr8, dalno или chrono и подключусь, как только домой приду.
з.ы. ыыыыыы

0

все короче раз все опаздывают я ждать не хочу мб подойду мб нет надоело найду другое дело вместо стандартного тупого ожидания

0

футбол отменился. я на канале mc =)

0

#03
#04
многие видели как мы безжалостно расправляемся с чудовищами, но у наших персонажей есть душа и сердце!
режиссёрская версия

0

up up up!
Как насчёт завтра? как всегда - 18.00.

0

дааа... давно уже не гамали ;)

0

можно попробовать, посмотрим как народ соберется)

0

какой нах нммс у меня график париков по минутам расписан!

0

AHTUNG!

u nas proizoshol takoy dovol'no taki prodoljitel'niy pereriv posle nashego poslednego zabega, no blin rebyat ya schitayu chto pora prodlojit'. ya ponimayu chto u kajdogo bili svoi prichini (u menya dopustim prosto ne bilo doma kompa) i tak dalee, no davaite kak nibud' vozobnovim nashu tradiciyu. davayte naznachim datu i prodiljim nash tyajkiy put' cherez lokacii koshmara.

kak vam dopustim takoy variant kak subbota (27 chisla) v 18^00 po msk?

0

я в субботу не могу =( может на буднях?
да, и отпишитесь кто вообще "в игре"?
1 - progon
2 - chrono (если прервёт свои парики)
3 - dalnoboy
4 - pohmelie
5 - gr8cool
6 - aJIekceuka (тоже гамает, думаю, что будет не против =) )
7 - VasekGamer aka hmm (только сегодня видел в чате, к тому же он всегда приходил на mc :D )
8 - Biohazard2311 - не знаю где...кто-нибудь видел/общался?

0

ea teper' v igre )
Biohazard2311 v as'ke est' ya emu stuknu nadeus' on tam bivaet

0

го го чем раньше тем лучше

0

мб мне попробовать? мс не пробовал.

0

Ага не ждали а я пришол! Вот только если помните у меня рип был, и если я надо то меня протащить не помешает. Воть.

0

ищи dalnoboy или chrono. у них есть персы на хц

0

Опа, народ появился) Если уж идти, то завтра вечером, ибо в субботу вроде как турнир, а потом я буду занят ~10 дней.(Немец приезжает, жить будет, не буду же я при нём сидеть за компом и задротиться)))

0

да ты шо немцы те ещё задроты д2)

0

кто по вашему голыми УТ чистил :D
ок завтра в пятницу)

0

только по-раньше, а то у меня электричка! :( часов в 17 хотя бы, а то и раньше

0

napominayu. sobiraemsya sednya v 17^00 na kanale mc

0

ха в шапке написано в 18.00 :/

0

TIC94A 4EPTEU !!!! POGANIE SOMOZVANCI !!! VSEH DO EDINOGO PEKA!!!! NE POJALEU!!!

0

A TEH KTO NE PRIShEL JDET BOLEE JESTOKO NAKAZANIE

ITAK. POHMELIE HMM DALNOBOY VASHE POSLEDNEE SLOVO PERED PEKA?

0

дык я... бухал =(
это достойное оправдание?!

added:
MB NN PK?

0

Как я понимаю пох только сейчас вышел из запоя? :D

0

А вам новички нужны? И где играете-то? на классик хк или лод хк?

0

лод, я хз мы вместе играем состав полный, хотите собирайте ещё 1 группу

0

на классик хк или лод хк?
Классик слишком легко, достаточно статик-сорки.

0

ну шо продолжать то будем? биохазард свяжись со мной качнем

0

ну шо продолжать то будем?
Ну так когда? Дайте примерную дату, обсудим. Вот выходные как вариант.

0

вышо? Христос Воскреснет!

0

вышо? Христос Воскреснет!
только на softcore

0

Я АНАНИГМУ собираю и т.д. Так что вы выбирайте, я как-нибудь подстроюсь.

0

gosu up.
куча времени ибо забил пока на парики. делаем перекличку в следующей форме:
Имя - готов к игре\не готов к игре\если соберется народ, то буду готов, перс готов\перса нет\перс недокачан(недопроведен).

ChronoExp[unv] - готов к игре, перс готов

0

pohmelie - если соберется народ, то буду готов, перс готов

0

Dalnoboy - давно не заходил на акк, не исключено что (8) висит, а так вроде лвл в норме был.
З.Ы Энч забанен, БО умер на хц. Бедааааа.....

0

у меня есть госу бо 37 лвл и госу енч 24 лвл для раскачки сойдет

0

OJIOJIO - EA GATOV, VSEGDA GOTOV! PERSIK ESTI!

0

progon_mulov aka kup9_PK сейчас слишком занят "пека" чтобы постить на форуме и попросил меня сказать, что он тоже готов. ещё он сказал: "похмелье, ты хороший, я тебя "пека" не буду, а вот тот, кто не поймёт...того "пека"
з.ы. всех с наступающим "пека"
з.з.ы. счастливого "пека"

0

Уже 5 готовых. К вечеру пятницы(я правильно думаю?) надо ещё 3 отрыть.

0

Dalnoboy - давно не заходил на акк, не исключено что (8) висит, а так вроде лвл в норме был.
З.Ы Энч забанен, БО умер на хц. Бедааааа.....

Чар стоит, 51 лвл. А у вас какие лвлы?

0

50
з.ы. gr8cool давно не объявляется. ни в icq, ни в гаме его не видно :(

0

есть один кандидат на замену

0

1) ChronoExp[unv] - готов к игре, перс готов
2) pohmelie - если соберется народ, то буду готов, перс готов
3) Dalnoboy1 - готов к игре, перс готов
4) OJIOJIO - готов к игре, перс готов
5) progon_mulov - готов к игре, перс готов

0

я готова заменить кого-то)

0

нехватает
hmm aka vasekgamer
gr8cool
Biohazard2311

0

Здеся я. Biohazard2311 - готов\перс не готов (отсутствует)

0

Так-с, срочно качай! В пятницу пойдём?

0

Ооооо, уже 7) Остался васёк, но у нас если чё есть замена) Так что давайье, качайте персов, чтоб не было как всегда!

0

погодите а в пятницу во сколько?

0

Скорее всего как обычно - в 18.00 МСК. Высказывайте свои пожелания и предложения по поводу времени.

0

Пятницу освободил. Готов.

0

Так, а что с васьком? Не обьявлялся? Надо тогда замену качать - Tyranny.

0

забыли про Biohazarda, свяжитесь с ним, пригласите хардкорщиков, короче организуйте перса ему, ато я щас немного отвлечен от пг)

0

я уже вчера днем пока время было 30 сделала. сегодня ночью до 50 докачаю и готова буду.

0

Да я тут.
Как и говорил - если начну работать - на игру времени оставаться не будет (.
Если вдруг найдётся время - я сообщу. А так, играйте без меня.

0

Неужто все готовы будут? НЕ ВЕРЮ.

0

хм. на самом деле я за время попожже. хотябы 21 либо 22 по москве

0

странные у вас правила, энч какой-то Оо
тогда уж париком до хелла сразу всех провести а потом в кс качать

0

Бл**. Как всегда все в последний момент чёто отменяют или предлагают...
Всегда бегали с 18.00, реже с 19.00. Как бы ты ни была за, извини, уже назначено, и у многих, например меня будет на 3 часа больше, и начинать с 0.00-01.00 не айс :{

0

не забываем про биохазарда

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ