на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ничего не понимаю. Администрация помоги

Здравствуйте все захожу сегодня (то есть вчера было еще все норм) и у меня акк в бане. Ничего не нарушал и не творил. Без понятия кем себя возомнили модеры. Спасибо что выслушали. Жду ответа.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Здравствуйте.
pk-light также известен как Death-Note, он же EeOneGuy - знатный дебошир и неадекват, ещё с прошлого сезона (когда выдавал себя за Хиху, прямо используя похожие ники).
В числе его последних выходок: стена спама в чате "N TR BRON'". При этом дороже иста покупать отказывался, а дешевле векса ему не предлагали. Результат - бомбёжка, спам, всё как всегда. Был за это кикнут. Думаю, тут всё понятно.
Спасибо, тему клоз.

7

Chachki
Если я ее1гуй то ты Wakopodorojalo

-5

Pk-Light
А ведь я вчера тебя спрашивал, про твой акк (300kvolt) кто тебя забанил и за что, ты ответил, что это вообще не твой акк)))) Как так? Ты не один с него играешь? С кем то по очереди? :D

1

Darkman-BFG
300kvolt его акк 100%, недавно хотел у него палку на некра купить, здесь в ЛС переписывались. Нахулиганил и воду мутит чет )

1

Chachki
люто плюсую, все описал про этого неадеквата как есть

3

Сначала я ничего не понял, потом тоже ничего не понял.

7

Забанили - значит за дело, просто так их не раздают.

Спойлер

шутка

5

G_V
Фу аж противно. Кем ты стал. Заанили просто так я уверен ибо я ничего не нарушал. Я даже не знаю кто забанил.

-4

G_V
их за косой взгляд в сторону модера даже дают

-2

Играя на данном сервере вы согласились с правилами данного сервера.
"Если вы всё проверили и нарушений правил за собой не нашли, попробуйте повторить еще раз - нарушения обязательно были, никаких ошибок со стороны администрации или модераторов в данном деле не происходит."
"Уточнить причину бана, если она непонятна, можно, написав на почту support@rubattle.net."
"Также следует помнить о пункте правил 1.6"

4

У тебя бан акка или бан чата?

3

Щемись мусорок - я отмотал свой срок

3

Самое главное забыл)))

И снова Pk-Light

:D

1

Если меня не подводит память, EeOneGay это from tech, ну а дальше вы сами все знаете

1

RunDnB
про from tech не знаю, но вышеуказанные ники принадлежат одному челу - 100%

0
Комментарий удален

Вот так из навоза вырастают розы.

0
Dosmotr написал:
а вовсе не по правилам сервера, описанным здесь на форуме

Прaвилa сервера:

1.6. Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм.
5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке.
0

redoolf
Практика показала, что 96% пользователей, даже не заходили в тему с правилами))) Это бесполезно)

0

redoolf
Я же написал, что не вижу никакой несправедливости в чьих либо действиях. Помочь человеку надо..

-2

Ребят кто нибудь помогите. Хочу поиграть на плэйграунде. Установил диаблу скачал патч поставил,а он мне говорит что моя версия такая же как на патче. Я захожу нажимаю батлнет, а он мне говорит не может версию определить

-1
las130294 написал:
Я захожу нажимаю батлнет, а он мне говорит не может версию определить

запусти от имени администратора

-1
Slayer_S написал:
запусти от имени администратора

И назад не выпускай, пока не появится окно ввода аккаунта/пароля.

-1

Ув. администрация, в лице gn и ещё мб кого-то. Я конечно не в курсе всех тонкостей, но подозреваю, что такая "важная должность" как "модератор чата" накладывает определённые обязательства и мало что даёт взамен. Но считаю, что это вовсе не повод раздавать её кому попало (DarkMan-smite как пример). Такой человек в период менструального цикла начинает раздавать баны направо и налево по личным "симпатиям", а вовсе не по правилам сервера, описанным здесь на форуме. Таким образом пытаясь доказать свою значимость, хотя-бы себе.

Здесь дело не в какой-то там справедливости. А необходимо проявить глубокое сострадание к его персоне и освободить от занимаемой должности, иначе человек рискует полностью потонуть в мире собственных иллюзий.

-7

Dosmotr
Забанел в чате он тебя за дело, соре.

А ТС мне напоминает Фирамира своими слёзками - сам себе бан запилил, а теперь "МЕНЯ УБИЛИ НИЗАШТО" xD

0

Chachki
Если бы за каждое сообщение в чате в стиле: "Фирк = Алер" или Фирк = Админ банили в чате, то там бы уже никого не было. А по сути он нашёл формальный повод осуществить исходя из собственных представлений о порядке

-2

Dosmotr
Вы что-то сказали товарищ поросенок?

5.5. Зaпрeщeнo выдaвaть ceбя зa админиcтрaцию или зa дoвeрeннoe лицo aдминиcтрaции.



4

Darkman-BFG
иди лечи свои комплексы, убогий

-7

Dosmotr
Вооот, и неадекватность нарисовалась, все детишки такие вспыльчивые.....

А на счет "убогий" скриншоты в соседней темке)

6