Diablo 2

Новый подфорум.

• Как очень давно говорил многоуважаемый админ - форум для общения. Но за это общение мы получаем бонусы в виде банов или просто стертых сообщений. Давайте все дружно напишем админу ссылку на эту тему, а сами устроим голосование - нужен ли нам подфорум "флудильня", где мы сможем свободно общаться не только на темы д2 (можно мемасики кидать будет и шутить сочно оБ игроках д2) , или же не нужен?
    Нужен - пишем пост с + (можно аргументировать).
    Не нужен - пишем пост с - (можно аргументировать).
    Я понимаю что на форуме пг есть флудильни и тд, но в нашей мы сможем общаться только с теми, кто играет в д2! Ну и офк там не будет матов и каких-либо нарушений. Вы сможете зайти и смело написать - КАДА РЕСЕТ, а остальные просто поржут или поддержат вас!
  • Obsessed #
    3
    +
  • redoolf #
    2
    Можно ещё будет ввести на этом подфоруме правило, чтобы нельзя было туда писать без восклицательного знака в профиле.
  • Resu #
    5
    рученки модерашек и туда дотянутся, они же чокнутые
  • По делу пишем плх. И пишем + или -
  • NoneOne2010 #
    3
    - конечно. Создавать какие-то подфорумы ради трёх с половиной человек это не целесообразно.
  • NoneOne2010
    Аргументируй почему. Создание подфорума это как создание обычной темы, никаких овер крутых навыков не надо. Да и даже если для 3.5 человек - то там можно спокойно общаться не боясь что твой коммент потрут.
  • Resu #
    5
    по делу +
  • CorvinOk #
    5
    +
  • lait_one #
    5
    +
  • - На надо , тоби шо тут мала общения!? И так в половине темах флуд, так ещё больше флуда хочешь ?
  • Андрей Чжнс #
    4
    +
  • 3m3m #
    3
    +
  • MOWHOCTu #
    3
    +
  • Zitbastard #
    3
    Администрация пг-колонии этого не допустит.
  • mpak211 #
    2
    -
  • Archon Guard #
    3
    +
  • cristagalli #
    2
    + пусть флудят, может вернутся играть)
  • Купил рекламу темы на форуме, а ее модер сутки не может проверить(
  • Zitbastard #
    1
    + за свободное обсуждение любых сторонних ресурсов посвященных этой прекрасной игре.
  • Resu #
    1
    кстати, КАДА РЕСЕТ ???
  • к слову

• + билд
  • Agent_Smit75 #
    0
    Resu

У всех своим заморочки, ктото кофе любит а у когото руки чешутся бан влепить. :)
    А по теме, мне пофиг, я в подфорумы почти не заглядываю, кроме этой главной страницы форума.
  • Самый прикол в том, что объявление стоит 4999 бонусов. И их мне офк не вернули))))
  • Obsessed #
    0
    у когото руки чешутся бан влепить. :)
    Agent_Smit75, наконец-то в точку.

Гриня, думаю, этот "чокнутые" © просто любит банить, ему это прикольно, как пека нубов на hbr. ;-)
  • MyatKO. #
    1
    +
  • MyatKO.
    салам алейкум!
  • Sоmberlain #
    1
    + (при этом нужно отключить модераторские возможности Тому-Кто-Трет-Посты в новом подфоруме, иначе будет все то же самое, что и здесь. Поскольку в этой теме вы, по сути, обращаетесь к упомянутому выше, идея обречена на провал. Плюс поставил по-6patcku )
  • Obsessed #
    2
    Гринааа Морнингстар, ему ща лучше писать "шалом мордехай!" ;-)

Sоmberlain, ну вот понимаешь, как выходит - мы тут пишем что-то всерьёз, он трёт, пишем ещё - он банит. тогда мы понимаем, что здесь цирк и пишем хрень. и тогда он банит за флуд/оффтоп. *улыбаясь разводит руками*
  • F1r34ng3l #
    0
    Как насчет подфорума для подфорума?
  • Obsessed #
    0
    угу. подфорум на подфоруме в разделе trade/hccl )
  • Archon Guard #
    0
    в разделе trade/hccl надо и сделать потфорум флудильня, чтобы только посвященные по обряду могли отыскать путь к этому энергетическому месту силы! XD
  • redoolf #
    0
    Было же что-то подобное: тема O shako в упомянутом разделе. Тема зачищена и закрыта, автор забанен, очень показательно.
  • redoolf
    "База сопротивления" и открытое обращение к обитателям пг и админу - что-то подобное? ;D
  • redoolf #
    0
    Гринааа Морнингстар
    Думаю, с точки зрения "администрации" примерно одно и тоже. И то и то - просто бессмысленный флуд.
    Да и по сути всё схоже. Та тема возникла именно там не просто так, а потому что многие возникающее на главном форуме посты быстро подтирались, а пользователи банились.
    К тому же я больше имел ввиду не сравнение с данной темой, а постArchon Guard-а про то что "только посвященные по обряду могли отыскать путь к этому энергетическому месту силы".
  • gottenspell #
    0
    Какой в этом смысл? Так-то я не против, но форум D2 самый засраный из всех, и никакой подфорум не поможет.
  • firkax #
    2
    gottenspell
    Какой в этом смысл? Так-то я не против, но форум D2 самый засраный из всех, и никакой подфорум не поможет.

ты не понял
    автору даже имеющегося относительно толерантного отношения к флуду мало, он хочет флудить ЕЩЁ БОЛЬШЕ, и для этого и просит подфорум
  • firkax
    не пиши капсом, нытик.
  • Obsessed #
    1
    Гринааа Морнингстар, :D

прям так и вижу: протекающий бассейн с дырами в полу и вывеска "WELCOME! У НАС ТОЛЕРАНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФЛУДУ!" :D
  • MyatKO. #
    1
    Гринааа Морнингстар, алейхем шалом!
    Obsessed, it was close!
  • Zitbastard #
    2
    firkax
    Передай своему хозяину, чтобы он вернул челу под ником Гринааа Морнингстар бонусы за невыполненную рекламу.
  • Я все узнал. Это бонусы не за рекламу, а за клики. И мне надо обращаться в супорт плейграунда, одмин тут бессилен!
  • ixdon #
    1
    Лень читать всё. Вы хотите срачевальню без модерации?
  • Ну так модеральня без срачевации уже есть. :D
  • bd_sm[TDPG] #
    3
    +
    но надо понимать, что местный админ этого не допустит, так как это что-то новое, а все новое, как известно, плохо
  • Obsessed #
    0
    firkax Передай своему хозяину
    :D ..своему второму я, этому нехорошему человеку, что он мне радиатор на ногу уронил, падла! ©
  • Sweety_Mustard #
    0
    пилюс
  • Torum. #
    0
    +, но ничего подобного не сделают. Придется тихонько подтрунивать над игроками в открытых темах. 😏
  • Я предлагал уже сделать курилку - в результате чего, благополучно потерся и забанился.
    Сейчас лучше не отдельный подфорум, а отдельный канал в чате для отдельно одаренных. Для персонажей, благодаря которым нормальные люди вынуждены каждый раз перечитывать занимательную ежедневную рубрику "диалоги о ресете".