на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нуба амазонка в Санктуарии,vol.1

Нуба амазонка идет в путешествие спасать мир Санктуарии,будет интересно посмотреть т.к за амазонку я не про :D,много комментариев что "ээээ даже до анди не доходит".

Сразу скажу некоторые аспекты.Форма прохождения будет такая как в этой теме http://forums.playground.ru/diablo_2/783934/. Также это темя вдохновила меня пройти игру на хц т.к было желание но сплыло :D.Сейчас я в рассвете сил и можно начинать (Нубское прохождение за амазонку).

Правила:

-Версия игры 1.13c,single player,hardcore,всегда включена команда /players 8. Также в свойствах игры будут прописаны команды -direct -txt чтобы собирать ладдерные рунворды. Нельзя использовать ману,фулики разрешены.

Цель:

Убить баала на хэле при этом не рипнуться ).

Дошел пока что только до ворона вечером выложу остальное, а пока то-что есть :3.

Создаем перса с именем BowA на HC.

Берём квест у Акары и погнали

Владимерский централ

Включаем /players 8 и идём в Den Of Evil

Всеми знакомый любитель ягуара

Хмм,для начало нормально

Так убили всех монстров в Den Of Evil возвращаемся к Акаре берём подарки,разговариваем с Касей и идём искать приключения

Нашёл я ворона пора с ней певепе мутить :3

Неплохой был дуэль на 8 ppl ))

Ох,круто,прикольный дроп с неё.

Итог:
Качнули аму с 1 до 5 уровня
Нашёл неплохую бронь
Думаю до анди дойду :D.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Torum., мдеее... повальная тяга игроков в сингл.. этого, наверное, даже фиркус не ожидал.. :С

Алер, подними рундроп, буть добр. а то, вон, видишь, народу уже даже в сингле интереснее!

3

случилось непредвиденное...

3

Больше пикчурез, это же так интересно! :3

2

Стиль комментариев чем то напомнил этого обзорщика

1

ululuu
А что если это один и тот же человек?

1

WzGeee
Ты неправ в данной ситуации.

1

WzGeee
Буду обращаться так, как считаю нужным. А тебя почти два года пребывания на форумах пг не убедили в том, что быть дешевым клоуном не есть хорошо.

1

HA_YPAH
Обычно, я ставлю пробелы после запятых
Попробуй нарисовать скриншот еще разок

1

У меня название темы "нуба амазонка" с аптекой ассоциируется. Тысячелистника трава, валерьяны экстракт и гусарских две пачки, пожалуйста.

1

Что ж тебя так и тянет копипастить?

0

Ставлю Ko на то, что норму не пройдёт.

И да. Юзай спойлеры. (hide)скрины(/hide), только скобки <>

0

WzGeee
Хехе,будет интересно :D,"Юзай спойлеры" ок.

0

HA_YPAH
Manifold интереснее пишет, твои шутки прибаутки не смешные( но инетересно

0

HA_YPAH
Будь добр, поведуй какие скилы будешь качать и к чему стремишься в плане экипировки?

0

Indeika
Ок,шутки в сторону :D

0

Manifold
Скиллы колд,имуннов мерк будет долбить.В плане экипировки ,пока не к чему,доживём увидем :D

0

Что-то меня от этих тем опять за своего сингл-барба потянуло.

0

Так завораживает. 1-5 лвл.
Пиши еще!

0

Собираюсь спасти Каина и полностью почистить Тристрам.

Спойлер

Нашёл камушки :3

Спойлер
Спойлер

Выбил неплохой арбалет,буду ходить пока с ним.

Спойлер

Тут я сходил в туалет после боя

Спойлер

Лежать :D

Спойлер

Странный чармик)

Спойлер

Минут 5 с ними возился.

Спойлер

Лежать :D

Спойлер

Сейчас начнётся вечеринка)

Спойлер

Аллах Акбар, Аллах Акбар

Спойлер

Это была долгая битва

Спойлер

Хмм...

Спойлер

Тристрам зачистил как и говорил,скрины будут выходить долго т.к,ама ну реальнэ полнэ крабэ,после Тристрама чувствую максимум до нм попыхаем.
Можно побегать на Countes руны повыбивать болванку нашёл в пещере,лов руное слово есть,точно не помню загуглю,сама болванка

ЛОЛ,но всё же :3

Итог :
-Выбили болванку под лоу рун ворд
-критическая ситуация
-выбили новую бронь
-достигли 11 уровня.
Также в некоторых много мобных местах будет отключена команда
/players 8,т.к шмот непадает,качь не идёт,а время уходит...

0

Если для тебя пройти норму подвиг разбейся!

0

kowalski21
АХахахахахха,ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛ... Извини у тебя травма головы... Мне тебя жалко,прости.

0

kowalski21
Вот видно что человек просто посмотрел скрины,и решил выепнуться.Прежде чем писать что-то надо подумать головой которой у тебя нету.

0

HA_YPAH
мой сум дру уже сошел с пути и превратился в настоящего грочевода(винд дру) , это ждет и твою аму, напиши мне када она превратиться в фюри аму,т.е. у дурика,который даст тебе жару)

0

[_JENKA_]
Чел это ама настолько крап что полный крап,кто хочет хардкор пожалуйста вот вам 8 ппл,хц,бов ама,мне лично интересно,во втором акте онли мерк,онли фриз.Анди скорее всего не килльну ну или на 1 ппл,хз посмотрим.Приключения не заканчивается :D

0

какое совпадение ;D

ululuu, видос зачётнейший! xDDD

0

А ну да нечё всё ок,теперь мы знаем голос ululuu.

0

Лол. Fraps или Bandicam рулят ;)

HA_YPAH, зашёл в игру, написал "/players 8" и все локации сгенерятся на 8ppl когда ты на них зайдёшь, зачем ты на скрин всегда это выводить?

0

Лол. Fraps или Bandicam рулят ;)
оба говно

0

WzGeee
Собсна кто начал публично высказываться первым?), клоун.

0

первое слово названия темы отвечает на вопрос "кого/чья?". тогда нечему удивляться. ;-)

0

Хотел пройти нормал и сразу выложить всё чтоб было удобно,обламался ,да знаю)). 3 Акт, трави.Скрины не выложу Обсесседу и Торуму это полезно.

0

HA_YPAH, хз, как Торуму, а мне было бы очень "полезно", если бы ты запятые ставил чуть почаще. ;-)
[edit] о, точки! тоже ничтяк. СПАСИБО! ;-)

0

Episcop_moo, гусарские - это чтобы и не учиться и не в армию? ;D тонкий расчёт! ;-)

0

где ваши обновления мисье?

-1