на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

О кидалах вообчем не хороших людей(Редисок)!

Мне очень не нравиться что в diablo 2 есть кидалы и если кого то эта тема интересует присоеденяйтесь!Я понимаю тех кого кинули это очень не приятно когда ты стараешься а твои труды на смарку!
Поэтому я решил создать эту тему.
Некоторые не хотят говорит что их кинули как бы получается ты как бы это сказать!
Меня конечно вроде на много не кидали но мне не то ко за себя но и за других.
Поэтому надеюсь кидал станет меньше.
Пишите кто вас кинул когда на что кто и так далее подробнее только правду!
Если кто то напишет и это будет правдой я с таким человеком дел не буду иметь вообще!
Меня кинул 1 чел на памяти dimonnikus1 на ist и мне крайне не приятно что я даже как айбол сижу и печатаю это надеюсь не зря пусть для всех кидал будет урок!
Если кто то что то думает обо мне гадкое держите это при себе я сам знаю кто я и без вас!

Комментарии: 153
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я кинул ринтика на охм, продав ему анциент армор 24фхр 4сок
не имейте со мной дел!

0

Кидали на целый акк Light soru на Jah и хаммера где-то так же.
Общались по скайпу несколько месяцев, играли вместе, а потом в один день, этот чел взял и сменил пас, и все шмотки продал :)
Было неприятно.
Так же по мелочи кидали на гулы итд)

0

Всем привет сегодня меня развели на Гул на ровном месте.После чего сразу обратился к модерам с акком и ником а модеры: смирись (Irknet)
Короче говоря плакала моя руна.Пишите в эту тему всех кто вас кинул будем общими силами бороться. От себя добавлю будьте очень внимательны как и с кем вы договариваетесь.
П.С. можно считать эту тему черным списком "Кидал"
Всем удачи

0

Вы тут общими силами можете токо с преждевременным семеизвержением бороться,и то толку не будет.

0

пишите акк кидал может потом кто зайдёт и ему ето поможет как не как!

0

пофиксь первый пост, сделай его пустым, только одни акк\ники кидал и редактируй его по мере поступления инфы, своеобразная доска позора будет

0

Как же я ждал такую тему.
Меня кинул азмодан/сомберлейн/needsomeair, 1-го января этого года. Сейчас расскажу, что пропало:
эни дуск 15/15 770, инфи этх гп 312 ед -54 рес, коа бер+бер 30 др, гриффон -22/20 дие, феникс монарх 15 ед 11 аура 384 ед, джава ск пак 35/36/36/37/38/39/39/39, ама торч перф, сд 1/25, аних 20/15/9, 10 штук сц 19+хп/10-11 фаер/лайт рез, дум этх трешер 345ед -59 рес, кта кс 6, амул 2 пал 20 фкр, кольцо 10 фкр 20 стр 13 декс 30~мп, хото 40, спирит ст 35/45, сц 20 хп штук 20, этх титаны 199/8, айс матриархал боу + остальной комплект шмота к айсу и что-то еще, но там детсад по сравнению с этим всем.
Вот и все.

0

торум это ты троллишь или правда ?

0

Этот Азмодан, наверное, теперь самый богатый на сервере. Ну если знал пароль от ака, то это "кража" а не "кидок".

0

и какая это часть от твоего общего шмота была?

0

Кинул в чувака руной! ой. Чувак кинул в меня руной! ..... или нет руна накинулась на чувака..
вообщем кто-то в кого-то кинул и в этом замешана руна!

P'S по серверу бегает Jah-убийца! заходит в запароленые игры и скрытно собирает дроп hight lvl runes при етом ПКшит на MFe. Ето нашествие пацаны!! руны собирают армию!! Их меняли, отдавали, кидали, собирали, выбивали, ВСТАВЛЯЛИ! теперь они мстят...
Знаете почему вайпа нет? Они уже среди администрации!

0

TreashMetal это как пирожок из 100500 штоле?

0

Какое 100500 и причем тут пирожок оО ти наркамАнШоле?

0

нет :c там просто пирожок живой был

0

я не наркаман, там просто пирожок живой!! ноу комент :D

0

если ты чегото не видел это не значит что я наркалыга :s

0

... и знаешь, славо богу я не видел живой пирожок ) а то и так с головой не впорядке

0

http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/684125/ вот доказательство ! а вы говорите! Сейчас она, а завтро кто-нибудь еще! и это еще не конец... jah-убийца доберется до вас

0

torum.
Сейчас расскажу, что пропало:
эни дуск 15/15 770, инфи этх гп 312 ед -54 рес, коа бер+бер 30 др, гриффон -22/20 дие, феникс монарх 15 ед 11 аура 384 ед, джава ск пак 35/36/36/37/38/39/39/39, ама торч перф, сд 1/25, аних 20/15/9, 10 штук сц 19+хп/10-11 фаер/лайт рез, дум этх трешер 345ед -59 рес, кта кс 6, амул 2 пал 20 фкр, кольцо 10 фкр 20 стр 13 декс 30~мп, хото 40, спирит ст 35/45, сц 20 хп штук 20, этх титаны 199/8, айс матриархал боу + остальной комплект шмота к айсу


Вспомнилось вдруг: "Там царь Кащей над златом чахнет..."

0

Rintik_rini
Меня кинул 1 чел на памяти dimonnikus1 на ist и мне крайне не приятно что я даже как айбол сижу и печатаю это надеюсь не зря пусть для всех кидал будет урок!
И как ты только смог накопить на эни? Видел как ты продавал коа за бесценок, собирал какой-то крапо инфик. Откуда у такого турбонапаса шмот? Объясните мне, плизз?

0

Скажу честно как есть можете верить можете нет ваше дело!
У Меня Много Акк с rintik_rini1 по rintik_rini42|rintik по rintik17 и еще есть какие то!
Сначала копил на ени без классики качал перса до 40 лвл потом переводил мулов с ним
А потом мне рассказали про Classiiky я начал там таскать так как там на много удобнее
и мулов не drop !
делал фул акк мулов потом выбивал hf продавал руны ral и многие продавал pg
1000pg и так далее!
Я играть начал в конце весны в Diablo 2 вообще много чего не знал да и сейчас
не полностью всё знаю!
За всю игру нашёл руну ist ето мой мах!pul 3-5 um 3-5 раз mal 1 раз на консулах!
На ени jah разменял с % !ber сварил сам!mp 15/15 купил за ohm!так как надоело искать!
Вот моя история!

С Уважением RintiK

0

А меня кинули при помощи трояна подобраного с какогото линка каторый написали в чате на всё что было и всем насрать. Админы падлы бесят. А тролей и кидал таких убивать надо или хатябы нагами запинать хотелбы :)))


P.s Кстате и ещё временно спи... емайл и етот пг ак . Потом востановил.

A VpupuAS так сам походу трайд за реал. И всех в торговле за реал подозревает. Он видимо убирает таким образом конкурентов своих которые отбивают у него клиентов. Или проста нищета.

Firk mudak ska !!!1

0

nikada nikto ne kidal ne na wo :C potamy 4to passi ne razdaiy i provereaiy trade pered tem kak "ok" najat



a ny na hf obmanivali sly4alos :D odin bed@l@g@ yje meseats nekak ybejat ot menea ne mojet ;(

0

verygod а откуда ты знаешь что ничего не предпринималось ?

0

Хочу стать таким как РЫнтик! Таскать парики, продавать пгемы, ралы и наконец-то собрать на анигму!

0

Slayer_S
Кароче взламали акаунт ... Шмот мой украли. Кидалу вроде забанили а мне ниче невернули. А шмот мой или в бане или на другом кидалы аке . Если он хакер то палюбому дагадается шмот перекинуть на другой ип или чтонибудь) Mне даже акаунты не вернули мои :( Поетому д2 для меня больше нет (

0

так шмот не возвращают ни при каких обстоятельствах, и то что кидалу забанили это верх того что может сделать админ. (вернее, будет по правилам). и аккаунты не возвращаются.

0

единственное что тебе можно посоветовать это не расстраиваться и начать по новой

0

Slayer_S
А почему бы нет !!! За такое кидалаво так моглибы хоть возместить ущерб ... Тем более при том что в то время сидел модер в чате и видел ету рекламу. А заного начинать слишком время много займёт. A мне работать надо.

0

Dosmotr
Свой пароль я ему лично не передавал и, офк, даже не думал об этом.
Slayer_S
Эм, осталось на тот момент только бер рунами, тираель и часть шмота, что я в теме продаю.

0

Сидишь читаешь ваши комменты. Вы как маленькие дети увидели конфекту и готовы на все ради нее. Вот таких и кидают.
Тут еще один писал что с челом играл долго потом ему акк свой дал (или что там). Вот каким надо быть тупым чтобы так сделать?!
КОРОЧЕ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ВАС КИДАЮТ.

0

Когда-то очень давно, сорка под акком *dwarf23 кинула на 2 pul. При покупке золота, не высыпала кучки, взяла руны и ушла!
Так, что имейте ввиду.
:DD

0

*dwarf23 ахахах так ето кореша caera из его табора, а dimonnikus1 вообще нап pvp под акк слил...сделал вид что типо его удалил!=) я посмеялся над этим от души!=))))

0

mcbrut
Это называется доверие, меня однажды девушка даже развела, по крайне мере выдавала себя за неё, акк был *LightA, я играл своей соркой YouDontAlive и она попросила сорку любую слетать на убера, я ей доверил тогда, но как оказалось на тот момент был её брат, который отомстил на тот день многим из за того, что её акк украли в которой был bramble хороший который он ей подарил, в итоги пароль доверил, шмот улетел, ну тогда страшного ничего не было, шмота сильно дорогого не было, на сур мб,второй раз я сам себя кинул :D таким образом, что создавал акк, и вместо @list.ru yа котором был зарегана почта, написал @mail.ru, но как оказалось что тот майл был заблокирован и до пользователя нельзя было дописатся) тем самым я создал акк, перекинул на него шмот и забыл пароль, пытался вернуть, неудачно, там было много хороших вещей, шмота было на ~jah, после чего последний раз который меня кинули это было с анихом когда парень зашёл на хбр и показался как нуба, которого я сам хотел не много обмануть иным путём :D дать чё нить слабое и забрать аних, который был нормальным, статы не помню, ну и естественно жадность сгубила, я поторопился в надежде быстрее увидеть его у себя и увидел камень мефа, но попал я тогда не на много, на Ло где то, ста 5 + vex, которые за час на поровозил) даже torum. это помнит xDDD

А по сути теперь мало кому доверяю, кроме единственному человеку t.A.T.u, недавно получил шмот халявный, дал не много шмота своему недавнешнему другу TheRoyal, но это не так страшно, но акк-и вообще никому доверять не буду :D

0

Кстати недавно хотели кинуть на тр бронь заменив уником. Сначала показал тр бронь потом побежал к сундуку прибежал и сразу парить ну так как я уже привык к кидалам проверил и сказал , что за дела .Он сразу вышел Будьте осторожны!!!

0

Negative_Sight
Я вот всегда доверяю друзьям свои аккаунты. И я очень рад, что у меня ничего не пропадает.

0

torum.
Друзья друзьями, доверие доверием, если бы в реале друзья были бы, то без Б, а так пока знаю, что могу доверить только t.a.t.u., зная что если я ему отдам шмот, он так и останется, так как он не гонится за госу шмотом, это проверено уже временем, даже дам погонять енигму, при просьбе он её вернёт.

0

В правилах это предусмотренно, посмотри внимательно, татунья.

0

с каждым днём всё радостнее жить (с)
ещё бы объединить русский ринтика с английским негатива XD

0

Не стоит их смешивать, а то на земле станет меньше одним торумом или обсесседом. :(

0

миновало
У меня тогда точно Kernel panic настанет(

0

Некоторые не хотят говорит что их кинули как бы получается ты как бы это сказать!

Идиот

я сам знаю кто я и без вас!

Да неужели

0

я играл с девушкой. тока она недолго играла( щас не вижу её.
в контакте в друзьях осталась. Красивая, я даже не ожидал) эх помню как в игре мне все завидовали, когда про нее рассказывал :D. там даж играть перестали.

0

^
torum., о да.. :D меня вчера от постов Евгеши ТАК скрючило.. :))

я играл с девушкой
Walamaz, а я, а я.. а я с kuklo играл!! :{ :D

0

nick go_uber хотел меня кинуть на охм раз уж есть такая тема решил написать предложил ап форто за охм повторил трейд и сунул туда ап гавно видел этот ник не раз так что чувырла позорься эт тебе не заки впаривать!

0

по сабжу - обманывали пару раз на такси - в результате я или помогаю фрии или не помогаю совсем - по настроению, также было дело арщегу качнул сорку - а он мне гул обещанный не отдал )) ну благо я ее через классику вместе с париком тащил - так хоть с того парика векс + было я не сильно расстроился

0

ага вспомнил одну историю некто искал армор 4 сок 24 фхр, а я ему написал что попытаюсь найти, помучал Аню но она не дала - видимо лицо моё ей не понравилось, я об этом благополучно забыл, а этот некто попутал нимношка ))

0

lasttodolphin отчаянно пытается кинуть на аних, подлаживая камень мефа.

0

Еще одна кидала - Cyria, договорились о каче, 1-60 за vex, с предоплатой в гул, забрал гул, провел перса до хелла, снял хф и бб.
Скрины:
http://www.imageup.ru/img229/880667/screenshot109.jpg
http://www.imageup.ru/img229/880668/screenshot110.jpg
http://www.imageup.ru/img229/880669/screenshot111.jpg
http://www.imageup.ru/img229/880670/screenshot115.jpg

0

cyria очень разочаровал я помню он мне ут зачищал тр4 не тронул но впредь нахер его теперь inf-ave ну а ты сам виноват раз заранее отдал руну я удивлен что он вообще начал качать! на будущее если хочешь делать предоплату делай её админу-модеру больше никому! ну a syria реально опозорился стащив какой то гул!!!! кста у него ещё пал есть tamerlann

0

+, davau runi nocle ka4a tolbko, daje npovepeHHbim lyd9m. Ha vc9kuu cly4au.;d

0

da cyria eto cigan eshe tot, eto prosto otdelnii razgovor, dostato4no posmotret` ego ceni po kotorim on trade i vse pon9tno stanet

0

IRKNET +1
lasttodolphin Мало того что он грифами спикулирует он еще и кидала, и вообще неадекват.

0

Я вообще не понимаю таких людей (кидал). Зачем лишнее недоверие людей натягивать ещё на себя, когда и так нету. Тем более malikenclaus правильно сказал, какой то гул, если бы там ber было то не проблема, даже Sur ладно, её можно найти париками или мфингом простым, тем более не вижу смысла гнаться куда то за руны, если это можно делать так же в удовольствие.
inf-ave
Однако спасибо всё же за то что сообщил, будет ещё над кем по-угарать , потролить, по-издеватся.
Slayer_S
Пример можешь привести?)) А то его трейд я не замечал часто, ну и по каким ценам.

0

Мне впринципе плевать на этот гул, но просто некрасиво сделанно!)
Заплатил другому челу - тот качнул без проблем :)

0

Короче 7.02.2012 ко мне пришёл друг мы давно играли в d2!
Ну что бы скучно не было решили поиграть но а я решил кому не будь раскачать перса всё написал в чате o ka4 pesra 1 – 85 n ohm На что откликнулся cyria-(tomerlan) пишет ну чё за скока качаеш?ответил два дня(1 день 40 lvl 2-ой 85) раскачал за 1 день до 40 всё пошел готовиться на работу(не стал pass менять да и к чему пасс можно через мыло восстановить)
Прихожу на работу pass не подходить!
Искал его искал так и не нашёл!
Аkk на котором качал перса(ELLiSS)!
Так что аккуратнее с этим как бы человеком!
Зато прикольно поиграли вспомнили старые времена :D

0

inf-ave
Rintik_rini
+1. Давно еще в чате писали, что Cyria кидает с качем.

0

Мне 1-2 раза качали персов, никаких проблем не было. Где вы таких только находите?

0

torum.
Не они находят, а их. Просто так доблестно кидалы "Cyria" к примеру стараются заработать руны,иначе как через определённое время поймут, что это самим им будет не приятно, ибо кидалы это по идеи нелюди)
Rintik_rini
Ты хоть не ной тоже, ладно тот парень которого кинули с качем, а ты ещё не бось сглупил, во первых всегда при каче надо самому создавать акк-ты, без майлов и не давать пв, кач окончен, берёшь руну, отдаёшь ему перса.

И вообще не понимаю зачем кого то другого просить качать за руны? У меня вот есть аська, я её уже раза 5-6 перекачал до 91 лвл-а, не трудно.

0

Rintik_rini
ваши фразы всё осмысленнее.. светел лик граммар наци

0

Negative_Sight
^
Вот швабРА!
Ною < ето слово надо к себе переадресовать!
Я рассказал историю на будущее всем а не ною как ты варазился! +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛС[6] миновало
09.02.12 12:08 Rintik_rini
ваши фразы всё осмысленнее.. светел лик граммар наци

да ващето негатив ноет вечно если 4е)) то правила ему не те, то торумы ему плохие, то сам он нуботив и это почему-то должны знать другие... троллфайс.жепеге

0

ахахаха, Ринат :D
могу привести пример трейда Cyria: фул перф тр за сур)

0

Rintik_rini
Адресуй это тем кто тебя родил такого убогого.
Archon Guard
Цитируй если не сложно, если тебя мои слова которые я печатаю задевают каким то либо образом, значит скорее всего дело в тебе, не во мне, а значит бб.

0

Rintik_rini
Г. Тобольск, Мкр. защитино, ул. озёрная, приезжай, жду с нетерпением :D
Rintik_rini
Ах да забыл, если бы ты в мой адрес не упомянул бы "швабра" мб по другому бы отозвался, а то что я лишь выразил своё "мнение" дак это всего лишь моё мнение, не больше, нытик)

0

негатив я давно заметил там где ты там и срач, но не это главное, а то что ты всегда такой себе правильный и говно к тебе не липнет по определению, тот кто те че-то скажет он канечно-же неправ и все дело в том - другом человеке, а не в тебе, так что добрый вечер еще рас епт

0

протащите мне друида на хелле лучше. :С

0

rintik i negativ не в обиду парни напоминаете любыча и джоника из ineta!!!

0

IRKNET
и что, нельзя забанить его аккаунты?

0

Archon Guard
Не превращай в тему в срачь ок? Если хочешь обо мне поговорить, будь торумом, он уже 2-3 темы про меня создал, продолжай в его духе, буду рад этому. я срачь не развожу, ты ещё давно должен был заметить,что мне безразличны многие посты игроков по отношению ко мне, офк негативные.

0

negative_sight
...
драсте вам еще раз... тут ваабще ноу комент XDD

0

Rintik_rini
Зачем удалил пост про Сообчак?

0

IRKNET
нельзя дать ему бан? раз даже модеры знают, что он кидает людей.

0

inf-ave
Они модераторы чата, за игровой процесс они не следят.

0

LoveMelamori
Спасибо, но в моём посте ошибок не было. Так или иначе суть всем понятна.

0

в моём посте ошибок не было
за игровой процесс они не следят

0

в моём посте ошибок не было. Так или иначе суть всем понятна.
похмелье, ;DDD

нельзя дать ему бан? раз даже модеры знают, что он кидает людей.
inf-ave, не банят тут за это, запарил :) это как бабушку на улице матом "обласкать" - закон бессилен..

0

Dozen aka ADRN aka DanzaWOTOTAM(na hc)
kidok s togo sezona

spi*dil onanigmy (y priyatelya)

0

вообще то за оскорбления в ук статья есть, + административка за маты в публичных местах :))
я бы даже сказал что админы не имеют права в это вмешиваться, поскольку они всего лишь администраторы сервера, а рандомные обязательства возникшие между определенными игроками по их собственной воле ни к серверу ни к игровому процессу отношения не имеют (а всего лишь с ним связаны). поэтому все действия совершаются на их собственный страх и риск.

0

можно конечно разработать определенные правила поведения, за нарушение которых будут баны (типа обманы и тд), но тогда тут админов понадобится гораздо больше, чем один g_n (или не один?xD) а разбираться каждый раз как кто-то кого то кинул и тд... вы поняли в общем шо это за геморрой

0

Вы на этой теме устроили дебаты-споры и так далее суда надо вносить
не хороший людей Кидал а не устраивать цирк изо 1 ошибки или то что вам чел не навиться
(не нравиться создал тему про него и строчи скока влезет)!
Буду наедятся что меня поймут и удалят не нужные сообщения!

0

ринтик я тебе уже говорил как нужно сделать: освободи свой первый пост под аккаунты кидал, перечисли их там все, а всю тему мало кто читать будет выискивая кто же кого кинул

0

Если человеку надо будет информация, то можно будет зайти суда да почитать!
Да тем более кидал надо trolit а не нормальных парней!
Torum походу дела это любит вот ему будет чем заняться!

0

Буду наедятся
Rintik_rini, xDDDDD поверь, тролли никогда не НАЕДЯТСЯ! ;D

0

не нравиться
берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так (c)

0

а-ха-х мне это больше всего понравилось в сообщении Ринтика: и строчи скока влезет)!
Ринтик ты меня пугаешь,что это ты там строчишь?

0

За "нижнюю" половину спасибо gr8cool, он мне помог. ;)

0

Rintik_rini
а не нормальных парней!
Тоесть ты считаешь себя нормальным парнем?
Если человеку надо будет информация ЛООЛ!
Esli 4eloveky nado bydet informaci9!!!!!

0

спасибо gr8cool
похмелье, вот стервец! ;D помогает, а на форуме не отсвечивает! ;D

0

пролошил где-то на сюр+ сегодня. подробности долго обьяснять ;D

аки этого цыгана:

*vovka_123
*be.victory
*artofsd
*sorcaen4
*reytov1234

nicki: Javeling, asq, axmedov, GC-immortal, mb ewe kakie...

Шмот легко узнаваемый, даже в курсе примерно у кого он сейчас. Но вернуть возможности не наблюдаю.

0

Как-то раз налетел на банан в чате...в общем заходит уже под утро чел и начинает блажить всякую чушь...-полный неадыкват! И черт меня дернул с ним зацепиться!((( Тогда знания "/w зеленого письма" были чем-то из области метафизики и прочей китайской калиграфии и как потом уже где-то тут прочитал,что это даже целая разновидность тролинга такая есть! А бан не на день и не два...а навсегда! Обидно и неприятно,но так в общем(ток ма на ошибках) из зеленых нубиков и становятся torumами (папками т.е.)

А Rintikу вобще грех жаловаться-как не зайду он тока и трейдит,причем пачками! Зажиточный боярин!!)

0

Dosmotr
GC-Immortal, это некромансер школьный, он у меня хотел энигму за реал купить вроде, всё время предлагает мне в скайп выйти, как я понял он тоже таким же занимается...
Javeling тоже видел, ходит вообще в крапе, короче этих цыган буду ПеКашить :D

0

не ну так не дело, рассказывай давай как пролошился, нам же интересно !

0

Spectral_I
Если есть скрины, где он за реал хотел купить что-либо, - выкладывай.

0

Вчера sorcaen4 хотел впарить мне брамбл 38 пд за форт :{

0

Рунтик жульничает
тока и трейдит,причем пачками! Зажиточный боярин!!

наконец-то и мне что-то потребовалось купить и могу подтвердить - да, Ринтик не так прост :)) вчерась ~перф асько торчи продавал за Гуль/Гуль+, а ЧукНоррисПГ продал мне похожий за Ист.
+1, 3a}|{blTo4Hblu* 6a9pEH! :)
P.S. если, конечно, я нублан и разница между 19/хх и 18/20 = Ist.. ну, тогда я прогнал, прости, дорогой Ринтик :)

0

IRKNET
Удалил уже, там просто интересная история была, в чате он писал N enigma , я тогда как раз свою МП продавал, он мне дал игру тупо) я сказал ему цену, он мне на это ответил "Go skype dogovorimsya" :D

0

Slayer_S
Я пива много выпил и повёлся на какую-то байку.
- O nekr wmot
- go pokajew
показываю
- Go skype dogovorimsya
- ya tak ne dogovarivayus
- ya za runi zaberu, prosto vedu parik v 8 okon i mne neudobnbo pisat..
ну здесь надо было сказать: "договоримся, когда доведёшь",- но пиво есть пиво..
Дальше он меня всё-таки убедил, что трейд должен произойти через пол...
Виноват здесь конечно я сам.

Через час в чате он быстро избавлялся от брамбла 38б пытаясь поменять на форти. Сменял его на форты в дуске 13\11, статы не помню, но неплохие.
А ещё через 3 часа стал спрашивать в чате как починить шмотку... Ну я наугад отписал свой любимы рецепт hel+scroll tp. Хотя злого умысла не было - я всегда такой рецепт в чат прописываю, если кто-то справшивает.
Через 5мин Зодман пишет: "парень форти зачистил." Я вначале не поверил, что такие эпичные существуют, но когда он потом стал торговать O dusk 13\11 pod forti....

0

Dosmotr
Дальше он меня всё-таки убедил, что трейд должен произойти через пол...
Через 5мин Зодман пишет: "парень форти зачистил."

Лол. Одна история умопомрачительней другой. А какие у него доводы-то были на счёт пола?

0

Через 5мин Зодман пишет:
Dosmotr, Санта Барбара.. я аж всплакнул :)
похмелье, и ты будешь ещё продолжать говорить, что синька не чмо? ;)

0

Dosmotr
хдд смешно, мне он тоже предлагал, только в сл. раз надо будет над ним посмеятся, ах да) он на форуме только что зарегался xDD

0

Через 5мин Зодман пишет: "парень форти зачистил." Я вначале не поверил, что такие эпичные существуют, но когда он потом стал торговать O dusk 13\11 pod forti....



aahahahahahah, vo dnuwe to :D podelom emy.

0

Видно он кому-то ещё предлагал после этого... Свежачок

0

vovka_123 has been banned by IRKNET
вот же ж ч0рная полоса у парня.. :С так он и не узнал объяснений.. ;D

0

Dosmotr
аки этого цыгана:

*vovka_123
*be.victory
*artofsd
*sorcaen4
*reytov1234


Умолял сегодня, чтоб его разбанили и категорически отрицал свою вину про кидалово.

0

IRKNET, из золотого фонда:
Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!! мне пишет : Your account has been closed (8) Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что меня забанили? Только купил себе торч, аних и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ? или за что??? account name: Jesika_N_K

0

IRKNET
Бред, именно с этого ака (*sorcaen4) он зашёл в игру и подобрал шмот.

0

Теперь я могу сказать, что cyria-tomerlan 100% кидала!

Не хотел врать пока не был точно уверен!

0

Rintik_rini, меня до сих пор смущает, что тема как бы называется "О кидалах редисок", это можно трактовать как "О Робин Гудах, кидающих (вообчем) нехороших людей"? ;)

P.S. сегодня видели (с одним челом) пала в игре, Runki_ham, я протупил и пишу ему "ooo!! Rintik!!! h1!!!", с моей подачи и чел повёлся :D

0

кидание редисок и прочие изуверства овощной мафии

0

Персонаж сует flail вместо cta. дибилизм персонажа доходит до того, что ста в cs, а сует flail.

Acc: Hard3R_FuRy

http://www.imageup.ru/img207/884304/kidala.jpg.html

0

ZSorka, мм! =) соррий, я на всё ПвМ леплю.. стереотипы у меня :С

0

Вот и нашлась ещё одна крыса на пг, акк *k1r1 *kp, дал ему как то fools 40 ias 2 socket ++, попросил вернуть так как мне нужны были и я ему не дарил, на что он сказал не отдам. Челу давал ещё кта5, тиара очень хорошая на assa и ещё разный шмот(не помню уже).

0

Спорить не буду, глупому человеку ничего не докажешь.
Не имейте со мной дел, поцоны, вдруг КИНУ вас на когти!))

0

TheRoyal
Ах да, не буду говорить того, что ты сказал "пообщался с тобой пару дей и понял кто я" кто же? Чем то оскорбил? Ах да, я тебе часто в пм писал,верно?:D Чё спорить то? От куда инфа что я глупый?xD По чему судишь? Думаю стоит человека судить по поступкам, не как иначе по другому. Зы Ты крыса
Кстати, ты всё время мне под бер предлагаешь сыграть, сыграй с кем нибудь другим? Мм к примеру торум,3м ссышь?

0

Вот по последнему предложению как-раз и можно и судить что ты глупый.
Короче делать мне нечего больше, кроме как с тобой тут что-то обсуждать, бб

0

Spectral_I
Дал бы мне инфи померить, я бы тебе вернул. Вот тебе и расплата.
TheRoyal
:C

0

TheRoyal
Ну да верно, задавило по ходу ^^
Дальше начинай ставить точки в конце предложения в игре xDD

0

Недавно услышал про парня которого кинули на eni и СTA6!
Пишите Все Акк урода < Который так исполнил!
Его надо срочно обоссать!
Изо таких уродов >нормальных людей становиться меньше!

0

Да он может и гаме больше не будет к сожеленью!

0

Rintik_rini
Кинул и ушёл с д2? Жёстко, т.е. Jestkii ты спалился сегодня :D

0